Миф об Арне и корпоративе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 20 мар 2014, 16:50
Последние события вынудили просчитать все возможное, и после общения с продавцом из сделки: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2296195 все стало на свои места.
Арне (президент Канады) очень здорово скооперировался с Дюсом, и на пару они отменяют сделки. По крайней мере, отменяют одну мою (ссылка выше) , в которой продавец перешел в ту команду из Японии, которой очень дорожит Арне (если что, Дюс тоже очень дорожит той Федерацией). И он, видимо, решил отомстить таким образом(это слова продавца, если что - не мои, учитывая характер сообщений Арне ему в личке). Только там команда уже в свободных из Тайбэя, т.е. таким образом они наносят удар по всей сборной Парагвая. А учитывая, что Арне - президент Канады, одного из претендентов на молодежный ЧК в этом сезоне и одного из основных соперников Парагвая за это звание - хорошая подоплека и удар в виде единственного игрока на своей позиции в свободной команде без просветлений. И кстати, заметьте, Арне начал свои действия только тогда, когда команда выставилась в свободные. Ещё один довод на то, что это прямой удар по сборной. Как вам такая "честная игра"?
Написал в ТП в раздел "Очень срочно" ещё вчера. Ответа нет до сих пор.
Стасон
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 20 мар 2014, 17:38
Интересно, а топик-стартер пойдет с этой животрепещущей темой в редакции мировых газет?))
Пока всего три одинаковых публикации нашел))
Для людей, которые не имеют доступа к скандальной теме в президентской ветке форума:
Arne вынес на рассмотрение администрации обращение Стасона к президентам с просьбой поставить плюс его сделке на трансфере. Такие просьбы являются прямым нарушением правил. Для того, чтобы выкрутиться, Стасон и особа, которую я пока называть не буду, начали врать о подделке скриншотов Arne, которые демонстрировали нарушение Стасона.
Я тоже имел доступ к информации по поводу этого инцидента. Потому предоставил свои скрины, которые подтверждали правоту Arne. Конечно же, Стасон тут же обвинил меня во лжи и подделке скринов, чем заметно поднял мне настроение. В этом так же брала участие упомянутая выше особа.
Чуть позже Стасон выложил в эту же тему скрин, где было видно, что Arne назвал админов матерным словом, означающим группу лиц мужского пола с нетрадиционной ориентацией :) Поскольку, Стасон утверждал, что скрин взят из того же разговора, к которому мы имели доступ, проверить его на подлинность не составляло труда. Оказалось, что слова о ... геях :) (назовем это слово так) появились там после манипуляций в графическом редакторе.
Потому лично у меня нет ни малейшего повода верить в те слова, которые Стасон пишет о "тайном заговоре".
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Стасон 20 мар 2014, 17:42
[quote="2smart4you"][/quote]
Имело место фальсификации скрин-шотов, имело место предоставление неполной информации, когда у меня там спросили как-то, что нужно плюсик поставить, я ответил, что проголосовать по совести, т.е. оценить исходя из комментариев моих.
Но это к данной теме не относится, с этим туда. А я вскрыл лишь факт "честной" борьбы хоть и косвенной, но весьма весомой среди сборных. Потому что отменой сделки, очень круто задеваются интересы Парагвайской сборной, а интересы канадской очень круто защищаются. :beeee:
Стасон
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение gaijin 20 мар 2014, 17:57
Спасибо что дал ссылку на сделку!
Поставил минус :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 20 мар 2014, 18:00
Если отстраниться и сказать откровенно, я против нечестной борьбы. В любом ее проявлении.
Потому, если имеет место та нечистая конкуренция между сборными, на которую ты указываешь, призываю администрацию разобраться.
Но до сих пор я видел другую картину
Смотри, ты же призывал не посмотреть и самим оценить. Ну глупо отпираться! Ты попросил проголосовать так, как нужно было тебе. Потому что ход голосования неуклонно шел к отмене нужной тебе сделки. Я даже допускаю, что она была нужна твоему клубу и выгодна обеим участникам купли/продажи. Согласись наконец, что ты поступил не по правилам Лиги. Я могу понять, что тебе было и обидно, и непонятно, почему большинство голосующих не видят суть сделки. пытаясь исправить ситуацию ты нарушил правила. А потом начал ... оправдываться (пытаюсь подобрать нейтральные слова, чтобы не задеть) и говорить, что и Arne, и я лжем. А вышло наоборот...
Имело место фальсификации скрин-шотов, имело место предоставление неполной информации
если ты продолжаешь говорить о скриншотах Dus'а, Arne и моих, то это не является правдой. Скрины не подделывались.
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Стасон 20 мар 2014, 18:04
2smart4you писал(а):Если отстраниться и сказать откровенно, я против нечестной борьбы. В любом ее проявлении.
Потому, если имеет место та нечистая конкуренция между сборными, на которую ты указываешь, призываю администрацию разобраться.
Но до сих пор я видел другую картину
Смотри, ты же призывал не посмотреть и самим оценить. Ну глупо отпираться! Ты попросил проголосовать так, как нужно было тебе. Потому что ход голосования неуклонно шел к отмене нужной тебе сделки. Я даже допускаю, что она была нужна твоему клубу и выгодна обеим участникам купли/продажи. Согласись наконец, что ты поступил не по правилам Лиги. Я могу понять, что тебе было и обидно, и непонятно, почему большинство голосующих не видят суть сделки. пытаясь исправить ситуацию ты нарушил правила. А потом начал ... оправдываться (пытаюсь подобрать нейтральные слова, чтобы не задеть) и говорить, что и Arne, и я лжем. А вышло наоборот...
Имело место фальсификации скрин-шотов, имело место предоставление неполной информации
если ты продолжаешь говорить о скриншотах Dus'а, Arne и моих, то это не является правдой. Скрины не подделывались.
я не отрицаю, что я призывал всех посмотреть детально сделку и оценить её, но я не призывал напрямую оценивать её положительно, ибо это запрещено правилами. + я реально просил оценивать, исходя из фактов, мною описанных в сделке, потому что к тому моменту, когда я обнаружил ход голосования, там был достаточно большой перевес в красную сторону. После моего объяснения, ход был 50 на 50, просто часть президентов переголосовали после увиденного объяснения. За этим и давал ссылку
Стасон
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 20 мар 2014, 18:33
Тщательно пересмотрел все еще раз...
Действительно, в самом начале твоей просьбы были слова об "адекватном" голосовании. Но тут же прозвучали слова, что "из-за возможной отмены, срубается весь план развития...". Точная цитата!
Когда некоторые люди начали спрашивать так как тебе нужно, кто-то из чата (не знаю президента по этому нику в скайпе) подсказал, что нужно плюсонуть. А потом еще выразил сожаление, что минус нельзя изменить на плюс, потому что на твою просьбу отозвался какой-то президент и сказал, что он уже поставил минус и не может теперь поменять его на плюс.
Там же, кстати, параллельно "рекомендовали" минусовать сделку Аверса.

Слушай, вот если бы ты по человечески, как сейчас, расписал на форуме и в комменте к самой сделке, я бы все понял и руку бы тебе пожал. И сказал бы, что на тебя клевещут.
Но ты так себя повел, что просто посочувствую тебе в связи со всей этой головной болью...
Даже не смотря на то, что ты на меня откровенно и безосновательно наехал в президентской ветке))
Реально сожалею...
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дориан Великолепный 20 мар 2014, 20:10
Очень хотелось бы услышать мнение Президента Канады!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 20 мар 2014, 20:14
Дориан Великолепный писал(а):Очень хотелось бы услышать мнение Президента Канады!
Он его давно и развернуто выразил в теме для президентов. У тебя туда есть доступ. Листать надо с 4й по 10ю страницу. :-)
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 20 мар 2014, 20:54
видел скрины из скайпа, как все это /*censored/. ВСОЛ переплюнул многие аналогичные проекты в плане махинаций на сделках. И только АиА свято веруют в то, что "проблема преувеличена" и они контролируют ситуацию. Интересно, каким образом анализируются такие голосования, ведь Аверс пообещал их изучать
Avers писал(а):
Алекс44 писал(а):1. Минимальные пороги для автоматической отмены сделки - это замечательно, но плохо. Какой бы порог не сделали мне не составит труда отменить любую сделку любого менеджера пробежавшись по личкам знакомых менеджеров с просьбой заминусовать. Можно хоть -200 или -300 сделать. Это не проблема.
Мне кажется как раз привлечь такое число менеджеров будет проблема. Конечно можно попробовать наказывать за привлечение, возможно что в частных случаях это возможно, но вот вместо проверок сделок, заниматься проверкой, а не было ли привлечения как то не хочется
Все-таки найти какой-то решение, при котором "кланость" если не исключить, то свести на нет..
Опять же если предположим такие цифры, менеджер =1 голос, президент чужой - 10 голосов, президент свой 15, скаут 30 голосов.
Вообще есть предположение, что хорошо если из числа президентов будет 10-20% голосовавших. т.е. потенциально это около 200 баллов, получается чтобы сохранить либо отменить сделку, нужно на свою сторону поставить как минимум эти самые 150-300 менеджеров, насколько это реально?
Да, и если по другим сделкам будет от менеджеров 10-100 голосов, а тут по какой-то сделки идет массовое голосование, да и еще в противоположную сторону от мнения президентов и скаут коллегии, это как минимум повод изучить ситуацию
Алексей, неужели ты не видишь, что твои придуманные "барьеры" НЕ РАБОТАЮТ. Может стоит подумать над отказом от постулата непогрешимости?
Комментарий модератора Dus: Не вижу смысла обсуждать эти "барьеры" именно в этой теме.
С уважением.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение artiom1401 20 мар 2014, 20:57
смотря на все это я думаю :'' как мне повезло, что не сумел принять приглашение в конференцию... ''
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дориан Великолепный 20 мар 2014, 21:16
мадьяр писал(а):видел скрины из скайпа, как все это /*censored/. ВСОЛ переплюнул многие аналогичные проекты в плане махинаций на сделках. И только АиА свято веруют в то, что "проблема преувеличена" и они контролируют ситуацию. Интересно, каким образом анализируются такие голосования, ведь Аверс пообещал их изучать

Алексей, неужели ты не видишь, что твои придуманные "барьеры" НЕ РАБОТАЮТ. Может стоит подумать над отказом от постулата непогрешимости?
В Конституции прописано право на самоопределение народов. Можем ли во ВСОЛе проводить референдумы на разные темы? :? то есть волеизъявление большинства менеджеров, Президентов)))
Комментарий модератора Dus: Не вижу смысла обсуждать эти "барьеры" именно в этой теме.
С уважением.
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение kapkara 21 мар 2014, 00:22
artiom1401 писал(а):смотря на все это я думаю :'' как мне повезло, что не сумел принять приглашение в конференцию... ''
странно а всем кидают приглашения или только избранным?
kapkara
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 00:49
kapkara писал(а):
artiom1401 писал(а):смотря на все это я думаю :'' как мне повезло, что не сумел принять приглашение в конференцию... ''
странно а всем кидают приглашения или только избранным?
Этим Маша занималась. Ее надо спросить. Меня она пригласила спонтанно.
Хотя их сообщество курируется Харлампием.
Я думаю, что если ты обратишься с просьбой к millagressina, тебя примут.
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Аллистер 21 мар 2014, 08:05
Грош цена этим светским салонам. Повидали, знаем. Ужасные вещи скука делает с психикой людей
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Махинации