...читать снизу вверх

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 26 авг 2008, 19:37
Спортшколы и молодые игроки (Бумбастик) сегодня в 20:35 Проблема неактуальна
модераторов много,команд тем более.
никто ничего уже не вспомнит что менял и из за чего и в какой команде.
Видать модератору что то не понравилось. Поэтому считаю пустой будет разговор и ставлю статус " проблема неактуальна "
xrenoff сегодня в 20:25 У меня новый вопрос
про первых двух я в курсе, сам их вводил, но почему надо брать игроков от лиги, когда в моей команде были другие пенсионеры-проясните вот этот момент.
Спортшколы и молодые игроки (Umaris) сегодня в 14:04 Проблема решена
Имена введенные вами имели клонов. Удалены и заменены на имена игроков которые ушли на пенсию в вашей же команде. Внимательно смотрите историю сделок своих пенсионеров. Что касается дву последних то они взяты от Лиги. Сайт вашей команды с именами юниоров начал функционировать только сейчас.
xrenoff вчера в 18:10 Моя проблема еще не решена
мне хотелось бы получить официальный ответ, откуда взялись эти футболисты. "скорее всего" -формулировка, которая меня не удовлетворяет. Или верните все как было или дайте ссылку на официальный источник.
Спортшколы и молодые игроки (Timerwoods) вчера в 17:50 Проблема решена
Если Вашу заявку проверил Главный модератор, то скорее всего он поставил имена футболистов взятых из оффициальных источников ФИФА и других футбольных организаций, дабы пенсионеров, клонов и братьев было меньше.
С Уважением, Timerwoods
xrenoff вчера в 12:05 У меня новый вопрос
суть проблемы такова : на оф.сайте моей команды закончились РЕАЛЬНЫЕ игроки, я, следуя правилам, заполнил заявку, используя игроков, которые ушли в моей команде на пенсию. при проверке модератором Umaris, все прошло нормально, но затем вот эти игроки, которые играли в моей команде и ушедшие на пенсию( http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=8546&pa­ge=4&season=11 № 4 и № 6)

были заменены на непонятную мне отсебятину, никогда в моей команде не игравшую. я хочу понять мотивы такого поступка, так как я все сделал по правилам. и прошу поменять вес, как было.
Hikita
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение mavrodi 26 авг 2008, 19:41
модераторов много,команд тем более.
никто ничего уже не вспомнит что менял и из за чего и в какой команде.
Пффф... "отличный" ответ. давай, дави их в ТП, пусть нормально ответят, а не так как сейчас. Люди, отвечающие в ТП постоянно меняются, то Timerwoods, то Umaris, то Бумбастик. Один так решил, другой сяк решит. Не, ребят, это не дело.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение Pe3yH 26 авг 2008, 20:03
а по хорошему какая разница как игрока звать то ?
Pe3yH
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение Sam Blizzard 26 авг 2008, 20:08
Разница не разница, а организация процесса должна быть на порядок выше! Автор +1
Sam Blizzard
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение Hikita 26 авг 2008, 20:12
Pe3yH писал(а):а по хорошему какая разница как игрока звать то ?
проблема больше не в имени, а в национальности.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
я ввел в спортшколу пенсионеров: двух норвегов и двух их "экзотических стран") . Норвежцев оставили, а других двух поменяли на непонятно кого, кто в моей команде не играл.
в конце концов хрен с ними с "неграми" ну поставьте вы игроков. которые играли в моей команде.
Hikita
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение zet 26 авг 2008, 20:40
Вроде все прочел, в чем проблема..? Есть же фраза : "Имена введенные вами имели клонов. Удалены и заменены на имена игроков которые ушли на пенсию в вашей же команде. Внимательно смотрите историю сделок своих пенсионеров. Что касается двух последних то они взяты от Лиги.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение Hikita 26 авг 2008, 20:43
все, мне доходчиво объяснили. что негров мне в команду брать нельзя, даже если они у меня играли. проблема исчерпана.
Hikita
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение RAUL7 26 авг 2008, 20:45
Уже есть подобный топик в разделе "О Лиги"..там Юфан писал...я ща тоже с ТП воюю,как Президент Франции, потому что менеджеры в первую очередь идут ко мне...Пока из 4 заявок удалось решит всего одну...
RAUL7
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение finist 26 авг 2008, 20:49
zet - Фраза-то есть, но если там действительно были 4й и 6й пенсионеры 11 сезона (Джуллиано Чиффоне и Лэйсон Митчелл), то я их клонов не вижу.

Xrenoff - а только тебе нельзя, или всем? Ко мне в Саннат прекрасно пришёл бразилец (я бы мальтийца предпочёл, но на сайте команды они уже кончились).
finist
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение zet 26 авг 2008, 20:53
Xrenoff писал(а):все, мне доходчиво объяснили. что негров мне в команду брать нельзя, даже если они у меня играли. проблема исчерпана.
Думаю это правильно - если они играют в реальном клубе они должны играть и в виртуальном, но если они играли лишь во ВСОЛе предпочтение будет "родным" игрокам той ФФ в которой играет команда. Потому что многие стремятся иметь сборников из, не в обиду сказано, "малоразвитых" стран. Потому при проверках спортшкол кого бывает только не увидишь..Но не буду тыкать пальцем.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение Hikita 26 авг 2008, 21:01
Gandalf писал(а):Xrenoff - а только тебе нельзя, или всем? Ко мне в Саннат прекрасно пришёл бразилец (я бы мальтийца предпочёл, но на сайте команды они уже кончились).

думаю все дело в так называемой "развитости стран" ))) бразильцев-аргентинцев бери сколько хочешь-конкуренция там ужас какая, а на острова ни-ни! и соваться не думай.
Hikita
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение finist 26 авг 2008, 21:02
zet - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134, пенсионеры и клоны равноправны, что бы ни выбрал менеджер, менять не имеют права.
finist
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение Hikita 26 авг 2008, 21:06
Gandalf писал(а):zet - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134, пенсионеры и клоны равноправны, что бы ни выбрал менеджер, менять не имеют права.


все щас буду заново жаловаться :mg:
Hikita
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение Umaris 26 авг 2008, 21:07
2 Xrenoff
Думаю тебе стоит извиниться за название темы. И поменяй шапку темы.
Umaris
 
 
 

Re: свинство(читать снизу вверх)
Сообщение Hikita 26 авг 2008, 21:11
могу поменять на Изображение

Лично к Вам у меня притензий нет никаких-Вы проверили мою молодежь по правилам.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2008, 08:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Если Вы пишите протест и выражаете свое несогласие с действиями модераторов, то делайте это без оскорблений. ЖК и за название и за оскорбление модератора.
Hikita
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты