Мы против такого уровня рэндома!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sliiiim 26 дек 2009, 23:04
Всё по новой... Нет никакого рендома, полосочки мало на что влияют при ошибочной тактике, а вся школота только и основывает свои предубеждения на полосочках: мол полосочка длиннее, а победы нет.
С каждым днём я всё лучше понимаю администрацию которая игнорирует такие темы и таких говнарей, ибо вам не понять понятного и не объяснить объяснимого :)
Ахахахах! Нет, это уже не смешно становится.... Ты скажи, кто над тобой издевался в младших классах, что у тебя такая неприязнь к школоте? Какая тактика, ты о чем?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117655 (один из многих примеров) <------ где здесь ошибка, можешь сказать? Перечисли по пунктам, тебе все будут чертовски признательны! Нам тебя воистину никогда не понять, поэтому позволь просто послать тебя и попросить без доказательств отсутствия рандома не возвращаться?
Sliiiim
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Mozart 26 дек 2009, 23:12
Очередной нуб меня посылает из- за своего низкого айкью, ничего, переживём! :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 дек 2009, 20:34 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Mozart
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Sliiiim 26 дек 2009, 23:14
Ааааааа!!! Я рыдаю, у меня истерика!!! Пиши еще!!! :D :D
Видимо часто приходится слышать в свой адрес? Хахах.... есть повод задуматься.
Sliiiim
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение манагер 26 дек 2009, 23:20
Кто хочет играть вообще без рендома идите в "ЗБ". У меня за три года там не было ни одного выигрыша у команды, которая была чуть-чуть сильнее моей. Даже на своем поле.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 495
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Indie 26 дек 2009, 23:29
Sliiiim писал(а):Ахахахах! Нет, это уже не смешно становится.... Ты скажи, кто над тобой издевался в младших классах, что у тебя такая неприязнь к школоте? Какая тактика, ты о чем?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117655 (один из многих примеров) <------ где здесь ошибка, можешь сказать? Перечисли по пунктам, тебе все будут чертовски признательны! Нам тебя воистину никогда не понять, поэтому позволь просто послать тебя и попросить без доказательств отсутствия рандома не возвращаться?

Блин. Не поддерживаю рэндом. Но не нужно же приводить в пример матчи с ошибочными тактиками. Когда обе команды защищаются - залететь может всё что угодно. И логично, что если менеджер сильнейшей команды защищается почти весь матч - это отчасти алогично. За что и возможный штраф.

Речь о том, что есть реально идиотические матчи.
Indie
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Sliiiim 26 дек 2009, 23:36
Я просто привел последний, который кидали на стену в обсуждении темы.... Но согласись, перевес все же весомый? А тактика (атака-защита) влияет лишь на процент, который соответственно дается игрокам атаки-защиты или наоборот штраф

...Все в атаку +8% к силе игрока в атаке -8% к силе в защите
атакующая +4% -4%
защитная -5% к силе игрока в атаке +5% к силе в защите
все в защиту -9% +9% ...

При этом можно вспомнить матчи, где одна команда обладая перевесом в силе выиграла коллизию, построение защитников, способ защиты, но итог матча все равно не в ее пользу. Где здесь логика? Пусть Моцарт приведет свои неоспоримые факты отсутствия рандома! Я согласен, что он должен быть! Это создает хоть какую-то интригу, позволяет сменее ильным командам претендовать хоть на что-то, но на данный момент его значение слишком велико!
Sliiiim
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Копченый 26 дек 2009, 23:42
Раньше побеждали менеджеры которые могли шевелить мозгами, теперь побеждают МОЦАРТЫ. Прямо не ВСОЛ, а поле чудес
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение humito 26 дек 2009, 23:48
Sliiiim писал(а):...Все в атаку +8% к силе игрока в атаке -8% к силе в защите
атакующая +4% -4%
защитная -5% к силе игрока в атаке +5% к силе в защите
все в защиту -9% +9% ...

Заинтересовало.
Это ссылка из правил?
Если нет, то дай, плз, ссылку, откуда такая инфа.
Я точные цифры ни разу не всречал - будет очень полезно запомнить их.

А Моцарт - запарил уже срач разводить. :sharik:
На ВСОруме троллинг разрешён? :king:

А если по теме, то против такого рандома ничего не имею.
Вот один из последних неудачных матчей, когда соперник поставил очень слабый состав на отдыхе и проиграл мне с минимальным счётом - в итоге он даже прокачался лучше.
Не вижу проблемы - мне 3 очка, ему чуть лучшая прокачка.
Было бы, конечно, очень обидно, если бы я этот матч вообще не выиграл, но ведь выиграл.
И ещё 10-20 таких матчей выиграю (причём чаще всего со счётом крупнее, чем 1-0), а в 25-ый раз сыграю вничью и получу пару-тройку минус баллов.
Люди, которые пытаются выплеснуть свой негатив на форуме во всех красках, уже порядком надоели.
А вы учитываете то, что какая-то доля народа в минутки отдыха попадает на ваши громогласные посты, и ваше отрицательное мнение о Лиге подсознательно навязывается всем, кто это прочитает (особенно тем, которые редко имеют собственное мнение и поддаются на разного рода аггитации и призывы).
Я не хочу, чтобы из-за крикунов из ВСОЛа уходили люди, у которых мнение о ВСОЛе постоянно ухудшалось из-за такой негативной безсознательной пропаганды.
Я не хочу также, чтобы и такие крикуны уходили.

Мы все играем по одним и тем же правилам.
Однако, пожалуй, стоит упомянуть, что ВСОЛ эволюционировал таким образом, что более сильным командам сложнее получить послематчевую прокачку, что помогает более слабым командам развиваться быстрее, чем если бы не было такой частой пользы от суперзащитки.
Несмотря на последний момент, мы во ВСОЛ играем все по одним правилам - почему это тогда я не возмущаюсь как и вы?
Вы не задумывались тогда, почему одни кричат, что всё плохо, вторые молчат, а третьи говорят, что всё ничтяк?
Да потому что это всего лишь личные мнения, которые довольно субъективны.
Какая тогда польза от негативного субъективного мнения?
Навязать отрицательное мнение о ВСОЛе восприимчивым менеджерам, чтобы они потом ушли?
Статистика матчей доказывает разумность возникновения таких рандомных результатов.
В чём проблема то тогда?
Для чего кричать, что всё плохо, если вы даже не потрудились ознакомиться с большой выборкой результатов матчей?

Вот пример один на форуме попался.
После этого матча менеджер просто взял и удалил свой аккаунт.
Без разговоров.
Наверняка, куча разговоров и обид была до этого.
У чела сформировалось отрицательное мнение о ВСОЛе, осталось только ему дать повод.
И из всех менеджеров молния в этот раз попала в недовольного.

Ну что тут нелогичного, если в один день генерации из порядка 10000 матчей несколько получаются сверхсенсационными?
Тему можно было закрывать, когда чел ответил фразой "Барселона - Рубин".

А как вам Словения - Россия, (хотя, Словенцы играли на супер-настрое), а также матчи наших клубов в еврокубках против Вардара, Мольде и Насьоналя?
Я понимаю, что недовольным по барабану на моё личное мнение о них, но, честно, нытики достали - и их становится всё больше, словно снежный ком, катящийся с горы.
Может направим свои эмоции в более конструктивное русло?
Последний раз редактировалось humito 27 дек 2009, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
humito
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Mozart 26 дек 2009, 23:53
У вас тут протест с десятком нубарей. Это вам нужно доказывать окружающим того чего нет.
Mozart
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Sliiiim 27 дек 2009, 00:10
Заинтересовало.
Это ссылка из правил?
Если нет, то дай, плз, ссылку, откуда такая инфа.
Я точные цифры ни разу не всречал - будет очень полезно запомнить их.

viewtopic.php?f=34&t=90612&p=1361658&hilit=Dos+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p1361658
Там довольно много интересного написано, но конкретно по этим цифрам - 3й раздел.
Sliiiim
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Ded_kb 27 дек 2009, 00:12
+1 Рэндом уже прилично надоел, и после того как сегодня сыграл есть огромное желания послать и как можно дальше и на долго, в чём смысл тогда играть если +800 хватает только на ничью, совсем скрутили игру. :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Ded_kb
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Doping 27 дек 2009, 00:27
Я тоже против такого уровня рендома!Он нужен,безусловно,но не такой процент.
Не филосовствовал:)
А Моцарту искренне желаю столкнуться с этим в матчах пяти подряд,чтоб его молодые(18-61)если есть такие,потеряли балла два,стоимостью 600к...И тогда посмотрел бы на его реакцию!:)
Doping
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение humito 27 дек 2009, 00:34
Sliiiim писал(а):
Заинтересовало.
Это ссылка из правил?
Если нет, то дай, плз, ссылку, откуда такая инфа.
Я точные цифры ни разу не всречал - будет очень полезно запомнить их.

viewtopic.php?f=34&t=90612&p=1361658&hilit=Dos+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p1361658
Там довольно много интересного написано, но конкретно по этим цифрам - 3й раздел.
Божественно!
Спасибо - сразу добавляю в закладки. :cool:
humito
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Polikrap 27 дек 2009, 00:38
Забавно читать некоторых умников, которые пытаются объяснить любой, даже самый, мягко скажем, "нелогичный" :D, матч. Вместо того чтоб сказать, "да, чувак, тебе просто неповезло" :mrgreen: . Так нет, из пальца высасывают некие, понимаете ли, "ошибочные тактики". Был в 2 раза сильней и забив гол, уйдя в суперзащиту, пропустил? Все правильно! Нефиг было в суперзащиту уходить! :D
А вот когда не ушел после забитого и пропустил, то объясняют: "А че суперзащ-то не поставил? Сам виноват" :grin:

lol, no comments
Polikrap
 
 
 

Re: Мы против такого уровня рэндома!!!
Сообщение Mozart 27 дек 2009, 00:45
Женёк Павликов писал(а):А Моцарту искренне желаю столкнуться с этим в матчах пяти подряд,чтоб его молодые(18-61)если есть такие,потеряли балла два,стоимостью 600к...И тогда посмотрел бы на его реакцию!:)
А ты думаешь что они не теряют у меня? :) Здесь дело в другом, нужно при помощи прямых рук и опыта (а также не засывать про С/С% в матче и опт1-2) отводить опасность от юниоров. Но у нубарей не хватает практических знаний и они начинают обижаться на генератор, который в каждом матче одинаков.
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты