Протест на результат матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Findme 10 июл 2009, 23:30
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=340128
соперник превысил ограничение стартового состава на матч на 1 балл,я конечно понимаю что этот балл ничего не решает,но правила есть правила и я думаю сопернику стоит назначить тех поражение!разочаровали ответы из тп,мол состав допущен,балл ничего не решает поэтому ничего исправлять не будем!
Findme
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение kolyan4ever 10 июл 2009, 23:51
случай не единичный, связан с участием в матче игроков от лиги и их корявой физой и меняться ничего не будет. соперник по существу не виноват. уже второй сезон так.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 650
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Findme 11 июл 2009, 00:09
Я считаю что это неправильно,это их генератор и мы не должны страдать!тех поражение или ПЕРЕИГРОВКА
Findme
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение SerVan 11 июл 2009, 00:41
Findme писал(а):Я считаю что это неправильно,это их генератор и мы не должны страдать!тех поражение или ПЕРЕИГРОВКА
"генератор пропустил состав, значит нарушение правил нет" - позиция руководства. пока "корявку" не подправят будем продолжать страдать.
З.ы. Под "корявкой" прошу ничего грубого не понимать...
SerVan
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение moga 11 июл 2009, 00:46
"генератор пропустил состав, значит нарушение правил нет"

vot gde sobaka zarita. propuschen sostav, znachit net narushenii
moga
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Findme 11 июл 2009, 01:14
Тупость,пусть делают че нибудь,это их работа!делайте все чтобы по правилам было,раз нарушены значит тех поражение
Findme
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Влад 11 июл 2009, 01:19
А я думаю, и это часто так и решалось НОРМАЛЬНЫМИ игроками, что до жлобства доводить не надо. 1-2-3 балла, неумышленные, ну НИКАК не влияют на генератор. У которого +800 и больше - далеко ещё не победа :(
Примеры привести?

Ну и это, парни, давайте не мелочиться по бабски. И так проблем в проекте хватает:(((
Будьте.
Влад
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Prophet 11 июл 2009, 01:55
Проиграл 3-0 и начинаеться жлобское нытье по поводу 1 балла. Будь мужчиной, умей честно проигрывать.
А если такой принципиальный, то не результат матча (на который и 100 баллов не повлияло бы, так как ты -234 проиграл) опротестовывай, а правила. Хотя это конечно глупо, потому что правила нормальные и +1 неумышленный балл это не прецедент.
Prophet
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Findme 11 июл 2009, 02:01
Дело не в одном балле,а дело в нарушений правил!где ты увидел нытье?слепой что ли?!я просто говорю как есть и требую справедливости
Findme
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение AspeR 11 июл 2009, 04:31
Да это же ВСОЛ, тут что угодно может быть. Я вчера тоже матч проиграл, но честно проиграл, соперник умудрился нанести всего один удар, и забил...))
AspeR
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Sertt 11 июл 2009, 05:37
AspeR писал(а):Да это же ВСОЛ, тут что угодно может быть. Я вчера тоже матч проиграл, но честно проиграл, соперник умудрился нанести всего один удар, и забил...))
Такая же фигня и со мной приключилась
Sertt
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Findme 11 июл 2009, 09:26
Надеюсь эти баги будут исправлены
ЗАКРЫТЬ
Findme
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Ganjubas 11 июл 2009, 10:49
Мне бы и стыдно было протестовать из-за одного балла. Во первых он ничего не решает, во-вторых тебе все равно мало что светило против супера. А теперь поставь себя на место соперника, если бы ему назначили тех.поражение, и задумайся! :molot:
Ganjubas
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение baz 11 июл 2009, 10:54
С одной стороны не решает, а с другой - право на протест у него все равно есть, 1 там балл или 100, правила есть правила. Это то же самое как в реале поймать игрока команды на допинге и под угрозой дисквалификации начинать оправдывать ("ну он же все равно голов не забил, да и вообще сам по себе там бегал и мяча почти не касался").
baz
 
 
 

Re: Протест на результат матча
Сообщение Ganjubas 11 июл 2009, 10:57
baz писал(а):С одной стороны не решает, а с другой - право на протест у него все равно есть, 1 там балл или 100, правила есть правила. Это то же самое как в реале поймать игрока команды на допинге и под угрозой дисквалификации начинать оправдывать ("ну он же все равно голов не забил, да и вообще сам по себе там бегал и мяча почти не касался").
А теперь представь картину.... В КТ с силой 600 ты отправляешь состав на матч силой 595. Играть выходит состав 601, и тебя дисквалифицируют - весь турнир коту под хвост. вот здесь бы уже был реальный протест с твоей стороны!
Ganjubas
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты