Тренерские замены с 15-ой минуты матча.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 20 июл 2009, 21:26
Новое правило : Тренерские замены и действия разрешено проводить с 15-ой минуты матча.

Это очень не нужное нововведение сильно ударит (вернее уже ударило) по развивающимся командам, а затем и сборным которые имеют сильную молодежь как правило до 20 лет. Обосную :
Если раньше можно было поставить в основу сильного игрока из молодых который на порядок слабее основы но может принести пользу за счет спецух, то его балы можно было сохранить без особых проблем - не для кого уже давно не тайна что в основном при любых раскладах теряют в первую очередь именно сильные юниоры. Скажем убрать его из игры до 15-й минуты и выпустить другого игрока отводя угрозу от молодого потеря которым бала лишит команду значительной суммы денег. Теперь такой возможности нет и у тренеров остается лишь два выхода. Первый посадить его на лавку и держать "до взросления" позволяя играть лишь за сборную или рисковать им в чемпионате и смотреть как он превращается в рядового игрока.

Я за справедливость - в реальности замены проводят на любой минуте, почему же у нас иначе..? Требую вернуть возможность проводить замены с любой минуты матча.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение AlexD 20 июл 2009, 21:42
рисковать им в чемпионате и смотреть как он превращается в рядового игрока.
Так этого они, видимо, и добиваются. Идет очередная борьба с ведьмами, в данном случае - талантливыми юниорами (талантливыми в человеческом понятии, а не ВСОЛовском). Обрезали спецухи за сезон, обрезали ветеранские спецухи на одного, урезали ветеранские в целом (не в каждой команде все ветераны станут "полезными"), теперь и урезали возможность безрискового использования юниоров в играх клуба. Хочешь "мегамонстра" - плати за это не только деньгами, но и cредн. силой команды с учетом спецвозможностей... Хочешь звезду, тренируй стридорого в три раза дольше, и маринуй его в глубоком резерве. А не хочешь портить себе оптимальность, не качай монстров...
Чем-то все это напоминает НЭП... Сначала забрали у "богатых" (сильных) "привелегии и имущество". Потом (сейчас) создают видимость движения на встречу этим "богатым". При этом "бедным" дают морковку в виде лоска (чисто декоративные изменения - трофеи, комментарии и иже с ними). А на деле все останутся ни с чем, и получим мы не игру с ЛИЧНОСТЯМИ и КЛУБАМИ, а усредненную единицу, когда все, кто хоть чем-то выделяется - либо в модераторы, либо в бан за махинации... Да и выделится то получится только на форуме, т.к. на поле особого разнообразия не останется...
AlexD
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение ZirneklisFredis 20 июл 2009, 23:05
AlexD писал(а):
рисковать им в чемпионате и смотреть как он превращается в рядового игрока.
Так этого они, видимо, и добиваются. Идет очередная борьба с ведьмами, в данном случае - талантливыми юниорами (талантливыми в человеческом понятии, а не ВСОЛовском). Обрезали спецухи за сезон, обрезали ветеранские спецухи на одного, урезали ветеранские в целом (не в каждой команде все ветераны станут "полезными"), теперь и урезали возможность безрискового использования юниоров в играх клуба. Хочешь "мегамонстра" - плати за это не только деньгами, но и cредн. силой команды с учетом спецвозможностей... Хочешь звезду, тренируй стридорого в три раза дольше, и маринуй его в глубоком резерве. А не хочешь портить себе оптимальность, не качай монстров...
Чем-то все это напоминает НЭП... Сначала забрали у "богатых" (сильных) "привелегии и имущество". Потом (сейчас) создают видимость движения на встречу этим "богатым". При этом "бедным" дают морковку в виде лоска (чисто декоративные изменения - трофеи, комментарии и иже с ними). А на деле все останутся ни с чем, и получим мы не игру с ЛИЧНОСТЯМИ и КЛУБАМИ, а усредненную единицу, когда все, кто хоть чем-то выделяется - либо в модераторы, либо в бан за махинации... Да и выделится то получится только на форуме, т.к. на поле особого разнообразия не останется...
Совершенно прав ты. Урезают все возможные интересные пути для развития. Также прошу отменить этьот бред.
Руководство часто используют примеры реала насчёт того же рынка. ГДЕ здесь есть хоть чуточка приближения к реалу? Хотя бы с этой точки зрения...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Dus 21 июл 2009, 17:57
Убрали возможность БЕЗОПАСНОГО использования чита (или бага) с действием спецухи Л4, когда на замену игроку с этой спецухой выходит игрок без Л4.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение zet 21 июл 2009, 18:02
А страдают в первую очередь молодые за то что есть в реальности. Жаль что лично я сделал ставку на молодежь - после этой реформы большая часть моих трудов на свалку..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Dus 21 июл 2009, 18:10
zet писал(а):А страдают в первую очередь молодые за то что есть в реальности. Жаль что лично я сделал ставку на молодежь - после этой реформы большая часть моих трудов на свалку..
Можно выпускать молодых на последние 10 минут - тогда они тоже не потеряют балла:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение zet 21 июл 2009, 18:41
Только толку уже от этого будет мало... Меняется весь смысл прокачки юниора. Теперь их будут качать еще меньше.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Weston 21 июл 2009, 18:48
Dus писал(а):Убрали возможность БЕЗОПАСНОГО использования чита (или бага) с действием спецухи Л4, когда на замену игроку с этой спецухой выходит игрок без Л4.
Это не чит - а реальная дыра в программе, которую нужно устранить пересчетом РС команды после замены - тогда подобные замены потеряют смысл. Вместо исправления этого програмного дефекта - проще ведь переписать правила, пускай они и не имеют никакой связи с "реалом". :cool:
Weston
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение toktram 21 июл 2009, 19:37
Кстати, а всвязи с чем ограничение по заменам - "до 80-й" минуты сделано? Тут-то в чём проблема была? Кому-то мешало, что для сыгранности игроков выпускали на 88-89 минутах, чтобы минимизировать время, на которое команда ослабевает? Ну так в реале такие замены - сплошь и рядом... Не понял смысла данного ограничения...
toktram
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение zet 21 июл 2009, 20:00
За годы проведенные во ВСОЛе к Правилам привыкаешь как к своему компу.. А тут такая чехарда, отлучись на месяц и придется учится играть заново..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Неуд Джуниор 22 июл 2009, 11:28
Dus писал(а):Можно выпускать молодых на последние 10 минут - тогда они тоже не потеряют балла:)

Ну это если этих юниоров не удалят с поля за 10 минут)))
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Dus 22 июл 2009, 14:30
toktram писал(а):Кстати, а всвязи с чем ограничение по заменам - "до 80-й" минуты сделано? Тут-то в чём проблема была? Кому-то мешало, что для сыгранности игроков выпускали на 88-89 минутах, чтобы минимизировать время, на которое команда ослабевает? Ну так в реале такие замены - сплошь и рядом... Не понял смысла данного ограничения...
Потому что ставили часто двойные-тройные замены с 85-88 минуты, они не успевали выполниться и ТП получало поток гневных писем.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение sergemely71 22 июл 2009, 14:43
Dus писал(а):
toktram писал(а):Кстати, а всвязи с чем ограничение по заменам - "до 80-й" минуты сделано? Тут-то в чём проблема была? Кому-то мешало, что для сыгранности игроков выпускали на 88-89 минутах, чтобы минимизировать время, на которое команда ослабевает? Ну так в реале такие замены - сплошь и рядом... Не понял смысла данного ограничения...
Потому что ставили часто двойные-тройные замены с 85-88 минуты, они не успевали выполниться и ТП получало поток гневных писем.
С заменами понятно, непонятно почему никаких телодвижений нельзя делать до 15 минуты? Бывает к 15 минуте уже 0-3 и 2 удаления а действий никаких делать нельзя.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 582
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Mussol1n1 22 июл 2009, 15:58
sashka1996 писал(а):ГДЕ здесь есть хоть чуточка приближения к реалу? Хотя бы с этой точки зрения...
Странно что ты не понимаешь как теперь нужно выделиться и перегнать остальных
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренерские замены с 15-ой минуты матча.
Сообщение Laureat 23 июл 2009, 00:16
Я тащусь... Уже в протестах требование разрешить пользоваться багом... Зет, тебе самому не смешно? Ты когда нибудь видел в реале тренерскую замену до 15-й минуты? А насчет "Теперь их (юниоров) будут качать еще меньше" - не согласен, качаться будут, просто концентрация сильного молодняка в топ-клубах стран уменьшится.
Laureat
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты

cron