96 команд в нефутбольных странах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 13 июл 2009, 17:33
96 команд в Сингапуре за счет непрофессиональнх и дворовых команд, игроки куда ищутся по слухам в т.ч. в женских любительских лигах... уже косяк.

А тут еще и начато расширение ФФ Каймановых островов до 96 команд. Хоть кто-нибудь верит в то, что это не бред??? Ну на фиг все это Лиге надо?
Грустно... Такой анрил...
Последний раз редактировалось Sudden80 16 июл 2009, 16:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение D.Baggio 14 июл 2009, 22:27
Barrem писал(а):
Ty3uK писал(а):(Мужчин, ибо ВСОЛ не создавался как симулятор женского футбола).

Все правильно,но президент Англии настаивает на том,что в Сингапуре созданы клубы,которые в реале являются женскими!!!
Вот поэтому я считаю президента Англии лжецом,т.к.он до сих пор ни одной!!! ссылки не привел,а тему создал!
Сам рулил пару лет назад сингапурским "Хорнетом" и помню, что на офистраничке клуба в его составе были 2 гражданина США. Но их не пропустили через всоловскую спортшколу, хотя я ссылку привел тогда...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Barrem 14 июл 2009, 22:29
D.Baggio писал(а):
Barrem писал(а):
Ty3uK писал(а):(Мужчин, ибо ВСОЛ не создавался как симулятор женского футбола).

Все правильно,но президент Англии настаивает на том,что в Сингапуре созданы клубы,которые в реале являются женскими!!!
Вот поэтому я считаю президента Англии лжецом,т.к.он до сих пор ни одной!!! ссылки не привел,а тему создал!
Сам рулил пару лет назад сингапурским "Хорнетом" и помню, что на офистраничке клуба в его составе были 2 гражданина США. Но их не пропустили через всоловскую спортшколу, хотя я ссылку привел тогда...

Ну это скорее през не пропустил,нежели модераторы!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17691
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение D.Baggio 14 июл 2009, 22:43
Презом тогда был Львович. Шел всем навстречу, не обламывал, палки в колеса не вставлял вроде.
Не, это не он запорол...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Barrem 14 июл 2009, 22:45
D.Baggio писал(а):Презом тогда был Львович. Шел всем навстречу, не обламывал, палки в колеса не вставлял вроде.
Не, это не он запорол...

Ну Львович всегда хотел,чтобы в Сингапуре были только аборигены;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17691
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Kpocc 14 июл 2009, 22:54
Не ссорьтесь с модераторами иначе попрут Президентов таких федераций тока так. :) Поверьте киргизу. :) Не поможет даже то что у президента есть связи в федерацие и имена игроков прямо от туда поставлялись..
Скажут "нет ссылок", вы манипуятор-махинатор, обманули Совет Лиги, наштамповали липовых игроков. И турнут с должности без всяких разбирательств с формулировкой "неудовлетворительная работа на посту президента федерации, а так же попытка обмана совета лиги", при чем без права повторно избиратся целый календарный год.

Киргизия уже два месяца без президента и даже не собирается выбирать нового =) Ждет возвращения из ссылки законноизбраного. :grin: А некоторым модераторам шлем пламенный привет и очень желаем посмотреть как они будут заполнять спортшколы в 15 сезоне не имея ни ссылок на игроков, ни президента на которого можно списать все косяки. Из 96 клубов, сайт есть только у одной команды...

З.Ы. Я вот не понимаю.. зачем разрешать регистрацию дивов в таких федерациях, а потом за подобное наказывать..
Но тем не менее разширение ВСОЛа неизбежно. ВСОЛ, как не крути коммерческий продукт, больше клиентов больше дохода. Впрнципе это не плохо, плохо другое.. Сначала разрешаете действие, а потом за него наказываете.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2009, 16:14 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов в темах не про действия модераторов запрещено
и участие в игре бесплатное = это некоммерческий проект
Kpocc
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение D.Baggio 14 июл 2009, 22:58
Kpocc писал(а):Не ссорьтесь с модераторами иначе попрут Президентов таких федераций тока так. :) Поверьте киргизу. :) Не поможет даже то что у президента есть связи в федерацие и имена игроков прямо от туда поставлялись..
Скажут "нет ссылок", вы манипуятор-махинатор, обманули Совет Лиги, наштамповали липовых игроков. И турнут с должности без всяких разбирательств с формулировкой "неудовлетворительная работа на посту президента федерации, а так же попытка обмана совета лиги", при чем без права повторно избиратся целый календарный год.

Киргизия уже два месяца без президента и даже не собирается выбирать нового =) Ждет возвращения из ссылки законноизбраного. :grin: А некоторым модераторам шлем пламенный привет и очень желаем посмотреть как они будут заполнять спортшколы в 15 сезоне не имея ссылок на игроков. Из 96 клубов, сайт есть только у одной команды...

З.Ы. Я вот не понимаю.. зачем разрешать регистрацию дивов в таких федерациях, а потом за подобное наказывать..
Но тем не менее разширение ВСОЛа неизбежно. ВСОЛ, как не крути коммерческий продукт, больше клиентов больше дохода. Впрнципе это не плохо, плохо другое.. Сначала разрешаете действие, а потом за него наказываете.
во, как кыргыз кыргызу скажу - руби правду-матку, спасай Киргизию. А то нас наказали, другим - сходит с рук...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Vin 14 июл 2009, 23:02
Главное чтобы команда существовала в федерации футбола страны на самом деле.Там ещё кто-то вроде писал как возможно из Д5 в Д1 попасть,так советую обратить внимание на немецкий Хоффенхайм.
Vin
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Barrem 14 июл 2009, 23:02
D.Baggio писал(а):
Kpocc писал(а):Не ссорьтесь с модераторами иначе попрут Президентов таких федераций тока так. :) Поверьте киргизу. :) Не поможет даже то что у президента есть связи в федерацие и имена игроков прямо от туда поставлялись..
Скажут "нет ссылок", вы манипуятор-махинатор, обманули Совет Лиги, наштамповали липовых игроков. И турнут с должности без всяких разбирательств с формулировкой "неудовлетворительная работа на посту президента федерации, а так же попытка обмана совета лиги", при чем без права повторно избиратся целый календарный год.

Киргизия уже два месяца без президента и даже не собирается выбирать нового =) Ждет возвращения из ссылки законноизбраного. :grin: А некоторым модераторам шлем пламенный привет и очень желаем посмотреть как они будут заполнять спортшколы в 15 сезоне не имея ссылок на игроков. Из 96 клубов, сайт есть только у одной команды...

З.Ы. Я вот не понимаю.. зачем разрешать регистрацию дивов в таких федерациях, а потом за подобное наказывать..
Но тем не менее разширение ВСОЛа неизбежно. ВСОЛ, как не крути коммерческий продукт, больше клиентов больше дохода. Впрнципе это не плохо, плохо другое.. Сначала разрешаете действие, а потом за него наказываете.
во, как кыргыз кыргызу скажу - руби правду-матку, спасай Киргизию. А то нас наказали, другим - сходит с рук...

Кому сходит с рук?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
c0045 писал(а):Главное чтобы команда существовала в федерации футбола страны на самом деле.Там ещё кто-то вроде писал как возможно из Д5 в Д1 попасть,так советую обратить внимание на немецкий Хоффенхайм.

Во ВСОЛе,как вреале-есть бабки,так можешь и в Д1 попасть,а нет...
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17691
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение kolyan4ever 14 июл 2009, 23:08
Barrem писал(а):Все правильно,но президент Англии настаивает на том,что в Сингапуре созданы клубы,которые в реале являются женскими!!!
Вот поэтому я считаю президента Англии лжецом,т.к.он до сих пор ни одной!!! ссылки не привел,а тему создал!
пару слов в защиту президента Англии. зря ты считаешь его лжецом. я замил в Сингапуре и в 12 сезоне (это был мой первый сезон когда приходила молодёжь и я не знал что модераторы сами заполнят если что) пришла пора заполнять спортшколы, тогдашний президент Сингапура в ответ на моё сообщение "где взять?" прислал мне забавную ссылку, там был ещё мячик такой с помадой, сейчас та ссылка не действует, но мячик вот он: http://www.espzen.com/registerLeagueTea ... eagueno=30

ну а пример: http://www.fifa08.ru/roster.php?num=6423
такуюже команду можно найти и здесь: http://www.fas.org.sg/default.asp?V_DOC_ID=3200 (International Soccer Acedemy)

и это так, навскидку. а если захотеть - можно и покопаться..
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 722
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение D.Baggio 14 июл 2009, 23:16
Кому сходит с рук?
Увы, не рискну сказать - аукнется мне очень больно :pika:
всё на форуме Кыргызстана))))

Главное чтобы команда существовала в федерации футбола страны на самом деле.
Элистинский Уралан - яркое тому подтверждение. А если бы "Уралан-2"(Москва)(!!!) зарегили когда он играл в зоне "Запад" в 2001 году во втором дивизионе в чемпионате России? А ведь я на выезды гонял за Динамо(Вологда) против таких клубов, которых уж нет на карте.... - Оазис(Ярцево), Краснознаменск, Мосэнерго, Энергия(В.Луки) и пр.
Где они сейчас? А сайты остались....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Sudden80 15 июл 2009, 08:36
kolyan4ever писал(а):
Barrem писал(а):Все правильно,но президент Англии настаивает на том,что в Сингапуре созданы клубы,которые в реале являются женскими!!!
Вот поэтому я считаю президента Англии лжецом,т.к.он до сих пор ни одной!!! ссылки не привел,а тему создал!
пару слов в защиту президента Англии. зря ты считаешь его лжецом. я замил в Сингапуре и в 12 сезоне (это был мой первый сезон когда приходила молодёжь и я не знал что модераторы сами заполнят если что) пришла пора заполнять спортшколы, тогдашний президент Сингапура в ответ на моё сообщение "где взять?" прислал мне забавную ссылку, там был ещё мячик такой с помадой, сейчас та ссылка не действует, но мячик вот он: http://www.espzen.com/registerLeagueTea ... eagueno=30

ну а пример: http://www.fifa08.ru/roster.php?num=6423
такуюже команду можно найти и здесь: http://www.fas.org.sg/default.asp?V_DOC_ID=3200 (International Soccer Acedemy)

и это так, навскидку. а если захотеть - можно и покопаться..
Barrem, ты доволен?

и тема была создана совсем не о том...
Sudden80
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Barrem 15 июл 2009, 08:56
kolyan4ever писал(а):
Barrem писал(а):Все правильно,но президент Англии настаивает на том,что в Сингапуре созданы клубы,которые в реале являются женскими!!!
Вот поэтому я считаю президента Англии лжецом,т.к.он до сих пор ни одной!!! ссылки не привел,а тему создал!
пару слов в защиту президента Англии. зря ты считаешь его лжецом. я замил в Сингапуре и в 12 сезоне (это был мой первый сезон когда приходила молодёжь и я не знал что модераторы сами заполнят если что) пришла пора заполнять спортшколы, тогдашний президент Сингапура в ответ на моё сообщение "где взять?" прислал мне забавную ссылку, там был ещё мячик такой с помадой, сейчас та ссылка не действует, но мячик вот он: http://www.espzen.com/registerLeagueTea ... eagueno=30

ну а пример: http://www.fifa08.ru/roster.php?num=6423
такуюже команду можно найти и здесь: http://www.fas.org.sg/default.asp?V_DOC_ID=3200 (International Soccer Acedemy)

и это так, навскидку. а если захотеть - можно и покопаться..

Ничего не понял. Ссылку во ВСОЛе ты дал на клуб,за который в реале играют одни мужики!
А по остальным ссылкам,я так и не понял,что ты хотел этим сказать?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17691
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Encephalon 15 июл 2009, 11:29
Да практически в любой стране мира полно футбольных команд. Другое дело, что на них практически не возможно найти составы реальные. Помню когда мы искали команды для Мозамбика, расширились до 46 команд, то был реальный список из 140 приблизительно команд. Так это беднейший МОзамбик
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Mahno 15 июл 2009, 11:51
Я когда-то предлагал по аналогии с реальными чемпионатами дубли комсанд вводить в реальные чемпионаты. Типа Спартак-2 и т.д. Мне кажется это приемлемей намного...
Mahno
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение kris 15 июл 2009, 16:53
k4despair писал(а):
kris писал(а):Знакомы конечно. Под сомнение можно ставить что угодно, например сайт какого-либо клуба может быть сверстан за полчаса. Информация в Википедии выдумана. Ты вот выше говорил что видел списки новозеландских команд по полсотни, а у тебя есть железная уверенность и доказательства что эти списки не чьи-либо фантазии? Может ребята себе название для команды придумывали и было очень много вариантов.
Пару месяцев назад я занимался расширением НЗ, так что с НЗ у меня уверенность железная. Основание - прочная перекрёстная связь множества сайтов, начиная с официального сайта национальной федерации и официальных сайтов региональных федераций до сайтов отдельных клубов и городов, где они находятся, сайтов газет. Так что они либо все вместе надёжны, либо все вместе фэйк, земля плоская и никакой Новой Зеландии просто не существует.
Ну тебе повезло просто с тем, что с интернетом в стране хорошо, есть федерации где и официальный сайт фф уже не работает, а команды есть.
k4despair писал(а):
kris писал(а):Количество команд в федерациях должно быть равное, ты с этим не согласен?
Количество команд должно быть не больше того, которое позволяют правила ВСОЛа. Когда на все федерации будет информация на 96 составов, тогда и можно всех расширять до равного. А вот когда на одном краю ВСОЛа наказывают президентов за молодёжь без реальных ссылок на имена, а на другом краю люди безнаказанно выдумывают себе целые дивизионы - вот с этим я точно никогда не соглашусь.
Позиция понятна и, думаю, каждый менеджер под ней подпишется. Только преза в Киргизии наказали не за молодежь, а потому что хотели наказать. Правила ВСОЛа неоднозначны и применяются по усмотрению, мне вот за этот пост могут дать карточку, а могут и не дать, это смотря как его модератор воспримет, и хотя лично я уверен что абсолютно ничего не нарушаю притянуть можно несколько правил, и спорить будет бесполезно, поскольку формально модератор будет прав.
Протестуйте тогда против выборочного применения правил игры, причем тут "нефутбольные" страны? А то забавная ситуация получается: скрытая суть протеста в том чтобы все были равны перед правилами, а форомулировка протеста - поставить федерации в неравные условия.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2009, 18:21 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Может уже хватит обсуждать Президента Киргизии?
Я думаю у Совета Лиги хватает проблем помимо того, чтобы выискивать способы наказания Президентов.
Помимо Кыргызстана было снято еще несколько Президентов, просто это не вызвало такого отклика.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты