Сбор подписей против реформ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр 18 июл 2009, 20:44
81
Александр
 
 
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение gfer 18 июл 2009, 21:18
82
gfer
 
 
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение Tokole 19 июл 2009, 13:52
82 :wise: я против реформ принятой по ветеранам!
Tokole
 
 
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение koykov 19 июл 2009, 19:01
За два месяца из пяти тысяч 80 человек! По-моему, тема не актуальна.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 556
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение Миланум 19 июл 2009, 19:16
83
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 430
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение Медвежонок 19 июл 2009, 19:29
Мне тоже не по душе реформа насчет ветеранов. Но зачем здесь устраивать сбор подписей мне непонятно - вы что уже договорились с руководством, что если соберете определенное количество, то сразу все обратно отменят? Нет? Тогда ради чего все это. Расскажите, пожалуйста, смысл этого голосования?
Руководство оно и есть руководство. Оно назначает правила - мы по ним играем. Причем, кто хочет - играет, а кто не хочет - ... Я не говорю, что мне нравятся все реформы. Но, как я думаю, правила они же для всех одинаковы. И если они меняются - значит тоже для всех. Ну нельзя теперь вкачивать одному игроку в тренировочном центре больше, чем две спецвозможности. И все сразу против начали высказываться. И что - так это всем теперь нельзя, а не только вам. Значит надо думать как дальше развиваться. На самом деле эти реформы учат нас всех думать. А то опять-таки читал где-то на форуме - мол, продумал развитие уже на два сезона вперед, а теперь все испорчено. Так не надо тратить время на то, что возмущаться, надо продумывать свое развитие заново.
Медвежонок
 
 
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение ak5m2 19 июл 2009, 20:10
Медвежонок писал(а):Но, как я думаю, правила они же для всех одинаковы. И если они меняются - значит тоже для всех. Ну нельзя теперь вкачивать одному игроку в тренировочном центре больше, чем две спецвозможности. И все сразу против начали высказываться. И что - так это всем теперь нельзя, а не только вам.

А что на всех-то смотреть? Просто каждый для себя продумывал стратегию. Некоторые придерживались её несколько сезонов. А изменения правил в один момент убило возможность следовать своей стратегии. Так не интересно. Это какая-то бестолковая неопределённость.
ak5m2
 
 
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение LoOk InSiDe 19 июл 2009, 20:50
именно так
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение neTpoBu4 19 июл 2009, 21:06
84
neTpoBu4
 
 
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение Медвежонок 20 июл 2009, 18:24
ak5m2 писал(а):
Медвежонок писал(а):Но, как я думаю, правила они же для всех одинаковы. И если они меняются - значит тоже для всех. Ну нельзя теперь вкачивать одному игроку в тренировочном центре больше, чем две спецвозможности. И все сразу против начали высказываться. И что - так это всем теперь нельзя, а не только вам.

А что на всех-то смотреть? Просто каждый для себя продумывал стратегию. Некоторые придерживались её несколько сезонов. А изменения правил в один момент убило возможность следовать своей стратегии. Так не интересно. Это какая-то бестолковая неопределённость.
Не надо передергивать мои слова. Я не говорил о том, что надо смотреть на всех. Я говорил о том, что ПРАВИЛА ИЗМЕНЯЮТСЯ ДЛЯ ВСЕХ. И все все равно оказываются в одинаковых условиях.
Только мне так и не сказал никто - "А каков смысл данного сбора подписей?" (если не сильно вас затруднит).
Медвежонок
 
 
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение Danino 20 июл 2009, 19:03
Медвежонок писал(а):Только мне так и не сказал никто - "А каков смысл данного сбора подписей?" (если не сильно вас затруднит).

Помните слова: "Контора пишет." Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, Бендер-Задунайский, Остап Ибрагимович
Danino
 
 
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение toktram 20 июл 2009, 20:12
Теме сильно повредило, что это - протест против всех реформ разом. Недовольных всеми реформами - не так уж и много. Шанс на массовую реакцию имеет только тема с конкретной массово-непопулярной реформой, с которой отпишется от трёхсот-четырёхсот менеджеров, и противников реформы будет от 70%.
ИМХО.
toktram
 
 
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение kolyan4ever 20 июл 2009, 21:25
Кого что затронуло - тот о том и пишет. Реформы сблизят не уровень команд, а уровень менеджеров. Ктото просто слал составы на матчи и покупал пару тройку игроков в сезон. Ктото искал продвинутые пути развития. Неаккуратненько получилось, решили всех подравнять.
какой смысл? зачем ломать то к чему все привыкли? зачем мешать людям получать от игры удовольствие?
"нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было" можно считать девизом реформ.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 730
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение Sergi555 20 июл 2009, 21:43
85
дайте хоть в себя прийти !!!
Sergi555
 
 
 

Re: Сбор подписей против реформ
Сообщение atckiy 20 июл 2009, 22:40
Медвежонок писал(а):
ak5m2 писал(а):
Медвежонок писал(а):И все все равно оказываются в одинаковых условиях.

только колличетсво спецух у всех разное.
atckiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты