Договорной матч на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 08 сен 2014, 22:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552898

за такое надо наказывать.. дог чистой воды! считаю надо дисквалифицировать обе команды, по 3-0 в следующих матчах..
Evgenio
 
 
 


Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Miss_Ferguson 09 сен 2014, 11:16
а вдруг они есть?) ответ из тп разве был однозначный?) тут игра в поддавки а не сговор) ставить отдых в матче, где тебе нужно брать очки или конец - странно)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение room_009 09 сен 2014, 11:21
А я бы и сам поставил отдых. Составы там не сливные, игра суперзащитой. Шансов, что соперник будет из кожи вон лезть, когда ему тоже нужна ничья, почти нет. А в плей-офф отдохнувшие игроки пригодятся. Все нормально.
room_009
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение agent_kv 09 сен 2014, 11:28
room_009 писал(а):А я бы и сам поставил отдых. Составы там не сливные, игра суперзащитой. Шансов, что соперник будет из кожи вон лезть, когда ему тоже нужна ничья, почти нет. А в плей-офф отдохнувшие игроки пригодятся. Все нормально.
Что-то вспоминается ничья между Данией и Швецией со счётом 2:2.
:dance:
Я бы в суперзащите не сидел, впрочем, как и любой нормальный человек незнающий, что против него будут отдыхать {facepalm}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Miss_Ferguson 09 сен 2014, 11:29
там не основа была)открой составы команд) отдых+полуоснова когда тебе ни в коем случае нельзя проигрывать?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Karwar 09 сен 2014, 11:30
Jambo писал(а):А кроме как срачем эта тема ничем другим закончится не может, поскольку позиция у руководства в данном вопросе довольно четкая - есть прямые доказательства сговора, тогда могут что то предпринять, а если нет, то на нет и суда нет. Сам матч, увы, доказательством никогда не являлся. Перехваченные телефонные разговоры, интернет общение, печатные письма - вряд ли что то из этого имеется, так что все это останется на совести тренеров сборных и не более того.
К тому, что сказал Jambo, добавить нечего (ИМХО).

Предлагаю закрыть на этом тему.

Как модератор, напоминаю Всем:
Посты не по теме (в частности обсуждение других матчей) считается оффтопиком и за это наказывают.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение room_009 09 сен 2014, 11:32
millagressina писал(а):там не основа была)открой составы команд) отдых+полуоснова когда тебе ни в коем случае нельзя проигрывать?))
А почему нет?) :super:
Думаю, никаких других доказательств, кроме как "это точно договорняк!" нет и не будет)
room_009
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Santos 09 сен 2014, 11:35
Если в прошлом году пропустили Австралию, то и в этом сезоне данный матч пропустят. Более того, вы еще не договариваетесь? Странно :grin:
Santos
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение agent_kv 09 сен 2014, 11:43
Santos писал(а):Если в прошлом году пропустили Австралию, то и в этом сезоне данный матч пропустят. Более того, вы еще не договариваетесь? Странно :grin:
Гуманитарии могут даже не пытаться сравнивать эти 2 матча, всё равно не смогут осилить и понять в чём различие между конкурентным поединком и суперзащ/отдых на суперзащ/отдых. :hello:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Santos 09 сен 2014, 11:49
agent_kv писал(а):
Santos писал(а):Если в прошлом году пропустили Австралию, то и в этом сезоне данный матч пропустят. Более того, вы еще не договариваетесь? Странно :grin:
Гуманитарии могут даже не пытаться сравнивать эти 2 матча, всё равно не смогут осилить и понять в чём различие между конкурентным поединком и суперзащ/отдых на суперзащ/отдых. :hello:
А зачем искать различия или наоборот общие черты? Договорняк, что в первом случае, что во втором. Цели и задачи разные, игры разные - но общий вывод один: имел место сговор менеджеров.
Santos
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение agent_kv 09 сен 2014, 11:53
Т.е. если я напишу "Привет" в комментариях и ни разу грубую не включу (не будет такой ситуации в матче, что генератор примет условие "грубая"), то меня тоже зачислят в махинаторы, потому что я приветствую соперника, значит нарочно грубой не играю, что позволяет и мне красных не получить в матче и соперника не сломать! 16000 команд в негодовании - как же так?!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Santos 09 сен 2014, 11:57
agent_kv писал(а):Т.е. если я напишу "Привет" в комментариях и ни разу грубую не включу (не будет такой ситуации в матче, что генератор примет условие "грубая"), то меня тоже зачислят в махинаторы, потому что я приветствую соперника, значит нарочно грубой не играю, что позволяет и мне красных не получить в матче и соперника не сломать! 16000 команд в негодовании - как же так?!
Зачем писать ерунду?
Santos
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение agent_kv 09 сен 2014, 12:03
Турнирный договорной матч - при проведении соревнования по круговой системе участникам иногда бывает выгодно сыграть договорную ничью, в выигрыше от которой оказываются оба соперника.
Где в матче Австралии и НЗ выигрыш обоих оппонентов? :P
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Jambo 09 сен 2014, 12:06
Комменты к матчу, конечно, огонь :D Разве что не написали оба:
- Давай играть полуосновой и отдыхом?
- Давай.
И то можно сказать, что это не доказательство, ведь каждый из них мог обмануть другого)) Интересно, что там с личкой? :-)
Jambo
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение Dominico 09 сен 2014, 12:27
Сама по себе суперзащита - нормально для подобного матча (от греха подальше), но отдых и полуоснова ставятся лишь при полной уверенности что соперник сделает то же самое. Сговор однозначно есть, не удивлюсь если и примерная сила составов тоже была на всякий случай оговорена.
А якобы предупреждения о сливе в комментариях - вообще бред. В 20% соперник прибедняется и блефует, дабы усыпить твою бдительность, сила сливного состава также может быть любой. Это не есть сговор с очевидной обоюдной выгодой.
Интересно а что есть для Акара неоспоримое доказательство? Чистосердечное признание сторон?)
Dominico
 
 
 

Re: Договорной матч на ЧМ
Сообщение sashik 09 сен 2014, 12:44
А мне кажется, что команды, которые не прошли дальше и к последнему туру не обеспечили себе столько очков, чтобы зависить только от своего результата, сами виноваты, так что незачем обвинять никого {music}
sashik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации