Протест Федерации Кыргызстана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 20 июн 2009, 10:40
У меня команды в 4 федерациях, в 2 из них президентов сняли с должности после прихода молодежи.
Andy82
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Kpocc 21 июн 2009, 04:55
Сегодня наткнулся на статейку, прессконференция Черномырдина. Ничего собственно интересного там не вычитал. Но одна его фраза очень поравилась..
Цитирую: Я не люблю дураков, им трудно объяснить, легче послать. Но правильно... В правильном направлении.(с)

Ребят, перечитайте еще раз что было написано в первом посте!! не стоит крутить свою шарманку и заставлять нас отвечать по сто раз на то на что уже давно были даны ответы...
Если кто то сразу не понял, не услышал или проигнорировал ответы на свои вопросы, а потом начинает повторять свои вопросы по сто раз то это неоначает что на эти вопросы нет ответов... Просто до кого то плохо доходит, а другим надоело повторять одно и тоже...

Так что не удивляйтесь что если вас начнут посылать... на первые страницы этой темы.

Ironside писал(а):
Kpocc писал(а):Потому что эти люди из списка - реально существующие игроки!![/b]

Кросс, ты в этом абсолютно уверен?

Возьмем три имени из пяти - той самой первой пятёрки списка, которую уже приводил Mr Phil.

Жангороз Каниметов Что нам говорит первая же ссылка из услужливого "Гугла"? http://www.kenesh.kg/structure/deputies/Page6912/
Что он депутат парламента. Родился 30 марта 1950 года.
То есть, меньше чем через год он отмечает 60-летний юбилей.

Абибула Абдугапаров Также открываем первую же ссылку из "Гугла"
http://who.ca-news.org/people/2661
Судья Конституционного суда. Родился 15 мая 1945 года.
То есть, он совсем недавно отметил 64-летие.

Уктомхан Абдуллаев Повторяем операцию с "Гуглом"
http://tazar.kg/news.php?i=7465
Вице-премьер Кыргызстана. Дата рождения - 1 февраля 1949 года.
То есть, недавно исполнилось 60 лет.
Это не говоря о том, что речь вообще идёт о женщине.

Не находите, что эти трое из пяти, как минимум, несколько староваты для серьезной игры в футбол даже на любительском уровне? Тут впору задуматься об учреждении премии "Железный саяпкер" за спортивное долголетие.

В отдельности такие вещи ещё можно было бы как-то принять за совпадение. Но уж больно плотность таких "совпадений" велика.
плотность совпадений? на каком основании вы про плотность говорите? нашли три человека из списка в котором где то около 150 имен, или вы их всех проверили??

Перечитайте еще раз что писал Владимир Назаренко.. "турниры между гос структурами.."
Это даже не аматорская лига.. Собрались люди два раза за год. Сыграли ради удовольствия турнирчик и разошлись..

Насчет возраста.. Отвечу так у нас в ВУЗе ежегодно проводится турнир между группами(потоками) учааствует там и команда "сотрудников" Так вот там один мужик играет, которому уже за пятьдесят, но играет так что нам молодым фору дает... К слову команда сотрудников в этом году турнир выиграла..

Второй пример: играю я в вузовской сборной по гандболу(бегать там тоже нужно много). Участвовали в областных, городских чемпионатах, была там и сборная ветеранов.. был у них играющий тренер обычно не играл, на лавке сидел.. но кагда нужно было в решающие минуты выходил.. и "решал"...
А те старперы которых ты привел вообще могли только в заявке числится...

Ст@нисл@вич писал(а):Станиславович! Определился бы ты уже со своей позицией.
Мне ещё раз написать где и как я определился?
Еще раз?? Боже упаси... нам хватило как ты первый раз "определялся" на 10 форумских страниц.. :D

Ст@нисл@вич писал(а):
Много наговорили. Давай те я уточню.
1. Список мне поставляет Nazar на протяжении всего моего президентства. А это сезона 4-5, за исключением 12го сезона (вроде). Получается, что раньше список работал, а тут недействительный. Вывод: непоследовательность принятия решений модераторов.
Kpocc, вы видете, что Экс говорит? Признан недействительным. Даже Экс это говорит! Ну а то, что раньше всё пропускали- это уже другой вопрос по наказанию и разборкам в модераторской среде. У меня бы было тут другое решение, о чем я уже говорил!!!
Вот именно признан недействительным!! А не является недействительным..
И если уж ты тут взял на себя роль судьи то ты должен знать что такое аппеляция. Поправь меня если ошибаюсь, но решение суда, которое оспаривается в аппеляционном суде, не является доказательством в данном случае действительности или недействительности списка! Поэтому если у тебя нет никаких других доказательств причем прямых, а не косвенных и надуманых. ТО извинись прямо сейчас за необоснованую клевету на Экса и Владимира.

