Миф об Арне и корпоративе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дориан Великолепный 27 мар 2014, 15:35
Дориан Великолепный писал(а):панибратсвом попахивает снова! чем должен заниматься модератор - не просвятите?


И там ниже кое-кто написал кое-что :D
а это уже прикрытие своей эммм... как бы выразиться - творческой деятельности :grin: жду желтую карточку, так как имею отличное от Вас мнение и голосую не так, как Вам бы хотелось)) А, чтобы в тему было к ветке - махинации кругом! :D

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
vetal-37 писал(а):...
Да, там написано)) но модератор не должен позволять себе больше, чем в ходит в его должностные обязанности)) тем самым некто подчеркивает свою клановость и обвиняет в клановости меня только за то, что я голосую так, как считаю нужным, а не так как считает данный персонаж!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Arne 27 мар 2014, 17:31
Dus писал(а):
Стасон писал(а):И что? я же данную тему создавал не для целей заткнуть какую-то дырку, а с целью разбора ситуации, в которой именно Вы - виновник торжества.
Я могу несколько примеров с ходу привести кооператорской работы той же сборной Канады, только смысл? Мои же доводы никому неинтересны.

Да нет, Стасон, "виновник торжества" - всё-таки Вы.
Я не нарушаю правил, я слежу за их безусловным исполнением, без всяких выкрутасов и попыток их обойти. В любом виде и в любом исполнении.
Не осилил всю тему, но я думал, что я.
Написано же "Арне и его кооператив" :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 27 мар 2014, 17:35
Arne писал(а):...Написано же "Арне и его кооператив" :?
Не кооператив, а корпоратив!
Признавайся, на каком празднике ты собрал компанию якобы для гулянки, а сам делал свои черные дела, предварительно договорившись с Dus'ом о прикрытии?..
:grin:
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Arne 27 мар 2014, 17:36
А вообще, конечно, полный бред это - копать под сборную в другой группе только из за того, что мы теоретически можем встретиться в финале (до которого еще надо дойти и не проиграть в каждом матче, где у сборной преимущество +300)
Вот генку бы подкрутить - тогда да :-) была бы уверенность, что без какого-то там игрока парагвайцы проиграют :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 27 мар 2014, 17:53
Думаю, что тему можно будет закрыть после признания Arne о приходе в эту команду замом из желания насолить Стасону. А еще исходя из идеи заставить, таким образом, его извиниться. Таким образом, будут расставлены все точки над "i". И обсуждать больше будет нечего.
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Miss_Ferguson 27 мар 2014, 17:55
Arne писал(а):А вообще, конечно, полный бред это - копать под сборную в другой группе только из за того, что мы теоретически можем встретиться в финале (до которого еще надо дойти и не проиграть в каждом матче, где у сборной преимущество +300)
Вот генку бы подкрутить - тогда да :-) была бы уверенность, что без какого-то там игрока парагвайцы проиграют :?
ну а объясни мне зачем тебе вообще нужно было скринить скайп изначально, и отправлять все Дюсу?)) Дай мне хоть одно разумное объяснение этому поступку) Вот винт считает, что ты это сделал в силу личных своих вот таких вот нехороших качеств, а Стасон не верит, что люди могут быть настолько... и потому кинулся искать другую причину) Может ты нам прояснишь, чтобы мы не гадали?) Зачем человеку может понадобиться заниматься такой фигней?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Arne 27 мар 2014, 18:17
Я писал это практически в начале обсуждения, видимо, увлекшись ложными обвинениями и клеветой, вы не заметили мои объяснения.
1. Скайп-конференция была (я искренне удивился, когда узнал, что приглашения были разосланы не всем) открыта для всех, в том числе и для Дюса (ваши многочисленные "приглашалки" в его адрес это тоже подтверждают)
2. Никто с меня клятвы не брал и не предупреждал, что "то, что здесь пишут никто за пределами чата знать не должен". Да и было бы странно, если такие интимные условия ставились бы для открытого для всех чата, всем участникам которого нечего скрывать.

Если чат открыт - значит то, что в нем пишут могут знать все. Необязательно отправлять в личку Дюсу какие-то скрины, можно было вообще весь лог опубликовать на форуме - это по сути было бы одним и тем же.

Поэтому мне странно, откуда взялось у вас такое негодование по этому поводу?

А откуда столько (слово придумайте сами) в женщине - казалось бы, милейшем создании природы - и ни грамма раскаивания?
Вот Дюс считает, что такое "грязное" поведение вызвано силой личных своих вот таких вот нехороших качеств, ну и так далее.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Miss_Ferguson 27 мар 2014, 18:22
Обвинения в клевете не ложные. И я буду настаивать на этом. Доказательств обратного у вас нет.
Поэтому мне странно, откуда взялось у вас такое негодование по этому поводу?
а насчет негодования, ну так ты спроси у президентов, считают ли они твой поступок нормальным)) Можешь даже у своего сторонника Смарта спросить) Мне объяснять тебе что-то бесполезно)) Ты "полюбил" меня с первого дня в проекте, постоянно выливая свои подозрения и оскорбления и пытаясь всячески "нагадить", хотя я не раз пыталась начать с тобой нормально общаться))

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
А насчет моих личных качеств)) у меня в этом проекте полно людей, которые могут сказать обо мне иначе, знают меня в реале, и отлично общаются))
А ты можешь тоже самое сказать про себя?)) некоторые твои бывшие друзья говорят иначе)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Arne 27 мар 2014, 18:49
millagressina писал(а):Мне объяснять тебе что-то бесполезно))
Это МНЕ объяснять тебе бесполезно, ведь я привел логичное объяснение своим действиям (теперь уже как минимум дважды), но оно не произвело никакого эффекта, будто и не было его совсем.
Зато я в очередной раз узнал, как тебя все любят, какая ты хорошая и красивая, как ты всегда права, и тебе ничего никогда не докажешь, хотя как минимум половина из написанного в этом предложении - неправда.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Miss_Ferguson 27 мар 2014, 18:53
Arne писал(а):
millagressina писал(а):Мне объяснять тебе что-то бесполезно))
Это МНЕ объяснять тебе бесполезно, ведь я привел логичное объяснение своим действиям (теперь уже как минимум дважды), но оно не произвело никакого эффекта, будто и не было его совсем.
Зато я в очередной раз узнал, как тебя все любят, какая ты хорошая и красивая, как ты всегда права, и тебе ничего никогда не докажешь, хотя как минимум половина из написанного в этом предложении - неправда.
может быть потому что твое объяснение не кажется логичным для большинства людей?) настолько не кажется, что Стасон даже создал эту тему, пытаясь найти другое объяснение твоим поступкам)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dus 27 мар 2014, 19:33
Думаю, тему уже можно закрыть.
Все, кто хотел, давно сделали свои выводы о "корпоративе".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Махинации