Ваш аккаунт окончательно заблокирован.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nogood 24 сен 2009, 15:03
Второй пост в сегодняшних новостях... видимо после этого Грона забанили
nogood
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение Sam Blizzard 24 сен 2009, 15:07
имхо просто попал под раздачу. таких комментов, если поискать, навалом.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение Грон 24 сен 2009, 15:19
А не круто ли банить за это? Тем более там не было ругательств. А было лишь слово криворукие. Причем сначала я написал свое предложение в ТП не начинать генерацию пока не решите проблему, в ответ была очередная отписка. Почему мне сломали всю программу прокачки 16 летки? А когда я попытался возразить мне банально заткнули рот заблокировав аккаунт. Вы считаете это нормально?
У меня была куча предложенийи я их писал, но они отметались как ненужные. То что большинство реформ гробит проект по мойму их не волнует. На мнение большинства пользователей не обращают внимания проводя реформы втихую или не спросив следует ли, банальным опросом.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Shrek 24 сен 2009, 15:35
Fluck писал(а):
Shrek писал(а):Охренительно,как всё у вас схвачено.Только у всех есть какие-то планы,а не только у администрации.У меня было пол часа на отправку составов,и какраз в эти пол часа ростеры закрыты.И это было(и уверен что будет)не первый и не последний раз.И ростеры закрыли сразу же после новостей. <===>
Так нельзя ли было сразу и написать,что ростеры будут закрыты следующие 20-30-40 минут(нужное выбрать)
Вы правы, у всех есть планы. Но невозможно никогда что бы всё соответствовало планам каждого конкретного человека. Кому то удобно, что бы генерация была в 22-00 по Москве; а, например, жителям Владивостока удобнее, что бы генерация была в 13-00 по Москве. И так далее- по регионам.Есть закон жизни: "Нельзя всем дать всё! Потому что всего- мало, а всех- много". В данном контексте этот закон относился к времени. От того цирка, что был в комментариях; и от Ваших оскорблений администрации ростеры не открылись бы раньше ни на секунду. Так зачем это делать? У меня тоже есть планы, и я тоже не укладывался в то время, что были открыты ростеры, и у меня тоже был автосостав. Ну и что? Такие случаи- это форс- мажор. И руганью можно добиться только прямо противоположного эффекта.
А не подскажете,когда была та генерация,за которую мне заблокировали аккаунт,неужели в 22-00?Я не пишу,что бы перенесли генерацию на ДРУГОЕ время,я пишу,что уж если вы сами перенесли время генерации,то дайте возможность выставить составы в ЛЮБОЕ НАМ УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Fluck писал(а):
Shrek писал(а):По Вашему вопросу почему не написали и почему закрыли.
Делается архив данных. Обычно это происходит ночью, что бы доставить минимум проблем. Но в тот день автоматом не сработало, поэтому в итоге запускали дамп руками... Но уже из-за технических факторов, не зависящих от администраторов, архивация шла чуть больше обычных 5-15 мин... Как можно написать то, что неизвестно (я про время открытия ростеров)? Делали все возможное, что бы это было как можно быстрее...[/color]
Ну и почему этого нельзя было написать в новостях?Пусть бы даже написали,что ЭТО продлится до часу времени?Но тогда бы МЕНЕДЖЕРЫ знали,что для себя планировать
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение equarus 24 сен 2009, 16:02
Думаю, что ваши претензии были вполне обоснованы. Но форму для их изложения вы выбрали не совсем удачную. Не вполне адекватна и реакция - заблокировать вам аккаунты. Но с этим приходится считаться.
Но самое главное не это.
По-моему, сейчас самое время написать - хоть здесь, хоть по аське кому-то из АА - что вы сожалеете о случившемся. Ведь если не сожалеете, то какой смысл открывать вам аккаунты? Никому не нужны и ваши возражения, о чем прямо говорится в ответе. А вы продолжаете. Да и нечего тут протестовать - протест в любом случае будет отклонен.
Но добрые слова часто помогают. И думаю, сейчас вполне уместно их сказать. Уверен, это поможет - ведь во внимание примут и ваш опыт во ВСОЛе, и ваш авторитет (я вот, например, тебя, Грон, хорошо помню, хотя играли сто лет назад).
equarus
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение Dim2 24 сен 2009, 16:18
Если уж решили прям на такие крайние меры пойти, то думаю можно было бы начать с "уменьшения количества разрешённых команд для данного человека или с предупреждения...

Вот например представте теперь ситуации, когда через ОБЩИЕ НОВОСТИ ЛИГИ было написано что-то вроде:

"Если люди (конкретнее тот и тот и тот) не будут держать себя в руках, то их аккаунты будут окончательно заблокированы". В таком случае никто и возражать не будет (и наука будет)... так как будет и предупреждение и исполнение... хотя, вероятно, не совсем моё дело учить...

Но лучше всего, конечно же, держать себя в руках при любых ситуациях!!!
Dim2
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение nogood 24 сен 2009, 16:24
Вспомните эпизод с Лаки... как его банили... Протестовать тут точно бессмысленно, а вот equarus дело говорит...
nogood
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение professor 24 сен 2009, 18:00
© Всё будет хорошо! Готовьтесь...
professor
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение Dus 24 сен 2009, 18:37
Не раз уже писал, напишу ещё раз. Отправляйте составы ЗАРАНЕЕ, чтобы в случае форс-мажора его только подкорректировать! Времени на отправку составов на вчерашние мирокубки было ВАГОН! И опытные менеджеры, такие как Шрек, должны об этом знать, а не устраивать цирк в комментариях к новостям.
Ну и ещё раз обращу внимание на пост equarus-а - viewtopic.php?f=122&t=107761&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p1807062, с которым согласен.
Грон писал(а):А не круто ли банить за это? Тем более там не было ругательств. А было лишь слово криворукие.....
- людям, которые делают этот проект в том числе и для вас, наверное, очень "приятно" выслушивать подобные "шутки". Задумайтесь...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение Грон 24 сен 2009, 21:08
Dus ну да погорячился с криворукими, с кем не бывает. но зачем сразу блочить? :sharik: :sharik: :sharik:
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение heinz 24 сен 2009, 21:48
человек выразил свое негодование, причем в цензурной форме...если поискать, то на этом форуме можно таких "зарвавшихся" менеджеров пачками блокировать). а так, на взгляд со стороны (моей стороны, во всяком случае), тут то ли показательная порка (для нее под руку как раз попались довольно мастатые менеджеры), то ли просто головотяпство (в смысле несоразмерности содеянного и отдачи). если это первое, то это по меньшей мере не очень красиво со стороны руководства Лиги, если второе - надеюсь на признание ошибки и "откат" блокировки аккаунтов... а если третье... впрочем, судить, как обычно, не нам :D.
heinz
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение доберман76 24 сен 2009, 21:51
Грон писал(а):Dus ну да погорячился с криворукими, с кем не бывает. но зачем сразу блочить? :sharik: :sharik: :sharik:
Ну да согласен Грон погорячился,а скем не бывает,поймите это все на эмоциях.Администрация дайте парню зеленый свет,он все понял и не повторит своих ошибок.Грон пиши в аську,вернее будет

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Грон написал Аверсу в аську он ответил : будет утро будет день, все завтра.Просто напиши ему по человечески,пообщайся тэт на тэт.Он понимающий человек.
доберман76
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение Ganjubas 24 сен 2009, 22:25
:wise: :wise:
SAMAT писал(а):человек выразил свое негодование, причем в цензурной форме...если поискать, то на этом форуме можно таких "зарвавшихся" менеджеров пачками блокировать). а так, на взгляд со стороны (моей стороны, во всяком случае), тут то ли показательная порка (для нее под руку как раз попались довольно мастатые менеджеры), то ли просто головотяпство (в смысле несоразмерности содеянного и отдачи). если это первое, то это по меньшей мере не очень красиво со стороны руководства Лиги, если второе - надеюсь на признание ошибки и "откат" блокировки аккаунтов... а если третье... впрочем, судить, как обычно, не нам :D.
Думаю вариант первый. Руководство нашло способ борьбы с правдой, и демонстрирует его.
Ganjubas
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение Brazilец 24 сен 2009, 22:27
Да, а раньше помнится обещали по 24 часа на отправку состава ;)
Разблокируйте людям аккаунты!
Brazilец
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован.
Сообщение Smoker 24 сен 2009, 22:46
Заблокированных уже четверо)) продолжаем в том же духе)) разблокируйте хотя бы Моцарта)) ьез ВСОЛ скучным станет)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 575
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты