кто же махинатор?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladius 22 апр 2015, 09:22
fang писал(а):...они не управляют с одного компьютера. то, что они когда-то сто лет назад заходили с одного компа не значит, что и сейчас заходят. после пересечения по компу система сама не дает провести сделку некоторое время.
Вся беда в том, что ВСОЛ - абсолютно беспомощен при определении ай-пи адреса.
Я играю не с одного компьютера со своими коллегами, но с одним провайдером - Киевстар, относящимся к одной вышке. Естественно, что неоднократно меняющиеся ай-пи адреса все же многократно повторяются. А уж пересечений там - уйма!
Но это так, к слову о "качестве" программистов ВСОЛа.

Что касается темы - не проводи сделки со своими подопечными, и вся проблема! Как не проводим мы их между собой.
Что, других вариантов нет? Не смешите мои мозги! Их, этих вариантов, несть числа.
А скорее всего, один парень управляет несколькими акками. И все бы ничего, не смертельно, но хочется с этого что-то поиметь дополнительно. ;)
А тут - не дают. Вот незадача. :?
Gladius
 
 
 

Re: кто же махинатор?
Сообщение Dus 22 апр 2015, 17:40
mix83 писал(а):
Dus писал(а):Уважаемый mix83, друзей во ВСОЛ надо приводить не для того, чтобы проводить с ними сделки, а чтобы их ОБЫГРЫВАТЬ в виртуальный футбол.
Потому как "использование" друзей - первый шаг к махинациям, да и вообще это нехорошо.
а вот здесь поподробнее.
это твое личное мнение и не надо его навязывать другим. каждый приводит сюда друзей по своим личным причинам и желаниям.
в правилах такого не написано - это раз.
далее, в настоящем футболе сделки проводятся между клубами, когда они считают,что сделка выгодна для них, и не важно, друзья или не друзья владельцы этих клубов.
судя по твоим словам - с друзьями нельзя играть товарняки, совершать обмены и трансферы, нельзя играть в одной ФФ и т.д. и т.п. - т.к. это первый шаг к махинациям.
НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ЧТО ЗА 2 НЕДЕЛИ ОБСУЖДЕНИЙ, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК МНЕ НЕ НАПИСАЛ В ЧЕМ ПРИЧИНА ОБМЕНА.
поэтому давай сделаем проще - нечего сказать или предьявить, лучше молчать. а то тут каждый второй кричит что я махинатор, а подкрепить слова фактами - так никто и не смог..

думаю тему можно закрывать, толку от нее, как от козла молока..

Ты меня невнимательно, видимо, читал.
С друзьями МОЖНО и НУЖНО играть товарняки и любые другие матчи (без поддавков), находиться в одной ФФ и и рубиться с ними там.
Но не стоит с ними проводить сделки, если не хочешь быть обвинённым в махинациях!
К чему, собственно, и пришло.
На этом тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации