Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gorinich82 16 янв 2014, 20:04
UPD
Ну что же, вполне вероятно, что просьб и не было. Тогда я прошу квалифицировать действия Dzmitry по отмену сделок, проведенных предыдущим менеджером. Хотелось бы услышать администрацию по этому поводу.

Я заявляю, что действия Dzmitry являются ничем иным, как нарушение принципов честной игры, то есть, жульничество, использование несовершенства правил в свою пользу. При этом страдают ни в чем не повинные менеджеры. Еще раз - отмена сделок предыдущего менеджера за 80-100% от номинала для формирования бюджета новому менеджеру - некрасивый и подлый вариант развития команды!

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу!



Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!

В качестве обвиняемого выступает Dzmitry, который является предидентом федерации Бутана.

Давайте посмотрим историю трансферов его новой команды, которую он принял в управление 12 января: ССЫЛКА, а именно на следующие отмененные или почти отмененные сделки, которые были проведены предыдущим менеджером:
40% за отмену игрока 19/55 без спецух, проданного за 80% от номинала (3 761к)!
ОТМЕНА (60%) сделки игрока 26/68 Пд, проданного за 89% от номинала (3 677к)!
ОТМЕНА (51%) сделки игрока 21/68 У2 с известным стилем, проданного за 100% от номинала (9 090к)
ОТМЕНА (56%) сделки игрока 17/52 Г3, проданного за 102% от номинала(8 120)
ОТМЕНА (64%) сделки игрока 18/58 Ск4 Г2 Л, проданного за 151% от номинала (18 911)

Обратим внимание на время первого негативного поста по всем этим сделкам:
16:48:56; 16:46:45; 16:48:34; 16:48:14; 16:47:54 - все 12 января
с абсолютно одинаковым текстом сообщения: "Купил и удалился из игры... Отменять однозначно..."
Думаю, тут уже ни у кого не будет сомнений, что это сообщение принадлежит обвиняемому мной Dzmitry, припоминая, что команду он взял именно 12 января!

Дальше больше: Во всех сделках абсолютно одинаковые комментарии об отмене, крайне близкие по времени.
Вот примеры комментариев (присутствуют во всех пяти приведенных сделках):
"Смахивает на махинацию" (время 16:50 плюс/минус 1 минута),
"После ухода менеджера сделки отменяем, и тут проголосуем аналогично." (время 16:55 плюс/минус 1 минута)
"не норм" (все в пределах одной минуты - 17:43)
"Менеджер ушел из игры" (время 17:53 плюс/минус 1 минута)
И это только среди первых комментариев!!! Там таких еще много!
Самое интересное, что среди тех, кто голосовал за проведение сделок такой закономерности не наблюдается.

Таким образом, я утверждаю, что голосование по отмене сделок было спровацировано обвиняемым мошенническим путем, а именно просьбой, направленной президентам, проголосовать за отмену сделок!!!

При помощи такой махинации, Dzmitry и решил набрать денег в клуб, чтобы устроить его перестройку. Ведь так проще. Да вот только в качестве жертв выступили честные менеджеры, игроков которых по вполне адекватным ценам и не нарушая правила, купил предыдущий менеджер клуба.
Некрасиво это и подло! Играть надо честно, а не использовать президентский авторитет в своих меркантильных целях. Что мешало работать с той командой, которая досталась?

Dzmitry, к ответу!!!
Последний раз редактировалось gorinich82 17 янв 2014, 17:32, всего редактировалось 4 раз(а).
gorinich82
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение Dzmitry 16 янв 2014, 20:18
Ух ты... И меня в махинаторы записали... Вот только я ни к кому не обращался с просьбой отменить сделку... А что касается отмены - то предыдущий менеджер, уже удалившийся, команду планомерно разваливал, и последние отмененные сделки, это попытка хоть немного минимизировать ущерб... И да, перестройка команды уже начата, а что еще делать, если в команде абсолютно некем играть, а на счету есть деньги на постройку новой, не самой сильной, но вполне конкурентной команды, способной побороться уже в следующем сезоне за выход из дивизиона...
Dzmitry
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение meedel 16 янв 2014, 20:32
Гориныч, был бы ты Презом, то понял почему так дружно все начинают голосовать. Обвинения твои не обоснованы, ибо тебе не известна сама механика функций президентов, при которой они слетаются как пчелы на мед.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение gorinich82 16 янв 2014, 21:10
Dzmitry писал(а):Ух ты... И меня в махинаторы записали... Вот только я ни к кому не обращался с просьбой отменить сделку... А что касается отмены - то предыдущий менеджер, уже удалившийся, команду планомерно разваливал, и последние отмененные сделки, это попытка хоть немного минимизировать ущерб... И да, перестройка команды уже начата, а что еще делать, если в команде абсолютно некем играть, а на счету есть деньги на постройку новой, не самой сильной, но вполне конкурентной команды, способной побороться уже в следующем сезоне за выход из дивизиона...

Отмененные сделки за 80 - 100% от номинала - чистой воды мошенничество!
Я написал уже про время, когда писались негативные отзывы. Оно и есть одно из доказательств.
А вот устраивать перестройку команды за счет других - это у тебя называется развитием???
Ты когда брал команду, о чем думал, что сразу побежишь сделки отменять? Я называю это заведомой махинацией.
Давайте теперь, в случае ухода менеджера и приобритения клуба таким вот умельцем, отменять все предыдущие сделки, якобы они планомерно разваливали клуб, и создавать новую команду на полученный таким путем бюджет! На продавцов - плевать! Вот красота то будет!!!
gorinich82
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение basilik 16 янв 2014, 23:14
что за бред?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение Писец 17 янв 2014, 05:42
или автоматом не отменять все сделки за номинал и ниже , или снова менять схему ценообразования игроков , раз уж многие менеджеры не считают номинал справедливой ценой на игроков , смысл тогда в номинале , если менеджеры считают это дорого ?
Писец
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение gorinich82 17 янв 2014, 06:38
Юрий Венедиктович писал(а):или автоматом не отменять все сделки за номинал и ниже , или снова менять схему ценообразования игроков , раз уж многие менеджеры не считают номинал справедливой ценой на игроков , смысл тогда в номинале , если менеджеры считают это дорого ?

Как говорят, "3. Если есть предложения, вам в раздел "Идеи и предложения" - viewtopic.php?f=4&t=168422 - уже и тема создана."

А тут надо разобраться и квалифицировать действия конкретного менеджера.
Я заявляю, что его действия являются ничем иным, как нарушение принципов честной игры, то есть, жульничество, использование несовершенства правил в свою пользу. При этом страдают ни в чем не повинные менеджеры. Еще раз - отмена сделок предыдущего менеджера за 80-100% от номинала для формирования бюджета новому менеджеру - некрасивый и подлый вариант развития команды!
gorinich82
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение medvedi7 17 янв 2014, 08:52
Я вот только не пойму: Где доказательства махинации?
Я один из тех, кто поставил минус сделке с комментарием : Менеджер ушел из клуба. И меня никто не просил оценивать сделку негативно. Это не может расцениваться как выгода одному из участников сделки. Его, участника нет! Значит след. менеджера лишают выбора кого покупать при тех финансах которые есть в команде на данный момент. Добавлю, что удаленных менеджеров невозможно проверить, когда он зарегистрировался, с кем проводил сделки, какие действия совершал с командой, а значит мог быть и подставным акком, потому такие сделки и получают минус. И не важно кто "спровоцировал" сделку, у всех своя голова...
Я надеюсь достаточно точно объяснил ?
medvedi7
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение Rodeon 17 янв 2014, 09:30
Я вот только не пойму: Где доказательства махинации?
Я один из тех, кто поставил минус сделке с комментарием

Голосование за отмену сделки по просьбе было признано администрацией махинацией.
Голосование одного человека без просьбы не означает, что некоторые иные голосовали не по просьбе.
Нужно проверить лички, да и все.
Много шума из ничего.
Rodeon
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение Dus 17 янв 2014, 11:28
Если "просьбы" об отмене сделки менеджерам и Президентам были - однозначно махинация и должно быть наказание.
Если нет, то лично я согласен с постом viewtopic.php?f=121&t=169596#p4503946
Надо разбираться.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение Arne 17 янв 2014, 17:22
Да не было никаких просьб. Делать что ли Димке нечего :-)
Я согласен с тем, что такие трансферы надо отменять. И желательно автоматически.
С другой стороны, от этого может пострадать каждый.
Интересно, какая точная позиция Администрации по поводу вот таких сделок?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение gorinich82 17 янв 2014, 17:32
Ну что же, вполне вероятно, что просьб и не было. Тогда я прошу квалифицировать действия Dzmitry по отмену сделок, проведенных предыдущим менеджером. Хотелось бы услышать администрацию по этому поводу.

Я заявляю, что действия Dzmitry являются ничем иным, как нарушение принципов честной игры, то есть, жульничество, использование несовершенства правил в свою пользу. При этом страдают ни в чем не повинные менеджеры. Еще раз - отмена сделок предыдущего менеджера за 80-100% от номинала для формирования бюджета новому менеджеру - некрасивый и подлый вариант развития команды!

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу!
gorinich82
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение Писец 17 янв 2014, 18:03
Горыныч ,понятен повод для недовольства , и скорее всего это справедливое возмущение , но при чем здесь именно этот менеджер ? :?
Он оказался ближе всех?Да даже если и так, как все нам преподносится , так что из этого?каие нарушения то?
Не знаю где и как у кого , но в России как говорится :" не работают те законы , которые никто не обходит".
И недавние герои наши и поднятие активности в теме о махинациях говорит только о несовершенстве схемы сделок в нашей игре и только .
Что не запрещено - то разрешено , не так ли?
Понятна ваша позиция и почему вообще вся эта тема появилась , и я только "за " аферистов разоблачать , но все же мне кажется вы хотели другого изначально : справедливости в своей сделке , так?
Так при чем здесь этот менеджер? Типа "у меня все медным тазом на трансфере накрылось , так пусть и у всех будет алохо" .
Даже если все сейчас скажут , что он мошенник-аферист , то ничего это не изменит .
Все эти вопросы и отстаивание своих интересов надо адресовать администрации проекта . При чем здесь кто то ?
ПС , тема общая , могу высказаться,этого менеджера , Дмитрия как я понял , осуждаю, больше так ,Дмитрий, не поступайте :-)
Горыныч , имхо , но мне кажется все эти разоблачения систему не поменяют , а какой тогда смысл в этих доказательствах?

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
gorinich82 писал(а): Тогда я прошу квалифицировать действия Dzmitry по отмену сделок, проведенных предыдущим менеджером.
вот , совсем другое дело . Одно дело его сделки как обычного менеджера - а совсем другое оценивать его действия как человека принимающего решения по НАШИМ сделкам , всегда ли беспристрастно оценивает сделки этот человек , который решает наши трансферные судьбы ?
Но даже если он предвзят или полный 0 в сделках ,то все равно система дает право принятия решения ему , черт побери :mg:
Так при чем здесь Дима , который законно избранный президент , которого администрация наделила определенной властью и все это отражается на трасферах менеджеров никакого отношения к Диме не имеющих ?
Все же мне кажется вопрос должен быть к руководству проекта в первую очередь ( имхо 2)
Писец
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение gorinich82 17 янв 2014, 20:09
Спасибо за развернутый комментарий!

но при чем здесь именно этот менеджер ?
Действительно, меня разозлила отмена моей сделки, которая была чисто проведена с моей стороны.
Dzmitry придя в команду поступил, совершенно не подумав (или наплевав) о том, что своими действиями навредит другим менеджерам. Я такого еще не видел в своей практике, чтобы по приходу в команду пытаться отменить сделки прошлого менеджера для "минимизации ущерба и перестройки команды". Именно с этим, в первую очередь, связаны мои нападки на него.
А по поводу моего предположения о сговоре президентов, оно имеет начало в прочитанном примере такого сговора, когда осуществлялась рассылка с просьбой проголосовать определенным образом. Ну и автоматическое голосование некоторых президентов за одну минуту по всем пяти сделкам команды Dzmitry, также усилило мои подозрения.
Проанализировав ситуацию, сейчас прихожу к выводу, что большая часть президентов, почему то считают, что уход менеджера из команды должн вызывать отмену всех его последних сделок (а давайте вообще тогда все его сделки отменять!). Совершенно непонятная и неприемлимая мной позиция. А Dzmitry, очевидно, преднамеренно использовал эти знания, как президент, и, беря управление командой, собирался набрать капитал имеено таким образом.

Горыныч , имхо , но мне кажется все эти разоблачения систему не поменяют
А если не пытаться, то даже шанса изменить систему не будет )))
Склонен считать, что возвращение налога при отмене сделки является, отчасти, и моей заслугой. Произошло это совсем скоро после первой отмены моей сделки также после ухода менеджера из команды покупателя (кстати, банально по причине окончания випа) и моих обоснованных писем в техподдержку. Так что, кто его знает...

В общем, я продолжаю настаивать, как минимум, на некорректности действий менеджера Dzmitry.
gorinich82
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение vano80 17 янв 2014, 20:46
gorinich82 писал(а):В общем, я продолжаю настаивать, как минимум, на некорректности действий менеджера Dzmitry.
Да чего тут некорректного, он посчитал данные сделки невыгодными всего лишь, а остальные его поддержали и не беспочвенно, дело даже не в том что он президент, любой менеджер (даже не през и не вип вовсе) может вынести любую сделку на обсуждение.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Махинации