Ст@нисл@вич писал(а):
Вину свою я признал в том, что вбивал игроков не по правилам. А не в том, что список лживый.
Если список не лживый, то в чем же тогда ваша вина и по каким тогда "неправилам" вы заполняли школы и в следствии чего признали свою вину? Не связывается что-то.....
Правила блин читай, а потом уж берись судить кого то...
У Экса был список реальных игроков предоставленый челоеком из ФФКР(Владимиром Назаренко). Экс забил этих игроков, РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ! А вина его в том что нету ссылок!! Поэтому парочка модераторов с личной обидой на Экса, сумела раздуть проблему мирового масштаба... Список лживый, Экс обманывает Совет Лиги.. и т.д и т.п...
Совет лиги поддержал модераторов, и вынес решение, даже не дав объясниться Эксу и предоставить доказательства реальности списка...
Экса снимают с должности по достаточно туманной формулировке, без каких либо объяснений... Естественно у менеджеров ФФКР куча вопросов сразу возникает.. За что снимают президента, который отлично справляется со своими обязанностями? Объяснений ноль, зато почуяв неладное, прилетела целая эскадра модераторов.. Раздав самым активно протестующим КК, вероятно подумали что дело сделано, бунт подавлен в зародыше.. И начали активную пропагандистскую кампанию по дискредитации нашего президента которого мы уже знаем несколько лет, многие даже лично. Поэтому попытки очернить нашего преза, даже больше скажу друга, ничего кроме раздражения у киргизов не вызывали и вызвать не могли...
И не кажестя ли вам странным почему такая огромная федерация единогласно поддержала своего президента "с подмоченой репутацией", а не "авторитетных" модераторов которые у нас правы во всем и всегда, при чем последовательны и безпристрастны??
Задумайтесь почему так вышло..

Ст@нисл@вич писал(а):
Я говорил исключительно о подлинности "кыргызского списка", на которой продолжают настаивать некоторые особенно упорные сторонники "невинно, как ему казалось, убиенного" Экса.
Главное эти старперы 60-летние из ДЮСШ(детско-юношеская спортшкола), что неоднократно повторялось представителями ФФ Кыргыстана :D
Дайте уже ЖК человеку за передергивание фактов!! Прямо слезно выпрашивает...

Дмитрий SDVig писал(а):Было это аж 2-го июня. Если есть подтверждающая информация - где она? Если нет, то пора бы уже признать, что список - фейк. И не надо опять писать - "вон там его слова", "он там высказался" и т.п. Если верить всему, что говорят, то окажется, что у нас пенсионеры живут хуже олигархов. :?
А разве пенсионеры не живут хуже олигархов? :grin:
Ну давайте я еще раз разставлю точки над "і". Экс физически вам просто не может предоставить сейчас доказательства, потому что формированием списка занимался не он, а Владимир Назаренко. Это раз! Второе: Владимир назаренко свои коментарии дал(см. первый пост)! Замечу что слова Владмира адресованы лично Акару, а не Сдвигу, Станиславовичу или кому там еще вздумается на доказательства посмотреть... Владимир ничего вам доказывать не обещал и не обязан. Эта тема, напоминанию, обращение ФФКР к Президенту Лиги!! Обещания подтвердить список Владимиром давались лично Акару. Поэтому если Акару будет недостаточно комментариев Владимира, то Владимир безусловно доказательства предоставит.. Хотя их собрать - это дополнительный труд, топтать ноги, искать номера телефонов, созваниватся с нужными людьми и т.д. и т.п.
У вас ребята слишком завышеная самооценка, если в серьез думаете что Владимир это будет делать что бы вам тут чтото доказывать... К тому же на форуме он не часто бывает.

Дмитрий SDVig писал(а):Расскажи мне, пожалуйста - Эквадор - сильно футбольная держава? Кроме ЛДУ, который в прошлом году выиграл кубок КОНКАКАФ, чего добились эквадорские клубы? И тем не менее, я второй сезон на посту Президента Федерации Эквадора, второй сезон нахожу РЕАЛЬНЫЕ фамилии игроков из реальных клубов, пусть и молодежных, я их и вбиваю. Хочу отметить, что некоторые фамилии берутся из футбольных статей о футбольных матчах местных команд. С реальными ссылками на спортивные сайты. А теперь давайте вместе подумаем - где Эквадор, а где Киргизия. А если учесть то, что у вас там есть свой человек - так вообще могли бы знать все сайты, где новости публикуются о футболе.
:) Я очень рад за тебя, Эквадор и обилие эквадорских сайтов. В Киргизии футбольные сайты тоже есть. Их очень много. Аж 3 штуки!
1)Сайт Федерация футбола Кыргызстана http://www.ffkr.kg/ Где фамилий практически нет...
2)Информационное агенство sport.kg
http://www.sport.kg/component/option,co ... /Itemid,1/
Отсюда все игроки уже давно были использованы в т.ч. при регистрации Д3. Экс тогда даже с Рогозой общался...
3)И последний, сайт главного клуба Киргизии - Дордой-Динамо.
http://www.fc-dordoi.com/
ВСЕ!!!
Поэтому Сдвиг я очень рад за тебя что ты в своей банановой республике можешь забить спортшколы реальными игроками со ссылками.. В Кигизии интеренета вообще практически не существует... 40% населения живет за чертой бедности.. о чем мы говорим??

Дмитрий SDVig писал(а):ЗЫ: У вас больше 100 пенсонеров было. Зачем что-то придумывать? А выдавать ссылки на судей и верховную власть за реальных игроков - это прямой обман. Одно дело, если бы он об этом сказал модератору ДО того, как вбивать молодежь, другое - вбил имена, потом поймали, что называется "за руку"
Вот он проблеск логики!!! Наконецто увидели противоречия... Сами подумайте, зачем Эксу левых игроков в спортшколы вбивать, выдумывать, искать каких то судей, обманывать кого то, если можно забить ветеранов и не парится! Не стыкуется ваша логика господа модераторы...
А суть в том что список настоящий, а Экс поступил как ответственный президент, которому не безразлична федерация... Сделал все возможное что бы не опускатся до заполнения спортшкол ветеранами, братьями и прочей лабудой типа негров с киргизскими паспортами или более того с ганскими..
Kpocc
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 21 июн 2009, 07:30
Kpocc, походу ты у меня учишься писать обстоятельно и больше всех :grin: Уверен, если бы не карточки, так вообще бы на каждый пост отвечал. В последнем посте вы начали противоречить самому себе. Причем глупо отмазками. Вы вся Федерация Кыгрызстана? Вы отвечаете за Экса?
Давайте успокоимся и ещё раз по той же воде пройдемся, раз уж не надоело.
Правила блин читай, а потом уж берись судить кого то...
У Экса был список реальных игроков предоставленый челоеком из ФФКР(Владимиром Назаренко). Экс забил этих игроков, РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ! А вина его в том что нету ссылок!! Поэтому парочка модераторов с личной обидой на Экса, сумела раздуть проблему мирового масштаба... Список лживый, Экс обманывает Совет Лиги.. и т.д и т.п...
Совет лиги поддержал модераторов, и вынес решение, даже не дав объясниться Эксу и предоставить доказательства реальности списка...
Экса снимают с должности по достаточно туманной формулировке, без каких либо объяснений... Естественно у менеджеров ФФКР куча вопросов сразу возникает.. За что снимают президента, который отлично справляется со своими обязанностями? Объяснений ноль, зато почуяв неладное, прилетела целая эскадра модераторов.. Раздав самым активно протестующим КК, вероятно подумали что дело сделано, бунт подавлен в зародыше.. И начали активную пропагандистскую кампанию по дискредитации нашего президента которого мы уже знаем несколько лет, многие даже лично. Поэтому попытки очернить нашего преза, даже больше скажу друга, ничего кроме раздражения у киргизов не вызывали и вызвать не могли...
И не кажестя ли вам странным почему такая огромная федерация единогласно поддержала своего президента "с подмоченой репутацией", а не "авторитетных" модераторов которые у нас правы во всем и всегда, при чем последовательны и безпристрастны??
Задумайтесь почему так вышло..
Вот именно признан недействительным!! А не является недействительным..
И если уж ты тут взял на себя роль судьи то ты должен знать что такое аппеляция. Поправь меня если ошибаюсь, но решение суда, которое оспаривается в аппеляционном суде, не является доказательством в данном случае действительности или недействительности списка! Поэтому если у тебя нет никаких других доказательств причем прямых, а не косвенных и надуманых. ТО извинись прямо сейчас за необоснованую клевету на Экса и Владимира.
Так кто должен правила читать? Что там про реально существующих игроков написано? Ссылочки предоставить. Далее уже ветераны, братья, т.п и т.д. Если всего этого нет- то исключительный случай. В котором и можно предоставить Совету Лиги, и о котором нужно договариваться заранее. И доказательства здесь должны предъявлять вы, а не мы. Правила нарушены вами.
Даже при приоритетном пункте реальных игроков- у вас нет ссылок. На сайты, источники, газеты и т.д и т.п. У вас есть один Назаренко, который сказал. А я скажу, что не существует таких списков. Что я езжу постоянно в ФФКР по госделам, да в футбольчик поиграть :grin: Ну и кто будет прав?
Ссылки на источники и доказательства подлинности нужно предъявлять заранее. Этого не было сделано. Всё было сделано в тихую. Авось и пропрет.
Идем далее. Ладно, можно и дальше разобраться, если эти списки и доказательства будут предоставлены. 2 июня Экс обещает с денька на день их предоставить. Где? Ну только не надо тогда говорить о загруженности, топтании ног. Это вам надо, не нам.
И вот только когда будет доказано существование списка, то тогда я извинюсь. Но не за то, что называл его лживым и прочее. На данный момент он действительно лживый.
ПС. Под аватаркой у меня вроде не "Станиславович" написано, а Станиславич. В Кыгрызстане все любители покореркать логины?
ППС. Кстати, а я бы с Кроссом не побоялся в разведку идти Изображение
Во человек как защищает! Изображение Изображение
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Vincento 21 июн 2009, 13:14
Не думаю что в Кыргизстане есть 86 ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫХ клуба (как и во многих других Федерациях во ВСОЛе). А если это так, то каким образом можно предоставить реально существующих игроков? Разве те же судьи не могут играть в любительской команде?
:???:
Vincento
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Kpocc 21 июн 2009, 13:27
Станиславич между нами разница в том что я защищаю своего президента, а ты вообще не понятно кого защищаешь и для чего сюда пришел... Эта тема, замечу в который раз, коллективное обращение менеджеров ФФКР к президенту Лиги. И если и будет Владимир доказывать реальность списка, то будет доказывать лично Акару. А не по велению какого то неизвестного нам чувака с завышеной самооценкой, который себя возомнил тут судьей и последней инстанцией.
Ст@нисл@вич писал(а):Кстати, а я бы с Кроссом не побоялся в разведку идти
А я бы побоялся... С твоей "гибкой позицией" в разведчиках делать нечего... перевербуют за пять минут.. :)
Ст@нисл@вич писал(а):ПС. Под аватаркой у меня вроде не "Станиславович" написано, а Станиславич. В Кыгрызстане все любители покореркать логины?
Ппц, перековеркал... Пожалуйся модеру, он мне сразу ЧК выпишет. Как Тарантулу за то что он написал транскрипцию ника Fluck(Флуцк).
У вас есть один Назаренко, который сказал.
А у вас есть один Пантерас который тоже сказал, а остальные подпели, удачно оклеветав человека, не дав ему даже возможность объяснится..
Кто там, Линкольн вроде сказал что "Отсутствующий всегда не прав, присутсвующий имеет возможность оправдатся"?
Молчу про карточки.. про них уже много сказано было...

Кстате мы тут забываем один презабавный факт...
Если список лживый, почему поэтому списку пришла молодежь в этом сезоне?? Модератор Металлург исправил только спортшколу Дордоя, да и там один игрок пришел из "списка".
Если список признали лживым то модераторы ответственные за спортшколы в Киргизии должны быть наказаны за халатность, за то что допустили регистрацию несуществующих игроков!
Если Экс понес такое серьезное наказание за спортшколы, почему модераторы которые допустили к регистрации список Экса не несут ответственность вместе с ним???
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июн 2009, 14:34 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Kpocc
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение toktram 21 июн 2009, 14:05
А потому что проблем и без вас хватает. Позже - исправят имена. Сейчас - КТ на носу, не до мелочей. Раздули вселенскую трагедию из ЛИЧНОЙ проблемы средненькой рядовой федерации. Пусть даже, допускаю, Феерация права в данном вопросе... Ещё и народ специально "подготовили" к дискуссии, чтобы внимания больше было...

Данный вопрос так или иначе решается в личке, аське или нац.форуме. Пишите Акару? Так пишите в личку... Привлекать внимание всей Лиги - абсолютно лишнее. Нужно общественное мнение, настроенное за вас что ли? Что вас, таких униженных и сокорблённых просто гнобят?
Не знаю, как насчёт этого самого мнения, а благодаря вашей ругани со всеми и вся - федерация приобрела статус одной из самых скандальных. В чём ваша немалая "заслуга"...
toktram
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Dimok56ru 21 июн 2009, 16:40
toktram писал(а):А потому что проблем и без вас хватает. Позже - исправят имена. Сейчас - КТ на носу, не до мелочей. Раздули вселенскую трагедию из ЛИЧНОЙ проблемы средненькой рядовой федерации. Пусть даже, допускаю, Феерация права в данном вопросе... Ещё и народ специально "подготовили" к дискуссии, чтобы внимания больше было...

Данный вопрос так или иначе решается в личке, аське или нац.форуме. Пишите Акару? Так пишите в личку... Привлекать внимание всей Лиги - абсолютно лишнее. Нужно общественное мнение, настроенное за вас что ли? Что вас, таких униженных и сокорблённых просто гнобят?
Не знаю, как насчёт этого самого мнения, а благодаря вашей ругани со всеми и вся - федерация приобрела статус одной из самых скандальных. В чём ваша немалая "заслуга"...

да понятно что все это сделано для пиара федерации... и все в заговоре, начиная с Экса и заканчивая модераторами. Только чего ж ты такой умный не удержался и отписался то?
по поводу предвзятости модераторов к кыргызам: второй пост на этой странице явно по сути темы, и имеет прямое отношение к топику.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 22 июн 2009, 10:17
А я бы побоялся... С твоей "гибкой позицией" в разведчиках делать нечего... перевербуют за пять минут..
Линия по деду (то что в инете нет, писать не буду, а то не поверите):
Питковский Михаил Феликсович (1897-1938), гос. деятель. В 1922-25 учился на хим. ф-те МВТУ им. Баумана, в 1933 окончил аграрный ф-т Ин-та красной профессуры. С 1919 - в РККА, в в 120-21- зам. нач. бронетанковых сил РККА по политчасти. С 1922 - на парт. и проф. работе в Москве. Ну и т.д и тп. - нач., зав в Осетии, Горьковской крае, Калин. обл. Репрессирован. Расстрелян. Потом реабилитирован.
Линия по бабаушке:
Жуков Александр Федорович. Всё говорит само за себя. НКВД. Чикист. Продолжать линии Жуковых?
Главное, что все эти ветки до свадьбы дедушки с бабушкой враждовали, расстреливали друг друга.
По матери: Кандыба. Герои Советского Союза.

Станиславич между нами разница в том что я защищаю своего президента, а ты вообще не понятно кого защищаешь и для чего сюда пришел... Эта тема, замечу в который раз, коллективное обращение менеджеров ФФКР к президенту Лиги. И если и будет Владимир доказывать реальность списка, то будет доказывать лично Акару. А не по велению какого то неизвестного нам чувака с завышеной самооценкой, который себя возомнил тут судьей и последней инстанцией.
Вы с суперуверенностью заявляете, что у меня завышена самооценка? Вы это психологу заявляете? Тому, кто не боится детекторов?

Кстате мы тут забываем один презабавный факт...
Если список лживый, почему поэтому списку пришла молодежь в этом сезоне?? Модератор Металлург исправил только спортшколу Дордоя, да и там один игрок пришел из "списка".
Если список признали лживым то модераторы ответственные за спортшколы в Киргизии должны быть наказаны за халатность, за то что допустили регистрацию несуществующих игроков!
Если Экс понес такое серьезное наказание за спортшколы, почему модераторы которые допустили к регистрации список Экса не несут ответственность вместе с ним???
Опять вы не читаете то, что было написано. Я как раз этот пункт со всех сторон вертел. И у меня по нему также вопросы....
Кстати, Акар все выходные был здесь. И в этой ветке. Таким образом можно понять, что ответ Аверса окончательный. Хотелось добавить... и обсуждению не подлежит :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение 8dimka7 22 июн 2009, 11:34
Питковский, ты живёшь на форуме? Или тебе в реальной жизни пообщаться не с кем? Как не загляну, так ты тут по пятсот страниц кому-то пишешь... или у тебя тактика заморочить людей болтовнёй так,чтоб им уже было не до разбирательств? :evil: :mg:
8dimka7
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 22 июн 2009, 11:55
Питковский, ты живёшь на форуме? Или тебе в реальной жизни пообщаться не с кем? Как не загляну, так ты тут по пятсот страниц кому-то пишешь... или у тебя тактика заморочить людей болтовнёй так,чтоб им уже было не до разбирательств?
а. Живу на форуме.... Изображение ПодаААААйте на пообщаться, пжлста....хоть немножко... Изображение
б. А не заглядывайте. Вам мешает кто-то 500 страниц строчить?
в. Тактика у меня в матчах. Обычно.
г. Я так понимаю старые счеты и вам не дали спокойно смотреть на мою писанину? :D
Какие ж все злые и злопамятные. Не дают "нормальному" человеку свою мыслю высказать.... Изображение
Есть что сказать по теме, или переходим все на обсуждение моей личности? А то смотрю какой-никакой да пиар уже создают в подписях :D Открыть страшную тайну, ху из мистер Пит?
А тема себя исчерпала. Акар оставил её без ответа, полностью доверившись Аверсу. Аверс высказал своё мнение и мнение Совета. Мона приспокойно закрывать. Не видется что-то даже попыток доказать свою правоту. Одни крики, да призывы к справедливости. А справедливость- это закон (правила). Хотя не всегда. Мотря какие законы :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение evil_eye 22 июн 2009, 12:10
Линия по деду (то что в инете нет, писать не буду, а то не поверите):
Питковский Михаил Феликсович (1897-1938), гос. деятель. В 1922-25 учился на хим. ф-те МВТУ им. Баумана, в 1933 окончил аграрный ф-т Ин-та красной профессуры. С 1919 - в РККА, в в 120-21- зам. нач. бронетанковых сил РККА по политчасти. С 1922 - на парт. и проф. работе в Москве. Ну и т.д и тп. - нач., зав в Осетии, Горьковской крае, Калин. обл. Репрессирован. Расстрелян. Потом реабилитирован.
Линия по бабаушке:
Жуков Александр Федорович. Всё говорит само за себя. НКВД. Чикист. Продолжать линии Жуковых?
Главное, что все эти ветки до свадьбы дедушки с бабушкой враждовали, расстреливали друг друга.
По матери: Кандыба. Герои Советского Союза.
+
Вы с суперуверенностью заявляете, что у меня завышена самооценка?
=
:mrgreen:
+
Ещё и детекторов не боится..

И пафоса-то..
evil_eye
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение экспериментатор 22 июн 2009, 16:36
Тема живет. А на протест Акар видимо забил.
Данные от Назаренко будут тогда, когда будет ответ Акара, не важно какой ответ, лишь бы был. Ждать можно долго, мы особо не торопимся. Если он про нас забыл, то напишем еще.
Кроме того в протесте есть моменты про действия модераторов. Почему то их все обходят стороной.
Ответ Аверса о том, что наказывать Металлурга никто не будет, т.к. он очень заслуженный, кажется просто не желанием признавать ошибки руководства.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 461
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Балу 22 июн 2009, 17:46
toktram писал(а): средненькой рядовой федерации
очень интересно узнать - это какая же федерация центровая во ВСОЛе ??? может одна из тех в которых представлен,весь из себя такой незаурядный, автор доного ХАМСКОГО высказывания ? очень хочется ответить "адэкватно",но лучше просто обратить внимание МОДЕРАТОРОВ на данный пост...Они ведь такие последовательные и сверкают карточками не только в адрес киргизов...
Балу
 
 
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение A/|EWEHbKA 22 июн 2009, 18:54
toktram уже не раз так себя рарекомендовал, а станиславОВичу действительно не с кем поговорить :D :D :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Протест Федерации Кыргызстана!
Сообщение Ст@нисл@вич 22 июн 2009, 19:16
toktram уже не раз так себя рарекомендовал, а станиславОВичу действительно не с кем поговорить
Господи, провокатор блин нашелся. Да хоть в три этажа ОВ выдели :) Шож я сваливаю тогда с этой золотоносной разговорной жилы? :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты