Договорняки в Лиге Чемпионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 05 июл 2017, 21:58
1)Вот этот менеджер soldo уже дважды предлагал в личку сыграть договорные матчи в ЛЧ:

soldo 29.11.2015, 10:51
привет! Предлагаю в ЛЧ не суперить в наших матчах. Еще пригодятся) Жду ответ)

soldo 16.06.2017, 01:21
предлагаю в 1/2 ЛЧ сыграть без суперов - Монако играет сам с собой, как ты когда-то с Лацио.

Уверен, что это не единичные его случаи. Прошу руководство проекта наказать его за попытки договорников и в дальнейшем просматривать его личные сообщения перед плэй офф ЛЧ.

2) Также вышеуказанный менеджер считает, что в 1/2 ЛЧ 39 сезона между Ливерпулем и Лацио были сыграны договорняки:

http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=12590&a=10&b=22
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=12577&a=10&b=22

Поэтому выношу на суждение общественности и руководства.

Стоит сказать, что в Лацио бОльшая часть управления на мне, в том числе и Лига Чемпионов.

Есть правила:
http://vfliga.ru/rules.php?page=30#p14 пункт 1.4
если жребий сводит команды одного менеджера в матче между собой (например, в мирокубках), менеджер не должен играть договорняк (ловить сам себя на коллизии, ставить только у одной из команд отдых, играть основа-против-дубля и проводить другие действия, которые скауты могут определить как нацеленные на достижение определенного результата в пользу конкретной команды). Играть обеими командами супер или обеими отдых в матче между собой разрешается.

На тот момент, чтобы матч был честным с равными шансами для обеих команд, я посчитал верным, чтобы обе сыграли своими стилями, атакующей тактикой и без каких либо еще условий - такие установки и были выставлены на игру.

Вижу здесь две проблемы:

Первая в том, что матч получается без спортивной борьбы. Вторая условно двух команд на одном континенте - можно в Европе например иметь свою команду и быть замом в другой. Это может быть практически эквивалентным управлению двумя командами, так как замом можно быть с разными полномочиями. Таким образом, рано или поздно можно пересечься с самим собой в мирокубках.

Как вероятное решение хотел бы предложить разрешить менеджерам владеть двумя командами на одном континенте, отрегулировав это випом.
В мирокубках проводить жеребьевку случайным образом (как в реальности) и так, чтобы команды одного менеджера не могли встретиться до финала.

Акар и Аверс, хотелось бы услышать ваш ответ по вышенаписанному.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
 


Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение strihnin 06 июл 2017, 20:46
а мне вот интересно стало: договоренность в матчах против лидера Тувалу использовать суперы - договорняк и махинация, или в этом случае можно?
:grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Dk.en 06 июл 2017, 22:18
Это все договорняки. Теперь можно всё и без последствий
soldo отметил этот пост как понравившийся.
Dk.en
 
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Iniesta 08 июл 2017, 13:49
Смешная тема! Ну если тебя кто то о чем то просит в личку, просто не реагируй, по этому не вижу никаких договорных матчей!
Iniesta
 
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 08 июл 2017, 23:56
Iniesta писал(а):Смешная тема! Ну если тебя кто то о чем то просит в личку, просто не реагируй, по этому не вижу никаких договорных матчей!

Тема не смешная, а грустная.
Махинатор и нарушитель правил андер дог пытается манипулировать фактами :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 13 июл 2017, 22:18
какое совпадение...кому надо - тот и выиграл http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=320560
и не говорите, что андер дог не играет договорняки :grin: для невнимательных - смотреть надо на вратаря Ливерпуля. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение montekristo 14 июл 2017, 06:10
Логично с воротником, до этого основной кипер сыграл 4 матча подряд, как раз нужен отдых.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Dk.en 14 июл 2017, 09:00
montekristo писал(а):Логично с воротником, до этого основной кипер сыграл 4 матча подряд, как раз нужен отдых.
серьезно? И основной вратарь, сыграй он в матче, просел бы по силе настолько что в последующих матчах был бы хуже запасного? Или он во время КМ Ливерпуль выступал еще в каких-то кубках? Твинк твинка твинком погоняет, ещё и ноет как пёс подбитый по поводу какой-то писанины в личку.
Dk.en
 
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Андердог 14 июл 2017, 13:04
Dk.en писал(а):
montekristo писал(а):Логично с воротником, до этого основной кипер сыграл 4 матча подряд, как раз нужен отдых.
серьезно? И основной вратарь, сыграй он в матче, просел бы по силе настолько что в последующих матчах был бы хуже запасного? Или он во время КМ Ливерпуль выступал еще в каких-то кубках? Твинк твинка твинком погоняет, ещё и ноет как пёс подбитый по поводу какой-то писанины в личку.
Молодец, на провокацию Сольдо поддался, даже оскорбил, но..
какая мне выгода? Обоснуй, для чего был поставлен слабый кипер в Ливерпуле?
Ах да, наверное, чтобы Лацио наверняка выиграло! Но почему же не Ливерпуль, у которого было на очко больше? И почему тогда не выставить слабее состав, дать больше отдыха Ливерпулю и не сыграть 4-0 ?
Нет, наверное, все же, чтобы дать шанс попасть в призовые Эрнанесу по "самым полезным" ? А как же Хендерсон и Соккалингум в категории "бомбардиры" ?

Но в общем ты сам все понял да? Хотя наверное нет, в русском менталитете всегда ведь хочется найти что-то такое "не очень" у другого.
И понять, что причина была - дать в обеих командах отдых уставшим, чтобы набрать больше очков в 9 и 10 турах это крайне сложно
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 14 июл 2017, 13:30
Потому что Лацио имеет шанс выиграть турнир - достаточно сейчас взглянуть на таблицу
Давать отдых вратарю в 8м туре нет смысла. Ты это знаешь не хуже меня. А так - слил и типа, не заметно.

Не выйдет, дружок. Пускай все знают, что ты сам себя обыгрывать наловчился. :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Андердог 14 июл 2017, 13:52
Больше шансов после победы над Ливерпулем - да ты прям капитан очевидность Гримо. Хотя своими провоцирующими фразами без смысла ты уже никого не удивишь. Иди лучше в личках шушукайся, это твой удел
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение trenafin 14 июл 2017, 13:56
soldo писал(а):Потому что Лацио имеет шанс выиграть турнир - достаточно сейчас взглянуть на таблицу
Давать отдых вратарю в 8м туре нет смысла. Ты это знаешь не хуже меня. А так - слил и типа, не заметно.

Не выйдет, дружок. Пускай все знают, что ты сам себя обыгрывать наловчился. :beer:
Так слив умышленно в обратном порядке - у Ливерпуля было бы сейчес больше очков чем у Лацио. Выгоднее было сливать Лацио, рассматривая вопрос с такой накокюльмы.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Dk.en 14 июл 2017, 13:56
Чего ты так разнервничался? Ты где-то нарушил? нет. Да ты признался что управляешь 2 тимами, и да они частенько встречаются, только что с того? может у кого-то ты заберешь пару тройку баллов силы, спецуху или трофей, и что? данную ситуацию можно назвать ... "Тувалу" чтоли ;) , с той лишь разницей что ты тут борец за справедливость с нимбом на голове, типо за "честную" игру, а по факту - так балабол. И матч тот несамодостаточный- без полной самоотдачи.... как в Тувалу матчи лидеров :D :D :D ... и мне уже надоело.
ps: максимум что тебе будет минус в карму, так что расслабься -жизнь продолжается
Dk.en
 
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 14 июл 2017, 14:13
Андердог писал(а):Больше шансов после победы над Ливерпулем - да ты прям капитан очевидность Гримо. Хотя своими провоцирующими фразами без смысла ты уже никого не удивишь. Иди лучше в личках шушукайся, это твой удел

Я вижу таблицу на сегодня. Поэтому да, я знаю и понимаю, что пишу. Умей отвечать за свои махинации.
Пока же бессмысленной темой на форме - ты лишь подставил сам себя - теперь все во ВСОЛе знают, что ты нарушаешь правила этой игры и правила фэйр плей, о которых так печешься в "шапке" темы.
Мне не надо ни с кем шушукаться - я играю сам - сам и выигрываю турниры. Мне не надо для этого иметь два клуба и играть в поддавки с самим собой, как это ты делаешь. :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Gambler 14 июл 2017, 16:09
Все таки у сольдо пригорело знатно от темы. Уже вроде и заглохла - но нет, зудит что-то внутри. Метод не новый и очень действенный - сместить фокус дискуссии с начальной темы, желательно при этом очернить топикстартера для дискредитации. Реализация слабенькая, конечно, но то уже техника хромает. Да и группа поддержки какая-то странная - столько бестолковой агрессии, которая только мешает. Тоньше надо действовать, ей богу.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gambler
 
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 14 июл 2017, 16:18
Gambler писал(а):Все таки у сольдо пригорело знатно от темы. Уже вроде и заглохла - но нет, зудит что-то внутри. Метод не новый и очень действенный - сместить фокус дискуссии с начальной темы, желательно при этом очернить топикстартера для дискредитации. Реализация слабенькая, конечно, но то уже техника хромает. Да и группа поддержки какая-то странная - столько бестолковой агрессии, которая только мешает. Тоньше надо действовать, ей богу.

А что я сместил? Я открыто написал - ничего плохого в договоренностях использовать или нет супер не нахожу. Буду и дальше использовать этот инструмент.
А вот автор темы - просто открыто махинирует с результатами.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации