Хамство модератора RAUL7

Модератор: Модераторы форума

Сообщение makx6x 07 июл 2011, 22:26
вот посмотрите как мне отвечают ваши модераторы форума на мой вопрос,вопрос был таков : смысла в каком сообщении больше : Up или жаль, что нет доп номинаций, так бы сыграл!!!,за сообщение жаль, что нет доп номинаций, так бы сыграл!!! была показанна желтая карточка и написан коментарий,бесмысленное сообщение,когда я задал модератору RAUL7 этот вопрос,он мне ответил в такой форме
Изображение
makx6x
 
 
 

Re: Хамство модератора RAUL7
Сообщение cantor 07 июл 2011, 22:31
Может Рауль был пьяный или беда какая-то у него случилась? :?
И что же ты такого и в какой форме ему перед этим написал, что на скрине не поместилось?
Комментарий модератора: Рауль пьяный или не в адеквате, хоть такое и бывает крайне редко, не берётся за модерирование форума. Просто менеджер-топикстартер "10 раз" задал один и тот же вопрос, на что получил "10" внятных объяснений. Если человеку во время летних каникул делать нечего, то это не должно быть моей заботой, у меня и по важнее дела в Лиге есть.
cantor
 
 
 

Re: Хамство модератора RAUL7
Сообщение makx6x 07 июл 2011, 22:42
вот что перед этим написал
Up или жаль, что нет доп номинаций, так бы сыграл!!!

Up - вверх,в теме про обмены как то не уместно,да и смысла 0,к чему там это?
жаль, что нет доп номинаций, так бы сыграл!!! - он возможно намекал,что бы в турнире были доп награды,как лучшему бамбардиру и т.д,тем самым это сообщение имеет отношение к теме и хоть какойто смысл по сравнению с 1 или что то не так?
makx6x
 
 
 

Re: Хамство модератора RAUL7
Сообщение PRAS 07 июл 2011, 23:09
Забавно. А давайте и модераторы тоже начнут выкладывать Ваши личные сообщения, все вместе посмеёмся...
Уже, например, смешно то, что Вы по всей видимости так и не поняли ответа модератора на вопрос и задаёте его не в первый раз, чем и спровоцировали такую реакцию.
Но это (скрины лички на форуме), конечно, пока что вопрос этики и морали, а не правил.
Тема закрыта. В данном случае личные сообщения - дело только двух человек.
Скрин убран, потому что слова выдраны из контекста: 2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
PRAS
 
 
 


Вернуться в Протесты