Так не бывает!!! (а может махинация?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 23 сен 2009, 23:08
Объясните кто-нибудь:
Йойо (Наньянг, Китай) - Гиньдэ (Шеньян, Китай) 1:0
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=208966
Ужас, сказал я себе пару минут назад, а потом задумался:
Если соперник имел в прошлом туре силу почти 1000 (Гуанчжоу Фармацевтикал (Гуанчжоу, Китай) - Йойо (Наньянг, Китай) 0:2, http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=202792 ), то почему в этом туре в домашнем матче всего 346, да еще и на отдыхе меня обул, уступая двукратно в силе...
А вывод я сделал простой: личная неприязнь выдала махинацию - соперник получил доступ к процессу генерации!!! Именно так мне это представляется...
Последний раз редактировалось artemei 23 сен 2009, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение TsvetkoFF# 23 сен 2009, 23:11
жжош) энди компьютерный гений?)
меня всегда поражали твои теории. к тому же вроди личная неприязнь больше у муму с вами?)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение artemei 23 сен 2009, 23:16
TsvetkoFF# писал(а):жжош) энди компьютерный гений?)
меня всегда поражали твои теории. к тому же вроди личная неприязнь больше у муму с вами?)
Тсветкоф! Я просил объяснить, а не философствовать... :molot:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение Игорек(Труба) 23 сен 2009, 23:25
Артем1 писал(а):Объясните кто-нибудь:
Йойо (Наньянг, Китай) - Гиньдэ (Шеньян, Китай) 1:0
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=208966
Ужас, сказал я себе пару минут назад, а потом задумался:
Если соперник имел в прошлом туре силу почти 1000 (Гуанчжоу Фармацевтикал (Гуанчжоу, Китай) - Йойо (Наньянг, Китай) 0:2, http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=202792 ), то почему в этом туре в домашнем матче всего 346, да еще и на отдыхе меня обул, уступая двукратно в силе...
А вывод я сделал простой: личная неприязнь выдала махинацию - соперник получил доступ к процессу генерации!!! Именно так мне это представляется...
Чушь :molot: , но улыбнуло :)
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение sluleo 23 сен 2009, 23:26
вот так вот.... жестокие реалии всола...интересно! сочувствую.
sluleo
 
 
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение finist 23 сен 2009, 23:33
У меня ощущение, что теперь (уже давно) суперзащитная при преимуществе в силе на практике означает большую вероятность пропустить гол при любой тактике слабого соперника. Суперзащитная у слабого, наоборот, пробивается с огромным трудом при любой тактике сильного.
finist
 
 
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение artemei 23 сен 2009, 23:41
Gandalf писал(а):У меня ощущение, что теперь (уже давно) суперзащитная при преимуществе в силе на практике означает большую вероятность пропустить гол при любой тактике слабого соперника. Суперзащитная у слабого, наоборот, пробивается с огромным трудом при любой тактике сильного.
Gandalf! Твое мнение всегда было уважительным, но тут другое...
Я пишу предматчевый комент, где опасаюсь за потерю большого количества баллов. Соперник в прошлом туре играет на выезде с силой почти в 1000. А в этом, вдруг, неожиданно решается на игру дома дублем, да еще и на отдыхе (типа подарок мне хотел сделать)... Я наношу ударов 14(в створ 8 ), а соперник 5(3), и проигрывая мне в силе почти в два раза, да еще и на отдыхе - ВЫИГРЫВАЕТ!!! Полнейший бред!!! Я даже удивился, что он меня пожалел: снял всего лишь 5 баллов, да и выиграл с преимуществом в один мяч...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение Shijima 23 сен 2009, 23:56
Был у меня такой матч. Как только закончится генерация - выдам ссылку.
Это в порядке вещей - один-два матча за тур из более 5.000.
Shijima
 
 
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение maksimus 24 сен 2009, 00:15
Как мне кажется, соперник сменил физу, например на 88 растущая, чтобы к играм с более сильными соперниками подойти в лучшей форме, на данный матч решил выставить ветеранов!!! рассчитывая на слив... а ветераны, как правило играют более стабильно, чем молодые, и не смотря на меньшую силу, + стиль бей-беги, они и получили высокие оценки за игру, + уход твоей команды в суперзащитную...при защитной соперника + определенная доля везения на 40-й минуте в совокупности с вышеуказанными факторами, как итог поражение твоей команды... как не печально но гена - выдает в последнее время и такие матчи...
maksimus
 
 
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение moga 24 сен 2009, 01:56
Артем1 писал(а):Объясните кто-нибудь:
Йойо (Наньянг, Китай) - Гиньдэ (Шеньян, Китай) 1:0
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=208966
Ужас, сказал я себе пару минут назад, а потом задумался:
Если соперник имел в прошлом туре силу почти 1000 (Гуанчжоу Фармацевтикал (Гуанчжоу, Китай) - Йойо (Наньянг, Китай) 0:2, http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=202792 ), то почему в этом туре в домашнем матче всего 346, да еще и на отдыхе меня обул, уступая двукратно в силе...
А вывод я сделал простой: личная неприязнь выдала махинацию - соперник получил доступ к процессу генерации!!! Именно так мне это представляется...

net etomu obyasneniya, proto Gena bil protiv tebya.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение PANTERAS 24 сен 2009, 07:56
Объясните кто-нибудь:
Йойо (Наньянг, Китай) - Гиньдэ (Шеньян, Китай) 1:0
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=208966

Извините, что я тут со своими теориями лезу поперек Вашего "я был сильнее, я должен победить" :mrgreen: но все же:
Соперник Ваш хотя бы пытался сыграть. Именно сыграть. Стиль по погоду, тактика под слабый состав. Он хотел отобрать очки. А чего хотели Вы? С нормальной тактикой во время дождя отсидеться в суперзащите и попытаться засушить игру? Даже при пропущенном мяче Вы ничего не предприняли. А это означает что заранее готовы были к поражению. А раз готовы - получите, распишитесь. :)
Две суперзащиты, в дождь, силы не велики... вот она ничья. Это то что должно было быть в матче. Немного вмешалось везение и соперник повел в счете. Такое "повезло" гена разыгрывает в каждом матче. Где-то оно выпадает, где-то нет. Здесь выпало. Да и, честно говоря, правильно выпало. Соперник хотел зацепиться за очки явно поболее Вашего. Так что винить себя нужно. Вас попросту переиграли. Уж не знаю со знанием дела либо просто на шару :mrgreen:

А вывод я сделал простой: личная неприязнь выдала махинацию - соперник получил доступ к процессу генерации!!!

Спасибо, поржал :D
С такими выводами далеко пойдете :pika:
PANTERAS
 
 
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение artemei 24 сен 2009, 08:38
Ну что же, мнение большинства - это весомый аргумент...
Выходит, зря я наезжаю на своего соперника. Наверное проспался, поэтому и отношусь теперь к этому с философской точки зрения... Обидно конечно, но получается, что у нас во ВСОЛе на все воля Гены - теперь вот сам в этом убедился, хотя и раньше бывали подобные казусы, но было не так обидно...
Спасибо всем, кто вступил в дискуссию...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Так не бывает!!! (а может махинация?)
Сообщение Juny 24 сен 2009, 13:55
А меня вот Гена кидает уже матчах в семи чемпионата в Индии, я понимаю рэндом рэндомом но не часто ли он стал рэндомить против меня???
Juny
 
 
 


Вернуться в Протесты