Протест Федерации Кыргызстана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 09 июн 2009, 21:39
Обращение менеджеров федерации Кыргызстана к президенту Лиги.

Уважаемый президент Лиги!
К вам обращаются ниже подписавшиеся менеджеры Федерации Кыргызстана.
Мы признаем ошибку, совершенную нашим президентом Сергеем Бахтиным ака Экспериментатор. Но, мы считаем, что наказание в данной проблеме понесла только одна сторона. По словам нашего президента, спортшколы заполнялись им по списку, который был признан Советом Лиги "бредом сивой кабылы" (см. сообщение Спортшколы и молодые игроки (Mr Phil) 28.05.2009, 20:31). Если наш президент вводил липовые имена игроков в спортшколы, то почему модераторы, проверяющие спортшколы в течении всех сезонов его президентства, не изменяли эти списки согласно правилам? Получается, что модераторы, и в частности последний модератор Металлург, регистрировали липовые списки нашего президента. Хотя, согласно правилам, о которых они неоднократно нам напоминали, такие списки не должны регистрироваться, они должны быть заменены либо пенсионерами либо игроками из списка модераторов. Причем не один модератор нам так и не ответил что это за список.
Поэтому мы считаем, что модераторы, модерирующие молодежь в нашей федерации точно так же нарушили правила Лиги.
НО! Наш президент нарушал данные правила несколько сезонов подряд, заботясь о том, чтоб в команды приходили игроки с настоящими кыргызскими именами. А непоследовательность и халатность модераторов привела к тому, что наш президент посчитал ввод такой молодежи вполне нормальным и естестественным.
Поэтому мы считаем и требуем от Вас наказать модератора Металлурга и других модераторов, проверяющих молодежь в нашей федерации, за их непоследовательные и халатные действия.
Кроме этого, мы считаем, что модератор Металлург прикрывается своимии отменными знаниями правил и честностью, для совершения не совсем честных сделок. Вот например сделка модератора Металлурга в одной из его команд:
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=4986
Скажите, разве данный обмен не должен был проверяться модераторами на его законность и правомерность. Если вы ответите, что такие обмены разрещены и допустимы, то мы с радостью начнем их устраивать. Но почему-то в отличие от Металлурга, у многих менеджеров такие обмены отменялись модераторами.
Кроме этого мы хотим обратить Ваше внимание на ответ менеджера Владимира Назеренко (Олимпия, Бишкек). примеч. Владимир обеспечивал нашего президента списками молодежи, а также при его непосредственной помощи были зарегистрированы команды Д4.
Владимир Назаренко:
«На счёт фамилий схожих с судьями здесь нет ничего страшного. У нас в Бишкеке проводится турнир Мэрии города, где принимают участие все ГосСтруктуры: СНБ, МВД, РОВД, судьи, Мэрия, МинЗдрав, таможня, налоговая, и т.д. Из этих команд формируется две сборных которые принимают участие в играх Первой лиги. Есть такие же межбанковские игры, где принимают участие сотрудники банков. Так что схожесть фамилий игроков сотрудников того или иного учреждения не означает, что фамилии выдуманные (А самое главное они реальные граждане КР).
Могу предоставить реальные адреса и телефоны людей из ФФКР и людей участвующих в турнире Мэрии города от учреждений государственной службы, которые вам подтвердят существование имен в списке как футболистов. Поэтому считать данный список выдумкой Экспериментатора, а уж тем более "Бредом сивый кобыли" очень необоснованно. Так же хочу обратить Ваше внимание на данное выражение уважаемого (Mr Phil). Конечно это метафора, но это прямое осорбление, за которое менеджеры обычно награждаются желтыми карточками. Поэтому данный модератор тоже должен понести наказание».

Подытожив наше обращение мы обращаемся к Вам с просьбой:
1) Наказать модераторов оформляющих молодежь в Кыргызстане, в частности Металлурга или признать список молодежи настоящим и отменить наказание нашего президента;
2) Наказать модератора Металлурга за несправедливый обмен или официально признать этот обмен законным;
3) Наказать модератора (Mr Phil) за оскорбительное высказывание в отношении президента федерации Экспериментатора и менеджера готовившего список Владимира Назаренко;

С уважением, ниже подписавшиеся менеджеры Федерации Кыргызстана:
Алексей Валько(Valko), Александр Киреев(LEM), Павел Шадыханов(Pavlo), Денис Фетисов(mazder), Вадим Штраус(Trаmp), Олег Болдов(puhljak), Serega Kazancev(Mariupolec), Сергей Бахтин(Экспериментатор), Александр Минкин(Flea), Денис Гайков(Dennis_88), Иван Тарасенко(Iva-ice), Владислав Лупарев(Parmizan), Сергей Курган(TSSIF), Серега Чувалов(zzzzz), Андрей Герасимчук(Тариэл), Евгений Сердюк(Кросс), Андрей Букреев(Avathar), Иван Иванов(Толстый), Антон Досин(robben111), Максим Савенко(maxims), Виталий Жученко(juck86), Олег Мороз(Oleg M), Виктор Шевчук(vitek), Александр tyrbidze(tyrbidze), mederbek djumabaeff(mendez_kg), Андрей Иванов(Andy82), Александр Синельников(TaRantull), Денис Геннадьевич(D.Baggio), Дмитрий Пышкин(dim0z), Дмитрий Градусов(Deemer), Александр Бычков(Bychok), александр невский(балу), Vladimir Nazarenko(Vladimir), Алексей Кондаков(satellit), Клава Никонова(Клава), Василий Андреев(maratka), Игорь Кружилин(kazak don), Денис Роянов(Zloy174), Саня Чернявский(SHUGA), Константин Чеботарев(Чебот), Владимир Boban(Boban_1), Константин Юркевич(r_k), Белоусов Руслан(Gudvin), Евжений Шевченко(JohNNi), Руслан Петраченков(Ra$$eLL), Денис Зырянов(BETEp), Вася Петров(xerurg), Ольга Селезнёва(Альга), Игорь Борисов(SbarS), Владимир Заец(Zaya), Sanek Starostin(Sanek 198013).

Изображение
Последний раз редактировалось Kpocc 10 июн 2009, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Kpocc
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Brazilец 09 июн 2009, 21:54
Опять кыргизов обижают. :) Уверен, что как и в прошлый раз Экс не виноват, тем более что за этой кутерьмой слежу... ;) Можете меня приписать как независимого свидетеля.
Brazilец
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Tommazi 10 июн 2009, 00:45
Думаю здесь надо разбираться, но Президент должен быть умней, так как за всё отвечает именно он, ну есть же в Кыргыстане футбольные школы, так зачем всё выдумывать? Хочется верить что Экспериментатора помилуют, хотя у меня к нему отрицательное отношение и это дело ни одного дня.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Mr Phil 10 июн 2009, 01:16
Кросс, ты меня уже своим постом оскорбил! Исправь пожалуйста где у тебя красный шрифт, слово кабылы, на кобылы. :)
Спортшколы и молодые игроки (Mr Phil) 28.05.2009, 20:31
Прошу также принять меры к президенту Киргизии за ложные показания! Бред сивой кобылы! Под всеми именами скрываются либо депутаты, либо судьи и т.п.

ПыСы: Еще по наказанию к модераторам, отвечаю за себя. Я допустим не был уведомлен, что презу Киргизии была такая льгота (если она вообще была, на вашем форуме я об этом ничего не увидел), поэтому если судить по правилам, то я не вижу абсолютно за собой никакой вины.
ПыПыСы: А еще если судить логически, то именно ты Кросс должен понести вину, за оскорбления модераторов!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 550
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Kpocc 10 июн 2009, 02:06
Если судить логически, то не нужно переключатся на детали, пытаясь отвлечь внимание и спровоцировать оппонента.
Хочешь обсудить орфографию? Пиши мне в личку. С удовольствием.
А это обращение подписаное как ты можешь заметить подавляющим большинством менеджеров ФФ Кыргызстана. Именно поэтому я ничего менять не буду, просто не имею на это морального права.

Добавлено спустя 54 минуты 55 секунд:
Tommazi писал(а):ну есть же в Кыргыстане футбольные школы, так зачем всё выдумывать?
Почему так настойчиво не хотят видеть очевидное? На чем основывается утверждение что игроки выдуманы?
Вам отписал менеджер который работает в реальной ФФКР и готов подтвердить реальность футболистов.

По поводу футбольных школ.. ДЮСШ ФФ Кыргызстана подойдет? Пресловутый список в основном от туда и наполнялся.
На каком основании модераторы безапеляционно утверждают что список "липовый"? Не пойман - не вор, или презумпцию невиновности еще никто не отменял. У Экса даж никто не интересовался откуда этот список и как он наполнялся. Замечу не так то просто было обеспечить реальными игроками 96-командую федерацию, а не уподобится штамповке(согласно правилам) несуществующих братьев и ветеранов.
Нет ссылок на игроков?
Кто не знает футбольных сайтов в Киргизии всего 3. Сайт Федерация футбола(где ничего по сути нет), sport.kg(все игроки от туда уже давно были использованы в т.ч. и при регистрации Д3) и сайт ФК Дордой-Динамо.

Именно с последнего, подчеркиваю, согласно правилам(!) модератор Металлург в Дордой вместо киргизов на места двух талантов и суперталанта забил двух ганцев и россиянина соответственно. Но почему то на остальные 95 команд федерации его принципиальность и скрупулезность в выполнении правил не распространилась и игроки пришли из "списка", который как известно был признан Советом Лиги липовым. А Президент нашей Федерации с формулировкой "за неудовлетворительную работу на посту президента федерации, а так же попытку обмана совета лиги" неожиданно смещен с должности без права повторно выбиратся 1 календарный год, что согласно правилам ВСОЛа(см. раздел Президенты Федераций) случается лишь в крайнем случае, при очень серьезных нарушениях.
Kpocc
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Juny 10 июн 2009, 03:25
Да уж, что то в этом сезоне за президентов серьезно взялись. Меня так же сместили с должности преза без возможности переизбрания за то что не нашел и не заполнил 7 команд. А главное формулировка мне понравилась "полное невыполнение своих обязанностей"
Juny
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Kpocc 10 июн 2009, 03:39
Mr Phil писал(а):поэтому если судить по правилам, то я не вижу абсолютно за собой никакой вины.
твоя вина в том что ты дал Совету Лиги непровереную информацию, в т.ч. на основе которой Совет Лиги вынес тот вердикт, который вынес.
Молчу уже про оскорбления.. И понимаю требования сатисфакции от Владимира и Экса.. получать за свой труд фразы типа "этот список липовый", "бред сивой кобылы.." и т.п. наверно не очень приятно любому человеку...
Не говоря уже про то что была поставлена под сомнение чесность президента нашей федерации, которого мы знаем уже давно и гораздо лучше модераторов.
Тому подтверждение собраные подписи, а так же то что федерация Кыргызстана отказывается выбирать другого президента(до сих пор ни одной заявки на пост президента не поступило).
А власть Совета Лиги признаем оккупационной :) .
Kpocc
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Mr Phil 10 июн 2009, 09:13
Kpocc писал(а):
Mr Phil писал(а):поэтому если судить по правилам, то я не вижу абсолютно за собой никакой вины.
твоя вина в том что ты дал Совету Лиги непровереную информацию, в т.ч. на основе которой Совет Лиги вынес тот вердикт, который вынес.
И снова наговор на меня! Объяснять смысла я вижу нет. Я дал информацию по фамилиям, вашего преза просили дать ссылки на фамилии, он их не дал. Я нашел ссылки сам на эти фамилии, все они оказались чиновниками и т.п. и т.д. Киргизии.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 550
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение caries 10 июн 2009, 09:27
Мда...
хотя вопрос спорный, если мы берем игрока 98 года который завтра завяжет с футболом и станет адвокатом, но сегодня играет в спортшколе Динамо, его брать можно.
а если мы возьмем адвоката который играет в дворовом чемпионате люксембурга, это нельзя...
так получется?

Mr Phil , а ты их на одноклассниках искал?^)
caries
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Mr Phil 10 июн 2009, 09:49
Нет желания больше спорить, что то объяснять. Есть дела и поважнее! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 550
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Sertse 10 июн 2009, 11:48
Мда, конечно, есть поважнее :?
А объяснений как не было так и нет. Даже от непосредственных действующих лиц ;)
Mr Phil , тебе словенские оскорбления не понравились и ты добился наказания, так будь добр и сам понести такое же!
Sertse
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 10 июн 2009, 11:52
Kpocc, Экс же обещал предоставить нам этот список? Где он? К тому же Флюк доходчиво объяснил каким образом можно было этот список Акару или Аверсу переслать/прислать/отослать/подпридоставить :)
С другой стороны нужно было сначала с этим списком договариваться, вот тогда было бы можно кого-либо обвинять.
По остальному- наконец кыгрызы культурно и по аспектам представили свои претензии (жаль пока аргументов мало). В случае предоставления таковых можно будет и признавать вину модератора.

ПС. Да есче! Я в курсе всей этой проблемы, и вроде бы в этом сезоне руководство само запретило ветеранов вписывать Президентам? Так почему же модератор написал- вбивай пока ветеранов? Или я что-то путаю? Не хочу просто в новости заглядывать, но там вроде и про братьев и про ветеранов было..... а мож и не было про ветеранов :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Sertse 10 июн 2009, 11:54
Стас, разве не аргумент то, что список признан халявным только в школе Экса. А вот для всей остальной Федерации список оказался вполне себе и настоящим. Почему же тогда модератор, не отступающий ни на йоту от правил, не нашёл всем остальным настоящие имена и не вбил их?
Sertse
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение TaRantull 10 июн 2009, 12:05
Шухер переместился в более аппетитное место :hello:
Только толку опять, наверное, мало будет.
Ахтунги опять отгородятся своими уже известными репликами: "Обсуждать здесь нечего".
"Вы нас оскорбляете".
"Всё по правилам".
"Пусть Экс признает себя виноватым".
    Черная карточка была показана за этот пост 10 июн 2009, 19:13 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Лишь замечу - продолжатся подобные "шуточки" в подписи в сторону модераторов - получите ББ. С уважением.
TaRantull
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение topspin 10 июн 2009, 12:12
caries писал(а):а если мы возьмем адвоката который играет в дворовом чемпионате люксембурга, это нельзя...
Тока не трогайте Люкс я вас прошу, он и так еле дышит.... :rot:

Я по прежнему за Кыргызов. Пока что вразумительных объяснений действий модераторов не было.
topspin
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты