Невыносимо!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Как вы считаете, стоит ли перенести матчи Кубков стран с 12-00 на более позднее время?

Да, так как это будет удобнее для многих менеджеров.
36
35%
Нет, это лишь дополнительные часы ожидания. Кто заботится о своей команде, тот успеет отправить состав.
60
58%
Воздержусь.
6
5%
 
Всего голосов : 102

Сообщение Sanyok003 30 май 2009, 16:29
Я не понимаю, зачем проводить матчи Кубка Страны в 12-00!!!! Неужели нельзя выделить для этого день? Вот я с Нортхэмптоном старался пройти очень далеко, а из-за того, что не успел отправить состав с утра - отправился домой!!!!!

Я уверен, что многие меня поймут. есть же люди, которые не могут выйти в Интернет вечером или утром!!!!

Поэтому, ПРОШУ НЕ СТАВИТЬ МАТЧИ НА 12-00!!!!!!
Последний раз редактировалось Sanyok003 01 июн 2009, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Сам являюсь противником кубковых игр в 12:00 в субботу, даже отвечу так в голосовании.

Только переносить некуда. На ранних стадиях в субботу еще и умудряются сходиться уже три тура - ОЧМ, кубок и мирокубок - которые практически на одни команды не попадают, а вот в теории всё возможно.

Как вариант - строго запомнить, что кубок играется по субботам в 12:00. Плюс обязательные напоминания в новостях, на главной странице и в чате - что в субботу кубок, не пропустите.
Sanyok003
 
 
 


Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение NaiL 30 май 2009, 16:38
а заранее отправить состав слабо?
NaiL
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение bndt 30 май 2009, 16:49
NaiL писал(а):а заранее отправить состав слабо?
+1, на такие матчи думаю заранее готовиться необходимо. И заранее отправлять состав. Из-за неудобства для одного человека или даже десятка менять систему никто не будет. Все мы подстраиваемся под нее, как не крути. Подумай о временных поясах.
bndt
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Игорек(Труба) 30 май 2009, 16:50
NaiL писал(а):а заранее отправить состав слабо?
А вдруг у соперника автосос!? Правильно парень говорит, надо сделать отдельный день...
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Зеедорф 30 май 2009, 16:51
все-таки неудобно играть в 12.00. Хоть бы на 15 сделали
Зеедорф
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Sam Blizzard 30 май 2009, 16:54
Зеедорф писал(а):все-таки неудобно играть в 12.00. Хоть бы на 15 сделали
+1. Или в 18. Выходной, суббота, мало кто в 12 просыпается ))

Насчет отправки состава заранее - а если в пятничном туре кто-то получает травму? Состав на кубок, отправленный загодя, летит ко всем чертям
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение moduki 30 май 2009, 17:04
поддерживаю автора ! надо было хотя бы на 15.00 перенести :?

еще понимаю товы в 12.00 их то играть не обязательно....... но кубки !!... эхх :gun:
moduki
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение NaiL 30 май 2009, 17:06
Игорек(Труба) писал(а):
NaiL писал(а):а заранее отправить состав слабо?
А вдруг у соперника автосос!? Правильно парень говорит, надо сделать отдельный день...
авось-авось,это уже отговорки.отправь сразу,а потом подкорректируй и все.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Sam Blizzard писал(а):
Зеедорф писал(а):все-таки неудобно играть в 12.00. Хоть бы на 15 сделали
+1. Или в 18. Выходной, суббота, мало кто в 12 просыпается ))

Насчет отправки состава заранее - а если в пятничном туре кто-то получает травму? Состав на кубок, отправленный загодя, летит ко всем чертям
если кубок тебе важен,то ты основе дашь отдохнуть.
NaiL
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение moduki 30 май 2009, 17:12
NaiL писал(а):авось-авось,это уже отговорки.отправь сразу,а потом подкорректируй и все.

отправьте подкорректируйте...я что должен утром просыпаться и дежурить... отправил ли соперник состав ??

между прочим у меня вообще гена вообще в 10.00 началась.... ну я что и должен вставать в такое время ????

и кстати как я по рассказам форумчан понял было отправлено лишь 80 % составов. За мое пребывание в ВСОле это рекордно низкое количество
moduki
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение NaiL 30 май 2009, 17:32
под всех гену не подстроишь.объясни тогда,как быть тем кто живет во Владивостоке или в Калининграде.
NaiL
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Давыд89 30 май 2009, 17:58
По-моему в расписании кубок стоит на 12-00.
У кого есть мозги тот отправил состав, у кого нету пишет несуразные темы на форуме.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 637
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Sanyok003 30 май 2009, 18:02
А что тем, которые живут во Владивостоке? Обычная Гена у них начинается с утра, а другая - вечером. На ту, что первая, состав можно отправить в течении дня прошедшего, а вторую - есть целый день!!!

Те, которые живут в Калининграде, вообще неудобно было сегодня! В 10-00 Гена, а обычная - в 20-00

Это нормально. И если поднять Гену утреннюю часика на 3, всем только лучше будет! Калининград хотяб в 13.00, а Владивосток и вовсе ночью.

Так что не вижу в этом ничего плохого!!!!!!

NaiL писал(а):а заранее отправить состав слабо?

Это получается не всегда! Ибо я смотрю только на ближайший матч! Я тут только полглода, а потому не очень привык к тому, что Гена А от Гены Б находится в 14 часах (а то и в 12), из которых я сплю минимум 10. А пробежаться, поесть, умыться, на тренировку????? У меня нет свободного времени с утра!! Думай глобальней!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Давыд89 писал(а):По-моему в расписании кубок стоит на 12-00.
У кого есть мозги тот отправил состав, у кого нету пишет несуразные темы на форуме.

я бываю за компом 1 час в день. я захожу во ВСОЛ, отправляю составы на 3 комы и всё! Смотреть расписание у меня нет времени!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Давыд89 писал(а): У кого есть мозги тот отправил состав, у кого нету пишет несуразные темы на форуме.

хм... Это намек на отсутствие у меня мозгов?
Sanyok003
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Иванов 30 май 2009, 18:07
Sanyok003 писал(а):Те, которые живут в Калининграде, вообще неудобно было сегодня! В 10-00 Гена, а обычная - в 20-00

НЕПРАВДА! :grin:
первая в 11
вторая в 21 у нас начинается. неудобств никаких. интернет дома. позже 8 не встаю- 3 часа на отправку 2х составов предостаточно, ещё и около 50 игроков на трансе проглядел :)
Иванов
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение moduki 30 май 2009, 18:17
предупреждение в новостях о том, что кубок в 12-00, появилось лишь сегодня рано утром. а вчера я еще где-то в 19-00 отправил составы на чемп и потом больше и не появился в ВСОЛе :wise: А что мне делать было, дела...
Может ниже чемпа в ростере и увидел бы что в 12-00 но даже не смотрел ибо не думал что гену в 12-00 подкрутят ((((


:mg:
moduki
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Ponomarew 2007 30 май 2009, 18:21
Время кубка было заранее спланировано и поэтому можно было отправить состав. А так и вечером его можно было. Гена по Москве вчера закончилась около 23-30. Я вчера отправил а сегодня встал утром и все проверил а потом спокойно занялся своими делами.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Протесты