Первые пятнадцать минут

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 04 авг 2009, 13:11
Если уж в первые 15 минут мы сделать ничего не можем, то было б справедливым, чтоб ничего и не происходило в этот период.
spika
 
 
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение moos 04 авг 2009, 13:26
Всмысле не происходило? Даже голов чтоб не было? Бред.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 авг 2009, 16:25 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
moos
 
 
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение graf34 04 авг 2009, 13:26
такими темпами скоро нам и в середине игры нечего будет делать... :D :D если честно, хоть как-то оправданно что в последние 15 минут ничего не можем делать (вроде как из-за того, что некоторые замены не успевали пройти), но первые 15 минут никаких инструкций нельзя передать игрокам - это большая глупость...Получается, игроки что хотят, то и творят в первые 15 минут...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3319
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение Балу 04 авг 2009, 15:00
а может и матч длиться будет с 15 минуты по 75-ую...один час - нормально...и игроки меньше уставать будут :D
Балу
 
 
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение Shijima 04 авг 2009, 15:50
Нормально.
Есть такое понятие, как разведка.
Shijima
 
 
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение Vin 04 авг 2009, 15:59
agsh писал(а):Если уж в первые 15 минут мы сделать ничего не можем, то было б справедливым, чтоб ничего и не происходило в этот период.

ВЕРНО,не логично это
Vin
 
 
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение lexa001 04 авг 2009, 18:13
поддерживаю топикастера... большинство матчей результат определяется первыми минутами...
например поставили атакующую такитику, а у вас удалили игрока на 2 мин. с поля (щас от гены можно ожидать чего угодно) тут конешно бы хотелось уйти в супер защ или защиту, а нет хрен вам... :???:
lexa001
 
 
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение Metallurg 05 авг 2009, 08:17
lexa001 писал(а):поддерживаю топикастера... большинство матчей результат определяется первыми минутами...
например поставили атакующую такитику, а у вас удалили игрока на 2 мин. с поля (щас от гены можно ожидать чего угодно) тут конешно бы хотелось уйти в супер защ или защиту, а нет хрен вам... :???:
Так протест в другом.
Протестует не против того, что нельзя уйти в защиту или суперзащ в первые 15 минут,
а добивается того, чтоб на 2мин игрока не удаляли.

а это извините меня, бред.
Metallurg
 
 
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение spika 05 авг 2009, 09:45
Spartak писал(а):
lexa001 писал(а):поддерживаю топикастера... большинство матчей результат определяется первыми минутами...
например поставили атакующую такитику, а у вас удалили игрока на 2 мин. с поля (щас от гены можно ожидать чего угодно) тут конешно бы хотелось уйти в супер защ или защиту, а нет хрен вам... :???:
Так протест в другом.
Протестует не против того, что нельзя уйти в защиту или суперзащ в первые 15 минут,
а добивается того, чтоб на 2мин игрока не удаляли.

а это извините меня, бред.
Совершенно верно, это бред. А невозможность управлять игрой команды в некоторые отрезки времени - не бред? Типа, тренер 15 минут галстук завязывал в раздевалке. А в последние 10 минут свалил со стадиона, чтоб до метро первым добежать.
spika
 
 
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение graf34 05 авг 2009, 10:32
Spartak писал(а):
lexa001 писал(а):поддерживаю топикастера... большинство матчей результат определяется первыми минутами...
например поставили атакующую такитику, а у вас удалили игрока на 2 мин. с поля (щас от гены можно ожидать чего угодно) тут конешно бы хотелось уйти в супер защ или защиту, а нет хрен вам... :???:
Так протест в другом.
Протестует не против того, что нельзя уйти в защиту или суперзащ в первые 15 минут,
а добивается того, чтоб на 2мин игрока не удаляли.

а это извините меня, бред.

Ты сам не понял, после удаления на 2-ой минуте даже коррективы не могу внести в тактику команды до 15 минуты - вот в чем вопрос... Никто не ставит вопрос так, как ты пишешь. А ставить вопрос так - это почти что сказать, а почему я чемп закончил на последнем месте, или что-то в этом роде...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3319
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение Metallurg 05 авг 2009, 11:01
graf34 писал(а):Ты сам не понял, после удаления на 2-ой минуте даже коррективы не могу внести в тактику команды до 15 минуты - вот в чем вопрос... Никто не ставит вопрос так, как ты пишешь. А ставить вопрос так - это почти что сказать, а почему я чемп закончил на последнем месте, или что-то в этом роде...
топикстартер именно так и ставит вопрос
agsh писал(а):Если уж в первые 15 минут мы сделать ничего не можем, то было б справедливым, чтоб ничего и не происходило в этот период.
чтоб в первые 15 минут не было ни удалений, ни предупреждений, ни пенальти, ни голов, ни травм, ни вынужденных замен...
Он не протестует против того, что нельзя внести изменения в тактику в первые 15 минут, что делают другие менеджеры в этой теме.
Metallurg
 
 
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение spika 05 авг 2009, 11:30
Spartak писал(а):Он не протестует против того, что нельзя внести изменения в тактику в первые 15 минут, что делают другие менеджеры в этой теме.
Именно против этого он и протестует.
spika
 
 
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение graf34 05 авг 2009, 12:42
Spartak писал(а):
graf34 писал(а):Ты сам не понял, после удаления на 2-ой минуте даже коррективы не могу внести в тактику команды до 15 минуты - вот в чем вопрос... Никто не ставит вопрос так, как ты пишешь. А ставить вопрос так - это почти что сказать, а почему я чемп закончил на последнем месте, или что-то в этом роде...
топикстартер именно так и ставит вопрос
agsh писал(а):Если уж в первые 15 минут мы сделать ничего не можем, то было б справедливым, чтоб ничего и не происходило в этот период.
чтоб в первые 15 минут не было ни удалений, ни предупреждений, ни пенальти, ни голов, ни травм, ни вынужденных замен...
Он не протестует против того, что нельзя внести изменения в тактику в первые 15 минут, что делают другие менеджеры в этой теме.

Я понимаю так, он образно выразился здесь... Т.е. пошутил - раз ничего нельзя сделать, так пусть ничего и не происходит, точнее, почему что-то происходит в матче, когда мы как менеджеры ничего не можем сделать... и в этом я с ним солидарен. И считаю это правило (или как там хотите) глупой шуткой администрации... пусть уж лучше само действие от менеджера наступит немножко позже (как это бывает и в реале), чем вообще не наступит, или когда уже будет поздно...О чем я - пожалуйста - соперник забил на 2 минуте, а у меня стоит " все в атаку, если проигрываем с 3 минуты - так пусть хотя бы моя команда пойдет в атаку с 5, или 7 минуты, чем до 15 минуты получит еще один гол, и когда уже отыграться будет труднее...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3319
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение Kpocc 12 авг 2009, 21:51
Spartak писал(а):
lexa001 писал(а):поддерживаю топикастера... большинство матчей результат определяется первыми минутами...
например поставили атакующую такитику, а у вас удалили игрока на 2 мин. с поля (щас от гены можно ожидать чего угодно) тут конешно бы хотелось уйти в супер защ или защиту, а нет хрен вам... :???:
Так протест в другом.
Протестует не против того, что нельзя уйти в защиту или суперзащ в первые 15 минут,
а добивается того, чтоб на 2мин игрока не удаляли.

а это извините меня, бред.
Бред то что сделали.. Под лозунгом "приближения к реалу" тренеров команд вообще не пускают на стадион первые 15 минут, что бы те вдруг не смогли сделать усиливающую замену..
Ну как в реальном мире... Ага?

Проблема: Скажем у кота болит лапа.
Решение: Отрезать лапу.
Последствия: Лапа больше не болит.
Пишем радостную новость, что проблема решена и можете об этом больше не беспокоится. (с)Сверхсекретные материалы
Kpocc
 
 
 

Re: Первые пятнадцать минут
Сообщение Ух-ты 12 авг 2009, 22:35
Kpocc писал(а):Проблема: Скажем у кота болит лапа.
Решение: Отрезать лапу.
Последствия: Лапа больше не болит.
Пишем радостную новость, что проблема решена и можете об этом больше не беспокоится. (с)Сверхсекретные материалы

У нас немного по другому
У кота болит лапа.
Решение: отрезать псу лапу
И пишем новость что меры приняты :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7140
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 567
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

След.

Вернуться в Протесты