Невыносимо!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Как вы считаете, стоит ли перенести матчи Кубков стран с 12-00 на более позднее время?

Да, так как это будет удобнее для многих менеджеров.
36
35%
Нет, это лишь дополнительные часы ожидания. Кто заботится о своей команде, тот успеет отправить состав.
60
58%
Воздержусь.
6
5%
 
Всего голосов : 102

Сообщение Sanyok003 30 май 2009, 16:29
Я не понимаю, зачем проводить матчи Кубка Страны в 12-00!!!! Неужели нельзя выделить для этого день? Вот я с Нортхэмптоном старался пройти очень далеко, а из-за того, что не успел отправить состав с утра - отправился домой!!!!!

Я уверен, что многие меня поймут. есть же люди, которые не могут выйти в Интернет вечером или утром!!!!

Поэтому, ПРОШУ НЕ СТАВИТЬ МАТЧИ НА 12-00!!!!!!
Последний раз редактировалось Sanyok003 01 июн 2009, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Сам являюсь противником кубковых игр в 12:00 в субботу, даже отвечу так в голосовании.

Только переносить некуда. На ранних стадиях в субботу еще и умудряются сходиться уже три тура - ОЧМ, кубок и мирокубок - которые практически на одни команды не попадают, а вот в теории всё возможно.

Как вариант - строго запомнить, что кубок играется по субботам в 12:00. Плюс обязательные напоминания в новостях, на главной странице и в чате - что в субботу кубок, не пропустите.
Sanyok003
 
 
 


Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Медвежонок 30 май 2009, 18:31
Что значит подкрутят - в этом сезоне уже который тур кубка идет в субботу в 12.00. Можно было бы и привыкнуть. Ну а если кому-то неудобно, ну что ж поделать. Под всех подстроиться нельзя - давайте теперь каждый кому неудобно во время отпуска, что не будет, к примеру, компьютера с интернетом под рукой скажет - давайте остановим чемпионат, потому что ухожу в отпуск. Есть правила - им надо следовать. Сам недавно здесь напоролся на подобную же ситуацию - есть правила, если им не следуешь - хоть пиши, хоть не пиши все равно не будут под каждого человека правила переделывать.
А за себя скажу, что стараюсь следить за результатами своих команд сразу после генерации - да приходится сидеть до 23 пока все игры не пройдут, иногда и до 24, а мне, например, на работу вставать в 5 - и ничего, мне интересно, поэтому и жду. Это я все к тому, что если интересно, то можно и встать пораньше или дождаться конца пятничной генерации, посмотреть не получил ли кто травму и отправить состав. А если перенесут на 15, то найдутся те, кто скажет, что это уже поздно, кому-то надо с детьми гулять, кому-то на дачу ехать, кому-то просто по делам.
Медвежонок
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение moduki 30 май 2009, 18:34
уверен, протестующих будет много. Все-таки низкий процент отправленных составов (80-81%) о чем-то да говорит
moduki
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение tigr1310 30 май 2009, 18:34
Народ-ну на самом деле не серьёзно-кубок действительно в расписании висел задолго.
tigr1310
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение moduki 30 май 2009, 18:39
tigr1310 писал(а):Народ-ну на самом деле не серьёзно-кубок действительно в расписании висел задолго.
это-то так, но можно было бы хотя бы в новостях дополнительно за день предупредить раз гена все-таки в субботу в 12-00
moduki
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Медвежонок 30 май 2009, 18:40
moduki писал(а):уверен, протестующих будет много. Все-таки низкий процент отправленных составов (80-81%) о чем-то да говорит
Говорит о том, что 19-20% людей не совсем серьезно отнеслись к своему делу - если игра во ВСОЛе для Вас серьезна сделайте выводы, если не серьезна, тогда что пенять на расписание.
Медвежонок
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение DimGun1410 30 май 2009, 18:40
Sanyok003 писал(а):
я бываю за компом 1 час в день. я захожу во ВСОЛ, отправляю составы на 3 комы и всё! Смотреть расписание у меня нет времени!!!!

так зачем тебе ТРИ комы.Не удивлюсь что скоро их будет пять и ты попросишь играть матчи раз в неделю.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5476
Благодарностей: 668
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Медвежонок 30 май 2009, 18:43
Sanyok003 писал(а):я бываю за компом 1 час в день. я захожу во ВСОЛ, отправляю составы на 3 комы и всё! Смотреть расписание у меня нет времени!!!!
Ну нет у Вас времени - что пенять на расписание - все же в равных условиях - 80% то отправили же составы, а это между прочим очень даже хорошее большинство.
Медвежонок
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Sertt 30 май 2009, 18:48
Частенько появляются такие темы, где менеджеры не успевшие отправить составы, просят перенести игры (переиграть и т.д).
Как было сказано выше "У кого есть мозги тот отправил состав, у кого нету пишет несуразные темы на форуме."
Ребят ваше раз*****ство это ваши проблемы
Sertt
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение moduki 30 май 2009, 18:49
Медвежонок писал(а):
Sanyok003 писал(а):я бываю за компом 1 час в день. я захожу во ВСОЛ, отправляю составы на 3 комы и всё! Смотреть расписание у меня нет времени!!!!
Ну нет у Вас времени - что пенять на расписание - все же в равных условиях - 80% то отправили же составы, а это между прочим очень даже хорошее большинство.

обычно отправленных составов бывает 93-95% в этот раз на десяток процентов меньше, тоесть на одну тысячу команд меньше чем обычно отправили составы
moduki
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 май 2009, 18:51
Медвежонок писал(а):Что значит подкрутят - в этом сезоне уже который тур кубка идет в субботу в 12.00. Можно было бы и привыкнуть. Ну а если кому-то неудобно, ну что ж поделать. Под всех подстроиться нельзя - давайте теперь каждый кому неудобно во время отпуска, что не будет, к примеру, компьютера с интернетом под рукой скажет - давайте остановим чемпионат, потому что ухожу в отпуск. Есть правила - им надо следовать. Сам недавно здесь напоролся на подобную же ситуацию - есть правила, если им не следуешь - хоть пиши, хоть не пиши все равно не будут под каждого человека правила переделывать.
А за себя скажу, что стараюсь следить за результатами своих команд сразу после генерации - да приходится сидеть до 23 пока все игры не пройдут, иногда и до 24, а мне, например, на работу вставать в 5 - и ничего, мне интересно, поэтому и жду. Это я все к тому, что если интересно, то можно и встать пораньше или дождаться конца пятничной генерации, посмотреть не получил ли кто травму и отправить состав. А если перенесут на 15, то найдутся те, кто скажет, что это уже поздно, кому-то надо с детьми гулять, кому-то на дачу ехать, кому-то просто по делам.
Кстати, сегодня генерация началась не в 12-00, а примерно в 13-00, и в теме "Проблемы с сервером ВСОЛа", нашлись такие, которых это не устраивало, я имею ввидк, что перенесли генерацию.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Медвежонок 30 май 2009, 18:52
moduki писал(а):
Медвежонок писал(а):
Sanyok003 писал(а):я бываю за компом 1 час в день. я захожу во ВСОЛ, отправляю составы на 3 комы и всё! Смотреть расписание у меня нет времени!!!!
Ну нет у Вас времени - что пенять на расписание - все же в равных условиях - 80% то отправили же составы, а это между прочим очень даже хорошее большинство.

обычно отправленных составов бывает 93-95% в этот раз на десяток процентов меньше, тоесть на одну тысячу команд меньше чем обычно отправили составы
Спасибо большое за справку, я примерно представляю уровень отправки составов на матчи - и что же - просто тот самый десяток процентов, о котором Вы говорите, не ответственно подошли к делу.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
A/|EWEHbKA писал(а):
Медвежонок писал(а):Что значит подкрутят - в этом сезоне уже который тур кубка идет в субботу в 12.00. Можно было бы и привыкнуть. Ну а если кому-то неудобно, ну что ж поделать. Под всех подстроиться нельзя - давайте теперь каждый кому неудобно во время отпуска, что не будет, к примеру, компьютера с интернетом под рукой скажет - давайте остановим чемпионат, потому что ухожу в отпуск. Есть правила - им надо следовать. Сам недавно здесь напоролся на подобную же ситуацию - есть правила, если им не следуешь - хоть пиши, хоть не пиши все равно не будут под каждого человека правила переделывать.
А за себя скажу, что стараюсь следить за результатами своих команд сразу после генерации - да приходится сидеть до 23 пока все игры не пройдут, иногда и до 24, а мне, например, на работу вставать в 5 - и ничего, мне интересно, поэтому и жду. Это я все к тому, что если интересно, то можно и встать пораньше или дождаться конца пятничной генерации, посмотреть не получил ли кто травму и отправить состав. А если перенесут на 15, то найдутся те, кто скажет, что это уже поздно, кому-то надо с детьми гулять, кому-то на дачу ехать, кому-то просто по делам.
Кстати, сегодня генерация началась не в 12-00, а примерно в 13-00, и в теме "Проблемы с сервером ВСОЛа", нашлись такие, которых это не устраивало, я имею ввидк, что перенесли генерацию.
Я считаю, что на случайные прблемы вообще нечего пенять - никто не знает когда они произойдут. Все в равных условиях.
Медвежонок
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Arick007 30 май 2009, 19:15
Народ. Да кубок висел в расписании и нехрен никого обвинять. Я вот сам забыл отправить состав. Дочку крестил сегодня, а вчера что-то из головы вылетело. Но это только я виноват и не кто другой.
Arick007
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение borman999 30 май 2009, 19:24
Я где то читал или слышал от кого то что между матчами должен быть промежуток в 24 часа это так?если да то почему разница 12 часов?если нет то надо ввести
borman999
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Иванов 30 май 2009, 19:44
borman999 писал(а):Я где то читал или слышал от кого то что между матчами должен быть промежуток в 24 часа это так?если да то почему разница 12 часов?если нет то надо ввести
состав можно было отправить с предыдущей субботы. о каких 24 часах идёт речь?

"правило 24" действует на ещё не назначенные матчи. к примеру, если бы сейчас назначили на сегодня на 22.00 мск тур чемпионата, то не было бы суток на отправку состава
Иванов
 
 
 

Re: Невыносимо!!!!!
Сообщение Sanyok003 30 май 2009, 20:43
Скажите, а зачем вообще проводить матчи в 12.00????? Ну куда мы спешим? Лажно товы, но такие ответственные игры нельзя ставить так рано!!!! Я и думал, что игры кубка будут в 22.00!!! НЕ СМОТРЮ Я РАСПИСАНИЕ каждый РАЗ!!! У меня нет времени.

DimGun1410 писал(а):
Sanyok003 писал(а):
я бываю за компом 1 час в день. я захожу во ВСОЛ, отправляю составы на 3 комы и всё! Смотреть расписание у меня нет времени!!!!

так зачем тебе ТРИ комы.Не удивлюсь что скоро их будет пять и ты попросишь играть матчи раз в неделю.

Какая разница сколько у меня команд? Я с ними справляюсь за час спокойно - мне хватает. Больше врядли мне надо будет!
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты