Насильственная кирилизация форума

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 07 окт 2009, 12:33
Здравствуйте!По какой причине мне запрещенно вводить латинскими буквами названия моего турнира если уже три сезона подряд я это делал без всяких проблем?Тем более при переводе на русский шрифт это звучит совсем по другому да и многие дорогие гости уже привыкли к подобному названию...Зачем создавать лишнии неудобства? :mg: Я уверен что такой же вопрос возникнет у многих игроков...Давайте уже доведем эту идею до абсурда и прикажем всем регистрироваться русскими буквами и пароль тоже обязательно по русски писать..А то это как то непатриотично :mg: :beeee:
Комментарий модератора Avers: надо будет доведем и до этого
Peter10
 
 
 

Re: Насильственная кирилизация форума
Сообщение Mihasevic 07 окт 2009, 13:01
Сайт в RUдиапозоне-офиициальный язык русский.вроде все понятно.Вобще название темы необоснованно жесткое и даже от части провакационное.Тема взрывоопсна не стоит ее и разжигать.
Mihasevic
 
 
 

Re: Насильственная кирилизация форума
Сообщение AlexD 07 окт 2009, 13:18
Название, конечно, жестковатое, но суть отражена....

Мне самому по барабану это нововведение. Я и так все по-русски пишу....

Но ведь есть люди, которые играют не из русскоговорящих стран... и у них не всегда есть русская раскладка... Им как быть? Им нельзя играть во ВСОЛе в полном объеме? Только с ограничениями?

Кстати, а почему тогда комментарии и темы на форумах можно не только на кирилице писать?
AlexD
 
 
 

Re: Насильственная кирилизация форума
Сообщение Peter10 07 окт 2009, 13:19
И что же тебе понятно?Мне лично ничего не понятно!1)По какой причиной было запрещенно то что пользовалось такой популярностью в течении всей истории ВСОЛА.2)Каковы были причины столь срочного вмешательство в косметическую часть игры. 3)Кому вдруг так внезапно помешало мирное сосуществование латинских и русских названий турниров.
А провокационное тут только то что данные изменения были введены прямо перед регистрацией как обычно никого не предупредив. Ввели бы раньше я бы не занялся регистрацией турнира а сейчас просто не могу подвести тех людей которые уже настроились на борьбу. Насчет того что этот сайт находится в зоне ру не вижу никакой связи.Если это попытка просто отмазать руководство то весьма неудачная :beeee:
И кстати провАкационное пишется через О..ГрамОтей :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
AlexD писал(а):Но ведь есть люди, которые играют не из русскоговорящих стран... и у них не всегда есть русская раскладка... Им как быть? Им нельзя играть во ВСОЛе в полном объеме? Только с ограничениями?
Самый яркий пример это игрок Moga который проживает в США и у которого нет русской клавиатуры...По какому праву было введено ограничение на его общественную деятельность без всякой на то причины? :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Насильственная кирилизация форума
Сообщение Fluck 07 окт 2009, 13:34
Peter10 писал(а):
AlexD писал(а):Но ведь есть люди, которые играют не из русскоговорящих стран... и у них не всегда есть русская раскладка... Им как быть? Им нельзя играть во ВСОЛе в полном объеме? Только с ограничениями?
Самый яркий пример это игрок Moga который проживает в США и у которого нет русской клавиатуры...По какому праву было введено ограничение на его общественную деятельность без всякой на то причины? :mg:
Для таких людей есть Виртуальная русская клавиатура. Написать на ней максимум 30 символов- это ровно одна минута. Зато поиск по КТ существенно облегчится для всех менеджеров...
Протест закрываю- тема уже обсуждается здесь:
viewtopic.php?f=5&t=108600
Fluck
 
 
 


Вернуться в Протесты