Безнаказанность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СССР 20 июл 2015, 08:22
Просто читать тебя... Любой понимает какую чушь Ты Сейчас несешь. Ты сделку проводил, ради Маши. Просто так решил Это? Или Она обещала За Это тебе сиську в скайпе показать? Не неси чушь. Вы все давно старайтесь обойти правила. А на счет трансферов, я бы давно вам запретил на сезонов пять вообще в них участвовать. Что бы вы растили только молодежь и играли По честному, тогда и команды ваши бы спустились в низ, как Это и должно быть На самом деле. Все ваши достижения Это иллюзия, ну и счастье для вас. Для всё честных менеджеров, это ничего не значит. И как маша писала, то что у вашей шайки трофеев Больше Чем у всего всола. Это и не удивительно с вашей честной игрой. Только Вы цари для себя, Для остальных Вы Так грязь.
СССР
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Харлампий 20 июл 2015, 08:23
СССР писал(а):А Маша модератор молодежи. Еще бы главным третьим сделали ее.
Хорошая идея. Так и поступим. Жди после этого удаления своего аккаунта :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение СССР 20 июл 2015, 08:24
Харлампий , не Тебе говорить Про мульты. Если аккаунт блокируется Без права восстановления, то конечно следующий будет разный. Тебе лучше молчать вообще

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ты Меня пугаешь Ухахахах, какой же ты смешной. Павел Воля отдыхает.
СССР
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Харлампий 20 июл 2015, 08:26
СССР писал(а): Если аккаунт блокируется Без права восстановления, то конечно следующий будет разный
А сколько раз тебе блокировали аккаунты?
По моим данным не один и не два. Значит ты мультовод. Надо будет тебя еще раз заблокировать. У нас же связи и длинные руки.

А кто такой Павел Воля? И почему он отдыхает? И главное - где?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Безнаказанность
Сообщение СССР 20 июл 2015, 08:30
Ты смешной . Разговор с тобой закрыт.
СССР
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Харлампий 20 июл 2015, 08:31
СССР писал(а):Ты смешной . Разговор с тобой закрыт.
А ты грустный :( Поэтому он снова открыт.
Зачем ты создал себе столько мультов?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Конфуций 20 июл 2015, 08:33
СССР писал(а):...
Ты на вопрос то не ответил, дружок.
Купить у тебя вратаря? :-) Могу даже договориться, чтобы Нардист, Гордей и Маша поставили заявки конкурентные. Как думаешь, отменят или нет?
Конфуций
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение СССР 20 июл 2015, 08:36
Покупайте. Я согласен. А то заявок ноль. Я жду, отвечай за слова
СССР
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Конфуций 20 июл 2015, 08:43
СССР писал(а):Покупайте. Я согласен. А то заявок ноль. Я жду, отвечай за слова
Осталось только мульта зарегать с ником Анька164, чтобы все совсем кошерно выглядело.
Ты готов продать свои убеждения за 14кк и стать частью "нечестной грязи, которую нужно забанить"? Или когда это будет касаться твоей команды, то это не будет считаться? :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение СССР 20 июл 2015, 08:46
Ты такой балобол. Ты можешь действовать ? Доказывать действиями, а не языком.
СССР
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение nkiev 20 июл 2015, 08:49
Уважаемые посетители этого топика, слова Ты, По, Про, Это, Так, Что, Она, Чем, Почему, За, Тебе, Его, Один, Одна, Еще, Сначало(!!!эххх...), Не, Просто, Для - почти всегда нужно писать с заглавной буквы. Топикастер деликатный человек и стесняется сказать вам Это прямо, но давайте все таки со своим уставом в чужой монастырь не лезть, тут так принято...
nkiev
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Конфуций 20 июл 2015, 08:51
СССР писал(а):Ты такой балобол. Ты можешь действовать ? Доказывать действиями, а не языком.
То есть насколько я понимаю, ты согласен? :grin: Двуличие просто зашкаливает, ко всем твоим постам о честности и правильности больше вообще вопросов нет.
И на секундочку - я то своими действиями уже многим чего доказал. А вот ты, Лешенька, пока ничего кроме изрыганий букв на форуме, увы, не сделал. Тебя даже немного жаль :(
Конфуций
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение СССР 20 июл 2015, 08:52
Тебе уже было сказано Не мной, читай полностью и найдешь ответы на свои умные реплики.
СССР
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение Конфуций 20 июл 2015, 08:53
nkiev писал(а):Уважаемые посетители этого топика, слова Ты, По, Про, Это, Так, Что, Она, Чем, Почему, За, Тебе, Его, Один, Одна, Еще, Сначало(!!!эххх...), Не, Просто, Для - почти всегда нужно писать с заглавной буквы. Топикастер деликатный человек и стесняется сказать вам Это прямо, но давайте все таки со своим уставом в чужой монастырь не лезть, тут так принято...
Пардон, Пожалуй, Действительно Стоит Начать Писать В Этой Теме По Тем Правилам, Что Установил ТС.
Конфуций
 
 
 

Re: Безнаказанность
Сообщение nkiev 20 июл 2015, 08:53
Пропустил Сейчас, добавьте в словарик.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации