Считается ли это махинацией.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 01 май 2015, 18:56
Dus писал(а):
arlekino писал(а):.....
А вообще, это настолько мелкая проблема, что и проблемой можно не считать.

На самом деле, не такая уж и мелкая.
Ведь команды, которые так "договариваются", получают незаконное преимущество перед теми, кто такие "договора" не использует.
Это напрямую влияет на последующие игры и соперников, значит, должно быть категорически запрещено.
поддерживаю. Что же касается сольдо с его "в магазине я покупаю инвентарь для больших побед" - то пора бы уже кому-то его надуть, а там пусть жалуется в техподдержку, что менеджер нарушил обещание не суперить
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Считается ли это махинацией.
Сообщение soldo 01 май 2015, 19:28
Allister писал(а):
Dus писал(а):
arlekino писал(а):.....
А вообще, это настолько мелкая проблема, что и проблемой можно не считать.

На самом деле, не такая уж и мелкая.
Ведь команды, которые так "договариваются", получают незаконное преимущество перед теми, кто такие "договора" не использует.
Это напрямую влияет на последующие игры и соперников, значит, должно быть категорически запрещено.
поддерживаю. Что же касается сольдо с его "в магазине я покупаю инвентарь для больших побед" - то пора бы уже кому-то его надуть, а там пусть жалуется в техподдержку, что менеджер нарушил обещание не суперить

Чудак...
Во-первых, и это очень хорошо - Аверс уже отписался и обозначил позицию Лиги.
Во-вторых, я не буду жаловаться - потому что подобный договор - не сделка, а джентльменское соглашение. Если одна из сторон окажется обманщиком - это проблема воспитания. Не более того.
Никто не мешает менеджерам договариваться - в определенных условиях - не использовать "супер" - благо для клубов. Это нормально и очевидно. Считаю глупцами тех, кто отказывается, прикрываясь громкими лозунгами :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Считается ли это махинацией.
Сообщение Аллистер 02 май 2015, 11:51
Давайте тогда вообще весь сезон играть без суперов )))
Аверс тот ещё чел с прозрачной совестью, его отношение к происходящему для меня не мнение Будды или Кришнамурти

Подобный договор тоже является обманом по отношению к остальным участникам турнира.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Считается ли это махинацией.
Сообщение soldo 02 май 2015, 12:28
Allister писал(а):Давайте тогда вообще весь сезон играть без суперов )))
Аверс тот ещё чел с прозрачной совестью, его отношение к происходящему для меня не мнение Будды или Кришнамурти

Подобный договор тоже является обманом по отношению к остальным участникам турнира.

Как же это остальные становятся обманутыми? :grin:
Они вообще не причем. Ведь матч играется между двумя командами ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Считается ли это махинацией.
Сообщение Левый вингер 02 май 2015, 13:49
Констатировать факт сговора,именно сговора иначе назвать нельзя,ничего не даст..если в другой паре,например полуфиналистов менеджеры договоряться играть без суперов,реакция администрация будет нулевой...
Левый вингер
 
 
 

Re: Считается ли это махинацией.
Сообщение Аллистер 02 май 2015, 14:47
матч играется между двумя командами, а супера даются на весь сезон, на все турниры, в которых участвует команда, вот это и есть заговор против всех остальных команд, которые в этих турнирах тоже принимают участие.

Пора уже чемпионат по прозрачности совести проводить
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Считается ли это махинацией.
Сообщение A/|EWEHbKA 28 июн 2015, 16:29
Jambo писал(а):...
Помнится мне, была как то давненько история то ли на ЧМ, то ли на ЧК, со скандалом как раз по поводу таких вот договоров. Исписали 100500 страниц в соответствующей теме, а в итоге так ни к чему и не пришли. А вообще, этот вопрос поднимается периодически, особенно когда подобное всплывает на международной арене, но четкого ответа от руководства так вроде и не было. Как то так. Если ошибаюсь, старожилы поправят.
Была такая http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433119
При чем оппонентом был француз, который играл на втором акке и не скрывал этого... действительно, было много чего исписано, при чем не только двумя сторонами матча, но и третьих лиц, которые могли пострадать от таких соглашений...

После реакции администрации, точнее её отсутствие, на эту проблему и после множества других (донорства, махинаций...) я перестал упираться, администрации это не нужно, а мне для чего? Поэтому приспосабливаемся играть в сфере "что не запрещено, значит разрешено"...

Поэтому могу твердо заявить, что открытое (можно даже через прессуху) соглашение о не выставления супера не является махинацией. Приписать мне тут клевету и отрицательное мнение не получится, т.к. слишком много действительно было исписано и доказано, но действий 0...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Махинации