Миф об Арне и корпоративе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 25 мар 2014, 15:19
Уфф, дочитал наконец. Сколько неожиданных поворотов в "истории", особенно если взять первую отмену сделки http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

Стасон писал(а):Последние события вынудили просчитать все возможное, и после общения с продавцом из сделки: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2296195 все стало на свои места.
Арне (президент Канады) очень здорово скооперировался с Дюсом, и на пару они отменяют сделки. По крайней мере, отменяют одну мою (ссылка выше) , в которой продавец перешел в ту команду из Японии, которой очень дорожит Арне (если что, Дюс тоже очень дорожит той Федерацией). И он, видимо, решил отомстить таким образом(это слова продавца, если что - не мои, учитывая характер сообщений Арне ему в личке). Только там команда уже в свободных из Тайбэя, т.е. таким образом они наносят удар по всей сборной Парагвая. А учитывая, что Арне - президент Канады, одного из претендентов на молодежный ЧК в этом сезоне и одного из основных соперников Парагвая за это звание - хорошая подоплека и удар в виде единственного игрока на своей позиции в свободной команде без просветлений. И кстати, заметьте, Арне начал свои действия только тогда, когда команда выставилась в свободные. Ещё один довод на то, что это прямой удар по сборной. Как вам такая "честная игра"?
Написал в ТП в раздел "Очень срочно" ещё вчера. Ответа нет до сих пор.

WOLF DIABLO писал(а):я конечно чего то не понимаю но группа парагвайцев -

1. Аргентина 3 3 0 0 4 - 0 +4 9 1876 46.73
2. Парагвай 3 3 0 0 4 - 1 +3 9 2091 32.58
3. Бразилия 3 1 1 1 2 - 1 +1 4 1889 25.48
4. Тринидад и Тобаго 3 1 0 2 2 - 4 -2 3 1854 16.31
5. Гренада 3 0 1 2 0 - 2 -2 1 1621 25.20
6. Чили 3 0 0 3 0 - 4 -4 0 1719 20.34


причем тут Канада? как они могут быть друг друг конкуренты (про 2е места не надо рассказывать только там вероятность стремится к нулю в данный момент ихней конкурентности.)

Странно, что только один человек заметил этот любопытный факт. На который так никто толком и не ответил.
И я так и не понял, в чём же заключается "корпоратив Арне" и сколько сделок мы с ним "на пару отменили"?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 25 мар 2014, 15:34
Многие не писали о абсурдности пересечения интересов по сборным только потому, что это логически вытекает из георгаффического расположения стран и принадлежность к разным ассоциациям.
Связь между сборными только по конфликтующей линии Стасон-Arne.
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dus 25 мар 2014, 15:43
2smart4you писал(а):Многие не писали о абсурдности пересечения интересов по сборным только потому, что это логически вытекает из георгаффического расположения стран и принадлежность к разным ассоциациям.
Связь между сборными только по конфликтующей линии Стасон-Arne.

А "конфликтующей" она стала из-за "корпоративной отмены сделки Арне/Дюсом", я правильно понял? :oops:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 25 мар 2014, 16:11
Dus писал(а):...А "конфликтующей" она стала из-за "корпоративной отмены сделки Арне/Дюсом", я правильно понял? :oops:
Если копнуть глубже, то эти преступники купили и какого-то 2smart4you. Он до того момента был обычным игроком, а теперь продался :)
Сообщники держат в секрете сумму сделки))
Информация получена из "достоверного юридического источника". По крайней мере, заявление о продажности было сделано с большой уверенностью)
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dus 25 мар 2014, 16:26
Перечитываю в который раз несколько... эээ... сумбурный первый пост темы.
В молодёжной сборной Парагвая считается некомильфо поставить игрока не на свою позицию, просто интересно?
А то я в сборной Японии частенько это практикую, может, поэтому и не занимаю пока первое место в группе... а так будет чем оправдаться перед самураями.
PS Александр, ничего, рано или поздно "сумма сделки о покупке 2smart4you" тоже "всплывёт" - как и почти всё в нашем мире :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Аллистер 25 мар 2014, 19:41
 Скрытый текст
позорище японо-канадским агрессорам, вставляющим палки в колёса великой и могучей молодёжной сборной Парагвая на её пути к анналам ВСОЛа
Комментарий модератора Dus: Правильно пишется - анналы.
С уважением.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 25 мар 2014, 20:43
на самом деле драматизировать ситуацию с моим управлением клубом не стоит. Я не пытаюсь наказать парагвайцев на уровне сборной, естественно ни я, ни Arne убивать уровень игрока тренировкой, трансфером перед воскресным матчем, не станем. Но нужно понимать 2 вещи: Стасон и Дориан нечестно способствовали отмене сделки в бутанский клуб. Никаких комментариев по этому поводу не последовало, а прошло уже прилично времени и бана у топикстартера нет . На этой нездоровой волне вылилось много грязи на человека, которого лично Я уважаю, и это непростительно. Я принял решение и взял второй клуб, превозмогая "не хочу". Игрок будет в определенной мере заморожен на получение преференций и, естественно, продажу. Диалог с представителями Парагвая будет возобновлен после получения Arne сатисфакции. Это первый момент. Второй момент, в клубе осталось изменений формы : 11. Гарсия получит изменение формы с группой лидеров, а индивидуально подстраивать под желания парагвайского хамоватого тренера я его не буду, причину пояснил выше. А вот кипер местной сборной снимет все сливки. Вот как то так
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дориан Великолепный 25 мар 2014, 21:10
мадьяр писал(а):на самом деле драматизировать ситуацию с моим управлением клубом не стоит. Я не пытаюсь наказать парагвайцев на уровне сборной, естественно ни я, ни Arne убивать уровень игрока тренировкой, трансфером перед воскресным матчем, не станем. Но нужно понимать 2 вещи: Стасон и Дориан нечестно способствовали отмене сделки в бутанский клуб. Никаких комментариев по этому поводу не последовало, а прошло уже прилично времени и бана у топикстартера нет . На этой нездоровой волне вылилось много грязи на человека, которого лично Я уважаю, и это непростительно. Я принял решение и взял второй клуб, превозмогая "не хочу". Игрок будет в определенной мере заморожен на получение преференций и, естественно, продажу. Диалог с представителями Парагвая будет возобновлен после получения Arne сатисфакции. Это первый момент. Второй момент, в клубе осталось изменений формы : 11. Гарсия получит изменение формы с группой лидеров, а индивидуально подстраивать под желания парагвайского хамоватого тренера я его не буду, причину пояснил выше. А вот кипер местной сборной снимет все сливки. Вот как то так
я требую сатисфакции от вас! и немедленно! почему вы меня в чем-то обвиняете? "Стасон и Дориан нечестно способствовали отмене сделки в бутанский клуб" - во-первых, не нужно писать все имена Парагвайцев, которые вышли с вами на связь по поводу этого игрока. Я вас не обвинял, и вас прошу этого не делать. Во-вторых - где доказательства, что я способствовал отмене сделки????? Это голословие! Меня возмущает Ваше поведение! И повторю - требую извинений. А на счет игрока - не беспокойтесь, о том, что Вы будете его "морозить" было понятно изначально, но я вышел на переговоры с надеждой на понимание, но уперся в хамоватое же отношение к себе! И сейчас грязь в мою сторону льете Вы, уважаемый!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dus 25 мар 2014, 21:21
Дориан, не надо так нервничать.
Ведь к этой сделке - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 - Ваш "минус" стоит (как, впрочем, и большинства тех людей, что "защищают" здесь Стасона).
Что удивительно: в этой сделке - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 - у многих из тех людей стоит "плюс". В том числе, и от Вас.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дориан Великолепный 25 мар 2014, 21:32
Dus писал(а):Дориан, не надо так нервничать.
Ведь к этой сделке - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 - Ваш "минус" стоит (как, впрочем, и большинства тех людей, что "защищают" здесь Стасона).
Что удивительно: в этой сделке - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 - у многих из тех людей стоит "плюс". В том числе, и от Вас.
И что, пусть стоит! Я имею свое мнение на многие сделки и ставлю минусы там, где они должны стоять, даже если это идет в разрез с мнением большинства! Я не защищаю Стаса - если Вы читаете Форум этот, то увидите, что я говорил, что виноваты все. Я отстаиваю позицию игрока сборной Парагвая, который играет не последнюю роль в молодежке и у которого "заморожена" подготовка! И? Скажите еще что-нибудь))) давайте))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
я больше скажу, что пытался решить все мирно дипломатическим путем, на что мне ответили хамством! Если хамить для кого-то норма, то пусть это останется в реале!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Стасон 25 мар 2014, 23:57
"Повтор моего сообщения с президентской ветки" - не все туда имеют доступ просто, а я не туда сразу написал)
Честно, последние дни не читал все, что тут пишут. Отвечу в общем и можно будет закрывать тему, тем более Дюсу, наверняка, это не терпится сделать.
Свое мнение я не поменял, более того, Аверс грамотно прикрыл своего соратника в ТП. Молодцы! Убиваете интерес к игре наповал просто.
А теперь подробно по пунктам:
1) началось все с моей "просьбы" оценить адекватно сделку. При этом шло обсуждение, которое также не показано ни на одном скрине, где я расписал все за и против, помимо тех, что описаны в обсуждении самой сделки. Вывод: неполное предоставление информации.
2) специально и умышленно был предоставлен один скрин. Вывод №2: специальное предоставление неполной, а по факту выходит ложной информации.
3) Для чего это было сделано? я уже описал выше, для чего. Сборной Парагвая нанесен просто непоправимый ущерб
4) Арне и его приспешники себя дискредитировали уже хотя бы тем, что взяли команду из свободных, чтобы, думаете, готовить игрока к матчам сборной? как бы не наоборот. Подтверждения не заставили себя ждать, когда они говорили, что "не видят возможности его подготовки". Сейчас игрок в красной физе, я специально понаблюдаю за этим делом.
5) Если вы считаете, что Канада никак не противопоставляется с Парагваем, вы ошибаетесь, как раз главные баталии будут в финальной части. А это уже существенно, тем более, и канадская и парагвайская сборные входят в топ-5 по силе на континенте.
6) в Парагвае действует система оплаты за подготовку игроков к матчам сборной, по которой Гарсиа в прошлом сезоне вошел в выплаты при той же базе, при смене тренеров и тд, думаете в этом войдет? смешно, никто его готовить не будет, вот и всё.
7) Желания обсуждать действия некоторых "личностей", ибо это ещё и наказуемо, у меня нет :roll: так что с Богом, порьте и дальше проект своими заговорами. И да, мнение свое не поменял, поменяю после того, когда увижу, что игрок будет готов к матчам с Бразилией и Аргентиной - больше не надо, и к финальной части (это реально сделать за 3 изменения физы, а то и меньше). Если этого не будет, соответственно, выводы мои подтвердятся в столь низких намерениях.
8) Мультивод Арне, которого выгоняли с проекта за кучу ников, вдруг резко решил "обелиться". Люди не меняются, если что... ждите новых подстав в угоду сей "личности".
Я все. Более отвечать в данной теме не вижу смысла, ибо это ничего не поменяет. Как шел весь этот бред "сверху", так и будет идти... :king:
Стасон
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение xonda1985 26 мар 2014, 01:49
"Сборной Парагвая нанесён непоправимый ущерб"
Команда попала к мадьяру из свободных? Акк прежнего тренера взломали?

Как я понимаю, во ВСОЛе можно взять любой свободный клуб и делать с ним Всё что угодно, кроме махинаций. Не важно, принял тренер игрока, как часть команды или во вред сборной- он ничего не украл, если команда была в свободном доступе. Дышу ровно к Канаде, Парагваю, ко всему континенту и его сборным, но обвинять тут тренера в том что он (кстати, доказательств нет и ссылки фанга на, якобы, утверждения мадьяра в том, что игрок готовиться не будет к играм сборной ничего не говорят) не готовит игрока, всё равно, что обвинять всех моих соперников по матчам в том, что они отправляют состав сильнее моего. Их право, пусть это будет хоть канадская, бразильская, аргентинская мафии. Правила соблюдены- вопросов нет.
В реале на такую ситуацию отреагировал бы-"Ай-яй-яй". А во ВСОЛе все методы хороши, если цель оправдывает средства.
В предисторию со скринами и отменами сделок лезть лень и не буду.
xonda1985
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Стасон 26 мар 2014, 03:11
хонда1985 писал(а):"Сборной Парагвая нанесён непоправимый ущерб"
Команда попала к мадьяру из свободных? Акк прежнего тренера взломали?

Как я понимаю, во ВСОЛе можно взять любой свободный клуб и делать с ним Всё что угодно, кроме махинаций. Не важно, принял тренер игрока, как часть команды или во вред сборной- он ничего не украл, если команда была в свободном доступе. Дышу ровно к Канаде, Парагваю, ко всему континенту и его сборным, но обвинять тут тренера в том что он (кстати, доказательств нет и ссылки фанга на, якобы, утверждения мадьяра в том, что игрок готовиться не будет к играм сборной ничего не говорят) не готовит игрока, всё равно, что обвинять всех моих соперников по матчам в том, что они отправляют состав сильнее моего. Их право, пусть это будет хоть канадская, бразильская, аргентинская мафии. Правила соблюдены- вопросов нет.
В реале на такую ситуацию отреагировал бы-"Ай-яй-яй". А во ВСОЛе все методы хороши, если цель оправдывает средства.
В предисторию со скринами и отменами сделок лезть лень и не буду.
мадьяр в данной теме писал ещё на первых страницах, что нет у него желания "в ущерб клубу" помогать сборной.
команда была взята явно специально из-за игрока. Аргументация самого мадьяра "не допустить дальнейших махинаций с игроком" по факту выглядит после первых заявлений, как именно сделать во вред для сборной. И кстати, именно наличие в замах арне и подтверждает сей факт, а также ответ мадьяра на мой вопрос о перспективах подготовки игрока к матчам сборной, где он четко отправил к заму (арне).
Просто вывод - поведение как у подростков, ничего более.
Стасон
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 26 мар 2014, 04:57
Дориан Великолепный писал(а): я требую сатисфакции от вас! и немедленно! почему вы меня в чем-то обвиняете? "Стасон и Дориан нечестно способствовали отмене сделки в бутанский клуб" - во-первых, не нужно писать все имена Парагвайцев, которые вышли с вами на связь по поводу этого игрока. Я вас не обвинял, и вас прошу этого не делать. Во-вторых - где доказательства, что я способствовал отмене сделки????? Это голословие! Меня возмущает Ваше поведение! И повторю - требую извинений. А на счет игрока - не беспокойтесь, о том, что Вы будете его "морозить" было понятно изначально, но я вышел на переговоры с надеждой на понимание, но уперся в хамоватое же отношение к себе! И сейчас грязь в мою сторону льете Вы, уважаемый!
:grin: забавный ты. Я написал "не все имена парагвайцев", а тех кто голосовал за отмену сделки. Ты - президент в 3 федерациях, но не объективно оцениваешь конкретную сделку в угоду одной из федераций. Боюсь предположить, что это сделаешь не 1 раз. И получается 1+1+1... ужас просто. Интересна фраза "но уперся в хамоватое же отношение к себе". Если копируешь интересные слова из моего топа, то подтверди их фактами чтоль

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Стасон писал(а): мадьяр в данной теме писал ещё на первых страницах, что нет у него желания "в ущерб клубу" помогать сборной.
команда была взята явно специально из-за игрока. Аргументация самого мадьяра "не допустить дальнейших махинаций с игроком" по факту выглядит после первых заявлений, как именно сделать во вред для сборной. И кстати, именно наличие в замах арне и подтверждает сей факт, а также ответ мадьяра на мой вопрос о перспективах подготовки игрока к матчам сборной, где он четко отправил к заму (арне).
Просто вывод - поведение как у подростков, ничего более.
Может начнем критику с себя, а то как в басне Крылова просто. Один беззастенчиво тырит мои фразы и предъявляет их мне, второй пытается что то анализировать в моих действиях, ребят Вы не с той стороны подошли к решению проблемы. Не Вы, а Я правила определяю :hello:
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Стасон 26 мар 2014, 10:30
мадьяр писал(а): Не Вы, а Я правила определяю :hello:
Вот ты и сам выдал себя и всю компашку свою. Понятно, что вы определяете вместе с Арне, Дюсом и Ко тренд событий, а ещё и Аверс, судя по ответам в ТП; был бы модератором - сам бы мог так делать (но не делал бы - это подло и никак не соотносится с принципом честной борьбы)
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации