Почему не отменяют неравноценные обмены???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 12 авг 2009, 21:14
somich - ты абсолютно прав.
Только для этого трансферный рынок.

А обмены - это обмены. Бартер.
И тут две крайности возможны. Либо меняю что хочу на кого хочу (две нитки бус на Манхэттен), либо полностью идентичные обмены.
Все ограничения "между" - есть искусственность и в любом случае неприятно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение alexsus 13 авг 2009, 07:16
Somich прав. И даже к обменам это можно отнести. Если мы хотим быть походи на реал, то тогда давайт и трансферы сделаем 2 раза в году, и обмены и аренду с начала трансферного окна и до конца. Так же в реале везде бывают разные трансферы и обмены. Конечно есть махинации, но они ест ьвезде, гнлавное чтобы комы не разбазаривали
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение som 13 авг 2009, 11:54
Но согласитесь! И в реале возможны разные махинации! Что? И там запретить надо?
som
 
 
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение SS 13 авг 2009, 12:39
somich, в реале всякого дерьма хватает и что все сюда тащить?? Да и хватит уже Всол с реалом сравнивать.
SS
 
 
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение k4despair 13 авг 2009, 12:53
somich, а скажи честно. Если ты в реале купишь, например, телевизор. А через три дня он у тебя сдохнет. Ты улыбнёшься, скажешь: "Ах, как клёво же меня развели!" - и выкинешь телевизор. Или всё-таки вспомнишь, что в реале для какой-то цели помимо махинаций существует ещё и закон о защите прав потребителя и поедешь обменивать бракованную технику в магазин?
k4despair
 
 
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение A/|EWEHbKA 13 авг 2009, 13:31
А ещё в реале нет новичков.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение EASports 13 авг 2009, 13:34
somich писал(а):Но согласитесь! И в реале возможны разные махинации! Что? И там запретить надо?
Махинации в реале обычно называют мошенничеством. Оно, конечно же, не запрещено. Наоборот, дозволено и всячески поощряется :D :D
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 324
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение som 13 авг 2009, 14:06
EASports писал(а):
somich писал(а):Но согласитесь! И в реале возможны разные махинации! Что? И там запретить надо?
Махинации в реале обычно называют мошенничеством. Оно, конечно же, не запрещено. Наоборот, дозволено и всячески поощряется :D :D
Ага ! Особенно в футболе :) . Договорные матчи там, подкуп игроков, судей и т.д. :) Не смешиваем, согласен! Нельзя путать мошеничество и договоренность! Кстати и в реале есть "новички", лохами и раздолбаями называются :D
Последний раз редактировалось som 13 авг 2009, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение A/|EWEHbKA 13 авг 2009, 14:41
Не думаю, что все члены клуба, занимающиеся трансферами будут "лохами". Хоть один такой можешь привести пример?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение som 13 авг 2009, 15:05
А я разве говорю, что все? И пожалуйста на приписывай моим словам оскорбления в адрес менеджеров ВСОЛа !
Кстати и в реале есть "новички", лохами и раздолбаями называются
Не надо цеплятся к словам!
som
 
 
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение Logovaz 13 авг 2009, 15:53
Не поддержу somich, хочешь торговли - выставляй игрока на трансфер за 60% а потом набивай ему цену, а обмен это обмен, не нужно красивых слов для новичков("лохов").
Я думаю опытные менеджеры знают что такое обмены и как при огромном желании их можно использовать, а большинство подозреваю и пользовалось
Видели и слышали как вот так вот честно игроки менялись а потом через пару сезонов возвращались в команду прокачанными по таким же "честным" обменам.
Logovaz
 
 
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение gex 14 авг 2009, 10:29
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=6910

ФК Мендрисио (Мендрисио, Швейцария)
Марио Аркари GK 23 62 Р2 В2 Ат3 Л4 12844к

на

Сибирь (Новосибирск, Россия) + 400K
Джоакимо Кавальери GK 32 94 Ат 12379к

Я понимаю, что любой обмен можно трактовать как выгодный одной из команд и невыгодный для другой, но есть же грань какая-то?
Правильно тут заметили, что грань эта четко не определена и именно поэтому с обменами такая чехарда творится...

somich, если такие обмены считать нормальными, то как вы думаете какой самый выгодный путь для прокачки команды? Зачем тренцентры и заморачиваться с ветеранами и их 55%?

Хотя судя по вашей позиции вы именно такое и отстаиваете...боюсь только тогда игра будет не футбольным менеджером, а как раз тем самым базаром, который вы описывали...мне в базар играть не хочется...думаю многие меня поддержат...

Ну и в заключении раскрою одну из тайн таких обменов =)
Все ведь просто и каждый знает как это сделать...Берем друга, регестрируем его...получаем команду...2-3 раза в неделю заскакиваем к нему (он может и сам в принципе все делать) отправляем составы и качаем нужных нам игроков (в принципе они уже могут быть прокачаны)...проводим суперобмен, сливая наших дорогих бесспецушных и получая прокачанных хороших игроков, пишем, что всех все устроило ну и пару месяцев можно еще поуправлять командой друга, чтобы обмен не отменили из-за бросания команды....

Я больше чем уверен, что подобные схемы уже вовсю действуют и к сожалению никак ненаказуемы...Я вот и выступаю против таких вот толчков к развитию...Вместо того, чтобы самому качать, легче искать и разводить новичков и делать подставные аккаунты...
gex
 
 
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение som 14 авг 2009, 10:56
Согласен с тобой. Это плохо. Ну так что ? Тогда и все обмены запретить? Как это у нас повелось. Всех под одну гребенку! Как Черкизон! Ведь на этом рынке :) были и честные торговцы! А взяли и волевым решением всех поголовно лишили работы ! Это хорошо?
som
 
 
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение Gurman 14 авг 2009, 12:22
Где главный смысл – это бабло, там всегда будут приближенные. А как известно, проект создавался авторами не ради забавы.
Неравноценных обменов много, и часто менеджеры идут сознательно на это, однако трактуются они всегда по разному - обычно так, как это выгодно определенному кругу людей. Иногда менеджерам везет и их сделки проходят.

А бывает так, что много крику по обменам из простой человеческой зависти.

Ничего личного, высказал лишь общие жизненные тезисы.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 501
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Почему не отменяют неравноценные обмены???
Сообщение Shijima 14 авг 2009, 12:35
gex писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=3564&team_1=6910

ФК Мендрисио (Мендрисио, Швейцария)
Марио Аркари GK 23 62 Р2 В2 Ат3 Л4 12844к

на

Сибирь (Новосибирск, Россия) + 400K
Джоакимо Кавальери GK 32 94 Ат 12379к

Я понимаю, что любой обмен можно трактовать как выгодный одной из команд и невыгодный для другой, но есть же грань какая-то?
Правильно тут заметили, что грань эта четко не определена и именно поэтому с обменами такая чехарда творится...

somich, если такие обмены считать нормальными, то как вы думаете какой самый выгодный путь для прокачки команды? Зачем тренцентры и заморачиваться с ветеранами и их 55%?

Хотя судя по вашей позиции вы именно такое и отстаиваете...боюсь только тогда игра будет не футбольным менеджером, а как раз тем самым базаром, который вы описывали...мне в базар играть не хочется...думаю многие меня поддержат...

Ну и в заключении раскрою одну из тайн таких обменов =)
Все ведь просто и каждый знает как это сделать...Берем друга, регестрируем его...получаем команду...2-3 раза в неделю заскакиваем к нему (он может и сам в принципе все делать) отправляем составы и качаем нужных нам игроков (в принципе они уже могут быть прокачаны)...проводим суперобмен, сливая наших дорогих бесспецушных и получая прокачанных хороших игроков, пишем, что всех все устроило ну и пару месяцев можно еще поуправлять командой друга, чтобы обмен не отменили из-за бросания команды....

Я больше чем уверен, что подобные схемы уже вовсю действуют и к сожалению никак ненаказуемы...Я вот и выступаю против таких вот толчков к развитию...Вместо того, чтобы самому качать, легче искать и разводить новичков и делать подставные аккаунты...

К сожалению, но gex абсолютно прав.
Пока остаются менеджеры, стремящиеся к успеху нечестным способом - будут подобные обмены.
И, увы, с этим невозможно бороться.

Играйте честно - так интереснее выигрывать! (c)
Shijima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты