Миф об Арне и корпоративе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 21 мар 2014, 19:39
Читай внимательно ВСЁ мое сообщение
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 19:40
fang писал(а):
мадьяр писал(а):
fang писал(а):кстати, интересный скрин скинули про этого сборника из Парагвая о котором в шапке речь идет.
http://i6.pixs.ru/storage/2/8/1/dokazat ... 335281.jpg
или это опять фотошоп?
милок, а шо не так?
Для объективности попроси того, кто тебе прислал скрин, докинуть тебе его сообщение другому адресату с цитатой "уж не знаю, что надо было Дюсу сделать тебе..." но моральные уроды должны понимать, что никакого сотрудничества с ними по игрокам сборных быть не может.
как что? как я понимаю, есть сборная Парагвая - конкурент сборной Канады. Есть сборник Парагвая Гарсия в команде Тайбэй Сити. Ты берешь эту команду, ставишь туда замом Арне (президент Канады), чтобы не готовить этого игрока к матчам сборным, тем самым помогая сборной Канаде. Я все верно понял?
Насколько я понял, ты в самую больную точку попал. Особенно в свете того, что мадьяр ответил в личке Стасу.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
мадьяр писал(а):Читай внимательно ВСЁ мое сообщение
так ты определись - ты сам решаешь или кто-то другой решает? :)
http://i6.pixs.ru/storage/2/8/1/dokazat ... 335281.jpg
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 19:47
Винт, я твои пеленки не читаю, когда они на полэкрана, но у меня же все ясно написано, ЧИТАЙТЕ
мадьяр писал(а):И еще, дорогой друг. Arne там зам, а манагер я, и буду решать отдавать или нет Гарсию Я
а по поводу подготовки к матчам - с замом. Что не ясно?
И я всегда говорил, сборников лучше выращивать внутри федерации, чтоб форс-мажоров не было.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение SHIK777 21 мар 2014, 19:52
http://i6.pixs.ru/storage/2/8/1/dokazat%20...%20335281.jpg то есть как получается, вы решаете отдавать его Стасону или нет, но готовить к матчам сборной решает Arne? От того и приплетаю, что вы его не отдадите, а Arne его готовить не будет. Видимо из-за личной неприязни к Стасону.
SHIK777
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 19:56
Извините, но будет он готовить игрока к сборной, или нет - это дело менеджера команды. Те же изменения физы - они, как бы, ограничены. Да и на тему подготовки игроков к сборной, возьмите тот же конфликт между тренерами сборной Англии и Ноттингема, а тема с парагвайцем - это так, повод для пустопорожних разговоров. На мой взгляд.)
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 19:57
SHIK777 писал(а):http://i6.pixs.ru/storage/2/8/1/dokazat%20...%20335281.jpg то есть как получается, вы решаете отдавать его Стасону или нет, но готовить к матчам сборной решает Arne? От того и приплетаю, что вы его не отдадите, а Arne его готовить не будет. Видимо из-за личной неприязни к Стасону.
почему ты не переживаешь по поводу первой отмены, когда Вениамин обломался? Почему ты заламываешь руки от горя именно по поводу Стасона?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Dryer писал(а):Извините, но будет он готовить игрока к сборной, или нет - это дело менеджера команды. Те же изменения физы - они, как бы, ограничены. Да и на тему подготовки игроков к сборной, возьмите тот же конфликт между тренерами сборной Англии и Ноттингема, а тема с парагвайцем - это так, повод для пустопорожних разговоров. На мой взгляд.)
в точку! :beer: изменения частично уже потрачены, на тренировке стояли отстои, какое дело английской братии и бывшему тренеру до клуба?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение SHIK777 21 мар 2014, 20:06
почему ты не переживаешь по поводу первой отмены, когда Вениамин обломался? Почему ты заламываешь руки от горя именно по поводу Стасона?
Потому что я не знаю как там все решалось? А в этой сделке, судя по словам Стасона, воду намутил Arne. И поэтому я не могу понять, почему из-за личной неприязни двух менеджеров друг к другу я не мог продать игрока. И второе, как то уж сильно подозрительно, что Стасон покупал этого игрока для подготовки его к матчам сборной, сделка отменяется и тут как тут Arne, зам который решает готовить этого игрока для сборной.
SHIK777
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение fang 21 мар 2014, 20:07
Dryer писал(а):Извините, но будет он готовить игрока к сборной, или нет - это дело менеджера команды. Те же изменения физы - они, как бы, ограничены. Да и на тему подготовки игроков к сборной, возьмите тот же конфликт между тренерами сборной Англии и Ноттингема, а тема с парагвайцем - это так, повод для пустопорожних разговоров. На мой взгляд.)
так тема с этого и начиналась. Прочтите первое сообщение Стасона.
Он как раз пишет про этого игрока, и про то, что Арне будет это делать в угоду сборной Канады.

Или это честно все?
fang
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 20:08
мадьяр писал(а):Винт, я твои пеленки не читаю, когда они на полэкрана, но у меня же все ясно написано, ЧИТАЙТЕ
какие пеленки? ты дитя твиттера и не можешь прочитать 3 строчки текста моего поста к тебе?
Последний раз редактировалось v1nt 21 мар 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 20:09
SHIK777 писал(а):Потому что я не знаю как там все решалось?
прочти еще раз и не поминай больше Arne
мадьяр писал(а):что Arne сделал? Может посмотрим что Стасон сделал? Открываем профиль краеугольного камня: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1099620
смотрим первый отмененный обмен, тогда сумма трансфера была 46.231К или 156% смотрим комментарии к оценке сделок и натыкаемся на один забавный :
А ничего, что у меня он не играл бы, и был готов к матчам сборной на все 100? а в конце след.сезона уже запланирован был обмен на 2х 17леток, прокаченных по полной.
и далее "если что, тренер Бутана написал мне в личку в ответ на просьбу готовить игроков:
digrokb сегодня в 16:47
"...Но если вы мне перечислите на счет команды 8 миллионов тогда я подумаю."
по-моему верх наглости и неадекватности"
То есть Стасик у нас вершитель сделок с игроками сборной Парагвая, и определил, что покупатель недостоин игрока сборной, ибо "Купившей команде явно невыгодна покупка:
1) потрачены все деньги команды (вызывает само по себе сомнение)
2) нет игроков подобного уровня ни одного! Только 19летние кумиры силой 50 и ветераны.
Отсюда резонный повод отменить сделку"
Где то я это уже видел, в прошлом сезоне, дежа вю прям. Профи ходють по проторенной дороге
А далее он покупает с уже бОльшей переплатой, в клуб такой же переполненный ветеранами и среднестатистическим шлаком, окромля 1 англичанина. Но все должны сделку поддержать, ибо Стасону так надо.
И еще, дорогой друг. Arne там зам, а манагер я, и буду решать отдавать или нет Гарсию Я. Если есть вопросы - задай их мне и не приплетай моего зама

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
fang писал(а):
Dryer писал(а):Извините, но будет он готовить игрока к сборной, или нет - это дело менеджера команды. Те же изменения физы - они, как бы, ограничены. Да и на тему подготовки игроков к сборной, возьмите тот же конфликт между тренерами сборной Англии и Ноттингема, а тема с парагвайцем - это так, повод для пустопорожних разговоров. На мой взгляд.)
так тема с этого и начиналась. Прочтите первое сообщение Стасона.
Он как раз пишет про этого игрока, и про то, что Арне будет это делать в угоду сборной Канады.

Или это честно все?
честно что? тратить изменения формы, не выпускать на поле, тренировать по понедельникам и средам по тройному тарифу для чужой для меня федерации? Нет, он должен приносить пользу клубу, который угробил кучу средств на его приобретение и содержание. С удовольствием так бы поступил с англичанином, новозеландцем. Пояснять почему?
Еще раз для непонятливых: нужен игрок для сборной - качай в родной федерации или своем втором-третьем клубе


Пресс-конференция Мадьяра окончена, жду ответа на свой вопрос предшественнику
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение SHIK777 21 мар 2014, 20:15
Я правильно понял, что Стасон писал менеджеру Бутана, а из-за того, что тот попросил доплату в 8 миллионов, то Стасон решил сделку отменить?
SHIK777
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 20:19
Fang, в плане именно сделки, если говорить, то, чтобы сказать честно, или нет - в студию скриншоты, о которых так много говорилось. Всё-таки, здесь не все являются президентами федераций, а данная тема началась на президентском форуме. Если я, конечно, не ошибаюсь. Пусть здесь будет представлена вся правда о том, как это было. И рассуждать станет не о чем. Будет сразу ясно, кто не прав. Другое дело, что, если даже окажется правым и честным Стасон, то изменить уже будет ничего нельзя, просто обелит своё имя в глазах других менеджеров. Если Арне - то всё по делу.
"Всего и делов то" (Профессор из Дании)
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 20:20
я скопировал то, что есть в комментарии, просил манагер или не просил - это Стасон тебе скажет. Но сдается мне не было бы просьбы денег - все равно сделка была бы отменена, так как игрок уезжал в другой клуб
ВСОЛ захлестнула нехорошая практика: вершить судьбу сделок по велению Президента ФФ или тренера сборной. Это гадко, равно как писать похабщину в личку, при полном понимании человеком того, что он не во всем прав. Это должно наказываться так, как я считаю нужным - ввиду полного бездействия Администрации
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 20:29
SHIK777 писал(а):Я так понимаю и мне пора тут отметиться. Глядя, что сейчас сделал Arne, я понял, что стал жертвой разногласий его со Стасоном. Когда я пришел в Тайбэй, мне написал Стас, мол так и так нужен Гарсия? Могу заплатить неплохо. Я согласился, учитывая, что у команды база никакая и веники нужны, а денег нет. В итоге раз сделку отменили, потом во второй раз все шло нормально, но потом, пишет Стасон, так и так Arne там Дюса подговорил и всё, сделка не проходит. Это было в тот день когда пошли новшества с комментариями к матчам, я психанул и ушел из Тайбэя, понимая что нормально я тут не поработаю. В итоге Arne сейчас зам в том клубе и видимо принципиально не хочет отдавать Гарсию, а я стал жертвой непонятной интриги. Теперь в Азию я ни ногой.
К голосованию, которое проходило по вашей сделке дней 4 или 5 после совершения самой сделки, Arne никакого отношения не имел. Быть может я, конечно, чего-то не знаю в плане разворачивания темы о противостоянию сборных...
Так вот! Голосование само по себе шло не так, как хотелось бы вашему партнеру по сделке. Именно потому он попросил в скайпе общность президентов поменять на положительную свою негативную оценку или проголосовать позитивно, если президент еще того не сделал.
Arne заскринил эту просьбу и передал админам. Вот из-за этого и разгорелся весь сыр-бор.
Не знаю, что там вам рассказывали, но ход голосования пытался изменить не Аrne, а покупатель игрока.
Полагаю, что его реакция в обсуждаемой теме в ветке президентов стала основанием для того, что многие президенты оценили сделку негативно.
Если бы он еще в первые дни оценки отписал пару строк о договоренности с вами купить игрока именно по такой цене, многие бы все поняли и поставили бы плюс... но это моя догадка. Не знаю, как было бы на самом деле.
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение SHIK777 21 мар 2014, 20:33
мадьяр писал(а):я скопировал то, что есть в комментарии, просил манагер или не просил - это Стасон тебе скажет. Но сдается мне не было бы просьбы денег - все равно сделка была бы отменена, так как игрок уезжал в другой клуб
ВСОЛ захлестнула нехорошая практика: вершить судьбу сделок по велению Президента ФФ или тренера сборной. Это гадко, равно как писать похабщину в личку, при полном понимании человеком того, что он не во всем прав. Это должно наказываться так, как я считаю нужным - ввиду полного бездействия Администрации

А, ну да. У него же там обмен должен был идти на двух игроков. В общем уважаемы Мадьяр, приношу свои извинения, если что мной было сказано не так. А я сделал вывод, может и не тот, но Стасон и Arne друг друга стоят, так что пусть дальше сами разбираются. Берем пиво, ведь сегодня пятница :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
К голосованию, которое проходило по вашей сделке дней 4 или 5 после совершения самой сделки, Arne никакого отношения не имел. Быть может я, конечно, чего-то не знаю в плане разворачивания темы о противостоянию сборных...
Так вот! Голосование само по себе шло не так, как хотелось бы вашему партнеру по сделке. Именно потому он попросил в скайпе общность президентов поменять на положительную свою негативную оценку или проголосовать позитивно, если президент еще того не сделал.
Arne заскринил эту просьбу и передал админам. Вот из-за этого и разгорелся весь сыр-бор.
Не знаю, что там вам рассказывали, но ход голосования пытался изменить не Аrne, а покупатель игрока.
Полагаю, что его реакция в обсуждаемой теме в ветке президентов стала основанием для того, что многие президенты оценили сделку негативно.
Если бы он еще в первые дни оценки отписал пару строк о договоренности с вами купить игрока именно по такой цене, многие бы все поняли и поставили бы плюс... но это моя догадка. Не знаю, как было бы на самом деле.
Да черт с ними пусть сами разбираются :-)
SHIK777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации