Лидер страны будет в свободных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 11 июн 2009, 16:37
Довольно странная история случилась в нашей тихой федерации. Одним из лидеров первого дивизиона - клубом Шамбат издавна руководил менеджер Николай Герасимов aka Barcelonanik13. Номинально менеджеры в команде часто менялись, но реально с 12 сезона ей руководит один человек, либо как заместитель, либо как главный тренер. И вот теперь команда может остаться без тренера. Совсем!

Теперь история вопроса. Менеджер Barcelonanik13 в один день лишился команд, где он был замом, очевидно, за грубость. Вполне естественно, начались разборки в чате, как, за что и почему. Результатом этих разборок стало то, что у Коли заблокировали аккаунт, и теперь он даже не может передать свою команду или попросить, чтобы это сделали администраторы.

Подробности истории здесь

Прошу обратить внимание: я не спрашиваю, справедливо ли отобраны замские команды и аккаунт у менеджера. Я хочу узнать только одно: неужели клуб, имеющий все шансы на чемпионство, будет теперь катиться целый месяц (а то и больше) на автосоставах? И неужели нет возможности повлиять на ситуацию ни у меня, ни у прежнего менеджера клуба, ни у всех менеджеров Судана, которые вряд ли захотят видеть на вершине Д1 хронический автосос?

Кроме того, зная, что такие ситуации не редкость, думаю, стоит задаться и более обширным вопросом: может в некоторых индивидуальных случаях стоит и к распределению клубов подходить индивидуально? Но этот вопрос только для придания популизма, главный вопрос - вполне конкретен.

Тот же вопрос будет задан в ТП для скорейшего реагирования.
Последний раз редактировалось takok 11 июн 2009, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
takok
 
 
 


Re: Лидер страны будет в свободных?!
Сообщение Danino 12 июн 2009, 10:30
Отвечаю всем уважаемым менеджерам , которые естественно не в теме и очень жалеют милого и совершено зря обиденого менеджера .

У менеджера в течении нескольких сезонов большие проблемы с скаутами . начиная с апреля 2007 года . За ним попытки выставления эмблемы барселоны во всех командах , которые он получал (можно списать на возраст и неопытность) после десятка предупреждений первый штраф.

Доказаные подозрения игры со второго аккаунта

неоднократные нарушения "Соглашениe о пользовании сайтом" в пресс-конференции к матчам
в частности
---использовать нецензурные выражения;
---оскорблять своим некорректным поведением, провоцировать на это других;
За что понес наказания сокращения до -3 команд .

Потом просил прощения и был прошен

на следущей конференции опять был мат

и опять сокращения команд и просьбы о прощении .

К этому постоянный мат в чате и наезды на модераторв и руководство лиги .

Нормального языка мекнеджер не понимает.

На этом дискусию закрываю . Менеджеру все подробно пояснили в тп
Danino
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты