Отменен нормальный обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoLyaNN 31 янв 2015, 11:00
Здравствуйте.
Я даже проголосовать не успел.
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 705&type=2
http://screenshotlink.ru/5aaf108ecbca62 ... ac2c47.jpg
Мало того что отменили сделку, к которой мы с коллегой шли целый месяц, подготавливали игроков, так еще и полезность сбросилась на 0, которую я наигрывал часто в ущерб своей команде!
Мой коллега по обмену игроку Р. Сиатил специально для меня заменил позицию!
Я своих игроков специально прокачивал для того, чтобы продать дороже или обменять выгоднее!
Мне нужен LM/RM! Не в основу, а в резерв, поэтому я закрываю глаза на то что Резерфорду 27 лет!
Обмен стилевой, выгодный для обеих команд!

Если вы считаете что эта сделка не выгодна моей команде, по вашему то что сбросилась полезность на 0 и теперь я эту молодежь не наиграю и дороже не продам - это по вашему принесет моему клубу пользу? А затраченное время и деньги с обеих сторон? Это кто возместит?

Вы когда минусуете - думайте своей головой, а не другим местом! :x

Теперь мне придется неделю продавать, потом еще столько же, если не больше, искать и покупать подходящих мне игроков на трансфере! {abuse}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение desh 31 янв 2015, 11:51
KoLyaNN писал(а):Вы когда минусуете - думайте своей головой, а не другим местом! :x
Советую вам то же самое, когда отдаёте двух молодых в обмен на шлак.

KoLyaNN писал(а):Теперь мне придется неделю продавать, потом еще столько же, если не больше, искать и покупать подходящих мне игроков на трансфере! {abuse}
Надо было так и делать, а не рассчитывать, что такой обмен пройдёт и потом жаловаться здесь на отмену...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение Галатасарай 31 янв 2015, 12:15
А все потому, что во Всоле не тренер решает какие игроки ему нужны, а совсем посторонние люди. Такой вот парадокс
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение trenafin 31 янв 2015, 12:35
KoLyaNN писал(а):Мало того что отменили сделку, к которой мы с коллегой шли целый месяц, подготавливали игроков, так еще и полезность сбросилась на 0, которую я наигрывал часто в ущерб своей команде!
Это предложение мне не понятно. Зачем вы в ущерб своему клубу целый месяц наигрывали игроков, если они месяц назад запланированы на обмен? И о чем такой факт (на ваш взгляд) должен говорить президентам, скаутам и т.д.? Как это должно влиять на оценку сделки с их стороны и чем они при этом должны думать?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение malyi 31 янв 2015, 13:30
Проще говоря надо убрать вобще оценки сделок поддерживаю автора а то голлосуют кто не попадя нарушений правил я не вижу всё по закону только не все так думают увы
malyi
 
 
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение virlig 31 янв 2015, 15:25
сказать,что это просто неравноценный обмен - ничего не сказать
virlig
 
 
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение Selenid 31 янв 2015, 15:49
честно говоря ничего плохого в этом обмене не увидел
Selenid
 
 
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение KoLyaNN 31 янв 2015, 16:24
desh писал(а):
KoLyaNN писал(а):Вы когда минусуете - думайте своей головой, а не другим местом! :x
Советую вам то же самое, когда отдаёте двух молодых в обмен на шлак.

KoLyaNN писал(а):Теперь мне придется неделю продавать, потом еще столько же, если не больше, искать и покупать подходящих мне игроков на трансфере! {abuse}
Надо было так и делать, а не рассчитывать, что такой обмен пройдёт и потом жаловаться здесь на отмену...

Мой обмен не нарушает никаких правил! А клубом управляю я, не ты и никто другой! И мне решать на сколько обмен полезен. Я не новичок во всоле чтобы решать за меня.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Кто мне скажет какие правила нарушила сделка? И какая польза хотябы для моей команды в ее отмене, кроме вреда?
По вашей вине, товарищи, я ещё месяц буду продавать и искать новых игроков...
KoLyaNN
 
 
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение desh 31 янв 2015, 19:14
KoLyaNN писал(а):Мой обмен не нарушает никаких правил! А клубом управляю я, не ты и никто другой! И мне решать на сколько обмен полезен. Я не новичок во всоле чтобы решать за меня.
Голосование тоже не нарушает никаких правил. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение Feo 31 янв 2015, 19:33
Теперь мне придется неделю продавать, потом еще столько же, если не больше, искать и покупать подходящих мне игроков на трансфере! {abuse}
продашь этих двоих и купишь четверых таких, каких хотел... обмен невыгодный был 100%. К тем, кто голосовал против этого обмена у тебя не должно быть никаких претензий, по-другому было тяжело проголосовать. Все претензии к самой системе должны быть.
Feo
 
 
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение KoLyaNN 31 янв 2015, 19:38
Feo писал(а):
Теперь мне придется неделю продавать, потом еще столько же, если не больше, искать и покупать подходящих мне игроков на трансфере! {abuse}
продашь этих двоих и купишь четверых таких, каких хотел... обмен невыгодный был 100%. К тем, кто голосовал против этого обмена у тебя не должно быть никаких претензий, по-другому было тяжело проголосовать. Все претензии к самой системе должны быть.

Было бы все так просто - не нужны были бы обмены... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
desh писал(а):
KoLyaNN писал(а):Мой обмен не нарушает никаких правил! А клубом управляю я, не ты и никто другой! И мне решать на сколько обмен полезен. Я не новичок во всоле чтобы решать за меня.
Голосование тоже не нарушает никаких правил. ;)

Зачем голосовать другому во вред? Лучше вообще не голосовать!
KoLyaNN
 
 
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение nardist 31 янв 2015, 20:23
KoLyaNN писал(а):Здравствуйте.
Я даже проголосовать не успел.
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 705&type=2
http://screenshotlink.ru/5aaf108ecbca62 ... ac2c47.jpg
Мало того что отменили сделку, к которой мы с коллегой шли целый месяц, подготавливали игроков, так еще и полезность сбросилась на 0, которую я наигрывал часто в ущерб своей команде!
Мой коллега по обмену игроку Р. Сиатил специально для меня заменил позицию!
Я своих игроков специально прокачивал для того, чтобы продать дороже или обменять выгоднее!
Мне нужен LM/RM! Не в основу, а в резерв, поэтому я закрываю глаза на то что Резерфорду 27 лет!
Обмен стилевой, выгодный для обеих команд!

Если вы считаете что эта сделка не выгодна моей команде, по вашему то что сбросилась полезность на 0 и теперь я эту молодежь не наиграю и дороже не продам - это по вашему принесет моему клубу пользу? А затраченное время и деньги с обеих сторон? Это кто возместит?

Вы когда минусуете - думайте своей головой, а не другим местом! :x

Теперь мне придется неделю продавать, потом еще столько же, если не больше, искать и покупать подходящих мне игроков на трансфере! {abuse}
Такого стилевого хлама, как ты взял, на трансфере валом, дешевле номинала, каждый день, его еще попробуй продать по номиналу, так что не рассказывай басни Крылова пожалуйста! Еще и хватило ума, тему завести на форуме, мистер президент!
nardist
 
 
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение KoLyaNN 01 фев 2015, 01:03
Для меня мои молодые на обмене и есть хлам, хотя бы потому что по стилю не походят команде! *вырезано*
Еще раз повторяю*вырезано* - я буду решать кто хлам, а кто нет! Точнее - мне бы хотелось решать... 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 фев 2015, 13:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
KoLyaNN
 
 
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение mazder 01 фев 2015, 01:47
KoLyaNN писал(а):Для меня мои молодые на обмене и есть хлам, хотя бы потому что по стилю не походят команде! *вырезано*
Еще раз повторяю *вырезано* - я буду решать кто хлам, а кто нет! Точнее - мне бы хотелось решать... 8)
А ты что все сделки плюсуешь? Не нужно строить из себя святого. Отменили и отменили, слюни побери да и всё. Ты не Аверс, у которого со сделками всё хорошо и ничего не отменяется, как не голосуй.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 650
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Отменен нормальный обмен
Сообщение KoLyaNN 01 фев 2015, 08:41
mazder писал(а):
KoLyaNN писал(а):Для меня мои молодые на обмене и есть хлам, хотя бы потому что по стилю не походят команде! Вам ума не хватает чтобы до этого додуматься...
Еще раз повторяю для слабовидящих дугодумов - я буду решать кто хлам, а кто нет! Точнее - мне бы хотелось решать... 8)
А ты что все сделки плюсуешь? Не нужно строить из себя святого. Отменили и отменили, слюни побери да и всё. Ты не Аверс, у которого со сделками всё хорошо и ничего не отменяется, как не голосуй.

Честно говоря, я многие сделки вообще пропускаю и не голосую, где вижу неоднозначную ситуацию, в которой мне разобраться сложно. {acute}

Чего и Вам советую! Для этого и завел тему! Чтобы не минусовали по чем зря! :hello:
KoLyaNN
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации