Продажа имен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 02 мар 2010, 20:21
Вот ради интереса подобрал список отмененных сделок, где скаут-коллегия (один человек) посчитала, что сделка мошенническая, так как невыгодна одной из сторон. Мозможные факты, что других игроков такой национальности не было в продаже не принимается во внимание.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Но тут отправляю их вниманию вот такой трансфер
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=770513
и получаю ответ в Тех. Поддержке, что трансфер в рамках правил!
Так какая разница между ними зафиксирована в правилах, что один трансфер невыгодный, а этот выгодный. Имя игрока? Так может кто то по Попчику будует фанатеть. В данном случае руководство должно придти к каким то стандартам по отменам или ставить границы стоимости для определенного уровня игроков и кол-ва спецух. А имаче - двойные стандарты. А если завтра этому игроку сменят имя как клону, то все равно она будет выгодней, чем отменненные. Соплей будет "Я же покупал имя", а строгий человек в тех.поддержке напишет "У нас именами не торгуют". И опять будет двойной стандарт, ведь буквально незадолго до этого он говорил, что 500% верная цена из за такого имени, а вот 200% это не выгодная для левых имен, так как на рынке не ушли более дешевые игроки.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 569
 
 

Re: Продажа имен
Сообщение moga 02 мар 2010, 20:23
imena vsegda doroje stoyat, ved eto vse je virtualnie babki, a ne realnie. :beer:
moga
 
 
 

Re: Продажа имен
Сообщение Kvest78 02 мар 2010, 20:31
moga писал(а):imena vsegda doroje stoyat, ved eto vse je virtualnie babki, a ne realnie. :beer:
Да, но тогда все таки неправильно отменять сделки за 200%. Ведь это же виртуальные бабки! А если его завтра клоном признают? Церемонится не будут - сделаю Васю Пупкина.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 569
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Продажа имен
Сообщение moga 02 мар 2010, 20:34
Kvest78 писал(а):
moga писал(а):imena vsegda doroje stoyat, ved eto vse je virtualnie babki, a ne realnie. :beer:
Да, но тогда все таки неправильно отменять сделки за 200%. Ведь это же виртуальные бабки! А если его завтра клоном признают? Церемонится не будут - сделаю Васю Пупкина.

eto toje mojet bit, no ya dumau chto zdes net standartov.

vernee est, no otnosyatsya tolko k tomu chto esli komandi ne uxodyat v svobodnie, to sdelki neotmenyautsya.
moga
 
 
 

Re: Продажа имен
Сообщение Ty3uK 02 мар 2010, 20:44
Вы обращались в ТП, конкретно с этой сделкой?
Склонен полностью согласиться с топикстартером, но сначала хотелось бы получить цитату ответа из ТП.
Также отписался в ТП, с указанием данного трансфера.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Продажа имен
Сообщение Kvest78 02 мар 2010, 20:51
Ty3uK писал(а):Вы обращались в ТП, конкретно с этой сделкой?
Склонен полностью согласиться с топикстартером, но сначала хотелось бы получить цитату ответа из ТП.
Как раз по совету ТП и выношу обсуждение на Форум
Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 20:42 Проблема решена
будем решать и эти вопросы...в первую очередь вести борьбу с клонами, но это уже к выбранную разделу тех.поддержки не относится, на эту тему вы можете дискуссировать на форуме
Kvest78 сегодня в 20:27 У меня новый вопрос
А как Лига будет объяснять, если этот игрок окажется клоном (все мозможно, особенно учитывая слабый уровень проверки молодежи, когда захлопывали базы не проверяя даже).
Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 20:25 Проблема решена
здесь • Скаут-коллегия признала сделку не выгодной для одной из сторон
в той сделки что вы указали завышенный % объясняется что игрок с именем, наличие нескольких заявок свидетельствует, что на таких игроков повышенный спрос
p.s. да сезона 3 назад имело место такая трактовка, теперь ее нет и лига даже заинтересована в известных именах
Kvest78 сегодня в 20:11 Моя проблема еще не решена
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Тогда объясните отмену этих сделок. Тут тоже явно не выгодная. Такое гавно и за 550 процентов!!! На рынке были игроки куда сильней за эти деньги. А завтра его признают клоном и чего? Ты же сам говорил, что именами не торгуют? Помнишь?
Двойные стандарты?
Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 20:03 Проблема решена
сделка в рамках правил
Kvest78 сегодня в 20:00 Срочно отреагируйте
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=770513
не казалось, что во ВСОЛе именами не торгуют, особенно когда за отстоя цена 500%
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Больше всего понравилось, что сезона 3 назад имела место такая трактовка. Так надо было внести это правило. И кто определяет известность имени? Я вон за 150% не могу Менегаццо продать - хотя игрок сборной Бразилии и Зенит его хотел купить. Для меня известный игрок. А ведь купи его, сделку отменили бы! Вот поэтомму и поднял тему.
А вот про "Лига заинтересована в известных именах" просто убило. Ждем Пеле, Марадон и Ван Бастенов. Эти то вообще по 900% будут уходить. Может как раз для них и расширили окно? :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 569
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Продажа имен
Сообщение bokanol 02 мар 2010, 21:24
Думаю, следует сделать пометку "известный игрок", имя которого запретить менять. Но перед этим надо проверить всех знаменитостей на клонов.
ПС Помню, как у меня сезона три назад продажу Гигза за 250% отменили
bokanol
 
 
 

Re: Продажа имен
Сообщение moga 02 мар 2010, 21:41
bokanol писал(а):Думаю, следует сделать пометку "известный игрок", имя которого запретить менять. Но перед этим надо проверить всех знаменитостей на клонов.
ПС Помню, как у меня сезона три назад продажу Гигза за 250% отменили

ranshe bili drugie standarti na vse obmeni, transferi. :beer:
moga
 
 
 

Re: Продажа имен
Сообщение Ty3uK 02 мар 2010, 22:26
То есть теперь наличие известного клуба, автоматом будет давать и всолики? :)
Ведь "известные" игроки - как раз таки в них и находятся..
Вообще ерунда полная.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Продажа имен
Сообщение moga 02 мар 2010, 22:31
Ty3uK писал(а):То есть теперь наличие известного клуба, автоматом будет давать и всолики? :)
Ведь "известные" игроки - как раз таки в них и находятся..
Вообще ерунда полная.

vse zavisit ot moderatorov i ix proverok sdelok.
:beer:
moga
 
 
 

Re: Продажа имен
Сообщение Kvest78 03 мар 2010, 02:10
Ладно, я понимал, когда в новых федерациях игроки по 400 уходили. Но теперь суперь клубы будут зарабатывать по 500% на никудышной молодежи! Я тоже на Васе Пупкине хочу заработать 500%, но разве я виноват, что у меня клуб неизвестно какого дивизиона и лиги! Простите, но это бред. Нельзя торговать именами, ведь тут Гиггз, может быть совсем и не Гиггзом! Это виртуально.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 569
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Продажа имен
Сообщение moga 03 мар 2010, 02:14
Kvest78 писал(а):Ладно, я понимал, когда в новых федерациях игроки по 400 уходили. Но теперь суперь клубы будут зарабатывать по 500% на никудышной молодежи! Я тоже на Васе Пупкине хочу заработать 500%, но разве я виноват, что у меня клуб неизвестно какого дивизиона и лиги! Простите, но это бред. Нельзя торговать именами, ведь тут Гиггз, может быть совсем и не Гиггзом! Это виртуально.

s etim soglasem. neobyazatelno chto superzvezda - zvezdoi stanet v virtuale
moga
 
 
 

Re: Продажа имен
Сообщение evil_eye 03 мар 2010, 12:14
Kvest78 писал(а):Ладно, я понимал, когда в новых федерациях игроки по 400 уходили. Но теперь суперь клубы будут зарабатывать по 500% на никудышной молодежи! Я тоже на Васе Пупкине хочу заработать 500%, но разве я виноват, что у меня клуб неизвестно какого дивизиона и лиги! Простите, но это бред. Нельзя торговать именами, ведь тут Гиггз, может быть совсем и не Гиггзом! Это виртуально.
Слабый клуб заработает на 16-летнем Васе Пупкине куда больше, чем сильный клуб на продаже Пеле Зидановича Пушкаша, пришедшего с базы талантом 18-34. :roll:
Жаль, только, что не все сильные во ВСОЛе клубы так известны в реале, как тот-же Спартак (Москва). Так что, если в торговле именами и есть несправедливость, то скорее в этом аспекте. :wise:
evil_eye
 
 
 

Re: Продажа имен
Сообщение MrFreeman 03 мар 2010, 18:28
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12625

Посмотри клуб Костя :-)

Посмотри сделки 15 сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=15

Ты видишь что манагер продал
Л4Пк,
Л
Л3,
Л3,
Л4У4Пк4-все аборигены клуба,сенегальцы

за продажу этих всех нужных игроков клуб купил Легионера 22-87 Л4Д2 за 80 млн.

Легионера зовут Лео Месси

ник менеджера совершившего эти сделки-Лео Месси.
якобы возраст -скоро будет 16 лет,если ему верить.

Я больше чем уверен что этот ник ЛеоМесси не является таким ярым фанатом ЛеоМесси-игрока,как может создастся впечатление.
Мне в личку он писал о обмене Криштиану Роналдо,о подарить ему Рому...Потом обмен клуба Динабург на Рому.
В течении месяца.

То есть манагер цеплялся за любую возможность чтобы заполучить мировое или топовое имя.А сенегальский клуб он откинул назад в развитии сезона на три.Явно навредил на тот момент.

Так что думаю Администрации пора вводить закон на имена.На известные.
Но это палка о двух концах..Известные клубы реальности в своем большинстве нормально развились во ВСОЛе за исключением Интера и Милана,и есть некоторые их них,которые начинают ломать спортшколы,так как Владельцы не хотят чтобы Роналдо родился уродом 18-34.

Я например не построю спортшколу.Я так просуществую.На самый крайний случай куплю уродца 20-40.За 300-500к.Не Легионера для своего клуба.
Выживу.

Тут мы плавно переходим в Тему что чем сильнее клуб-тем хреновее у него малолетки из спортшкол...

Дальше я продолжать нехочу,так как отклонился от твоей темы.
И согласен с тобой.

Админам надо что-то делать с Именами и с тем фактом что Лучшие клубы ВСОЛа лишены возможности самим выращивать своих игроков.Это все надо взаимосвязать вместе и решить.
Четкий пример...Дюс,один из Лучших менеджеров Лиги уже долгое время,Целиком вырастил свои команды из Своих игроков...Но Акар не чувствует эту грань никак(что людям гораздо важнее вырастить самому,чем купить),так как Акар только гениальный программист,создатель ВСОЛа,но не менеджер.Акар как менеджер сам игроков не растил и клуб не делал.Знал бы он изнутри как это трудно,тогда бы и были изменения.Я так думаю.Вернее уверен.
+глобальное мышление Президента Лиги.Все лучшее(16-40) он отдал слабым.Никак не видит что из слабых клубов Сильными становятся 1 из 300 клубов.299 с этими 16-40 гнобятся,и по законам Лиги эти 16-40 становятся посредственностью.Такой как например 20-65.Если 16-40 не тренить Вначале его жизни,то из него все равно ничего путного не вырастит.Человек ведь делает клуб,а не он сам растет.И человек-это уже Психология Мышления.Манагер всегда одушевляет своих игроков,не хочет видеть в них цифры никогда,даже зная что это цифры.

Четкий пример типов мышления разных людей:-пошел дождь...англичанин с досадой подумает что забыл зонт дома.Абориген из Папуа-Новая Гвинея во время дождя увидит в этом не явление природы,а гнев бога.Или побежит делать жертву духам своего тотема,если ему дождь невыгоден.


Получается что хотели как лучше,а получилось как всегда.
Если Акар даст всем одинаковую возможность прихода 16-40,то сезона через два три у него в Лиге появятся и реальные мегазвезды,просто звезды и известные игроки с отличными игровыми параметрами.И эта тема Квеста станет неактуальна.

Вывод еще такой.Надо "заставить" Акара поиграть самому хотя бы сезона Два.Игрока вырастить скажем для сборной Танзании.Давить то на Лешу мы не можем :-) ,иначе он нас "раздавит"
Так же я абсолютно уверен что Акар менеджером не станет.Ему это не нужно,не интересно.Как человеку.Потому что он Создал Это ВСЕ..то есть знает(!) Это Все.

как быть?!"страдать" дальше будем?!
MrFreeman
 
 
 

Re: Продажа имен
Сообщение Kvest78 03 мар 2010, 19:43
Да вот кто на имена то по Рональдов, Быстровых, и прочих Ривальд по 500% будет бросаться - правильно - дети, менеджеры-новички или недалекие личности. Так как я понимаю, что футбол виртуальный, то некому неизвестный в реальном футболе Зубрович из моего СЛована напмного ценней для меня чем купленное реальное имя с ужасными характеристиками.
И я хочу понять заявление Аверса "Лига теперь заинтересована в известных именах". А мне вспоминается поговорка "Без лоха и жизнь плоха". Плюс человек, который покупает имя в его раскачке наверное пойдет не совсем игровыми путями, так как видно, что мышление у него не совсем игровое.
Счиатю, что подобные трансферы должны приравниваться к невыгодным для одного из менеджеров.
Или Аверс должен подтвердить, что у игроков с именем есть присадка и они набирают баллы быстрей, больше забивают и вообще крутые.
А Аверс, сможешь?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 569
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

След.

Вернуться в Протесты