Безнаказанность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СССР 20 июл 2015, 08:58
Жаль тебя, и в первую очередь Как человека. Где у меня нечестная игра? То что я выставил игрока на трансфер и заговорил балобол? Так мыслить нормальный человек не Может. Скорее всего Ты Не в Китае, а сидишь в Подмосковье в хрущевке и кидаешь понты в интернете. Или я должен был сказать, нет оооо великий менеджер конфуций, не подавай заявку на моего вратаря, прошу тебя, не подставляй Меня. Или как? И соответствуй своему длинному и острому языку. Сказал - сделал. А лучше вообще не говори, а делай
СССР
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Харлампий 20 июл 2015, 09:00
СССР писал(а):Жаль тебя, и в первую очередь Как человека. Где у меня нечестная игра? То что я выставил игрока на трансфер и заговорил балобол? Так мыслить нормальный человек не Может. Скорее всего Ты Не в Китае, а сидишь в Подмосковье в хрущевке и кидаешь понты в интернете. Или я должен был сказать, нет оооо великий менеджер конфуций, не подавай заявку на моего вратаря, прошу тебя, не подставляй Меня. Или как? И соответствуй своему длинному и острому языку. Сказал - сделал. А лучше вообще не говори, а делай
Прекрати Писать Мне В Личку и Предлагать Купить у Тебя Игрока!!!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение СССР 20 июл 2015, 09:02
Да Ты безнадежный человек, Харлампий. А так Если б даже Это и правда, то это мое дело Что и кому писать в личке.
СССР
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Харлампий 20 июл 2015, 09:04
СССР писал(а):Да Ты безнадежный человек, Харлампий. А так Если б даже Это и правда, то это мое дело Что и кому писать в личке.
Не твое. Зачем Ты Предлагаешь Мне Махинацию? Причем с Другого Твоего Акка?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Конфуций 20 июл 2015, 09:06
СССР писал(а):Жаль тебя, и в первую очередь Как человека. Где у меня нечестная игра? То что я выставил игрока на трансфер и заговорил балобол? Так мыслить нормальный человек не Может. Скорее всего Ты Не в Китае, а сидишь в Подмосковье в хрущевке и кидаешь понты в интернете. Или я должен был сказать, нет оооо великий менеджер конфуций, не подавай заявку на моего вратаря, прошу тебя, не подставляй Меня. Или как? И соответствуй своему длинному и острому языку. Сказал - сделал. А лучше вообще не говори, а делай
Ты Никак Не Должен Был Сказать, У Меня Вообще Вызывает Большое Удивление Сам Факт Того, Что Ты Разговариваешь.
По Поводу Вратаря - Так Как Его Покупка Будет Считаться Твоим Вступлением В Клан Грязи, Махинаторов И Мразей, Которых Нужно Забанить, То Предлагаю Тебе Прямо Сейчас В Этой Теме Самому Написать О Том, Что Ты Готов Отказаться От Честной Игры Ради Того, Чтобы У Тебя Купили Вратаря. Пустячок Конечно, Но Всем Тогда Будет Сразу Наглядно, Кто Ты Есть И Как Бессмыслены И Пусты Твои Слова О Порядочности И Честности.

p.s Итить, а так писать то сложнее, чем кажется на первый взгляд :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение СССР 20 июл 2015, 09:09
Хватит смешить народ и противоречить самому себе. Еще раз говорю действуй
СССР
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Конфуций 20 июл 2015, 09:10
СССР писал(а):Хватит смешить народ и противоречить самому себе. Еще раз говорю действуй
Так Ты Готов Стать Махинатором, Который Продает Игроков Мультам Или Нет? Или Все Твои Слова О Честной Игре Распространяются На Всех, Кроме Тебя Самого?
Конфуций
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Харлампий 20 июл 2015, 09:12
СССР писал(а):Хватит смешить народ и противоречить самому себе. Еще раз говорю действуй
Как и Договаривались, Я подал Три Заявки на Твоего Игрока.

Добавлено спустя 38 секунд:
Блин, не с того аккаунта написал...
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Конфуций 20 июл 2015, 09:16
СССР писал(а):Хватит смешить народ и противоречить самому себе. Еще раз говорю действуй
Как и Договаривались, Я подал Три Заявки на Твоего Игрока.
Конфуций
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение СССР 20 июл 2015, 09:18
Следующий раз осторожней акк выбирай

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Молодцы . Вот и действуйте. Мне с вами больше нечего говорить
СССР
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Харлампий 20 июл 2015, 09:35
Когда это мы с тобой на Вы перешли?

СССР писал(а):Следующий раз осторожней акк выбирай
А мне все равно, это безнаказанность.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Юрий 20 июл 2015, 09:54
За последующий флуд будут карточки.
Превратили топик в неизвестно что.
Юрий
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение fang 20 июл 2015, 10:10
Юрий писал(а):Превратили топик в неизвестно что.
а можно узнать: этот топик не был неизвестно чем с самого начала? непонятной попыткой потроллить человеком, который сам является мультом.
fang
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Santos 20 июл 2015, 10:51
А В Чем Смысл Топика? Какую Цель Он Преследует? Чего-То Я Нить Потерял Уже.
Santos
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение RAUL7 20 июл 2015, 11:05
Дабы не выдать длительных банов с десяток штук, тему закрою как плохо организованную. Если у топикстартера есть жалобы на кого-то из участников проекта, ему следует обратиться в ТП "Жалобы на менеджеров".
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации