Урезание призовых в КМ или замена призовых на пожертвования

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 15 ноя 2009, 03:12
Можно получить ответ на вопрос? Зачем урезатьвсем командам призовые. Ведь по новой реформе, даже победитель КМ 15 сезона Гетеборг получил бы на пол миллиона меньше. Для меня КМ всегда был интересен только из-за призовых, а теперь, после реформы, этот турнир мне вовсе не интересен. За такие деньги даже смешно выступать.

Против сливов говорите? В знак протеста, сливаю все матчи КМ 16 сезона - цена билета всегда на прибыль. Без потерь от домбонуса заработаю столько же, сколько бы заработал побеждая при таких правилах. А без жалких пожертвований, называемых теперь призовыми, обойдусь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2009, 19:23 модератором Akar по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора Akar: Обсуждается вот тут: viewtopic.php?f=4&t=110494
Бессмысленные посты в теме буду стирать.
Ganjubas
 
 
 


Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение VSDS9 15 ноя 2009, 16:57
Уважаемые A&A!
Акаром была создана тема "[16 сезон] Призовые Кубка Межсезонья"
Как только началось обсуждения-все,Президента Лиги мы там больше не видели.
Вот вам несколько мнений об этой реформе,почти из ста:
Очередное бредовое правило. Ведь не все намеренно сливают матчи покрупнее,сливы идут от усталости игроков основы и отсутствия хороших дублёров. И если у меня молодая команда и просто нету дубля,что прикажете делать? Купить дубль? А как я на него заработаю,если и здесь призовые уменьшили? В общем,ещё один гвоздь в крышку гроба молодых команд.
БРЕД!
Допустим по старой схеме мой клуб набирал 30 очков и зарабтывал в КМ 30*150=4500К
...теперь чтобы их заработать надо (4500-30*100)/15=100, т.е. иметь разницу забитых/пропущенных +100... это даже не смешно!!! Это грабёж! Слабые клубы вообще ничего не получат, как бы они не сражались, а это не много, ни мало 6000 клубов (ведь суммарная разница = 0, а значит примерно половина клубов в плюсе, а другая половина в минусе)!
Очередные серпы... Действительно, сливать станет невыгодно. Только вот 0-5 можно и безо всяких сливов проиграть. И вообще - эти темы надо из "Идей и предложений" перенести в какой-нить другой раздел. ИМХО - нас никто не спрашивает, а ставят перед свершившимся фактом.
Не понимаю почему так накинулись на сливы? Какие тогда у вас предложения по развитию слабейших команд в последних дивизионах?
Я перерегил свой Рукес минимум на сезон позже остальных команд Бутана, был слабейшей командой страны, но за сезон за счет довольно сильной основы и сливного дубля занял 13 место в чемпе временами обыгрывая лидеров и постоянно собирая балы основой и теперь подтянулся к остальным командам. А что сейчас? Откатываться назад? Покупать дубль и забыть на сезон про постройки? А что тем более делать со слабейшими командами? Их и до реформ не особенно спешили брать, а что будет дальше? Кому захочется брать команду обреченную проигрывать почти все игры, да и к тому же у которой мизерные шансы догнать когда-нибудь остальные комы в развитии? Объясните каким образом развиваться таким комам, если благодаря реформе физцентра они будут обречены проигрывать почти все игры в чемпионате, а тут еще и урезание призовых?
Больше в КМ не играю!!!
Снял свою нигерскую команду с первого тура Кубка межсезонья,всё равно резона играть с монстрами по новым правилам никакого. Теперь придётся тупо на билетиках зарабатывать-и то больше выйдет,а сливов меньше не станет.
Хотелось бы напомнить Акару, что в данный момент он пробивает введение не менее бредовой реформы с физой, одной из частей которой является появление скаут-центров.. Собственно, в связи с этим возникает вопрос: на какие же средства слабым и средним по развитию командам отстраивать эти самые скаут-центры, если их доходы в следующем сезоне не возрастут, а наоборот упадут вследствие реформы призовых КМ?

С учетом этой неувязки и исходя из здравой логики, на мой взгляд, возможны три варианта:
- либо оставить все как есть,
- либо поощрять за победы/ничьи в матчах против ПРЕВОСХОДЯЩИХ ПО СИЛЕ соперников
- либо, если уж Вам так мешает тактика сливов, то карать за СЛИВЫ, но именно за СЛИВЫ, а не за все подряд с отрицательной разницей мячей. Честно не понимаю, почему в формуле расчета призовых для определения "сливности" команды используется не имеющее отношения к сливам понятие разницы мячей.. Почему нельзя производить сравнение прогнозируемой силы команды с той, с которой состав отправлялся на матчи, и в корелляции с силами противников и собственной физой определять порог, при котором матчи будут считаться сливными.

Вообще, создается ощущение, что последние реформы нацелены на то, чтобы заставить менеджеров активнее пользоваться магазином... До последнего буду надеяться, что это не так...
Идея мрак! Да и сообщили как всегда за 2 дня... Команды среднего уровня в 1.5 раза получат меньше, а слабые комы так еще больше... Сильные же клубы только выигрывают от такой реформы.


У меня вопрос к администрации:
Какой смысл советоваться с нами о реформах,и НЕ СМОТРЯ на нашей мнения-его реализовывать?(Как было с Индивидуальными физами)
Или же вообще делать все без обсуждения,и потом создавая тему о реформе,не давать в ней своих коментариев к протестам менеджеров?!

ПРОТЕСТ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
VSDS9
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Дмитрий SDVig 15 ноя 2009, 17:08
В общем, теперь проще действительно все матчи КМ сливать и играть на прибыль. Протест поддерживаю
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение artyr 007 15 ноя 2009, 17:58
Короче Борьба со сливами.....Убираем усталость ...Делаем больше призовых в чемпе и км....И будет такая борьба!!!Все будут иметь по 15-18 играков....Основа станет сильней!И все будут биться за призовые!!!Убираем усталость!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение IronEggs 15 ноя 2009, 18:35
Скромным командам денег теперь в КМ не заработать, и их и без того медленное развитие завянет совсем!
IronEggs
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Leosonne 15 ноя 2009, 19:21
Новым командам играть теперь вообще не вижу смысла. Опять всё сделано на выгоду сильным командам, у которых уже всё есть и скоро прибыли наверно вообще не будет, все на реал деньги перейдут))
Leosonne
 
 
 

Re: Урезание призовых в КМ. Или замена призовых на пожертвования
Сообщение Akar 15 ноя 2009, 19:22
Топик-клон. Основное обсуждение: viewtopic.php?f=4&t=110494
Закрыто.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2751
Благодарностей: 2181
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Протесты