Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Ash 15 сен 2011, 16:37
Решил высказаться по поводу взаимопонимания. У меня в 2-х командах взаимопонимание максимальное. И я считаю, что для многих самостоятельное определение стилей добавляло интереса к игре. А что в игре главное? Необходимо чтобы было интересно. Я так считаю. Многие стали заниматься опрелением стилей и хорошо - это было интересно. Убрав строку взаимопонимание в отчетах о матчах - вы пренебрегли одним из главных принципов - увлеченностью проектом у многих участников. Я считаю разумным вернуть возможность просчитывать взаимопонимание и, разумеется саму строку в отчете. Подавляющее большинство менеджеров скажет вам спасибо за разумный шаг. А скаут центры могут определятьи стили и перспективность. Отняв возможность просчитывать взаимку у многих вы отняли любимую игрушку. Надеюсь вы(организаторы проекта) ее вернете.
Ash
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Коуч 15 сен 2011, 16:49
Ash писал(а):я считаю, что для многих самостоятельное определение стилей добавляло интереса к игре. А что в игре главное? Необходимо чтобы было интересно. Я так считаю. Многие стали заниматься опрелением стилей и хорошо - это было интересно. Убрав строку взаимопонимание в отчетах о матчах - вы пренебрегли одним из главных принципов - увлеченностью проектом у многих участников. Я считаю разумным вернуть возможность просчитывать взаимопонимание и, разумеется саму строку в отчете. Подавляющее большинство менеджеров скажет вам спасибо за разумный шаг. А скаут центры могут определятьи стили и перспективность. Отняв возможность просчитывать взаимку у многих вы отняли любимую игрушку. Надеюсь вы(организаторы проекта) ее вернете.
Сидел думал, что бы мне написать и, как раз, это сообщение появилось. Полностью согласен, я до того как начал определять стили, минут 15 в день уделял ВСОЛу. После того, как научился, мог просидеть весь вечер и ВИП платить начал(в знак уважения к авторам проекта, за интересную идею). Может оно и к лучшему, что отменили, больше времени более полезным делам уделять стану (хорошо, что жена понимающая, в этом плане оказалась :grin: ), вип 100-пудово платить не буду
Коуч
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение George_V 15 сен 2011, 16:51
Forza писал(а):...я за смешивание стилей...
Forza писал(а):...смешивание стилей...
Forza писал(а):...смешать стили...
Forza писал(а):...давайте смешаем стили...
Forza писал(а):...стили - смешать...

Это уже навязчивая идея. На этом этапе необходимо вмешательство специалиста. :grin:
George_V
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Сварог 15 сен 2011, 16:59
Хотите верьте хотите нет. Но меня ВСОЛ зацепил с момента моей первой реги в сентябре 2007
Я поначалу как нуб повелся на обмен организованный ПетрГжелкой, в итоге кому после этого обмена пришлось перерегить заново под бдительным оком Цура
Мне нравилось все , даже все реформы 10-13 сезона я перенес легче, чем эта уборка ВЗ из отчета матча
Получается под носом руководства вычислялись стили игроков а они это видели
и когда это стало масштабным, прикрыли
Зачем не понятно, если стиль игрока скрытый параметр так сделайте так чтоб его вычислить было не возможно
АКАР и АВЕРС ВЫ сами дали возможность вычислить стиль игроков, и это ВАША вина
Надо было или самим сразу ВЗ убрать или вводить СЦ, про которые я еще в 2007 слышал что вы их хотели вввести еще в 6 сезоне
Как итог либо вводите СЦ или верните ВЗ
Сварог
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение gudvin 15 сен 2011, 17:10
Келвин писал(а):АКАР и АВЕРС ВЫ сами дали возможность вычислить стиль игроков, и это ВАША вина
они исправили свою ошибку... правда вину за нее переложили на менеджеров.
gudvin
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Leshii' 15 сен 2011, 17:19
mihaluch писал(а):
Forza писал(а):
Я не утверждал, что взаимку надо было скрыть. Я согласен, с тем что если из-за чего то ее скрыли, то этот кто то должен быть наказан. Верните взаимку -накажите махинаторов; откройте СЦ, верните взаимку - накажите махинаторов. Наказать махинаторов-читеров стоит. Иначе не понятно зачем скрывать было взаимку.


Так и я не против того чтобы наказали махинаторов, я против того чтобы наказывали ВСЕХ изменением стиля. Тех кто зарабатывал на этом реальные деньги единицы, а наказать ты хочешь ВСЕХ кто определил стили, в том числе и самостоятельно.
Поддерживаю на все 100%. Это тоже самое, если вместо того чтобы отменять шулерские обмены и трансферы, наказывая конкретных шуллеров взять и запретить все обмены и трансферы, наказав всех.
Если есть подтвержденный факт махинации с определением стилей за реальные деньги, то махинатора и наказывайте.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Tune 15 сен 2011, 17:29
George_V писал(а):
Forza писал(а):...я за смешивание стилей...
Forza писал(а):...смешивание стилей...
Forza писал(а):...смешать стили...
Forza писал(а):...давайте смешаем стили...
Forza писал(а):...стили - смешать...

Это уже навязчивая идея. На этом этапе необходимо вмешательство специалиста. :grin:
Ахахаха, красавчик :D

Да парень специально троллит, вы не понимаете?

Или на самом деле нужен специалист? :D
Tune
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Leshii' 15 сен 2011, 17:36
Мы движемся в обратном направлении скрывая инфу...
Неужели вы хотите, что бы было как в 1 сезоне?
Изображение
Тут уж не то что взаимкой ...вообще ничем не пахнет.
Тут даже "читер" Forza не сможет просчтитывать соперника ... )))
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение alex_kaban 15 сен 2011, 18:24
Каюсь, все не прочитал.... но хочу высказать и свое мнение:
1. Собрать кому под макс ВЗ, очень сложно, и не надо преуменьшать затраты ( и материальные, да и моральные), как тут пытаются преподнести "мега" тренера, определение стиля игроков и собрать одностилевую команду ЭТО БОЛЬШИЕ ДВЕ РАЗНИЦЫ! Кто собирал - тот знает. А кто этим не занимался, пусть помалкивает.
2. Ясно что мешать стили никто не будет, никакой логической предпосылки для этого нет!! Если следовать логике, дорогих форумчан, ратующих за такое действие, то следуя их логике, предлагаю убрать все спецухи добытые до 15 сезона, так как ветеранские спецухи сейчас и в 15 сезоне это 2 большие разницы.
3. В опросе, по моему мнению, некорректно заданы вопросы. Все мы прекрасно понимаем сущность человеческой натуры, и если есть возможность даром (смешая стили) сравнятся с более сильным клубом, то почему за такое действие не проголосовать и показать никчемность своей натуры.
4. Предлагаю также делать опросы по сомнительным обменам и в случае признания обмена таковым (большинством голосов), изгонять менеджера из ВСОла.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Сварог 15 сен 2011, 18:26
Leshii' твой вариант еще терпимый
Я готовлю свой вариант отчета о матче, где твой просто высшей информативностью дышит
Сварог
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Garlik 15 сен 2011, 18:28
Leshii' писал(а):Тут даже "читер" Forza не сможет просчтитывать соперника ... )))
Да ладно, что то Вы Forza много внимания уделяете. Какой он читор? Он :baby: и считать то толком не умеет, что всем показал в споре с fangом.

По теме: протест поддерживаю.

alex_kaban писал(а):2. Ясно что мешать стили никто не будет, никакой логической предпосылки для этого нет!!

Ничего тут не ясно. Администрация может сделать все что угодно, судя по их последним действиям со взаимкой. И логика тут весьма своеобразная, причем не только со взаимкой. С тем же фондом федерации - сделать фонд в который всолики положить можно, а взять от туда нельзя. Наверно в этом тоже есть какая то логика, но явно мне чуждая.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 535
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Tune 15 сен 2011, 18:43
Вообще не удивлюсь если руководство решит перетасовать стили...

Я не за, но мне это будет выгодно. Я просто понимаю тех людей, которые определяли. Алгоритм я знаю, он относительно простой, но требует времени и некоторой затраты мозга.

Хорошо что я все-таки поленился определять... Ох как хорошо...
Tune
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 15 сен 2011, 18:55
В этой теме Аверс уже ответил что никакого "перетасовывания" не будет - хватит переливать воду.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Leshii' 15 сен 2011, 20:36
Келвин писал(а):Leshii' твой вариант еще терпимый
Я готовлю свой вариант отчета о матче, где твой просто высшей информативностью дышит
Так это не мой вариант. Это реальный отчет первого сезона во ВСОЛе.
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Скорректируйте пожалуйста.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Tune 15 сен 2011, 20:48
Так мне кажется это просто не вся инфа, сохранили самое основное, не?
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты