Кто поменял позиции?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серней 22 сен 2009, 22:43
Заказывал молодежь обдуманно: Cf - супер, Cd - талант, Cd - хороший, даже фамилии поставил. Стояло на "точке" окончательный вариант, но модератором не проверена. Каждый день заходил, проверял. Все стояло как надо. Даже в воскресенье. Но номера не проставлялись. Позиции и талант стояли правильно. И вот пришли - Lm - супер, Ld - хороший, Cf - талант. Кто поменял и почему? Обратился к президенту федерации, он говорит, что модераторы что-то поменяли. Интересно, если это так, то почему и зачем. Это у меня третий выпуск. Первый - такая же мура была(исправили потом), второй - нормальный. Нечетные что, несчастливые? Пожалуйста, верните как я заказывал. Не надо пороть отсебятину.
Серней
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение фрай 23 сен 2009, 07:58
ТП тебе в помощь. Но виновных всё равно не найдут/не накажут, имхо...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 595
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение DFB 23 сен 2009, 08:58
У нас в Германии тоже у многих корявые позиции пришли
DFB
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение Ty3uK 23 сен 2009, 09:28
Молодежь выставляли после воскресенья..
Когда были открыты школы для выставления позиций молодежи.
Обратитесь в ТП.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение cleric 23 сен 2009, 14:12
У меня в Судане аналогичная ситуация.
cleric
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение Hrom 23 сен 2009, 14:34
+1 - так в Лесото, остальные вроде нормальные
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 573
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение RAUL7 23 сен 2009, 15:21
В Германии такая же ерунда у меня....уже давно отписал в ТП,..пока глухо...
RAUL7
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение Серней 23 сен 2009, 17:07
фрай писал(а):ТП тебе в помощь. Но виновных всё равно не найдут/не накажут, имхо...
Кто бы еще сказал, что такое "ТП" и где его искать?
Серней
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение Stix 23 сен 2009, 17:18
До понедельника ничего нельзя было делать, в понедельник открылись спортшколы, в которых и надо было поставить соответствие талант-позиция-игрок, если ты этого не делал, то согласно новым правилам, позиции проставились случайно, кстати, об этом в новостях несколько раз объяснялось.
Stix
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение Серней 23 сен 2009, 18:05
Stix писал(а):До понедельника ничего нельзя было делать, в понедельник открылись спортшколы, в которых и надо было поставить соответствие талант-позиция-игрок, если ты этого не делал, то согласно новым правилам, позиции проставились случайно, кстати, об этом в новостях несколько раз объяснялось.
На <вырезано> тогда в тех же новостях писали, проверьте, проверьте... Проверяли, ставили, следили. А в понедельник - О Д И Н !!! день решает все. На <вырезано> я лазал фамилии искал, если потом кто-то все это рушит. Какой идиот придумал этот "Юрьев день"? Кстати, они сами поменяли день, собирались выпускать раньше. <вырезано> тогда эту игру. Пытаешься что=то выстроить, продумать и все псу пол хвост. :mg: :molot:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 31 секунду:
Серней писал(а):
Stix писал(а): Желтая карточка была показана за этот пост Сегодня, 20:12 модератором Dus по причине:
2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Давайте контролировать свои эмоции. Напишите в ТП (техподдержку), думаю, там решат вашу проблему. С уважением.
спс :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2009, 19:12 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Давайте контролировать свои эмоции. Напишите в ТП (техподдержку), думаю, там решат вашу проблему. С уважением.
Серней
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение жопин 02 окт 2009, 17:47
провокация это со стороны администрации
можно было автоматом данные из одной формы в другую перекинуть
а если очень хотелось внедрить то можно было на недели две до прихода или после прихода молодёжи всунуть
тут же выбрали самый подлый вариант, дык еще отказали официально что либо исправлять, мол не заводил в новую форму - гуляй..... а то что про новую форму молчали, дык это нормуль.
скажем дружно не криворуким реформам??
а тольку то ....
считаю это просто хамством и неуважением
из тех поддрежки аккуратно послали куда обычно отправляют из техподдержки
спасибо отдельное , что вы есть, рабята в техподдержке....

модератору форума отдельный привет, ждем с нетерпеним очередных жёлтых карточек, чё вот акару за такие изюмительные изюменки в игре желтую карточку не показать?
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 окт 2009, 09:01 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Ага.
жопин
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение Mozart 02 окт 2009, 18:10
Странно, почему то я в новостях Лиги вижу предупреждения о реформах, или как либо других изменениях правил и подстраивают играть по новой. А вот жопин ничего не видит. Ни новостей Лиги, ни правил игры. Продолжай в том же духе и ты станешь ещё одним Хрустом :)
Mozart
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение hrust 02 окт 2009, 18:34
жопин прав, реформа не ко времени - надо было или раньше, в начале сезона, или сразу после прихода.
а сейчас, я считаю, ТП обязана помочь всем менеджерам, кому не по их вине были проставлены неправильные позиции. а иначе для чего нужна ТП?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение жопин 03 окт 2009, 05:46
Mozart писал(а):Странно, почему то я в новостях Лиги вижу предупреждения о реформах, или как либо других изменениях правил и подстраивают играть по новой. А вот жопин ничего не видит. Ни новостей Лиги, ни правил игры. Продолжай в том же духе и ты станешь ещё одним Хрустом :)
сцылу на предупреждение о новой форме в студию!!!
давайте посмотрим какого числа она была, и какого пришла молодеж


я вот лично заполнил все позиции, сохранил и проверил, для чего мне еще раз чего то вводить и тем более не обидно было бы если бы пришли хотя бы полевые, а не три вратаря, особенно если учесть что их у меня итак четыре... Я лично понял это так, что надо мной издеваются...

вот с техподдержки
Спортшколы и молодые игроки (Avers) 28.09.2009, 11:48 Проблема решена
не в одной из команд вы новую форму не заполняли, позиции поправили согласно старой формы

тоесть согласно формы у меня были голкиперы.... ыыы дата 28,09,09
игроки исправлены 3,10,09 - что техподдрежке трудно было посмотреть и сказать исправим??
обязательно сначало послать...

вот еще пример криворукости
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=521569
кто хочет может купить игрока, такого вряд ли где еще купишь...

а хруст правильный чувак, просто говорит с акцентом...
жопин
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение Mozart 04 окт 2009, 20:38
жопин писал(а):
Mozart писал(а):Странно, почему то я в новостях Лиги вижу предупреждения о реформах, или как либо других изменениях правил и подстраивают играть по новой. А вот жопин ничего не видит. Ни новостей Лиги, ни правил игры. Продолжай в том же духе и ты станешь ещё одним Хрустом :)
сцылу на предупреждение о новой форме в студию!!!
давайте посмотрим какого числа она была, и какого пришла молодеж
Я здесь не для того чтобы кому что-то доказывать. Было достаточно времени между объявлением что изменят форму страницы СШ, введением самой новой страницы СШ и приходом юниоров. Если вы не читаете новости или читаете их не достаточно внимательно- это ваши проблемы.
Mozart
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты