Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 17 янв 2014, 21:00
gorinich82 писал(а):Склонен считать, что возвращение налога при отмене сделки является, отчасти, и моей заслугой. Произошло это совсем скоро после первой отмены моей сделки также после ухода менеджера из команды покупателя (кстати, банально по причине окончания випа) и моих обоснованных писем в техподдержку. Так что, кто его знает...
Налог вернулся согласно правилам. При первой отмене лалала-что-то-там налог возвращается.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение gorinich82 17 янв 2014, 21:13
Налог вернулся согласно правилам. При первой отмене лалала-что-то-там налог возвращается.

В те времена еще не возвращался )
gorinich82
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение medvedi7 17 янв 2014, 21:26
gorinich82 писал(а):
Налог вернулся согласно правилам. При первой отмене лалала-что-то-там налог возвращается.

В те времена еще не возвращался )
Это читать грустно...
:?
Не обижайтесь, но ваша тема вместо конструктивной дискуссии превращается в фарс...
medvedi7
 
 
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение BAGGIO_10 17 янв 2014, 21:44
Тема ни о чём, так чисто личные обиды... Президент проголосовал за отмену сделки, продавец, понятное дело, разозлился (я бы тоже разозлился) что ему вернули абсолютно честно проданного игрока и начал воевать :mg:
Теперь подумаем более углублённо:
1) Президент имел право поставить минус? Однозначно имел.
2) Президент имел основания, чтобы поставить минус? Однозначно имел (покупатель бросил команду, пришедший в неё новый менеджер посчитал, что сделка не выгодна для этой команды и выставил на голосование).
3) Данный президент был заинтересован в отмене? Однозначно да, но ведь с этим никто и не спорит.
4) Данный президент нарушал правила? Нет, у Горыныча есть подозрения в рассылке просьб, но где эти просьбы? Найдёшь хотя бы одного преза, которого просили помочь, тогда и будет почва для обвинений, а так это клеветой пока лишь попахивает...
Вывод: менеджер пришёл в команду, увидел не выгодные для его команды недавно совершённые трансферы (пункт 2), на которые ещё можно повлиять (пункт 3), поставил минус и вынес на всеобщее голосование (пункт 1), на котором большинством голосов её уже отменили. Пока я не увидел ни одного нарушения правил, а лишь обиду и злость продавца.
P.S. по поводу отмены сделки из-за ухода из команды покупателя: не знаю, был ли ты президентом или нет, но те президенты, которые следят и переживают за клубы из своей федерации, терпеть не могут вот таких персонажей, которые придут на неделю, натворят чудес и уйдут, был бы ты одним из таких президентов, то понял бы причины отмены. А так ты сейчас действуешь исключительно в своих интересах, в принципе, точно так же как и поступил обвиняемый тобой Дмитрий, так что задумайся :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Доказательства махинаций с отменой трансферов!!!
Сообщение gorinich82 17 янв 2014, 22:18
А мне вот интересно, каким образом сделки за 80-100% от номинала могут существенно ухудшить положение клуба, что некоторые президенты считают своим долгом отменять их?
В общем, тема сваливается в обсуждение выгодности/невыгодности и существующего инструмента отмены сделок...

Повторяю, Dzmitry, заведомо знал, что он будет делать с командой, не считаясь с вредом, который будет нанесен продавцам. Общаясь здесь, я понимаю, что он еще и заведомо знал о неадексатной ситуации с радостной отменой всех сделок уходящих менеджеров вне зависимости от цены сделки.
Видимо, собравшиеся считают такое поведение нормальным...

В общем, написано все четко. Формальных нарушений правил нет. Мое предположение о сговоре, скорее всего, не верно. У меня остается только уповать на нарушение принципов честной игры. Но это уже не та тема...

Думаю, тему можно закрывать!
gorinich82
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации