Неверно определённый стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 03 июл 2011, 17:12
Каждый с этим боится столкнуться, но такое случается. Время от времени вопрос о создании некой базы поднимался, давайте попробуем.
P.S. Шапку буду дополнять по мере развития темы.

 пока неактуально
Дата:Сообщивший о проблеме:Неправильно определил стиль:Игрок(и):Комментарии:Статус проблемы:
01.03.2011davidberPRASGK-Вопрос решён
июнь 2011ярмола , JamaUz , ShustrayaMarkсписок-Вопрос открыт
ноябрь 2010GudvinJezhikсделкатутВопрос открыт
-strihninKaren2 игрокатутВопрос открыт
январь 2011OZBEKsasheeсделкатутНе определён
04.12.2010Шарикabuсделка-Вопрос решён
25.06.2011GurmanVeriyali4сделкатутВопрос открыт
PRAS
 
 
 


Re: Неверно определённый стиль
Сообщение RAUL7 27 апр 2013, 03:09
millagressina писал(а):Тогда к чему вот это сообщение?
RAUL7 писал(а):Так чтобы не быть обманутым, строй СЦ-8. Я же писал выше, что хочешь иметь плюшки - выбирай...А то мы хотим и базу минимальную, чтобы зп поменьше платить, и строения все на ней максимального уровня... и чтобы нам за это ничего не было... Наивно...
Зачем писать, что строй СЦ 8, если от его постройки ничего не зависит и меня все равно обманут. Зачем вводить в заблуждение менеджеров? Придет новичок, прочитает и построит 8 СЦ, поверив Раулю. И? пока механизм не введен, к чему эти фразы?
Придёт новичок, прочитай весь разговор целиком, а не выхватит фразу из контекста, как сделали вы, подумает и сделает так, как посчитает нужным. Последний раз повторил это.
RAUL7
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Dominico 27 апр 2013, 12:27
millagressina писал(а):Тогда к чему вот это сообщение?

Зачем писать, что строй СЦ 8, если от его постройки ничего не зависит и меня все равно обманут. Зачем вводить в заблуждение менеджеров? Придет новичок, прочитает и построит 8 СЦ, поверив Раулю. И? пока механизм не введен, к чему эти фразы?

Маша, СЦ 8 с бухты барахты не построишь, новичок к этому времени либо успеет разобраться что к чему, либо убьет команду трансферами гораздо раньше (покупать/продавать всегда интереснее и веселее чем строить).
А чтобы не обманули, уже выше было сказано что нужно делать :) точно так же если я в предматчевом комментарии напишу что собираюсь сыграть спартаком, соперник поверит, а сам потом поставлю комбу - меня что, нужно банить и наказывать за обман? :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение миха 28 апр 2013, 03:48
Не наезжайте на новичков. Здесь до сих пор половина старичков считают, что игроков с известным стилем надо изучать повторно. А половина из них так и делает.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Vvvcvv 28 апр 2013, 05:20
Михаил писал(а):Не наезжайте на новичков. Здесь до сих пор половина старичков считают, что игроков с известным стилем надо изучать повторно. А половина из них так и делает.
Зачем изучать повторно?
При переходе из клуба в клуб игрок не меняет своего стиля. Как первоначально выявлен стиль, такой и будет в независимости от возраста и от количества смен клубов.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 28 апр 2013, 11:02
Vvvcvv писал(а):
Михаил писал(а):Не наезжайте на новичков. Здесь до сих пор половина старичков считают, что игроков с известным стилем надо изучать повторно. А половина из них так и делает.
Зачем изучать повторно?
При переходе из клуба в клуб игрок не меняет своего стиля. Как первоначально выявлен стиль, такой и будет в независимости от возраста и от количества смен клубов.

Согласен, только лишние деньги платить!!!!
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 28 апр 2013, 11:10
По поводу повторных изучений. Их все равно придется делать, т.к с введением полного функционал СЦ8 если стиль не определен именно в вашем СЦ, то никаких бонусов от взаимки не будет. То есть если вы купили игрока со стилем спартак и повторно не изучили его в своем СЦ, то это все равно, что вы купили не стилевого игрока. На это бьет RAUL7 доказывая необходимость СЦ8.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение DimGun1410 28 апр 2013, 11:15
pyrii писал(а):По поводу повторных изучений. Их все равно придется делать, т.к с введением полного функционал СЦ8 если стиль не определен именно в вашем СЦ, то никаких бонусов от взаимки не будет. То есть если вы купили игрока со стилем спартак и повторно не изучили его в своем СЦ, то это все равно, что вы купили не стилевого игрока. На это бьет RAUL7 доказывая необходимость СЦ8.
...но постойте-я где-то слышал,что уже изученых на своём 8 СЦ изучать не надо-стиль сразу будет отображаться....а вот своих я изучил-так как поверил что они СЦ быстро доделают :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 28 апр 2013, 12:35
DimGun1410 писал(а):
pyrii писал(а):По поводу повторных изучений. Их все равно придется делать, т.к с введением полного функционал СЦ8 если стиль не определен именно в вашем СЦ, то никаких бонусов от взаимки не будет. То есть если вы купили игрока со стилем спартак и повторно не изучили его в своем СЦ, то это все равно, что вы купили не стилевого игрока. На это бьет RAUL7 доказывая необходимость СЦ8.
...но постойте-я где-то слышал,что уже изученых на своём 8 СЦ изучать не надо-стиль сразу будет отображаться....а вот своих я изучил-так как поверил что они СЦ быстро доделают :D

Я это и имел в виду. Я имел в виду,что если купил игрока, а у тебя СЦ меньше 8-го то все равно придется переизучать.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Коллесьен 11 май 2013, 11:06
Всем привет. В первый раз сюда захожу. Хочу поделится, посоветоватся.
Хотел купить одного игрока http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1106196 игрок был отписан на форуме.
viewtopic.php?f=7&t=135164 Игрок был для меня то что надо(может менеджер видел
мою тему, кто мне нужен). И вот краткое описание нашей переписки:
Roka вчера в 19:49
Но я умею подделывать скрины, так что если очень надо могу скинуть
Roka вчера в 19:49
Пожалуйста.
Обратись в предыдущий клуб игрока
коллесьен вчера в 01:56
Привет. С праздником. Скинь скрин на СедерикФахтали. Заявку подам. Скрина не будет,- отменю. Спасибо

Потом списался с предыдущим тренером:
Спасибо, выручил. Чуть не купился на махинацию.
gavrilov_d сегодня в 02:55
Извини - на самом деле ничего не видно. Ни стиля, ни потери, ни роста.
коллесьен сегодня в 01:53
Спасибо за отзыв. Если перейдешь по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1106196 то тебе должно быть видно его стиль. Скинь пожалуйста скрин. Буду очень благодарен.
gavrilov_d сегодня в 01:38
Привет. Напиши поточнее, у меня три команды я не помню когда и где он был.
коллесьен вчера в 23:48
Привет. Я хочу купить одного игрока, Седерик Фахтали. Он раньше был у тебя в команде. Можешь мне скинуть на него скрин? Буду признателен.(несмотря на то что он продан, ты можешь видеть его стиль.)

Ну а потом я заметил что на форуме кто-то из менеджеров задавал вопрос про то что игроки небыли изучены в скауте.
Это махинацией считается?
Комментарий модератора: Перенес сообщение в более подходящую тему. С уважением.
Коллесьен
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение миха 11 май 2013, 13:26
Коллесьен писал(а):Всем привет. В первый раз сюда захожу. Хочу поделится, посоветоватся.
Хотел купить одного игрока http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1106196 игрок был отписан на форуме.
viewtopic.php?f=7&t=135164 Игрок был для меня то что надо(может менеджер видел
мою тему, кто мне нужен). И вот краткое описание нашей переписки:
Roka вчера в 19:49
Но я умею подделывать скрины, так что если очень надо могу скинуть
Roka вчера в 19:49
Пожалуйста.
Обратись в предыдущий клуб игрока
коллесьен вчера в 01:56
Привет. С праздником. Скинь скрин на СедерикФахтали. Заявку подам. Скрина не будет,- отменю. Спасибо

Потом списался с предыдущим тренером:
Спасибо, выручил. Чуть не купился на махинацию.
gavrilov_d сегодня в 02:55
Извини - на самом деле ничего не видно. Ни стиля, ни потери, ни роста.
коллесьен сегодня в 01:53
Спасибо за отзыв. Если перейдешь по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1106196 то тебе должно быть видно его стиль. Скинь пожалуйста скрин. Буду очень благодарен.
gavrilov_d сегодня в 01:38
Привет. Напиши поточнее, у меня три команды я не помню когда и где он был.
коллесьен вчера в 23:48
Привет. Я хочу купить одного игрока, Седерик Фахтали. Он раньше был у тебя в команде. Можешь мне скинуть на него скрин? Буду признателен.(несмотря на то что он продан, ты можешь видеть его стиль.)

Ну а потом я заметил что на форуме кто-то из менеджеров задавал вопрос про то что игроки небыли изучены в скауте.
Это махинацией считается?
Я так и не понял в чем махинация? Ты смог доказать что у него другой стиль, чем тебе говорили?
Ты написал, что игрока как комбу изначально предлагал http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96967 Вся информация по стилю от него. Что он тебе сказал?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение вихтор 11 май 2013, 19:29
Михаил, Коллесьен не правильно понял вот этот ответ:
Извини - на самом деле ничего не видно. Ни стиля, ни потери, ни роста.
Вот и подумал, что игрок не изучен в СЦ, а ему впихивают как комбу...
Из темы Принципы работы строения "Скаут-центр"
18.Всегда ли будет менеджер, который определил стиль, видеть стиль игрока, вне зависимости от перехода в другую команду?
Точно неизвестно, скорее всего будет видеть всегда. (может быть изменено)
Пока это не работает, я сам не могу видеть стиль уже изученного игрока, после того, как я поменял кому в которой его изучал, да и сам игрок перешел в другой клуб...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение agent_kv 11 май 2013, 20:04
Работает.
/ вижу всех игроков, которых изучил и продал или обменял
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение montekristo 11 май 2013, 20:05
agent_kv писал(а):Работает.
/ вижу всех игроков, которых изучил и продал или обменял
И когда клуб сменили?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение agent_kv 11 май 2013, 20:17
Перечитал вопрос...
Ответ снят.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение steper Igor 11 май 2013, 20:22
Коллесьен Сегодня, 11:06
Всем привет. В первый раз сюда захожу. Хочу поделится, посоветоватся.
Хотел купить одного игрока http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1106196 игрок был отписан на форуме.
viewtopic.php?f=7&t=135164 Игрок был для меня то что надо(может менеджер видел
мою тему, кто мне нужен). И вот краткое описание нашей переписки:
Roka вчера в 19:49
Но я умею подделывать скрины, так что если очень надо могу скинуть
Roka вчера в 19:49
Пожалуйста.
Обратись в предыдущий клуб игрока
коллесьен вчера в 01:56
Привет. С праздником. Скинь скрин на СедерикФахтали. Заявку подам. Скрина не будет,- отменю. Спасибо

Потом списался с предыдущим тренером:
Спасибо, выручил. Чуть не купился на махинацию.
gavrilov_d сегодня в 02:55
Извини - на самом деле ничего не видно. Ни стиля, ни потери, ни роста.
коллесьен сегодня в 01:53
Спасибо за отзыв. Если перейдешь по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1106196 то тебе должно быть видно его стиль. Скинь пожалуйста скрин. Буду очень благодарен.
gavrilov_d сегодня в 01:38
Привет. Напиши поточнее, у меня три команды я не помню когда и где он был.
коллесьен вчера в 23:48
Привет. Я хочу купить одного игрока, Седерик Фахтали. Он раньше был у тебя в команде. Можешь мне скинуть на него скрин? Буду признателен.(несмотря на то что он продан, ты можешь видеть его стиль.)

Ну а потом я заметил что на форуме кто-то из менеджеров задавал вопрос про то что игроки небыли изучены в скауте.
Это махинацией считается?
Махинации могут быть какие угодно,нет вообще проблем сделать игрока таким каким надо под продажу,даже фотошопом пользоваться не надо,все намного проще.Никогда этим не занимался,так что не думайте,но прекрасно знаю как это сделать.

Вообще есть тема - "Известный стиль на трансфере",если там игрок засветился но не подтвердился стиль,тогда надо напрягать модеров,а то они штрафы направо и на лево раздают за несоответствие сообщений на форуме.Они контролируют я так понимаю процесс стиля игрока на их форуме!?Если нет,раздавать им желтые карточки,за пропуск туфты в топик.Это я так между прочим. :-)
А вообще человек у которого покупаешь игрока,должен быть нормальным в прямом смысле слова,проверить это можно просто набрав его ник в поиске на форуме и высветится вся его подноготная.Я стараюсь действовать наверняка,даже получив скрин,смотрю на самого игрока,кто он и что может.Если игрок вообще не играл ни разу,таких не покупаю.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации