самоуправство при снятии с должности президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 30 июл 2009, 00:27
-off- писал(а):он вернется на свой пост и продолжит плодотворно трудиться на благо нашей федерации.
Не факт.Нужно просто услышать ответ администрации.Тогда только можно будет говорить о чем-то.
Вантус
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение -off- 30 июл 2009, 00:34
Вантус писал(а):
-off- писал(а):он вернется на свой пост и продолжит плодотворно трудиться на благо нашей федерации.
Не факт.Нужно просто услышать ответ администрации.Тогда только можно будет говорить о чем-то.

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Danino)
-off-
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Вантус 30 июл 2009, 00:35
-off- писал(а):
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Danino)
Ой тогда извините.Этого не видел :oops: .Не зря говорится не лезь куда не надо :flue:
Вантус
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Juny 30 июл 2009, 04:34
Ничего, меня Данино тоже скинул с президенства за то что 4 спортшколы не заполнил.Разговаривать и что то объяснять бронелобу бесполезно.
Juny
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение EASports 30 июл 2009, 07:08
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Danino)
Это стандартная фраза при объявлении о проведении выборов. Выводов из неё делать не стоит)
Если у a_lex отрицательная репутация, то снова стать президентом без вмешательства модераторов, вероятно, он не сможет
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение -off- 30 июл 2009, 07:57
EASports писал(а):
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Danino)
Это стандартная фраза при объявлении о проведении выборов. Выводов из неё делать не стоит)
Если у a_lex отрицательная репутация, то снова стать президентом без вмешательства модераторов, вероятно, он не сможет
Думаю что если бы это было ограничено программно, то он не смог бы подать свою заявку. А стандартность/нестандартность фразы никакого отношения к ее содержанию не имеет - написано "может участвовать", значит может.
-off-
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Scolari 30 июл 2009, 08:31
Бред какой-то...Полностью поддерживаю Лешу.
Тогда должны увольнять всех.Ведь все когда уходят с поста,рекомендуют голосовать за кого-то,за того кто действительно поможет федерации!......

Вернуть GOAL_STORM на пост! :mg: :cool:
Scolari
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Dim2 30 июл 2009, 09:36
gudvin писал(а):"Модератор" всегда прав :D :D :D :D
и те кто выслуживаются перед ними тоже. Не зря ПетрГжелка ласковыми словами забрасывает модераторов.
Рыба гниет с головы. Орг.вопросами занимается Аверс. А кто-нибудь когда нибудь слышал отзыв что "Аверс клевый чувак, всегда вежливо и все понятно разъяснит". Я не видел такого ни разу

Всегда в ТП идёт на дельное разъяснение вопроса (если нормально и аргумантировано его задать) - это что-то типо "Аверс клевый чувак, всегда вежливо и все понятно разъяснит". С Данино тоже в свою очередь нормально общался, но в данной ситуации вижу его неправоту (хотя и не знаю всех деталей).

Думаю Лёше (бывшему и будущему презу Канады) не стоило выкладывать посты ПетрГжелки... не стоит опускаться до уровня =) =) =)

off писал(а):Попрошу иностранцев не накалять обстановку. Ситуация конечно неприятная, но не критическая - учитывая поддержку Алексея канадскими менеджерами голосование превратится в формальность и он вернется на свой пост и продолжит плодотворно трудиться на благо нашей федерации.

Конечно же ты прав, но такое самовольное поведение модератора это никак не оправдывает. Неделя без президента может обернуться не самыми полезными последствиями =)
Dim2
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение k4despair 30 июл 2009, 10:23
a_lex, президенту непозволительно писать новости на подобие той, что стала пока твоей последней в Канаде. Модераторы были обязаны отреагировать на то, что ты не смог совмещать должность президента с ролью кандидата на пост тренера сборной. А вариантов для действия у них было не так уж много:
1) денежный штраф
2) временное снятие с должности (практически снятие с должности президента на время выборов тренера националки)
3) перманентное снятие с должности
4) ну и разные виды блокирования аккаунта.

Модераторы выбрали один из самых мягких вариантов и при этом наиболее эффективный.
k4despair
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Danino 30 июл 2009, 10:27
Доброго времени суток всем менеджерам.

Постараюсь объяснить Вам решение Совета Лиги. В данном случае решение принималось после изучения материалов всем Советом Лиги.

По нашему мнению сам институт президенства во ВСОЛе подозревает нейтральное отношение ко всем менеджерам федерации. У президента не может быть "любимчиков" и "опальных" менеджеров".

По мнению Совета Лиги президент не может и не должен обсуждать или обвинять одного менеджера в оффицальных новостях федерации, а может это сделать на ряду с другими менеджерами на форуме в соответсвующей теме.

По мнению Совета Лиги президент не может и не должен высказывать свое мнение о кандидате во время предвыборной компании, тем более , что он сам являеться одним из кандидатов и делать это в новостях и на форуме.

В данном случае Алексей на взгляд Совета Лиги перешел грань в оффицальных новостях ФФ Канады - написав о одном из менеджеров ФФ Канады и претенденте на пост тренера сборной :

программа третьего кандидата напоминает присказку "все люди как люди, а я - королева!" =)
но если быть честным и читать внимательно, то даже не так, а: "я - воин света, а вы все - унылое говно"

вместе с тем, "программа" (если это можно так назвать) состоит из междометий, которые очень наглядно демонстрируют абсолютную несостоятельность кандидата.

И т.д.

Совет Лиги считает , что обсуждение кандидатов может и должно происходить на форуме в спецально отведенной для этого теме, но не в оффицальных новостях ФФ.

Так как совет Лиги , знает положительные качества Алексея и меня лично с ним связывают отличные Отношения по ФФ Украины (где , кстати напомню Алексею , у меня были очень сильные опозиционеры , но на выборах я никогда ни словом не делом не позволил себе выделить кого то ни в плохую ни в хорошую сторону.) Алексею дана возможность баллотироваться снова и если 91% (что очень много) решит , что он действительно достоин (в чем ни я ни совет Лиги не сомневаеться) он будет президентом.

Нужно просто понять , что личное (хоть оно и кажеться общественным) не нужно выносить в новости. Президент он фигура общественная и должен быть нейтрален. Удачи Алесею на выборах (от себя лично) :thanks:
Danino
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Dim2 30 июл 2009, 10:48
Логичное завершение.
Dim2
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Ух-ты 30 июл 2009, 10:48
Объяснения получены, думаю всё справедливо, Алексей давай заново подавай и не пиши субъективных вещей-будь нейтрален!! :beer:
а Аверс клевый чувак
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 602
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Sudden80 30 июл 2009, 11:08
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... &num=78965
и все же так поступать нельзя...

инструкция по недопущению влияния на выборы тренеров была давно и выражена ясно.

Ну а сама новость президента выражена в духе издивательства и провокации и на форуме заслужила бы красной карточки.... Так что делайте выводы.
Каким бы не был ПетрГжелка, президент Федерации на такие фортели в новостях права не имеет...

Так что сняли с поста правильно. И то, что не лишили возможности переизбираться (а могли бы и лишить!) - тоже правильно. Будет уроком...
Sudden80
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Action2f 30 июл 2009, 11:15
Как бы не вел себя ПетрГжелка, переносить личные разборки с ним в новости федерации никак не стоило.
Ни в коем случае не хочу усомниться в отличных президентских качествах топикстартера (7 сезонов, 91% в такой федерации всё-таки дорогого стоят), но в данном вопросе он однозначно не прав.
Action2f
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение GOAL_STORM 30 июл 2009, 11:19
k4despair писал(а):a_lex, президенту непозволительно писать новости на подобие той, что стала пока твоей последней в Канаде. Модераторы были обязаны отреагировать на то, что ты не смог совмещать должность президента с ролью кандидата на пост тренера сборной. А вариантов для действия у них было не так уж много:
1) денежный штраф
2) временное снятие с должности (практически снятие с должности президента на время выборов тренера националки)
3) перманентное снятие с должности
4) ну и разные виды блокирования аккаунта.

Модераторы выбрали один из самых мягких вариантов и при этом наиболее эффективный.

коллега, согласился бы с тобой. тем более наши позиции по крайней мере по грубому сливу - схожи, а это уже для меня многое значит))
но я бы согласился, если бы изложенные тобой весьма конкретно и справедливо пункты - были описаны в ПРАВИЛАХ.
все мы в проекте должны придерживаться ПРАВИЛ и не нарушать их. как участники, так и РУКОВОДСТВО.
по какой-то "идеалистической справедливости" - я СОГЛАСЕН, не должен был так активно реагировать на явную ПРОВОКАЦИЮ.
но перед тем как писать - я изучил правила и мои новости НЕ ПРОТИВОРЕЧИЛИ ни единому пункту (согласен? ;) )

и самое главное: во всех своих новостях я писал ПРАВДУ. это были ГОЛЫЕ исторические ФАКТЫ, против которых не возражает никто (даже "пострадавший") и которые легко подтверждаются письменными доказательствами, краткий перечень которых я привел выше.
---------------------------

Данино - спасибо за пост.

только вот если бы это
Danino писал(а):По мнению Совета Лиги президент не может и не должен обсуждать или обвинять одного менеджера в оффицальных новостях федерации, а может это сделать на ряду с другими менеджерами на форуме в соответсвующей теме.

По мнению Совета Лиги президент не может и не должен высказывать свое мнение о кандидате во время предвыборной компании, тем более , что он сам являеться одним из кандидатов и делать это в новостях и на форуме.
- содержалось в ПРАВИЛАХ Лиги - этой темы на форуме не было бы))
мнение Совета Лиги, при всем уважении, не является Законом, тем самым, который "один для всех".

и что касается
Danino писал(а):Нужно просто понять , что личное (хоть оно и кажеться общественным) не нужно выносить в новости. Президент он фигура общественная и должен быть нейтрален. Удачи Алесею на выборах (от себя лично)
- то как же быть с ОБЯЗАНОСТЬЮ президента заботиться о результатах сборной? у меня есть обязанность, и я ДОЛЖЕН предупредить менеджеров о том, что среди кандидатов есть НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЙ. это не является ЛИЧНЫМ в твоем понимании.

ведь я это делал не для того, чтобы выборы выиграть :) в своей подержке на выборах я не сомневаюсь.
а для того, чтобы этот горе-кандидат не перешел усложнять жизнь на выборах в другую, МОЛОДЕЖНУЮ сборную - более достойным кандидатам. хотя и в их силах сомнений нет.

соглашусь только с тем, в чем я действительно виноват: поддался на провокацию. а не должен был. согласен.
но такой уж у меня характер (уж извините). я мимо не пройду, если увижу такое наплевательское отношение и прочую похабщину со стороны кого угодно.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты