Миф об Арне и корпоративе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 26 мар 2014, 11:50
да я особо не маскируюсь - мое отношение к вашим КВАмпаниям для многих не секрет. И чтоб меня не истолковывали превратно, беззастенчиво перевирая слова, для особо одаренных еще раз: Я определяю правила по данному случаю - игроку парагвайской сборной, в силу того, что являюсь тренером клуба, в котором он выступает. Не надо приплетать Дюса, а тем более Аверса. Аверс к слову - кумир Миллагрессины, не бросайся пустыми обвинениями - вы ведь союзники с английским Ко
А про честную борьбу ты меня вообще улыбнул - очень честно было сливать первый трансфер игрока, который, к слову вполне тянул на сумму, которую предложил твой конкурент, но ты ее посчитал не выгодной. Не надо, Стас, писать пафос про свои гнусные делишки, убого это смотрится
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Karwar 26 мар 2014, 13:10
И вот продолжение:
покупка в команду Персела (Ламонган, Индонезия) англичанина Изображение Майкл Нгоо LF/CF 22/86 Ат2 У4 Л Г за 32 ляма (это 181%)
Обратите внимание на результаты голосования.

Кстати, вот тут столько страниц текста и никто, заметьте НИКТО! не сказал про Индонезию.
А ведь команда Персела это команда из Индонезии.

Вообще первый раз вижу, что бы автор темы в разделе махинации подробно описал свою махинацию и при этом обвинял других, которые ему помешали махинацию провести.
Парагвайца купили в команду Индонезии в интересах сборной Парагвая. Игрок не должен был играть в команде (а то минус может получить). На игрока должны были тратиться ресурсы команды и обеспечиваться его высокая физическая готовность к играм сборной Парагвая.

Теперь вот это:
v1nt писал(а):Не только группы лиц: свершившиеся события в отношении Стасона - это в первую очередь удар по менеджерам Парагвая, которые работали над построением своей сборной. Стас этого игрока хотел купить, если правильно понимаю, не только в личных интересах, но и в интересах сборной Парагвая. Т.е. поступок Арне - это фактически плевок на всех менеджеров, готовивших игроков парагвайской сборной. Да, у них осталось еще 10 игроков, и найдут кого-нибудь 11-ого вместо этого. На вот такие дела произошли.
Если v1nt тут высказался без сарказма и он на полном серьезе так считает, то я просто в шоке :shock:
Тут без комментариев.
Хочу спросить у v1nt: как он оценивает поведение Стасона в отношении менеджеров Индонезии?
И как он соотносит свои теоретические выкладки про "кооператив" и "донорство" с тем, что делает Стасон в команде Персела?

Если говорить по большому счету, то меня интересует прежде всего вмешательство АиА в сложившееся положение дел.
К сожалению, позиция, которую озвучил Аверс в ТП и которую здесь часто цитируют, меня совершенно не устраивает.
И похоже единственный способ убедить АиА вмешаться это делать то, что озвучил gudvin
gudvin писал(а):
gudvin писал(а):Вот команда http://vsol.ws/roster.php?num=10793
Купил туда двух киргизов, собираюсь прокачать им максимум спецух. Затем клуб скорее всего попадет в свободные. Вообщем-то дальнейшая судьба киргизов меня не волнует заниматься кооперативом мне некогда, но в индивидуальном порядке почему бы просто не использовать ресурсы чужой федерации в пользу своей.
Как вы считаете это нормальный процесс?
Я считаю, что нет. Но руководство видимо иначе раз меры не предпринимаются. Пока нет позиции Акара взывание к самосознанию - это борьба с ветрянными мельницами. Проще превратить всол в сплошное донорство и вынудить Акара закручивать гайки.
Жаль защитники вампирских схем не оценили мои действия - нормально это или нет?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dus 26 мар 2014, 14:56
Дориан Великолепный писал(а):
Dus писал(а):Дориан, не надо так нервничать.
Ведь к этой сделке - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 - Ваш "минус" стоит (как, впрочем, и большинства тех людей, что "защищают" здесь Стасона).
Что удивительно: в этой сделке - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 - у многих из тех людей стоит "плюс". В том числе, и от Вас.
И что, пусть стоит! Я имею свое мнение на многие сделки и ставлю минусы там, где они должны стоять, даже если это идет в разрез с мнением большинства! Я не защищаю Стаса - если Вы читаете Форум этот, то увидите, что я говорил, что виноваты все. Я отстаиваю позицию игрока сборной Парагвая, который играет не последнюю роль в молодежке и у которого "заморожена" подготовка! И? Скажите еще что-нибудь))) давайте))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
я больше скажу, что пытался решить все мирно дипломатическим путем, на что мне ответили хамством! Если хамить для кого-то норма, то пусть это останется в реале!

Конечно, конечно, имеете полное право на своё мнение :)
Это просто забавное совпадение... ну что тут поделать.
Просто исходя из некоторых вскрывшихся фактов, "отмена" этой сделки - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 сильно напоминает "отмену" этой - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

 Karwar писал(а):
Karwar писал(а):И вот продолжение:
покупка в команду Персела (Ламонган, Индонезия) англичанина Изображение Майкл Нгоо LF/CF 22/86 Ат2 У4 Л Г за 32 ляма (это 181%)
Обратите внимание на результаты голосования.

Кстати, вот тут столько страниц текста и никто, заметьте НИКТО! не сказал про Индонезию.
А ведь команда Персела это команда из Индонезии.

Вообще первый раз вижу, что бы автор темы в разделе махинации подробно описал свою махинацию и при этом обвинял других, которые ему помешали махинацию провести.
Парагвайца купили в команду Индонезии в интересах сборной Парагвая. Игрок не должен был играть в команде (а то минус может получить). На игрока должны были тратиться ресурсы команды и обеспечиваться его высокая физическая готовность к играм сборной Парагвая.

Теперь вот это:
v1nt писал(а):Не только группы лиц: свершившиеся события в отношении Стасона - это в первую очередь удар по менеджерам Парагвая, которые работали над построением своей сборной. Стас этого игрока хотел купить, если правильно понимаю, не только в личных интересах, но и в интересах сборной Парагвая. Т.е. поступок Арне - это фактически плевок на всех менеджеров, готовивших игроков парагвайской сборной. Да, у них осталось еще 10 игроков, и найдут кого-нибудь 11-ого вместо этого. На вот такие дела произошли.
Если v1nt тут высказался без сарказма и он на полном серьезе так считает, то я просто в шоке :shock:
Тут без комментариев.
Хочу спросить у v1nt: как он оценивает поведение Стасона в отношении менеджеров Индонезии?
И как он соотносит свои теоретические выкладки про "кооператив" и "донорство" с тем, что делает Стасон в команде Персела?

Если говорить по большому счету, то меня интересует прежде всего вмешательство АиА в сложившееся положение дел.
К сожалению, позиция, которую озвучил Аверс в ТП и которую здесь часто цитируют, меня совершенно не устраивает.
И похоже единственный способ убедить АиА вмешаться это делать то, что озвучил gudvin
gudvin писал(а):
gudvin писал(а):Вот команда http://vsol.ws/roster.php?num=10793
Купил туда двух киргизов, собираюсь прокачать им максимум спецух. Затем клуб скорее всего попадет в свободные. Вообщем-то дальнейшая судьба киргизов меня не волнует заниматься кооперативом мне некогда, но в индивидуальном порядке почему бы просто не использовать ресурсы чужой федерации в пользу своей.
Как вы считаете это нормальный процесс?
Я считаю, что нет. Но руководство видимо иначе раз меры не предпринимаются. Пока нет позиции Акара взывание к самосознанию - это борьба с ветрянными мельницами. Проще превратить всол в сплошное донорство и вынудить Акара закручивать гайки.
Жаль защитники вампирских схем не оценили мои действия - нормально это или нет?


Олег, ну кому "интересна" эта Индонезия, когда тут ТС такой "заговор" против Парагвая "вскрыл" :shock:
Ну и это... не спеши со словами о "невмешательстве АиА". Бывает, что они у нас медленно запрягают, зато потом быстро едут. К примеру, сравни сообщение viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=4440#p4551347 и спроецируй на сегодняшнюю новость от Лиги ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Karwar 26 мар 2014, 15:50
Dus писал(а):Олег, ну кому "интересна" эта Индонезия, когда тут ТС такой "заговор" против Парагвая "вскрыл" :shock:
Ну и это... не спеши со словами о "невмешательстве АиА". Бывает, что они у нас медленно запрягают, зато потом быстро едут. К примеру, сравни сообщение viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=4440#p4551347 и спроецируй на сегодняшнюю новость от Лиги ;)
Андрей (Dus), я когда писал, то новость сегодняшнюю еще не читал.
И, как я понимаю, сегодняшнее "закручивание гаек" никак не мешает Стасону тратить средства команды Персела в своих интересах и в интересах своих друзей. Причем это никак не связано с интересами развития индонезийской команды. А то, что трансферы будут одобрены, уже показал пример покупки англичанина. И дело не в Стасоне, а в самой системе, которая позволяет безнаказанно такое делать.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение RAUL7 26 мар 2014, 15:58
Karwar писал(а):Андрей (Dus), я когда писал, то новость сегодняшнюю еще не читал.
И, как я понимаю, сегодняшнее "закручивание гаек" никак не мешает Стасону тратить средства команды Персела в своих интересах и в интересах своих друзей. Причем это никак не связано с интересами развития индонезийской команды. А то, что трансферы будут одобрены, уже показал пример покупки англичанина. И дело не в Стасоне, а в самой системе, которая позволяет безнаказанно такое делать.
Андрей имел в виду то, что Аверс сначала сказал, что не видит проблемы в набивании уе, на что успешно ссылались некоторые люди, а затем ввели вот такие правила, которые описаны в сегодняшней новости.

И в других ситуациях (о которых говорите вы с Андреем) АиА тоже могут долго запрягать, но потом изменить своё мнение.
RAUL7
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 26 мар 2014, 16:15
полагаю, что словоохотливость парагвайского партактива и их боевых друзей исчерпалась, проблема осталась не решенной, но решать ее желания нет, была в свое время искроментная шутка, про "не мешки ворочать", сохраним нынешний статус игрока, откланиваюсь, :hello:
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дориан Великолепный 26 мар 2014, 21:12
мадьяр писал(а):полагаю, что словоохотливость парагвайского партактива и их боевых друзей исчерпалась, проблема осталась не решенной, но решать ее желания нет, была в свое время искроментная шутка, про "не мешки ворочать", сохраним нынешний статус игрока, откланиваюсь, :hello:
Отвечу Вам в последний раз, ибо нет желания разговаривать с людьми, которые, прикрываясь другими, еще и хамят - игрок в вашей команде, можете убивать, морозить и делать все, что хотите! Найдем замену и на эту позицию! Удачи Вам в игре, и побольше культуры общения в реальности!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 26 мар 2014, 21:19
В битве сарказма и поддевок однозначно лучше себя чувствовал мадьяр. Но и Дориан себя хорошо показал!)

Дориан, вот об этом мы вам и говорили. Нет незаменимых игроков...
Лично я желаю Парагваю добиться самых высоких результатов с Гарсией или без него!
Удачи вам во всем)
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дориан Великолепный 26 мар 2014, 21:21
2smart4you писал(а):В битве сарказма и поддевок однозначно лучше себя чувствовал мадьяр. Но и Дориан себя хорошо показал!)

Дориан, вот об этом мы вам и говорили. Нет незаменимых игроков...
Лично я желаю Парагваю добиться самых высоких результатов с Гарсией или без него!
Удачи вам во всем)
Не собирался никого поддевать, нужно было решить ситуацию. Что ж, нам не пошли на встречу. Мы учли эти и другие мнения. Игра всех рассудит!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Стасон 27 мар 2014, 09:16
мадьяр писал(а):А про честную борьбу ты меня вообще улыбнул - очень честно было сливать первый трансфер игрока, который, к слову вполне тянул на сумму, которую предложил твой конкурент, но ты ее посчитал не выгодной. Не надо, Стас, писать пафос про свои гнусные делишки, убого это смотрится
Пре первом трансфере, менеджер из Бутана потратил абсолютно все деньги клуба на трансфер, я же потратил меньше 30%, + продав молодых, мне хватило бы с перестройкой клуба ещё на 5-6 игроков.
Karwar писал(а):Майкл Нгоо LF/CF 22/86 Ат2 У4 Л Г за 32 ляма (это 181%)
Обратите внимание на результаты голосования.

Кстати, вот тут столько страниц текста и никто, заметьте НИКТО! не сказал про Индонезию.
А ведь команда Персела это команда из Индонезии.

Вообще первый раз вижу, что бы автор темы в разделе махинации подробно описал свою махинацию и при этом обвинял других, которые ему помешали махинацию провести.
Парагвайца купили в команду Индонезии в интересах сборной Парагвая. Игрок не должен был играть в команде (а то минус может получить). На игрока должны были тратиться ресурсы команды и обеспечиваться его высокая физическая готовность к играм сборной Парагвая.
Скажи пожалуйста, где махинация купить интересного тебе игрока, купить к нему таких же в пары (связки) и развивать и команду и сборную? :? искренне удивлен такой позицией.
По англичанину, лучше обратите внимание, что там писали, что я и в английском кооперате. Ну да, теперь будут обвинять во всех смертных грехах.
А помните, в 2006 году. сайт не работал, и все откатили недели на три назад - я же виной тому был :grin:
Karwar писал(а):Теперь вот это:
v1nt писал(а):Не только группы лиц: свершившиеся события в отношении Стасона - это в первую очередь удар по менеджерам Парагвая, которые работали над построением своей сборной. Стас этого игрока хотел купить, если правильно понимаю, не только в личных интересах, но и в интересах сборной Парагвая. Т.е. поступок Арне - это фактически плевок на всех менеджеров, готовивших игроков парагвайской сборной. Да, у них осталось еще 10 игроков, и найдут кого-нибудь 11-ого вместо этого. На вот такие дела произошли.
Если v1nt тут высказался без сарказма и он на полном серьезе так считает, то я просто в шоке :shock:
Тут без комментариев.
Хочу спросить у v1nt: как он оценивает поведение Стасона в отношении менеджеров Индонезии?
И как он соотносит свои теоретические выкладки про "кооператив" и "донорство" с тем, что делает Стасон в команде Персела?

Если говорить по большому счету, то меня интересует прежде всего вмешательство АиА в сложившееся положение дел.
К сожалению, позиция, которую озвучил Аверс в ТП и которую здесь часто цитируют, меня совершенно не устраивает.
И похоже единственный способ убедить АиА вмешаться это делать то, что озвучил gudvin
gudvin писал(а):
gudvin писал(а):Вот команда http://vsol.ws/roster.php?num=10793
Купил туда двух киргизов, собираюсь прокачать им максимум спецух. Затем клуб скорее всего попадет в свободные. Вообщем-то дальнейшая судьба киргизов меня не волнует заниматься кооперативом мне некогда, но в индивидуальном порядке почему бы просто не использовать ресурсы чужой федерации в пользу своей.
Как вы считаете это нормальный процесс?
Я считаю, что нет. Но руководство видимо иначе раз меры не предпринимаются. Пока нет позиции Акара взывание к самосознанию - это борьба с ветрянными мельницами. Проще превратить всол в сплошное донорство и вынудить Акара закручивать гайки.
Жаль защитники вампирских схем не оценили мои действия - нормально это или нет?
По поводу отношения моего к Индонезии, вы можете спросить у президента Индонезии. Мы как-то общались с ним по поводу развития клуба. + Сейчас там растут 2 потенциальных сборника. Есть желание запустить программу, но нет времени, к сожалению, поэтому там трубил вовсю, чтобы запустили программу по развитию, а я поддержу её и финансово, и игроками.
Но нет, этот же клуб, по вашему мнению, для донорства я развивал и развиваю.
Прежде чем бросаться ничего не значащими фразами, посмотрите за его результатами (клуба), посмотрите, что когда я пришел, я за 1,5 сезона также его перестроил и стартанул с нижних дивизионов в Д1, по ходу выигрывая все, что возможно. По стоимости клуб был ближе к концу первой сотни, сейчас он в стране 15й (и это во время перестройки). Считаете, это развал? хм, тогда мне не о чем разговаривать с вами

Добавлено спустя 27 минут 21 секунду:
и ещё момент:
Когда я покупал игрока с К3 за 500 с лишним процентов - не те же лица случаем кричали о невыгодности моих сделок? :? :grin:
Меня убивает "прозорливость" некоторых умников. Если вы не понимаете суть трансферной политики других людей, так не проще обратиться за объяснениями, а потом принимать решение? или можете судить только со своей высокой колокольни, которая окажется ниже плинтуса?
Я вот например, до сих пор, не могу понять зачем накупать звездочек и тд, точнее, зачем накупать и как строить команду я понял, спасибо Forza - объяснил, но выгоды в этом большой не увидел. Но я же не лезу во все щели, крича о махинациях. Это так, абстрактный пример о моей позиции... А если вы в каждой бочке затычка, ну удачи, что тут скажешь. Мне жаль вас и ваше окружение.
Стасон
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dus 27 мар 2014, 12:35
RAUL7 писал(а):
Karwar писал(а):Андрей (Dus), я когда писал, то новость сегодняшнюю еще не читал.
И, как я понимаю, сегодняшнее "закручивание гаек" никак не мешает Стасону тратить средства команды Персела в своих интересах и в интересах своих друзей. Причем это никак не связано с интересами развития индонезийской команды. А то, что трансферы будут одобрены, уже показал пример покупки англичанина. И дело не в Стасоне, а в самой системе, которая позволяет безнаказанно такое делать.
Андрей имел в виду то, что Аверс сначала сказал, что не видит проблемы в набивании уе, на что успешно ссылались некоторые люди, а затем ввели вот такие правила, которые описаны в сегодняшней новости.

И в других ситуациях (о которых говорите вы с Андреем) АиА тоже могут долго запрягать, но потом изменить своё мнение.

Угу. И советую никому не забывать, особенно про "быстро ехать" :)

Стасон писал(а):........
Но я же не лезу во все щели, крича о махинациях. Это так, абстрактный пример о моей позиции... А если вы в каждой бочке затычка, ну удачи, что тут скажешь. Мне жаль вас и ваше окружение.

Пардон, что подсократил Ваш пост. Но мне показалось, что именно Вы - создатель данной темы? :?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Стасон 27 мар 2014, 13:25
Dus писал(а):
Стасон писал(а):........
Но я же не лезу во все щели, крича о махинациях. Это так, абстрактный пример о моей позиции... А если вы в каждой бочке затычка, ну удачи, что тут скажешь. Мне жаль вас и ваше окружение.

Пардон, что подсократил Ваш пост. Но мне показалось, что именно Вы - создатель данной темы? :?
И что? я же данную тему создавал не для целей заткнуть какую-то дырку, а с целью разбора ситуации, в которой именно Вы - виновник торжества.
Я могу несколько примеров с ходу привести кооператорской работы той же сборной Канады, только смысл? Мои же доводы никому неинтересны.
Стасон
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dus 27 мар 2014, 13:55
Стасон писал(а):И что? я же данную тему создавал не для целей заткнуть какую-то дырку, а с целью разбора ситуации, в которой именно Вы - виновник торжества.
Я могу несколько примеров с ходу привести кооператорской работы той же сборной Канады, только смысл? Мои же доводы никому неинтересны.

Да нет, Стасон, "виновник торжества" - всё-таки Вы.
Я не нарушаю правил, я слежу за их безусловным исполнением, без всяких выкрутасов и попыток их обойти. В любом виде и в любом исполнении.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дориан Великолепный 27 мар 2014, 14:37
Dus писал(а):
Стасон писал(а):И что? я же данную тему создавал не для целей заткнуть какую-то дырку, а с целью разбора ситуации, в которой именно Вы - виновник торжества.
Я могу несколько примеров с ходу привести кооператорской работы той же сборной Канады, только смысл? Мои же доводы никому неинтересны.

Да нет, Стасон, "виновник торжества" - всё-таки Вы.
Я не нарушаю правил, я слежу за их безусловным исполнением, без всяких выкрутасов и попыток их обойти. В любом виде и в любом исполнении.

панибратсвом попахивает снова! чем должен заниматься модератор - не просвятите?
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик). "
С уважением.
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Offworld 27 мар 2014, 15:11
Дориан Великолепный писал(а):
Dus писал(а):
Стасон писал(а):И что? я же данную тему создавал не для целей заткнуть какую-то дырку, а с целью разбора ситуации, в которой именно Вы - виновник торжества.
Я могу несколько примеров с ходу привести кооператорской работы той же сборной Канады, только смысл? Мои же доводы никому неинтересны.

Да нет, Стасон, "виновник торжества" - всё-таки Вы.
Я не нарушаю правил, я слежу за их безусловным исполнением, без всяких выкрутасов и попыток их обойти. В любом виде и в любом исполнении.

панибратсвом попахивает снова! чем должен заниматься модератор - не просвятите?
Эм.
Dus писал(а):Я не нарушаю правил, я слежу за их безусловным исполнением, без всяких выкрутасов и попыток их обойти. В любом виде и в любом исполнении.
Прямым текстом написано. Чукча не читатель, чукча писатель?...
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик). "
С уважением.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации