Договорной матч на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 08 сен 2014, 22:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552898

за такое надо наказывать.. дог чистой воды! считаю надо дисквалифицировать обе команды, по 3-0 в следующих матчах..
Evgenio
 
 
 


Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение вихтор 10 сен 2014, 10:52
Последнее предупреждение, потом будут карточки. Обсуждаем только матч в шапке.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Talianyc 10 сен 2014, 11:03
Как по мне, то да, договорняк, но никто не докажет, как и в прошлом сезоне. А самое интересное то, что теперь громче всех кричат те, кто играл договорняк в прошлом сезоне. В следующем сезоне наверняка история повторится, но опять доказательств не будет, мы испишем несколько страниц впустую и разойдемся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Bosco 10 сен 2014, 13:37
На мой взгляд всё честно. Условия ВСОЛа позволяют договариваться и играть так, как нужно. В реальном футболе всё так-же. От договорняков невозможно спастись. Просто, они остаются на совести сыгравших. Я не понимаю, как можно радоваться победе, которая достигнута через договорняк. Кого-то ложка дёгтя в бочке мёда не останавливает есть мёд. Это выбор каждого и каждый несёт ответственность за свой выбор. Не уголовную, а личную, внутреннюю.

Поэтому, бессмысленно бороться с ветрянными мельницами. Люди должны созреть, что бы играть честно.
Bosco
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение saa79 10 сен 2014, 14:01
Evgenio писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552898

за такое надо наказывать.. дог чистой воды! считаю надо дисквалифицировать обе команды, по 3-0 в следующих матчах..
Да тут чистый договор как пить дать. Но правила игры это не нарушает так что смысл панику разводить?
Команды выгодно поделили очки между собой, убрав с дороги других конкурентов тем самым, приложив при этом мастерство парламентеров
Плюсанул матч . Генератор прав на все сто %. И комментарии плюсанул молодцы ребята хорошо пишут. Правила написания комментариев тоже не нарушены.
А минусы это завистники ставят...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Jambo 10 сен 2014, 14:08
Вот так мы и живём - как бы кого нибудь обмануть, чтоб себе получше сделать)) И демонстрировать плоды своих "парламентских талантов" никто не стесняется. Вот вам чёткое приближение ВСОЛа к реалу))
Jambo
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Владис 10 сен 2014, 14:39
saa79 писал(а):
Evgenio писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552898

за такое надо наказывать.. дог чистой воды! считаю надо дисквалифицировать обе команды, по 3-0 в следующих матчах..
Да тут чистый договор как пить дать. Но правила игры это не нарушает так что смысл панику разводить?
Команды выгодно поделили очки между собой, убрав с дороги других конкурентов тем самым, приложив при этом мастерство парламентеров
Плюсанул матч . Генератор прав на все сто %. И комментарии плюсанул молодцы ребята хорошо пишут. Правила написания комментариев тоже не нарушены.
А минусы это завистники ставят...
полностью солидарен :hello:
Владис
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение George_V 10 сен 2014, 15:32
saa79 писал(а):Но правила игры это не нарушает так что смысл панику разводить?

Правила. Смотреть предпоследний абзац.
George_V
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Dus 10 сен 2014, 16:09
Jambo писал(а):Вот так мы и живём - как бы кого нибудь обмануть, чтоб себе получше сделать)) И демонстрировать плоды своих "парламентских талантов" никто не стесняется. Вот вам чёткое приближение ВСОЛа к реалу))

К сожалению, это так.
Нормой жизни становится.
К счастью, даже многие "испанцы" не одобрили сих "парламентских талантов", что не может не радовать.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение steper Igor 10 сен 2014, 17:46
Еще не успокоились! :-)

Договорной не договорной,какая разница!Австралия победила в матче с Испанией?Литва победила Испанию?Почему Литва сплавила последнюю игру Австралии?
Если тебе нужен результат,так добейся результата,а не ной,что тебя подставили,хотя сам отыграл так,что хочется надеяться,что кто-то протянет тебя за уши,потому что извините,я сам не в состоянии это сделать!
Договорняк или нет это все фигня!Играть нужно так,что бы потом Гену не виноватить и соперников в своей неспособности добиваться нужного результата.Испания проиграла,проиграла по делу,успокойтесь и не плачьте.Умейте проигрывать! :hello:
steper Igor
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение fang 10 сен 2014, 18:44
steper Igor писал(а):Умейте проигрывать! :hello:
умейте выигрывать. честно.
fang
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение room_009 10 сен 2014, 18:47
Уметь выигрывать несложно. Проигрывать - сложнее.
room_009
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение fang 10 сен 2014, 19:06
room_009 писал(а):Уметь выигрывать несложно. Проигрывать - сложнее.
в данном случае умения выиграть честно не хватило.
fang
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Spin 10 сен 2014, 19:26
arlekino писал(а):Уважаемый)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239707

вы считаете, что договорится в личке об оптимальном ходе матча( отдых игроков обеих команд), чем то отличается от вашего предматчевого комента? что и супера не будет и играть молодые станут. Для полноты картины можно и стартовую силу указать в коменте))
т.е. подобное написание коментов и сам ход матча "недоговорной"? ))
Подмена понятий вроде бы софистикой называется. В данном случае понятие "договорённость" подменяется понятием "предупреждение". Надеюсь разницу в этих понятиях объяснять не надо?
Понятно, что договорняки были и раньше, но рано или поздно проблему придётся решать. И на мой личный взгляд это несколько важнее всплывающих подсказок и новых отображений отправки состава. И даже если будет возмущаться тот, кто раньше участвовал в договорняках, конкретно этот матч договорняком быть не перестанет.

Мне больше всего понравилась наглость главных героев, далеко пойдут. Надеюсь что не долго.
Spin
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение MarioDiaz 10 сен 2014, 19:29
В принципе слишком много совпадений. Хотя и такой матч имеет место быть. Тут все неоднозначно.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Jambo 10 сен 2014, 19:59
room_009 писал(а):Уметь выигрывать несложно. Проигрывать - сложнее.
У нас тут прям одни победители вокруг.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации