Махинации рукожопства с ветеранами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паска 06 окт 2015, 00:48
Конечно к этому был готов. Просто еще раз привлеку внимание руководства к необъяснимо высоким оценкам рукожопных ветеранов. Забрали у меня веника Аль Мутава. Согласен что он рукожоп и мешает команде. Но ваши оценки за матч говорят об обратном. Таким образом у команды забрали самого лучшего игрока сезона. А разве это не махинация?
П. С. Хоть копье то за веника не жалейте. Совсем жадные стали.
Паска
 
 
 

Re: Махинации рукожопства с ветеранами.
Сообщение RAUL7 06 окт 2015, 01:25
Нет, это не махинация, это правила, о которых также предупреждали.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации рукожопства с ветеранами.
Сообщение Паска 06 окт 2015, 06:39
Я это знаю. От вопроса не уходи. Почему лучший игрок команды по мнению руководства является бес полезным?
Паска
 
 
 

Re: Махинации рукожопства с ветеранами.
Сообщение RAUL7 06 окт 2015, 11:03
Паска писал(а):Я это знаю. От вопроса не уходи. Почему лучший игрок команды по мнению руководства является бес полезным?
Лучший игрок команды не определяется по оценке за один матч, так как оценка никак не связана с определением лучшего игрока команды.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации рукожопства с ветеранами.
Сообщение LPit 06 окт 2015, 11:09
RAUL7 писал(а):Лучший игрок команды не определяется по оценке за один матч...
Кстати, многие слабые ветераны перед уходом получают призовые "спецухи", т.е. они очень полезны для команды или нет?
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1346
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Махинации рукожопства с ветеранами.
Сообщение RAUL7 06 окт 2015, 11:14
LPit писал(а):
RAUL7 писал(а):Лучший игрок команды не определяется по оценке за один матч...
Кстати, многие слабые ветераны перед уходом получают призовые "спецухи", т.е. они очень полезны для команды или нет?
Чтобы получить призовую спецуху достаточно выпустить ветерана на некоторое количество минут в 10 победных матчах, чтобы он успел оценку повыше выхватить. Это полезно с вашей точки зрения для команды? С моей - нет.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации рукожопства с ветеранами.
Сообщение Karanudze 06 окт 2015, 12:15
RAUL7 писал(а):оценка никак не связана с определением лучшего игрока команды
Это мы уже поняли. В реальном футболе связана, но не в этой экономической аркаде. Тут всё от балды.
За сим я и предлагаю переименовать эту аркадку в "От балды" - тогда она будет соответствовать названию.
А то ведь дурите народ, потому как к футболу эта игруля отношение имеет крайне малое. Тут всё скорее наоборот.

И ещё, если "оценка никак не связана с определением лучшего игрока команды", разъясните мне, нерадивому, следующие пункты правил:
Изменение силы игроков по результатам матча: 3.1 и 3.2 (Лучший и худший игроки в матче/команде)
Чемпионаты стран: 10 (лучшие по оценкам)
Как, почему, на основании чего?..
Karanudze
 
 
 

Re: Махинации рукожопства с ветеранами.
Сообщение Ух-ты 06 окт 2015, 12:37
оценка никак не связана с определением лучшего игрока команды
:D

Оценка лучшего говорит о том , что этот игрок не лучший. Парадокс. Но здесь так и есть. И об этом уже давно твердят - что лучшие оценки получают бесполезные игроки, значит следует пересмотреть оценки.
А если этот игрок лучший по меркам лиги, как он может быть бесполезным по меркам этой же лиги?
Аааа запутали вы меня, похоже руководство само запуталось в своих реформах :beeee:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации рукожопства с ветеранами.
Сообщение Паска 06 окт 2015, 12:39
RAUL7 писал(а):
LPit писал(а):
RAUL7 писал(а):Лучший игрок команды не определяется по оценке за один матч...
Кстати, многие слабые ветераны перед уходом получают призовые "спецухи", т.е. они очень полезны для команды или нет?
Чтобы получить призовую спецуху достаточно выпустить ветерана на некоторое количество минут в 10 победных матчах, чтобы он успел оценку повыше выхватить. Это полезно с вашей точки зрения для команды? С моей - нет.
Вот и с точки зрения нас эти рукожопы-веники не заслуживают таких оценок. Если бы дали моему венику поиграть сезон он был бы среди лучших по оценкам.
Паска
 
 
 

Re: Махинации рукожопства с ветеранами.
Сообщение Ericsson1 06 окт 2015, 13:27
По-моему справедливо. Предупреждали же что такие игроки уходят.

А вот почему нельзя вениками-пенсионерами торговать - это дурость полная.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации рукожопства с ветеранами.
Сообщение RAUL7 06 окт 2015, 14:37
Ерикссон писал(а):По-моему справедливо. Предупреждали же что такие игроки уходят.
Больше добавить к этому нечего. Махинации никакой нет, тему закрываю.

П.с. Кто не выхватывал слов из контекста, тот понял, о чем я говорю.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Махинации