Аренда юниоров махинация или нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NickCherry 31 июл 2023, 20:51
A-Slane писал(а):
Пока нет ответа на первый и третий пункт, рассуждать, что можно, а что нельзя - глупо.
интересный посыл. В правилах действительно не видно определения самодостаточности сделки. По такой логике получается, что на трансферном рынке нет махинаций в принципе и любое голосование по сделке это лишь сумма субъективных мнений президентов федераций о том, является ли данная сделка самодостаточной
Так и есть. У меня была "спорная" сделка, где президенты минусовали ее, а в обоснованиях писали "смахивает на махинацию". Хорошо, нашлись президенты разбирающиеся в правилах, и в открытую написавшие в комментариях, что те, кто минусят сделку - идиоты, не умеющие играть. Сделка, в итоге, прошла :-)
Аватара пользователя
NickCherry
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:13
Рейтинг: 561
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Tyurk 31 июл 2023, 21:01
Странные вы))) какие еще слова и критерии надо разжовывать в правилах? Возьмите словарь и посмотрите что значит самодостаточность
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Arne 31 июл 2023, 21:46
 Скрытый текст
Изображение
Перво-наперво хочется спросить, каким образом это относится к Ливерпулю и аренде Фодена? {no}
Второе, вынес сюда, чтобы не потерялось. Спасибо, что сделал подробный разбор действий и восстановление хронологии. :-)
Теперь, где там криминал?
В том, что выставил резерного ГК на продажу и получил за него 20 лямов (при номинале 4-5 вроде)? Нет.
В том, что взял затычку для устранения недовольства? Нет.
В том, что купил вратаря 15 июня (за 3 тура до завершения чемпионата)?
 так вот, например, проданные вратари с 1 по 15 мая
Изображение

В том, что после ухода вратаря deadjedy я взял в аренду другого вратаря?

англичанин сыграл 6 матчей, получил 2 плюса
француз сыграл 2 матча, получил 2 плюса
валлиец сыграл 13 матчей, получил 7 плюсов.

И валлиец - это криминал. {negative}

Ну и да, передача на аффилированную учетку. То есть, если бы я выбросил команду, а не передал кому-то знакомому или через знакомых (это мой вариант), это то, как я должен был поступить :think:
Я даже специально посмотрел, кто этот Bruce:
https://virtualsoccer.ru/arenda_history ... id=2598515
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6753464
У нас с ним 2 сделки за 3-5 лет. Мы не знакомы. Если он и с кем-то аффилированный (это не ко мне, а в ТП), то точно не со мной.
 приложу еще вот эти комменты
Изображение


Как это всё влияет на конкретную самодостаточную, честную и не сопроваждаемую никакими договорённостями сделку Камы с Джагой? {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Wroclaw 31 июл 2023, 22:25
Zzzlllooo писал(а):
Wroclaw писал(а):
Zzzlllooo писал(а):А зачем президенту федерации голосовать против сделки, если она выгодна. Топ клуб федерации получает наигранного юниора, возможно с дополнительными баллами силы и хорошие деньги за его аренду. В минусе либо клуб низших дивизионов, либо клуб вообще с другой федерации и скорее всего мульт или ферма. Так что забейте.
Судя по комментарию, правила оценки сделок прошли мимо.
Я как раз таки изучил правила досконально и не один раз. И ранее указывал на сделку которая не выгодна арендатору, так как за такие деньги были игроки в 2 раза сильнее, а он берёт молодого слабого, причём у команды, у которой уже арендовал. Команды с одной федерации. Одна топ, вторая с низов. И там голосовал президент что сделка выгодная. Плюсов с этой сделки арендатор не получил, а объективно даже кучу минусов. Что в правилах оценки чётко прописано. Вопрос. Зачем вы мне что то пишете, если даже не знаете о чём речь?
Ок, признаюсь, что выхватил из контекста, и соглашусь с твоим мнением.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 31 июл 2023, 22:45
Tyurk писал(а):Из всего вышенаписанного и отсутствия какой-то отдельной реакции администрации для себя сделал такое резюме:
- аренда между реальными игроками без сильных переплат - нормальные сделки, независимо от мотивов сделок
- при этом часть особо резонансных сделок будет все равно отменяться по голосованию, без штрафов.
- учитывая что это "абуз" в том или и ном виде (но пока не массовый), как с ранее пофиксенным обменом неизученных высокопрсных 16ток, то АиА рано или поздно (когда станет массовым) пофиксит каким то образом и этот абуз...
- ловите момент и качайте молодежь!!!!


С чего ты решил, что обмены 16-ти леток пофиксили? После поднятие той темы прошло уже пару сезонов, а люди которые этим занимаются продолжают это делать дальше.
Перевожу на простой русский, Акару с большой колокольни ....... рать, что происходит с 16-ти летками и ничего он менять не будет. И условные Ливерпули и Саутгемптоны будут и дальше расти в силе выигрывать кубки и разные трофеи. И Акару это нравится, если бы не нравилось, он давно бы запретил обмен 16-17 леток. По сути он главный бениафициар этих схем. А Кама то по сути честный человек, заложник ситуации так сказать, все так делают и он так делает. Чо пристали, там еще 20-30 менеджеров этим промышляют идите их набутыливайте.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Juggernaut 31 июл 2023, 23:04
Там активно обсуждаются две мои сделки, а про комментировать их не могу, поэтому пишу здесь. Если есть желающие, можете там и процитировать.
По аренде Фодена - с Камой не знаком, с Робстевичем до сего дня не общались, вся дефективная история высосана из пальца, игрока брал потому что: а) у него высокий прс (в этой теме много пишут про более взрослых и дешевых игроков, но не все упирается в цену при аренде, есть еще общекомандный прс); б) у меня нет игрока на позицию RW в) мне важна не только голая сила, но и спецухи это игрок усиление для команды (посмотрите на силу игроков в матчах).
По покупке Какэра - никто не растроится если отменят. а) я давно хотел продать самого сильного игрока в команде, так как для перепродажи его и покупал, но СД не давал, после покупки смог выставить на трансфер и теперь уже не принципиально б) у меня была дешевая сделка неделю назад, которую пыталась отменить одна обезьянка на кнопке, я искал игрока много дороже, чтобы посмотреть его реакцию в) когда появилась предложение Какэра от Хаски я его посчитал отличным чтобы закрыть первые два пункта и со временем выгодно перепродать. Опять история высосана, да еще притянули за уши Ле Тисье с арендами и многостральным Броей (история этого игрока вообще открытая книга :D , заходите в чат к Аслану и смотрите хистори)
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 31 июл 2023, 23:17
Robstewich писал(а):Вот, например, сегодня Александра Трента кто-нибудь возьмёт. Не Robstewich, не Jaggernaut (которого, кстати, я знать не знаю, да и Кама, вероятно, тоже), не Le Tissier и так далее. Будет забавно :grin:

Ну что, не взяли Александра Трента.
Странно, по силе хорош, спецух дофига, а не взяли. Тупые менеджеры упустили такой шансище, щоб в их команде поиграла звезда футбола....

А может у него усталость запредельная под 40 потому что его искусственно наигрывали?
Или стоимость одного тура аренды свыше 100 000?

Нет, я думаю, что все таки туповатые менеджеры просто просмотрели отличный шанс. Что делать они глупые, но мы найдем умного, он нам на играет, но попозже, когда все утихнет.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение thesubj 31 июл 2023, 23:27
Robstewich писал(а):Перво-наперво хочется спросить, каким образом это относится к Ливерпулю и аренде Фодена? {no}
Это моя субъективная характеристика персонажа Robstewich, как одного из участников сделок Ливерпуля, данная для понимания окружающими с кем они имеют дело. Кто-то идентифицирует тебя, как богоподобного президента Японии, кто-то, как суперсурового скилловика с огромным багажом знаний. В моем системе координат ты премиальный махинатор и не более того. О чем я и написал предоставив конкретные примеры твоей последней деятельности.
Robstewich писал(а):Второе, вынес сюда, чтобы не потерялось. Спасибо, что сделал подробный разбор действий и восстановление хронологии. :-)
Теперь, где там криминал?
В том, что выставил резерного ГК на продажу и получил за него 20 лямов (при номинале 4-5 вроде)? Нет.
В том, что взял затычку для устранения недовольства? Нет.
В том, что купил вратаря 15 июня (за 3 тура до завершения чемпионата)?
Если ты уверен, что криминала нет, тебе не составит труда объяснить президентам логику своих действий: продажа основного кипера, пусть даже и травмата; аренда слабого вратаря-юниора с издержками в 1,4М; наигрыш слабого вратаря-юниора с громадным приоритетом над своим собственным; отсутствие попыток закрыть позицию вратаря до конца аренды с последующим обоснованием, какую выгоду от таких действий получил клуб из Уэльса.
Им же можешь объяснить зачем ты фильтруешь сделки с 1 мая хотя продал вратаря 20 апреля.
Мне эти риторические вопросы можешь даже не задавать.
Robstewich писал(а):И валлиец - это криминал. {negative}
Может и все остальные криминал. А может я ошибся и никакая из сделок не криминал.
Я посчитал, что валлиец криминал и описал, как смог, почему. Дальше президенты и скауты пусть решают прав я оказался или нет.
Robstewich писал(а):Ну и да, передача на аффилированную учетку. То есть, если бы я выбросил команду, а не передал кому-то знакомому или через знакомых (это мой вариант), это то, как я должен был поступить :think:
Я даже специально посмотрел, кто этот Bruce:
https://virtualsoccer.ru/arenda_history ... id=2598515
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6753464
У нас с ним 2 сделки за 3-5 лет. Мы не знакомы. Если он и с кем-то аффилированный (это не ко мне, а в ТП), то точно не со мной.
Опять же никто не запрещает ему ворваться в комменты и рассказать о том, что я балабол. Попутно он может объяснить зачем продолжил наигрывать в основе днищ из Чада и Южной Кореи.
Robstewich писал(а):
 приложу еще вот эти комменты
Изображение

Как это всё влияет на конкретную самодостаточную, честную и не сопроваждаемую никакими договорённостями сделку Камы с Джагой? {unknown}
Это сугубо мое мнение:
- сомнительное занятие даже выставлять на арендный рынок игрока, которого не выгодно брать в аренду ни одному клубу Лиги;
- еще более сомнительное занятие ставить замом персонажа с репутацией премиального махинатора, который забрал твоего игрока в аренду ;
- не менее сомнительное занятие рассказывать о самодостаточности сделок, когда второй игрок Камы уходит к Джаге в команду, где игроки качаются через аренду.
Опять же, если у Камы игроки помогают достигать результатов, то Арнольд стоил Уэльсу 1,94М денег и 10 плюсов. Напишите, какой эквивалент клуб получил взамен. Может вы там дивизион разрываете под контракт на 50М.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Arne 31 июл 2023, 23:43
thesubj писал(а):
Robstewich писал(а):Перво-наперво хочется спросить, каким образом это относится к Ливерпулю и аренде Фодена? {no}
Это моя субъективная характеристика персонажа Robstewich, как одного из участников сделок Ливерпуля, данная для понимания окружающими с кем они имеют дело. Кто-то идентифицирует тебя, как богоподобного президента Японии, кто-то, как суперсурового скилловика с огромным багажом знаний. В моем системе координат ты премиальный махинатор и не более того. О чем я и написал предоставив конкретные примеры твоей последней деятельности.
Это манипуляция. Ты манипулятор? Или, если использовать синонимы, ты мошенник, прохиндей?
Наверное, надо и мне писать обратную характеристику на тебя. :?
Я нигде никогодане писал, что я богоподобный президент Японии, ты не найдёшь ни одного самовосхвалительного в подобного тоне поста от меня. Следовательно, ты выдумал это у себя в голове, и тобой движет личная неприязнь. {no}

При этом я не участник сделок Ливерпуля, за исключением одной сделки, где сам взял у этой команды игрока. Это тоже выдумка и подтасовывание фактов, позор и стыд тебе {negative}
thesubj писал(а):
Robstewich писал(а):Второе, вынес сюда, чтобы не потерялось. Спасибо, что сделал подробный разбор действий и восстановление хронологии. :-)
Теперь, где там криминал?
В том, что выставил резерного ГК на продажу и получил за него 20 лямов (при номинале 4-5 вроде)? Нет.
В том, что взял затычку для устранения недовольства? Нет.
В том, что купил вратаря 15 июня (за 3 тура до завершения чемпионата)?
Если ты уверен, что криминала нет, тебе не составит труда объяснить президентам логику своих действий: продажа основного кипера, пусть даже и травмата; аренда слабого вратаря-юниора с издержками в 1,4М; наигрыш слабого вратаря-юниора с громадным приоритетом над своим собственным; отсутствие попыток закрыть позицию вратаря до конца аренды с последующим обоснованием, какую выгоду от таких действий получил клуб из Уэльса.
Легко.
Менеджеры продают игроков. Даже основных вратарей, и травматов, и не травматов. Что-то меняют. Я захотел поменять ГК - я его поменял, вау, издержки 1,4М, ничего себе. У меня единственная задача на сезон (обана, менеджеры, оказывается, все по-разному играют) была не вылететь. И всё.
А потом уже всё остальное, как то: построить базу, нарастить стоимость команды, подготовить команду к строительству ракеты и тд и тп, и всё это без напрягов.
На тот момент я вроде бы был президентом США, и с deadjedy у меня если и была какая-то переписка и договорённость, то только, что когда я подам в отставку - он подаст свою кандидатуру. Возможно, поэтому я наиграл ему игрока {haha}

thesubj писал(а):Им же можешь объяснить зачем ты фильтруешь сделки с 1 мая хотя продал вратаря 20 апреля.
Лол, да удобно фильтровать с 1 мая. Можно с 20-го, 30-го и 50-го, ничего не поменяется {haha} Покажи, кого я должен был купить, поставлю тебя замом в Гент, помогать будешь :D
thesubj писал(а):
Robstewich писал(а):И валлиец - это криминал. {negative}
Может и все остальные криминал. А может я ошибся и никакая из сделок не криминал.
Я посчитал, что валлиец криминал и описал, как смог, почему. Дальше президенты и скауты пусть решают прав я оказался или нет.
Ты ошибся. У меня уже мозоль на пальце это писать. {crazy}
thesubj писал(а):
Robstewich писал(а):Ну и да, передача на аффилированную учетку. То есть, если бы я выбросил команду, а не передал кому-то знакомому или через знакомых (это мой вариант), это то, как я должен был поступить :think:
Я даже специально посмотрел, кто этот Bruce:
https://virtualsoccer.ru/arenda_history ... id=2598515
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6753464
У нас с ним 2 сделки за 3-5 лет. Мы не знакомы. Если он и с кем-то аффилированный (это не ко мне, а в ТП), то точно не со мной.
Опять же никто не запрещает ему ворваться в комменты и рассказать о том, что я балабол. Попутно он может объяснить зачем продолжил наигрывать в основе днищ из Чада и Южной Кореи.
Вряд ли абсолютно левому человеку интересно врываться в абсолютно левое (для него) голосование. А я никого не просил, кто считает нужным высказаться (например, коммент Камы), - высказывается сам. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 31 июл 2023, 23:49
Самое поганое в этом, что действующие лица одни из лучших игроков во ВСОЛе. Один победил в главном турнире сезона в Межконтинентальном Кубке, обыграв Дивана в том числе, второй на сегодняшний момент обладатель сильнейшего клуба во ВСОЛе Ливерпуля.


И кстати да, нужно отметить, что Дивана в списке не наблюдается.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Arne 31 июл 2023, 23:51
Краз писал(а):
Robstewich писал(а):Вот, например, сегодня Александра Трента кто-нибудь возьмёт. Не Robstewich, не Jaggernaut (которого, кстати, я знать не знаю, да и Кама, вероятно, тоже), не Le Tissier и так далее. Будет забавно :grin:

Ну что, не взяли Александра Трента.
Странно, по силе хорош, спецух дофига, а не взяли. Тупые менеджеры упустили такой шансище, щоб в их команде поиграла звезда футбола....

А может у него усталость запредельная под 40 потому что его искусственно наигрывали?
Или стоимость одного тура аренды свыше 100 000?

Нет, я думаю, что все таки туповатые менеджеры просто просмотрели отличный шанс. Что делать они глупые, но мы найдем умного, он нам на играет, но попозже, когда все утихнет.
Ну не взяли, и что теперь. :grin: Ты видел какая у него стоимость, я его брал в аренду за 1.5М, а сейчас за него надо отваливать чуть ли не вдвое больше.
Это прям анекдот:
если взяли в аренду => написать, что опять договорённости, несамодостаточности и мошна
если не взяли в аренду => написать, что игрок никчёмный, никому не нужны, а махинаторы ждут, когда всё утихнет

Отцепитесь от Камы. Прицепитесь к махинаторам. Ёклмн {abuse}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 31 июл 2023, 23:55
Robstewich писал(а):
Краз писал(а):
Robstewich писал(а):Вот, например, сегодня Александра Трента кто-нибудь возьмёт. Не Robstewich, не Jaggernaut (которого, кстати, я знать не знаю, да и Кама, вероятно, тоже), не Le Tissier и так далее. Будет забавно :grin:

Ну что, не взяли Александра Трента.
Странно, по силе хорош, спецух дофига, а не взяли. Тупые менеджеры упустили такой шансище, щоб в их команде поиграла звезда футбола....

А может у него усталость запредельная под 40 потому что его искусственно наигрывали?
Или стоимость одного тура аренды свыше 100 000?

Нет, я думаю, что все таки туповатые менеджеры просто просмотрели отличный шанс. Что делать они глупые, но мы найдем умного, он нам на играет, но попозже, когда все утихнет.
Ну не взяли, и что теперь. :grin: Ты видел какая у него стоимость, я его брал в аренду за 1.5М, а сейчас за него надо отваливать чуть ли не вдвое больше.
Это прям анекдот:
если взяли в аренду => написать, что опять договорённости, несамодостаточности и мошна
если не взяли в аренду => написать, что игрок никчёмный, никому не нужны, а махинаторы ждут, когда всё утихнет

Отцепитесь от Камы. Прицепитесь к махинаторам. Ёклмн {abuse}


Ты можешь писать все что угодно.
Но при моем участие были вскрыты незаконные сделки с участием президента Украины, после чего слот под Европу у него забрали.
Было бы очень хорошо, если бы Совет Лиги решил повторить ситуацию.
Аргументы предъявлены, осталось подождать вынесения наказания.
Посмотрим.
Ты не кипятись, тебя то максимум оштрафуют, по сути мелочь, а может и вообще не накажут.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение nuclear launch detected 01 авг 2023, 00:35
Juggernaut писал(а):Там активно обсуждаются две мои сделки, а про комментировать их не могу, поэтому пишу здесь. Если есть желающие, можете там и процитировать.
По аренде Фодена - с Камой не знаком, с Робстевичем до сего дня не общались, вся дефективная история высосана из пальца, игрока брал потому что: а) у него высокий прс (в этой теме много пишут про более взрослых и дешевых игроков, но не все упирается в цену при аренде, есть еще общекомандный прс); б) у меня нет игрока на позицию RW в) мне важна не только голая сила, но и спецухи это игрок усиление для команды (посмотрите на силу игроков в матчах).
По покупке Какэра - никто не растроится если отменят. а) я давно хотел продать самого сильного игрока в команде, так как для перепродажи его и покупал, но СД не давал, после покупки смог выставить на трансфер и теперь уже не принципиально б) у меня была дешевая сделка неделю назад, которую пыталась отменить одна обезьянка на кнопке, я искал игрока много дороже, чтобы посмотреть его реакцию в) когда появилась предложение Какэра от Хаски я его посчитал отличным чтобы закрыть первые два пункта и со временем выгодно перепродать. Опять история высосана, да еще притянули за уши Ле Тисье с арендами и многостральным Броей (история этого игрока вообще открытая книга :D , заходите в чат к Аслану и смотрите хистори)
Ой, да кому ты втираешь, дружок. Судя всего лишь по одной сделке прошлого сезона (https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2706606), твоя команда - донор, а ты - махинатор, так что свои басни про усиление ты можешь бабушкам у подъезда рассказывать. Тут никто с тобой официально разговаривать не будет, все и так всё видят какое где усиление и кто ты такой. Пусть в вашей шайке куча ручных президентов, а остальные - безразличные или не вникают, и поэтому сделки пройдут *удалено модератором* :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбления и наезды
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Linz 01 авг 2023, 10:28
Ну кажется нас реально держат за идиотов.
Смотрю объяснение Джагернаута. Смотрю Фодена.
Игроку 17 лет, а у него уже вся биография в махинациях.
5 апреля приходит из школы.
4 изучения роста, 2 изучения стиля - игрок отправляется на трансфер.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7058573
Подставная команда, подставной аккаунт.
Почему я так думаю? Потому что менеджер приходит 21 апреля в солнечную команду, чтобы скупить дождевых английских юниоров и пару ветеранов. 29 апреля сделка по Фодену за 62М. Фоден 16 42 Ат.
Сделку минусуют, но минусов мало, она проходит.
Сам аккаунт по истории игр и по истории команд выглядит как технический, используется как раз для таких операций. Сейчас он автососит командой в КЛК Англии, ждёт своего часа. Через сезон будут новые сделки.
Вернемся к Фодену -
Игрок прокачивается до 17 65 Ат3 Ск2 Г, продается за 70М, 18 июля. 25 июля менеджер покидает команду. Продается в Ливерпуль, где тренер Кама, а зам Роб. А менеджер, который прокачал игрока, повторюсь, играет автосоставами. Человек купил дорогущего игрока из Англии, чтобы прокачать и продать подороже, купил ветеранов спецом, явно шарит в игре, исчезает. Ну, видимо, дела в реале появились, не до игры.
В Ливере игрок с силой 65 прокачаться и наиграться не сможет, поэтому он отправляется в аренду в Парагвай к Джагернауту, которому в Д4 Парагвая "крайне важны" сила и ПРС игрока. В Д4 Парагвая. Важны сила и ПРС. Конечно ПРС важен, чтобы плюс балл получал как раз Фоден и пацан из Зенита.

Главное, что реально они рассказывают басни, что все сделки реально игровые, друг друга не знаем, ни о чем не договариваемся.

Это всё нечестная игра. И в этой схеме участвуют многие действительно хорошие, умные менеджеры. Только хорошие и умные не значит, что они честные. А честность, как по мне, самое ценное качество.
Как тут сказано "- играйте честно - так интереснее выигрывать -"
Эти умные, опытные, но нечестные менеджеры придумали схемы и, почти уверен, что даже гордятся этим, что, мол, придумали и реализовали, пока остальные пылят где-то в середняках.
Они не боятся ничего - огласки все равно никто не заметит, менеджеры пассивные, президенты - "дауны на кнопках", Администрация либо присылает ссылку на правила, которые не в состоянии контролировать, либо просто не отвечает.

Схемы хороши, выгодны, требуют времени, внимания и дисциплины. Но они неигровые.
А вы, ребята, из хороших и умных менеджеров превратились в мошенников, обманывающих всех вокруг и, в итоге, самих себя.

Не знаю, к чему приведет эта борьба. Вполне вероятно ни к чему.
Вряд ли вы одумаетесь, скорее всего придумаете новую схему, чтобы вывернуться - вы же умные.
Но зачем так играть?
В игре краплёными картами есть хотя бы выгода - можно деньги выиграть. А тут? Виртуальные единички на счету? Бессменное чемпионство в МКК? Какая цель? Или сам процесс - чувствовать себя умнее и хитрее нескольких тысяч других менеджеров? Компенсируете что-то?
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение zoil 01 авг 2023, 11:03
ну д4 парагвая так то жесткое, я там капибарами не удержался
наверно надо было тоже в аренду добрать кого, а то на воспитанниках пытался

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
а по последнему соглашусь, я много раз говорил
каждый играет по своему и находит свои радости в игре. кому то интересно на форуме посидеть, кому-то составы отправлять, кому-то лазейки в правилах искать, кому-то в чужие команды смотреть...
это нормально что все люди разные)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации