И что теперь делать???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zombi_ru 14 авг 2009, 09:36
Отменили обмен и что теперь? я в этом сезоне не смогу поменять этого игрока??? как это понимать обмен ведь не состоялся
zombi_ru
 
 
 

Re: И что теперь делать???
Сообщение Shijima 14 авг 2009, 09:55
Опять Таджикистан?
Shijima
 
 
 

Re: И что теперь делать???
Сообщение миха 14 авг 2009, 10:06
Отмененную сделку нельзя считать состоявшейся сделкой. Если робот лиги не снимает с игрока звездочку то это следует сделать вручную. Надо обращаться к руководству.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: И что теперь делать???
Сообщение gex 14 авг 2009, 10:32
А по мне, так у нас и так очень сомнительные обмены пропускают, а если уж отменяют, так за дело...Зачем тогда давать возможность еще раз подобную сделку провести?
gex
 
 
 

Re: И что теперь делать???
Сообщение Минхерц 21 сен 2009, 18:55
У вас обмены не состоялись, а у меня значительно хуже. В субботу 19 сентября около 12.00 перешёл в новую команду Мерани Тбилиси. Предыдущим менеджером там был выставлен на трансфер игрок Котэ Давитнидзе. В 15.09 я отправил сообщение с просьбой снять его с трансфера. Мне никто не ответил, игрок оказался продан. А сегодня в 19.21 получаю от Акара сообщение о том, что трансфер уже прошёл. По-моему, администрация нашего сайта могла бы быть повнимательнее к таким менеджерам, как я - всё-таки я ВИП, и от моих денежных поступлений (не совсем маленьких, по моему мнению) напрямую зависит их благосостояние.
Минхерц
 
 
 

Re: И что теперь делать???
Сообщение PRAS 21 сен 2009, 20:00
новости Лиги от 11.09.2009, 08.37 писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
- При отмене сделки на трасферном и арендном рынке с игроков снимается запрет на проведение новой сделки (убирается звездочка).
- При отмене любой сделки отменяется запрет на проведение новой сделки между этими командами и между этими менеджерами.
О не снятой звёздочке пишем в ТП, раздел "Технические ошибки на страницах", либо "Апелляции по наказаниям".
PRAS
 
 
 

Re: И что теперь делать???
Сообщение Vincento 21 сен 2009, 22:23
PRAS писал:
О не снятой звёздочке пишем в ТП, раздел "Технические ошибки на страницах", либо "Апелляции по наказаниям".

Мое мнение - я, как менеджер, не должен никуда писать и что-то там выяснять.
Vincento
 
 
 

Re: И что теперь делать???
Сообщение PRAS 21 сен 2009, 22:52
Vincento писал(а):
PRAS писал(а):О не снятой звёздочке пишем в ТП, раздел "Технические ошибки на страницах", либо "Апелляции по наказаниям".
Мое мнение - я, как менеджер, не должен никуда писать и что-то там выяснять.
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 228&type=2 Дата отмены: 05.08.2009
Дата новости: 11.09.2009
Сделки, отменённые до исправления, приходится обрабатывать вручую.
PRAS
 
 
 


Вернуться в Протесты