Протест Федерации Кыргызстана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TaRantull 22 июн 2009, 23:37
Станиславич уже без команды? Это как вообще?

По поводу Акара.
Был у меня разговор с Аверсом. Ещё на самой заре набега на православный Кыргызстан.
У меня тогда ещё обзор удалили за мат ну и т.д. Решил всё выяснить.
Пообщались по аське. Собственно никак пообщались. Меня обвинили в том, что я "особенный" и прочее.
Я накатал жалобу "Президенту лично". Оттеда мне пришло сообщение от опять же Аверса (копипасту не прикладываю, ибо не хочу больше репрессий), мол того выяснили всё по аське.
Я говорю "не хочу с тобой общаться, дай поговорить с Акаром".
Сообщение было такое "Акар такое не решает, а если и обратит внимание, то всё равно будет спрашивать у меня".
(дословно привожу)

Тут стоит обратить внимание на один момент.
Акар- прогер, и он не строил те социальные взаимоотношения, что существуют сейчас.
По сути каждый ресурс более-менее игровой обладает той же социальной сложившейся структурой. Но тому человеку, который это всё строил, на эти момент глубоко положить, ибо это побочное.
Акара можно понять, он этот проект строил ради собственных амбиций в плане технической реализации симулятора. И контролировать взаимоотношения внутри проекта тем более не собирался.
Не напишет он ничего и не стоит на это надеяться.
Разные у нас точки зрения на всё это. И пора тему закрывать походу.

P.S. Из-за профессионального интереса я это сравниваю с другими проектами онлайн.
Есть такой доклад на КРИ от 2008 года "Исповедь инвестора".
Там вот чел просто напросто говорит о своём проекте (и об обществе со сложившейся социальной культурой), просто напросто как о средстве получения денег. О людях, которые в этом проекте участвуют вообще ни слова.
Тупо деньги.
Иллюзии о справедливости и законах в чужом мире- это в головах.
В принципе я уже давно говорил, что не надо тратить нервы на виртуал.
Но фан свой я получил. А крови ещё выпью.
Но это будут статьи на другом ресурсе.
Просто так людей, замешанных в этом, не оставит никто.
Наказание получат сполна.
    Черная карточка была показана за этот пост 23 июн 2009, 01:17 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
TaRantull
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение gudvin 23 июн 2009, 03:26
TaRantull писал(а):По поводу Акара.
Полностью согласен. Жаль что приходится обращаться к Акару у которого голова должна болеть совсем о другом. Да и не будет он вникать в вопрос.
Также не понятно почему на обращения к президенту отвечает Аверс.
А вообще это нормально, когда проект создается ради денег. Я вполне понимаю того чела .
ЗЫ. Господа модераторы не нужно втихаря редактировать мои сообщения. Как-то некрасиво это. Если они Вам не нравятся, то пожайлуста хотя бы оставляйте комментарии что именно не так. А то непонятно, то ли глюк, то ли что ...
ЗЫ2. Надеюсь это не будет расцененно как обсуждение действий, это просьба. Тем более к кому конкретно нужно обращаться я не знаю :)
Последний раз редактировалось gudvin 23 июн 2009, 10:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора: Зто не глюк, это называется оверквотинг...
Оверквотинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail или в сетевой конференции. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.
Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Сильно увеличивает трафик. Запрещён на большинстве конференций и форумов...
gudvin
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 23 июн 2009, 06:26
Станиславич уже без команды? Это как вообще?
Баста. Все реформы ф топку. С последним твоим постом отчасти согласен. Искал, искал навязывание отрицательного мнения.... хм, так получается надо тогда всю тему закрыть в разделе о Лиге: "Открытость и демокр. путь".
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Indie 23 июн 2009, 17:46
Мда, печально видеть такое вот отношение к известным и уважаемым тренерам.

Что касается самой темы, от пиара данной федерации уже устали все. Сколько можно уже? В потоке необоснованных претензий ФФ Кыргызстана! теряются претензии куда более серьёзные и обоснованные.

Бедный Станиславич... Даже Теоден прослезился

Я вот уже боюсь, как бы не отняли бы у меня команду в той ФФ, где я президентом являюсь.

Что касается Аверса. Большое спасибо, что после 2-го тура ОЧМ мы послали просьбу сменить нам тренера сборной, а просьбу так и не выполнили. Раз уж замы не работают, можно было бы и вручную это сделать. Боюсь даже уже спрашивать, что случится с зарплатой тренера националки.
Indie
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение gudvin 23 июн 2009, 20:54
Indie писал(а):Что касается самой темы, от пиара данной федерации уже устали все. Сколько можно уже? В потоке необоснованных претензий ФФ Кыргызстана! теряются претензии куда более серьёзные и обоснованные.
Где вы видете Пиар? Мы хотим вернуть себе президента снятого не по правилам а на эмоциях(лично мое мнение). Что Вам не нравится в нашем протесте? То что есть протест, но нет на него ответов? Тут высказывались мнения что такие вопросы решаются в личке. Я пообщался в личке. В итоге получил ответ что на нас обиделись, так что теперь на жалуйтесь на карточки и все остальное. После этого желание общаться в личке отпало если честно. Ваше кредо подставлять вторую щеку? ну тогда это Ваши проблемы. У меня другие взгляды на жизнь.

Хотя как показывает практика бороться с коррупцией в системе гиблое дело ( в пример можно привести небезвестного борца с ГИБДД Медведа). только я понимаю откуда такое отношение к людям берется в чиновничьих кругах. Но в бизнесе?... В бизнесе господствует вообщето другая формула: клиент всегда прав. И даже когда он не прав.
gudvin
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение evil_eye 24 июн 2009, 11:16
Что касается самой темы, от пиара данной федерации уже устали все.
Пиарятся вообще-то с целью получить от этого какую-либо выгоду.
Какую выгоду получит ФФ Киргизии от "пиара", объясните? :roll:
Бастующие шахтёры тоже пиарятся?
evil_eye
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Kpocc 24 июн 2009, 16:03
gudvin писал(а):только я понимаю откуда такое отношение к людям берется в чиновничьих кругах. Но в бизнесе?... В бизнесе господствует вообщето другая формула: клиент всегда прав. И даже когда он не прав.
в точку. именно поэтому я лично хочу услышать ответ от Акара, который создал этот проэкт, и которому этот проэкт наиболлее дорог. А не от тех кто на этом проэкте паразитирует. Извиняйте других слов подобрать не могу..
Kpocc
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Балу 24 июн 2009, 16:10
Да Акар уже во всех топиках отписался,где требовалось...а на нас он положил...большой и толстый :sharik:
Балу
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Kpocc 24 июн 2009, 17:29
тогда сделаем вот так...
S E R G писал(а):не выберайте нового президента Кыргызстана, раз у модеров есть свои списки имён, пусть и заполняют спортшколы...
Если нам на встречу не идут мы тоже не будем.. Наша Федерация отлично поживает и без президента.
А спортшколами пусть модераторы занимаются, они же такие професионалы.. и справятся куда лучше Экса и его связей в ФФКР. Мож они нам даже родят 95 сайтов киргизских команд с игроками.
Kpocc
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение evil_eye 24 июн 2009, 17:33
Смотрите, как бы вам ганцев не наплодили.)))))
evil_eye
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Boban_1 24 июн 2009, 18:47
мне очень интересно будет посмотреть на ссылку игроков моего клуба)))) как и многим другим Кыргызам.. а ганцев из дордоя на 96 команд боюсь нехватит)))) от тогда то ТП с форумом закипят.... :D :D :D

неуважение конечно фатальное... но мы привыкли.....
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение M.Djumabaev 28 июл 2009, 09:40
Уважаемые прошу уделить несколько внимания
вот в этой теме viewtopic.php?f=116&t=104266
мы решили собрать крылаиые фразы наших саяпкеров
но нам тут же начали выдавать карточки.
вопрос какое правило мы нарушаем???
или у модераторов уже личная неприязнь к менеджерам кыргызстана???
Комментарий модератора Dus: Там указано, за что были даны карточки. И на будущее - такие вопросы обсуждаются в ТП. С уважением.
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение A/|EWEHbKA 28 июл 2009, 17:50
Посмотрел этот топик и ничего не понял. Вот за это поставленна ЖК:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

А разве это не редактированное сообщение?
Эксперементатор писал(а):Может мы все напишем официальное письмо Аверсу?

Тогда скажите, какое должно быть отредактированное сообщение. Или же 99% менеджеров влепляйте по n-ному кол-ву карточек.
Комментарий модератора: Без предварительного редактирования, которое убирает из текста цитаты фразы нарушающие Правила форума.

Если вы цитируете мат, оскорбление, и так далее, то вы также нарушаете, несмотря на то, что текст сообщения не ваш, и вы его возможно и редактировали, но сохранили в тексте цитаты "наказуемое" слово или фразу.

Надеюсь ответил понятно

И в дальнейшем просьба задавать такие вопросы в соответствующем топике.
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Kpocc 31 июл 2009, 15:28
evil_eye писал(а):Смотрите, как бы вам ганцев не наплодили.)))))
Ганцев они нам не наплодят только потому что сайтов киргизских команд нет в природе :)
разве что Дордою напартачат) Но нашему опальному президенту не привыкать))

Кстате модераторы, когда будете заполнять СШ, то давайте без халтуры! Что б не получилось как в 14 сезоне.
Преза сняли за "липовый" список. Но почему то поэтому списку зарегили всю федерацию "липовыми" игроками.
Вы ж нам сами втирали что с прошлого сезона требования к заполнению спортшкол серьезно ужесточились. Так что давайте как нада, со ссылочками на реальных игроков. Ну как сами учили)
Всякие там братья и мегомонстры "Просто Имя" уже не катят...))
да и ветераны... не професионально как то будет.. а мы ведь не сомневаемся, что в модераторском корпусе все професионалы.
Киргизия ждет самую лучшую и професиональную регистрацию молодежи за всё время своего существования. У нас ведь президентом сам Совет Лиги числится. Это вам не хухры-мухры.
Kpocc
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Akiro 01 авг 2009, 15:11
Еще утром у Кыргызстана не было кандидатов на пост президента ФФ. А днем уже началось голосование за нового кандидата в президенты ФФ Кыргызстнана. Такой оперативности по выборам президента, наверное, не имеет ни одна ФФ.

На данный момент треть уважаемых саяпкеров сделала свой выбор. Коротко можно резюмировать результаты голосования на данный момент:

Первый пошел.... пошел.... пошел отседава... Ждем-с аротатнемирепскЭ :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 588
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты