Осторожно,подставщик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 23 июн 2014, 16:38
artiom1401 писал(а):
Edosik писал(а): почему покупать можно 150%+ а продавать нельзя? если сняли ограничение для покупателей, то снимите их и для продовцов.
логично, для примера я выставляю К4 ценой 2млн за 150%, но ведь 3млн меня совсем не устроят. снимут ограничения, и такие обманы больше проходить не будут

Игрок уйдёт за ту цену, за которую его готовы купить в ДАННЫЙ момент.
Если его купили за меньшие деньги, что рассчитывал получить продавец, то а) столько он не стоил и/или б) было выбрано неудачное время для продажи.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Klimchak 24 июн 2014, 09:43
vjz07 писал(а):Раньше я ни когда не создавал здесь темы,но сегодня произошла очень не приятная история,и стерпеть я уже не смог.
17 июня ко мне обратился тренер Наполи Reason2111 с просьбой продать или обменять игрока Роберто Инсинье.Стоимось игрока 5млн.Игрок реальный(с Наполи),с известным стилем,молодой.Поэтому я выставил ему цену в 10млн(может и дорого,но за игрока который скоро будит играть в реале в сборной,нормально).Наполи выставили 10 млн,и осталось дождаться трансфера.
Но что я вижу после сегодняшнего трансфера?А вижу я то,что игрок ушел в другой клуб за 7 млн,а Наполи вчера в 22.40 уменьшили ставку до 5500.Я конечно все понимаю,но болше чем <выреазно>,я этого человека назвать не могу.Так что люди,опасайтесь этого менеджера,он большое <выреазно>.
А теперь вопрос к администрации проекта.Почему я(продавец) за 24 часа до трансфера не могу убрать игрока с торгов и не вижу заявки,а покупатель может в последний момент отредактировать заявку?

Спасибо за предупреждение. Договор - дороже денег! Запиши данному менеджеру в "благодарности".
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение GANJABASAR 24 июн 2014, 10:36
Тут,кажется,некоторые неправильно трактуют тему автора.Его игрок стоил 5 млн. а он договорился продать его за 10 млн. то есть за 200%.По правилам же игрока можно выставить за 150%.Не буду комментировать действия покупателя и продавца но на самом деле некоторая неуютность с этими трансферами есть.Думаю,снимать игрока с рынка в день торгов неправильно,может кто то сделал ставку и расчет именно на этого игрока... Не видеть ставки в день торгов тоже как то ущемление прав но и если видеть то,наверное,часто получался базар а не рынок и бывали разборки(как предполагаю) и поэтому пошли на закрытие видимости ставок в день торгов... Вообщем,трудно найти золотую середину в этом вопросе...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение gaijin 24 июн 2014, 11:25
Закрыли возможность видеть торги в последний день скорее всего ради того, чтобы пресечь махинации.
Потому что в любой момент, даже за секунду до закрытия торгов можно было перебить ставку на 1 всолик :-)
А так ты не знаешь, какая ставка максимальная, и платишь за игрока столько, сколько считаешь нужным
gaijin
 
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение GANJABASAR 24 июн 2014, 12:44
gaidsin писал(а):Закрыли возможность видеть торги в последний день скорее всего ради того, чтобы пресечь махинации.
Потому что в любой момент, даже за секунду до закрытия торгов можно было перебить ставку на 1 всолик :-)
А так ты не знаешь, какая ставка максимальная, и платишь за игрока столько, сколько считаешь нужным
Я тоже об этом. :-) Перебивать ставки не должно считаться махинацией но если делать это по много раз то,наверняка,могут возникнуть недовольства.Если ставок много,можно за день до торгов связаться и поинтересоваться у продавца их суммой.Таким образом можно представить примерную картину(в иной раз даже точную) по ставкам.Скорей всего,такой вариант торгов наиболее оптимальный.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Канитель 24 июн 2014, 15:14
Разговора нет,надо просто закрывать тогда трансфер и продавцу и покупателю.Тоесть за 24 часа до трансфера продавец не видет ставок,а покупатель не может снижать ставку.
Да и что вы заладили про то что не выставил за 150?Не продал бы я его ни за 150 ни за 160,если бы видел ставку.Если не захотел за 200,предупреди,я бы его вообще убрал.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Dominico 24 июн 2014, 15:24
А еще лучше не лошить и быть начеку, тем более с незнакомыми тебе менеджерами. В твоей выгоде от той или иной сделки не заинтересован никто, кроме тебя самого.
Dominico
 
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Дария 25 июн 2014, 15:02
Dominico писал(а):А еще лучше не лошить и быть начеку, тем более с незнакомыми тебе менеджерами. В твоей выгоде от той или иной сделки не заинтересован никто, кроме тебя самого.
Проведение сделок со знакомыми менеджерами могут повлечь за собой обвинение в "кооперативе" - поэтому приходится проводить сделки с незнакомыми.
Дария
 
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Аллистер 26 июн 2014, 03:03
Лучше обвинение в кооперативе, чем такой вот облом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение romanisti 26 июн 2014, 07:09
Тю... Какой облом? Что-то я не пойму... Зачем выставлять игрока , за которого хочешь получить больше, чем максимальная граница? Вот поставил бы за 150%, и то не так обидно .
Обожаю доверчивых людей... На них можно заработать {fish}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Канитель 27 июн 2014, 05:08
Еще один про 150.читай посты выше.надоело обьяснять почему не поставил за 150.и вообще,я в этом топике предупредил что бы были осторожны связываясь с этим менеджером.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение mZgkuukgS 06 сен 2014, 22:29
vjz07 писал(а):Еще один про 150.читай посты выше.надоело обьяснять почему не поставил за 150.и вообще,я в этом топике предупредил что бы были осторожны связываясь с этим менеджером.
причем тут покупатель вообще? Его "деньги", распоряжается как хочет. Реально здесь может быть договоренность только в одном случае - обмен. Все остальное дым и зеркала.
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Левый вингер 05 окт 2014, 04:40
Есть ситуация обратная,на игрока стоимость 15 млн делается ставка в 208% что явно может вызвать подозрение со строны скаутов (сила есть,с остальным не очень) как действовать?просить менеджера снизить ставку??сидеть тихо скрестив пальцы???
Левый вингер
 
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение soldo 05 окт 2014, 11:03
просто надо дать возможность выставлять игрока не за 150% (максимум), а за любую стоимость...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение alkash163 06 окт 2014, 13:29
У меня в прошлом сезоне была схожая ситуация, с той лишь разницей, что продавец выставил за 60%, а я предлагал ему 150%
Ну я и купил за 100%. После чего он внезапно объявился на форуме с похожим "предупреждением" о моей сущности.
Впрочем он забыл упомянуть о том, что со мной не общался и на мои вопросы до продажи не отвечал, потому я и купил за 100, раз ему 60 ценник.
А вообще, нынешняя ситуация когда сделка превращается в покупку кота в мешке, это полный идиотизм. Представляю как торговались бы Реал и Монако за Хамеса - мы продаём его вам за 100 млн, но вы купите его, только если перебьёте предложение ??? млн от команды крыжопольской птицефабрики.
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации