Протест. Против усиления Ат.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 31 мар 2010, 22:55
Fakel писал(а):Любые изменения должны оговариваться заранее. Я только не понял что ты про средства прогнал, но это дело твоё))

Думаю, если ты в двух словах дашь оценку в цифрах (очень примерную, грубую - больше не надо) насколько сильно качнулся баланс в сторону Ат - это будет тебе только в плюс. В хороший, жирный плюс.

Потому что на данный момент, есть только 3-4 менеджера, которые говоря о значительном усилении Ат высказывают лишь свои мнения. А этого явно недостаточно, чтобы требовать такую не маленькую реформу.
LordRone
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение EASports 01 апр 2010, 00:19
Vyurch писал(а):сермяжная правда,куча слотов нет проблемы (правда как Ат с с сыгранностью в разрез идет понять не могу)...
Не Ат с сыгранностью, а бонус от Ат в свете новой физы и бонус от Ат в свете новой сыгранности. В первом случае смысл в том, чтобы иметь 4-5 качков с Ат4 и менять гонять им физу в течение всего чемпионата, а остальные игроки - середнячки, кто в лучшей форме - тот и играет. А если под сыгранность Ат вкачивать, то лучше уж всей основе...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
k4despair писал(а):
EASports писал(а):Я тоже не очень пойму, из-за чего сыр-бор... Ат стала более полезной, но далеко не в 500 раз и даже не на 50%.
Ат итак была конкурентноспособной. После усиления она стала для клуба мощнее, чем Л. Какая разница, насколько именно процентов усилилась Ат? Главное, что этих процентов хватило, чтобы сместить балланс по отношению к другим спецухам.
Да. Поэтому необходимо
сделать для игроков у которых на момент реформы(начало 16 сезона) были заняты (именно) все 4 слота под спецвозможности, право изменить один слот на Ат по усмотрению менеджера
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение Siddhartha 01 апр 2010, 01:10
Скорее всего топик закончится тем, чем не ожидает топикстартер, а именно - увеличатЪ вероятность травм ВСЕМ, чтобы все были РАВНЫ - с Ат, Ат4, БезАт и с Ататат ...
Siddhartha
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение xonda1985 01 апр 2010, 04:40
Л-ка даёт бонус не зависимо от того, учавствовал игрок в предидущем матче или нет. А вот с сыгранностью так не выйдет, пропустил матч(дисквалификация, травма)- бонус упал. Так что не надо ставить тут Ат выше Л. Пока бонус, дающий реально ощутимую прибавку нарастёт просле сброса- время уйдёт.
И вообще,чего о сыгранности заговорили-то? Я так понимаю, что когда тренировалаь спецуха У- то набор усталости с того момента в правилах не поменялась. А тут, вдруг уставать начал? Про сыгранность тогда те, кто протестуют и не думали.
xonda1985
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение PANTERAS 01 апр 2010, 06:52
Clear.
Последний раз редактировалось PANTERAS 01 апр 2010, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
PANTERAS
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение жопин 01 апр 2010, 07:01
аффтар не смешы
когда качал чо думал то?
игроки как раньше уставали так и сейчас устают, ничего не поменялось
это буря в стакане :mrgreen:
тем более если у тебя кома аж четырмя слотами забита под играков, то фигня, поменять их на играков с тремя слотами не проблема, юзай поиск.
Я за то что бы еще усилить Ат, т.к. когда её качают другие орут что она не нужна, вот и кусайте теперь пузо или чего там...
ыыыыыыыыыыы
жопин
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение k4despair 01 апр 2010, 10:01
хонда1985 писал(а):Л-ка даёт бонус не зависимо от того, учавствовал игрок в предидущем матче или нет. А вот с сыгранностью так не выйдет, пропустил матч(дисквалификация, травма)- бонус упал. Так что не надо ставить тут Ат выше Л. Пока бонус, дающий реально ощутимую прибавку нарастёт просле сброса- время уйдёт.
Что в твоих рассуждениях означает термин "сброс сыгранности"?
хонда1985 писал(а):Про сыгранность тогда те, кто протестуют и не думали.
Это ты сам решил, кто о чём и когда думал? А тебе не приходило в голову, что не все тут совсем тупые, и кто-то, может, и думал про эту сыгранность? Вот ведь только на момент принятия решения роль сыгранности и правила её набора были одни, а теперь в один день стали принципиально другими. И если принимать решение сегодня, то оно будет для многих уже другим.
жопин писал(а):игроки как раньше уставали так и сейчас устают, ничего не поменялось
Я за то что бы еще усилить Ат
Терпеть не могу неискренних людей, ты хотя бы в одном высказывании придерживался одной линии: либо уж ничего не поменялось, либо уж Ат усилили.
k4despair
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение evil_eye 01 апр 2010, 10:31
Ну то, что у нас стабильности в правилах маловато - это, конечно, факт.
Однако то, что предлагает автор темы.. мне в детстве на подобные заявы отвечали "попа слипнется" (извиняюсь).
Во-первых, Ат, конечно, усилилась, но не настолько радикально, чтобы давать возможность менять спецухи.
Во-вторых, с какой, собственно, стати давать подобную привилегию только тем, у кого у игроков все 4 слота под спецухи уже забиты? :mg:
evil_eye
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение Babaik@ 01 апр 2010, 11:19
Vyurch писал(а):Угу, вот и считай 1,25*16(в среднем матчей, при учете что кома вся под Ат4) = 20% к силе, 11 Л4 всего 33% и гигантскую прибавку к Вс, что моментально снимает с тебя кучу балов, не говоря о том что с Ат4 ты проводишь 60-80 матчей с максимальной выкладкой против 60% с Л4, ну в общем это в пустоту, так крик отчаянья...

От Л4 прибавка сразу и всегда, а чтобы до тех же пресловутых 20% дойти надо будет играть сначала с 1,25% прибавкой, потом 2,5 и т.д. И на этом отрезке явно выигрывает даже 3 стилевая спецуха, а моментные ещё больше дадут и вообще нигде не учитываются. Так что я думаю какой-то баланс наблюдается))
Babaik@
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение Brazilец 01 апр 2010, 11:51
Из 20 лучших игроков ВСОЛа на данный момент у 14 Ат4. Причем у 3 лучших Ат4 с 9-10 сезонов, дальше не смотрел...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3735
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=49
И зачем же Дим и Майк качают Ат уже давненько?! Чем же второстепенная спецуха их так привлекает?! И как же они так удачно играют тогда, если Ат подняли только сейчас?! :? :? :?
Brazilец
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение gudvin 01 апр 2010, 11:52
вырезанно )
Последний раз редактировалось gudvin 01 апр 2010, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение Dim2 01 апр 2010, 12:38
Brazilец писал(а):Из 20 лучших игроков ВСОЛа на данный момент у 14 Ат4. Причем у 3 лучших Ат4 с 9-10 сезонов, дальше не смотрел...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3735
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=49
И зачем же Дим и Майк качают Ат уже давненько?! Чем же второстепенная спецуха их так привлекает?! И как же они так удачно играют тогда, если Ат подняли только сейчас?! :? :? :?

Отвечаю для тех, кто не понял вышеизложенной цитаты: Абсолютно ничего не поменялось =)

Мой же выбор на Ат упал по обыкновенным причинам - попробуйте одновременно поиграть (на победу без тупых сливов) в Чемпе, Кубке, Мирокубках и подводите сборников к играм их сборных с минимальной усталостью (а сборников-то 15 человек)... И тогда всё станет ясно =).

Сыгранность - лишь компенсация за то, что вместо прибавки от Км4 есть Ат4 (при этом Ат - далеко не ключевая вещь в наигровке сыгранности). При этом, стоит отметить, что минимум 50% сыгранности наигрывалось на товарищеских (в число 20-ти матчей обычно входило 4-5 товарищеских, т.е. 4-5% по нынешним меркам) матчах без особых проблем, так как там играла основа. В сильном клубе основа в чемпе играет 1-3 раза, 1-2 раза в кубке и в мирокубках =)
Последний раз редактировалось Dim2 01 апр 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение spika 01 апр 2010, 12:39
evil_eye писал(а):Во-первых, Ат, конечно, усилилась, но не настолько радикально, чтобы давать возможность менять спецухи.
Ну никому не будет плохо, если пара-тройка "дураков" заменят что-то суперское на атлетизм.
evil_eye писал(а):Во-вторых, с какой, собственно, стати давать подобную привилегию только тем, у кого у игроков все 4 слота под спецухи уже забиты? :mg:
Это точно. К слотам привязываться нельзя.
gudvin писал(а): Один только agsh в игре юзал сыгранность, остальные ею и не пользовались. зато сколько возмущений ))
С ВП не перепутал?
spika
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение Vyurch 01 апр 2010, 12:48
gudvin писал(а):))) посмотрел команды "протестантов". (смотрел по 1 коме у каждого, так что могу и ошибаться :pika: )
Один только agsh в игре юзал сыгранность, остальные ею и не пользовались. зато сколько возмущений ))
Да с тем как вы составы выставляете вам хоть 11 Ат4 - эффекта не будет. Так что юзайте лучше силовые - для Вас так будет лучше.
ЗЫ. Я не имею в виду то что вы плохо составы отправляете, просто при наигрывании сыгранности есть свои особенности, так что без обид :beer:
Как Вы смотрите - лучше не смотреть.
Vyurch
 
 
 

Re: Протест. Против усиления Ат.
Сообщение gudvin 01 апр 2010, 13:35
сорри протупил
agsh писал(а):С ВП не перепутал?
перепутал )
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты

cron