Аренда по новым правилам по среди бела дня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sabatini 05 июн 2009, 07:22
Всем привет! Вчера (в четверге) долго ждала, когда же закончится генерация, чтобы посмотреть на последствия реформы аренды... Все это время не отправляю составы клубам, да и не я одна, я это 100% знаю.
И вот оказывается, что аренда вновь перенесена, теперь на 12-00 пятницы... Напоминаю, что это рабочий день, не у всех на работе есть доступ к сайту. А условия игры сильно пересмотрены, и "старые" стратегии и тактики уже не сработают, чтобы на автомате по-быстрому составы выставить. Теперь вновь надо с нуля анализировать соперников и расчитывать шансы и вероятные составы на три игры вперед, так как соперники могли значительно измениться (усилилиться за счет арендованных). А времени нам на все это выделяют, почемуто, до обидного мало, всего 10 часов реального времени. А если учесть, что многие займутся этим только после работы, то и того меньше, часа 3-4...
Я протестую против такого "оживления" процесса игры и прошу либо аренду перенести на момент после генерации тура, либо сам тур на 24 часа, т.е. на 12-00 субботы. Хотя, логичнее было бы, перенести именно аренду.
Sabatini
 
 
 

Re: Аренда по новым правилам по среди бела дня.
Сообщение kolyan4ever 05 июн 2009, 12:56
и генерация не в 12 началась, а в 2. вобщем вечером сегодня матчей в 22-00 снова можно не ждать. я уже поднимал ранее тему о стабильности расписания если не самих матчей то хотя бы сделок.
Сделали из аренды не понятно что, ввели втихую, просто сбросив всех игроков которые там были, и сам процесс растянули во времени на 18 часов (с 22 четверга до 14 пятницы). Чтобы уследить за заявками терпение конечно нужно железное. Только вот нужна ли такая "динамичность"..
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 730
 
 

Re: Аренда по новым правилам по среди бела дня.
Сообщение NaiL 05 июн 2009, 13:06
у кого-нибудь народ ушел в аренду.у меня они,что-то забили и решили остаться в родной команде.
NaiL
 
 
 

Re: Аренда по новым правилам по среди бела дня.
Сообщение Dus 05 июн 2009, 16:12
А кто мешал отправить состав и уж ждать себе спокойно эти "последствия"?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 719
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Аренда по новым правилам по среди бела дня.
Сообщение EASports 05 июн 2009, 23:12
Dus писал(а):А кто мешал отправить состав и уж ждать себе спокойно эти "последствия"?
Так ведь при отправке плясать нужно от силы соперника... А кто ж его знает, какая силу у него будет после арендных сделок?))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: Аренда по новым правилам по среди бела дня.
Сообщение kolyan4ever 06 июн 2009, 00:52
да и от своей силы тоже поплясать неплохо, я 7 заявок отправил а пришло двое и то самых слабых. так что игроки с Л3-Л4 первые нарасхват.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 730
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 


Вернуться в Протесты