Легендарные игроки как затычка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 02 сен 2009, 13:22
Протестую против заполнения игроками от Лиги новых команд в нефутбольных странах.

Это приводит к тому, что Лэмпард появляется в Того (http://virtualsoccer.su/player.php?num=514), Зеедорф в Голладнии (по счастью ;)) (http://virtualsoccer.su/player_events.php?num=1412) и т.п.

Вот как я как президент ФФ Англии смогу объяснить Чесли, почему они не могут привести Лэмпарда в качестве юниора?
Комментарий модератора Avers: есть такая проблема, что при перерегистрации команды не достающие игроки приходят без учета национальности перерегистрируемой команды. Проблема будет решаться, вопрос времени.. к тем к кому уже пришли эти игроки, их переименование не будет
Sudden80
 
 
 


Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение Heinous 06 сен 2009, 17:34
Если смотреть правила, то все известные игроки подпадают под пункт 1.2 ушедших на пенсию из вашей команды в прошлых сезонах (в ростере закладка «Сделки», сезон, внизу). Таким образом они должны быть только в тех клубах в которых они ушли на пенсию. Но. Так как они скорее всего уходили в развитых странах, то они не могут появиться по причине пункта 1.1. Не поверю что в Челси, МЮ и прочих, нету на сайте имен молодежи. Так что, хороните ваших знаменитостей и больше их не вытаскивайте, так как это нарушение правил.
Heinous
 
 
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение Sudden80 06 сен 2009, 18:50
первично то, что похороненные знаменитости не должны появляться в виде заглушек при регистрации неполноценных команд
Sudden80
 
 
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение PRAS 06 сен 2009, 19:21
Sudden80 писал(а):первично то, что похороненные знаменитости не должны появляться в виде заглушек при регистрации неполноценных команд
Просто интересно - кто для тебя "знаменитость"? Как отобрать тех, кого нельзя игроками от лиги в команды при перереге добавлять? :)
Sudden80 писал(а):
umnick писал(а):А как Лэмпард появился в Того, если ветеранов можно "возвращать" только если они по национальности были из той страны, из какой команда. что написано в правилах.
Из ТП нет вразумительного ответа...
3570 18 авг 2009, 13:06 Команда Гомидо (Кпалиме) перерегистрирована
Его никто не "возвращал". Он добавился, т.к. в команде не было 22 игроков.
Sudden80 писал(а):...Вот как я как президент ФФ Англии смогу объяснить Чесли, почему они не могут привести Лэмпарда в качестве юниора?
Игрок уже есть в Лиге. Всё.
PRAS
 
 
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение Sudden80 06 сен 2009, 20:01
PRAS писал(а):
Sudden80 писал(а):
umnick писал(а):А как Лэмпард появился в Того, если ветеранов можно "возвращать" только если они по национальности были из той страны, из какой команда. что написано в правилах.
Из ТП нет вразумительного ответа...
3570 18 авг 2009, 13:06 Команда Гомидо (Кпалиме) перерегистрирована
Его никто не "возвращал". Он добавился, т.к. в команде не было 22 игроков.
Игрок на тот момент уже был внесен в заявку Челчи на приход молодежи
А как это в команде не было 22 игроков и ее перегистрировали?
Нет 22 игроков - на фиг такие команды. Это просто эмоциональное выражение правил ВСОЛа...
Sudden80
 
 
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение gudvin 06 сен 2009, 20:12
Sudden80 писал(а):первично то, что похороненные знаменитости не должны появляться в виде заглушек при регистрации неполноценных команд
а судьи кто? и с чего английские клубы полноценные, а клубы того не полноценные? В виртуале все равны. Не нужно сюда прплетать успехи реальных клубов и их спонсоров. Здесь название клуба это всего лишь набор букв.
Sudden80 писал(а):Нет 22 игроков - на фиг такие команды.
это что еще за глупость? У меня в кении третий сезон нет 22 и при этом клуб очень неплохо развивается.
gudvin
 
 
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение Sudden80 06 сен 2009, 21:36
я про регистрацию и перерегистрацию. В Правилах четко есть - нужно информация о клубе и 22 его игроках в реале... Если нет - нет и клуба во ВСОЛе...
получается, что Администрация накаала киргизов за то, что они, не имея достаточной информации делали все возможное для реализма, а сама заполняет новые клубы АБСОЛЮТНО нереалистичными для этих клубов игроами...
Sudden80
 
 
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение фрай 07 сен 2009, 00:17
Вы бы лучше свою молодёжь тщательнее проверяли при регистрации.
Жермен Джонсон
http://virtualsoccer.su/player_dealings.php?num=133932
http://www.jfdb.info/player.html?id=875

Джейсон Юэлл
http://virtualsoccer.su/player_dealings.php?num=169445
http://www.jfdb.info/player.html?id=866

И с какого перепуга Ямайцы за сборную Англии выступали молодёжную? :molot:
Отдайте их нам. Они у нас до националки дорастут может быть :)
Конечно вам лучше, чтобы все приходящие были англичанами, но совесть-то имейте. Я уже начал широкомасштабную кампанию по возврату игрокам законного гражданства (может ещё и экстрадиции добьёмся :D )

П.С. Лэмпард гражданином Того стал? А жаль... срочно ему тоголезский паспорт и за сборную заигрывать, пока не сбежал :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 581
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение evil_eye 07 сен 2009, 11:44
Народ, вы что-то спорите не разобравшись, о чём речь.
Итак, что мы имеем:
Приходит новый менеджер во ВСОЛ. Ему предлагают поиграть в 4 дивизионе Буркина Фасо. Разумеется, не очень-то ему это интересно. Что делать? Правильно: кинуть ему в команду Фрэнка Лэмпарда, или там какого-нибудь Бебетто на худой конец. И сразу мотивация играть появляется.
То, что это по отношению к тем, кто пытается регистрировать молодёжь по правилам (и кого заставляют это делать) как минимум просто нехорошо, так это неважно. Переживёте.
Что касается желающих прирастить знаменитостей у себя на базе, то это вообще момент спорный.. лучше бы всё-таки молодых записывали, но это - моё мнение.
Вопрос, что в итоге ВСОЛ теряет на этом? Ведь теряет же.. Атмосферу достоверности по крайней мере. Я бы понял, если бы подобные команды существовали только в своём отдельном лягушатнике, но ведь завтра нам придётся своими нормальными командами с этим музеем-кунсткамерой играть.. и будет это смотреться отвратительно.
evil_eye
 
 
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение Ty3uK 07 сен 2009, 11:47
Ерунда какая..
Давайте теперь еще и трансферы отменять или делать принудительно - а то что это у нас Андрюшо Аршавин в Венесуэлу то забрался - подать его в Англию!

Вы играете во ВСОЛ - и здесь свои звезды и лидеры. А если кому то нравится совпадение с реальными звездами - пусть их..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение Mozart 07 сен 2009, 11:59
Ty3uK писал(а):Ерунда какая..
Давайте теперь еще и трансферы отменять или делать принудительно - а то что это у нас Андрюшо Аршавин в Венесуэлу то забрался - подать его в Англию!

Вы играете во ВСОЛ - и здесь свои звезды и лидеры. А если кому то нравится совпадение с реальными звездами - пусть их..
Ответ ниочем. Нарушения правил на лицо. Неуважительное отношение к менеджерам на лицо. А всё заминаеться как всегда с формулировкой: "Всё по правилам. Лига всегда права." Все кругом боты кроме модераторов которые не могут дать внятного ответа...
Mozart
 
 
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение Pakhan 07 сен 2009, 12:39
Mozart писал(а):Ответ ниочем. Нарушения правил на лицо. Неуважительное отношение к менеджерам на лицо. А всё заминаеться как всегда с формулировкой: "Всё по правилам. Лига всегда права." Все кругом боты кроме модераторов которые не могут дать внятного ответа...

Моцарт, личное мнение модератора форума Тузика не нужно воспринимать как ответ Администрации проекта и тем более как истину в последней инстанции. :)

Моё мнение - ничего страшного в появлении Лэмпарда(с его настоящим гражданством) в стране третьего мира нет...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение Sudden80 07 сен 2009, 14:31
Pakhan писал(а):ничего страшного в появлении Лэмпарда(с его настоящим гражданством) в стране третьего мира нет...
зато есть страшное в том, что нельзя вернуть ушедшего на пенсию игрока в тот единственный клуб, в котором он может появиться согласно действующим правилам, за несоблюдение которых админы снимают президентов и раздают штрафы...
Sudden80
 
 
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение Ty3uK 07 сен 2009, 18:53
Ответ ниочем. Нарушения правил на лицо. Неуважительное отношение к менеджерам на лицо. А всё заминаеться как всегда с формулировкой: "Всё по правилам. Лига всегда права." Все кругом боты кроме модераторов которые не могут дать внятного ответа...

о_0.. При чем здесь ответ Лиги ;)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение Mozart 07 сен 2009, 19:11
Ty3uK писал(а):
Ответ ниочем. Нарушения правил на лицо. Неуважительное отношение к менеджерам на лицо. А всё заминаеться как всегда с формулировкой: "Всё по правилам. Лига всегда права." Все кругом боты кроме модераторов которые не могут дать внятного ответа...

о_0.. При чем здесь ответ Лиги ;)
:) Хмм... Всех к ответу!
Mozart
 
 
 

Re: Легендарные игроки как затычка
Сообщение NaiL 07 сен 2009, 19:18
можно мне в Панаму-свободных звезд(панамский паспорт обязателен или двойное гражданство).
NaiL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты