Лидер страны будет в свободных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 11 июн 2009, 16:37
Довольно странная история случилась в нашей тихой федерации. Одним из лидеров первого дивизиона - клубом Шамбат издавна руководил менеджер Николай Герасимов aka Barcelonanik13. Номинально менеджеры в команде часто менялись, но реально с 12 сезона ей руководит один человек, либо как заместитель, либо как главный тренер. И вот теперь команда может остаться без тренера. Совсем!

Теперь история вопроса. Менеджер Barcelonanik13 в один день лишился команд, где он был замом, очевидно, за грубость. Вполне естественно, начались разборки в чате, как, за что и почему. Результатом этих разборок стало то, что у Коли заблокировали аккаунт, и теперь он даже не может передать свою команду или попросить, чтобы это сделали администраторы.

Подробности истории здесь

Прошу обратить внимание: я не спрашиваю, справедливо ли отобраны замские команды и аккаунт у менеджера. Я хочу узнать только одно: неужели клуб, имеющий все шансы на чемпионство, будет теперь катиться целый месяц (а то и больше) на автосоставах? И неужели нет возможности повлиять на ситуацию ни у меня, ни у прежнего менеджера клуба, ни у всех менеджеров Судана, которые вряд ли захотят видеть на вершине Д1 хронический автосос?

Кроме того, зная, что такие ситуации не редкость, думаю, стоит задаться и более обширным вопросом: может в некоторых индивидуальных случаях стоит и к распределению клубов подходить индивидуально? Но этот вопрос только для придания популизма, главный вопрос - вполне конкретен.

Тот же вопрос будет задан в ТП для скорейшего реагирования.
Последний раз редактировалось takok 11 июн 2009, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
takok
 
 
 


Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение Fluck 11 июн 2009, 16:50
Такок писал(а):Но этот вопрос только для придания популизма, главный вопрос - вполне конкретен.
Тот же вопрос будет задан в ТП для скорейшего реагирования.
Шамбат (Хартум Бахри, Судан)
Дивизион: Судан, D1
Менеджер: Николай Герасимов
Ник: Barcelonanik13 VIP
Заместитель: Димитар Димитров
Ник: d(O_o)b VIP

А заместитель не может разрулить ситуацию? Отправлять составы?
Fluck
 
 
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение Dus 11 июн 2009, 16:55
Результатом этих разборок стало то, что у Коли заблокировали аккаунт, и теперь он даже не может передать свою команду или попросить, чтобы это сделали администраторы.
- он прекрасно может сделать это в ТП и, думаю, уже сделал. С ТП он общаться может. И общается. Правда, с его стилем "общения" общаться с ним большого желания нет. Да и заблокирован он за этот самый "стиль общения".
А команда не будет целый месяц играть на автосоставах - попадёт в свободные гораздо раньше.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 719
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение takok 11 июн 2009, 16:59
Dus,
он писал в ТП, ему ответили, что повлиять на ситуацию он не может.
То, что клуб не будет долго висеть на автосоставах, это хорошо. Но хотелось бы разрешить этот вопрос безболезненно, т.е. прямой передачей, или, к примеру, через голосование. Все-таки клуб не простой, в афрокубках защищает честь страны...
takok
 
 
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение Dus 11 июн 2009, 17:01
Такок писал(а):Dus,
он писал в ТП, ему ответили, что повлиять на ситуацию он не может.
То, что клуб не будет долго висеть на автосоставах, это хорошо. Но хотелось бы разрешить этот вопрос безболезненно, т.е. прямой передачей, или, к примеру, через голосование. Все-таки клуб не простой, в афрокубках защищает честь страны...
Боюсь, что в данном случае ТП - это последняя инстанция...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 719
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение KotYARa_76 11 июн 2009, 17:12
Забавная ситуация, я думаю, что как и всегда, человека лишат команды не за что! У меня много было терок и с тп и с руководством, но потом я понял, что это стена, биться головой об которую смысла нет!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3587
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 512
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение Dus 11 июн 2009, 17:26
kotovskii писал(а):Забавная ситуация, я думаю, что как и всегда, человека лишат команды не за что! У меня много было терок и с тп и с руководством, но потом я понял, что это стена, биться головой об которую смысла нет!
Всякому терпению есть предел. Если человек не понимает по-хорошему и с -дцатой попытки, с ним нужно расставаться.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 719
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение realCAT 11 июн 2009, 17:38
Fluck писал(а):А заместитель не может разрулить ситуацию? Отправлять составы?
когда у мну блокировали акк то зам ничто не мог делать с командами.
realCAT
 
 
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение Fluck 11 июн 2009, 18:11
realCAT писал(а):
Fluck писал(а):А заместитель не может разрулить ситуацию? Отправлять составы?
когда у мну блокировали акк то зам ничто не мог делать с командами.
Понятно...
Кстати, в связи с последней реформой "серпом по замам" можно было бы поднять вопрос о каком- либо "кризисном управлении" в таких случаях. Зам теперь физически развалить команду не может- только составы отправлять... В таких случаях и правда можно было бы вводить кого- то на правах зама в команду, чтобы не убилась... Вопрос только- кого именно... :)
Fluck
 
 
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение d(O_o)b 11 июн 2009, 19:21
Fluck писал(а):
Такок писал(а):Но этот вопрос только для придания популизма, главный вопрос - вполне конкретен.
Тот же вопрос будет задан в ТП для скорейшего реагирования.
Шамбат (Хартум Бахри, Судан)
Дивизион: Судан, D1
Менеджер: Николай Герасимов
Ник: Barcelonanik13 VIP
Заместитель: Димитар Димитров
Ник: d(O_o)b VIP

А заместитель не может разрулить ситуацию? Отправлять составы?
неужели непонятно, что отправить составы я не могу?! мне интересна позиция тех, кто заблокировал... развалить команду и не дать возможности выиграть чемпионат? БРАВО "ребята" :hello: конечно на сегоднешний день 3-ая по силе команда судана уйдёт не бесплатно, да? :barf:
и мне будет обидно не меньше Коли, что её сможет купить КТО УГОДНО и пока неизвестно с мозгами ли и ровными ли руками? в нынешнем сезоне помогал Коле в развитии команды постоянно, а теперь и меня и его так обрежут? :beeee:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
я думаю можно было бы дать Коле какую-то возможность на исправление :talk:
а по поводу его общения, так в один прекрасный день его сняли с замства просто со всех команд... :cool: таким образом сами и "зацепили" его, по правилам, насколько я знаю замом ставить можно в 3 команды сейчас... да, я не вкурсе, что он там говорил в чате, так зачем нужно было снимать со всех командах с замства(которое и так обрезали до придела), а потом ссылаться на его грубое общение? :?
написал и я в ТП,посмотрим что ответят :???:

-=вырезано=-
Последний раз редактировалось d(O_o)b 11 июн 2009, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Не стоит выставлять на форуме переписку в ТП
d(O_o)b
 
 
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение takok 11 июн 2009, 20:02
d(O_o)b,
спасибо за разъяснения...
takok
 
 
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение d(O_o)b 11 июн 2009, 20:06
Такок писал(а):d(O_o)b,
спасибо за разъяснения...
спасибо и тебе за понимание, за оперативность и за то, что тебе тоже не безразлично :beer:
только теперь интересно, что ответит руководство, которое сначала сказало извиниться, а потом всё равно не разблокировали :cool: :hello:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение Val22 11 июн 2009, 20:12
Ни одного мата и наездов в ТП от Барсы я не увидел.Зато увидел извинения и раскаяния.Думаю стоит дать человеку второй шанс.
Руководство само спровацировало Барсу на конфликт (если я првильно понял,его лишили замства во всех командах без причины).Гнев его понятен,но он же ИЗВИНИЛСЯ!! :wise:
Дайте ему второй шанс.Думаю всё будет в порядке :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение takok 11 июн 2009, 20:12
Ну у меня работа такая - не быть безразличным :)
В ТП написал, ждем-с.
takok
 
 
 

Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение Barcelonanik13 11 июн 2009, 20:13
Привет всем ! Спасибо Диме и Тимуру что так боряться за мои команды, насчет чата я, я хоть был злой , я сначала нормально спросил , но как всегда прозвучал ответ Тп и все такое, один даже модер насмеялся , типа у тебя все время чето забирают :( :( Я начал настаивать чтобы спросили в Совета Лиги , они сказали чтобы типа отстал , а то забанят !
Barcelonanik13
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты