Неверно определённый стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 03 июл 2011, 17:12
Каждый с этим боится столкнуться, но такое случается. Время от времени вопрос о создании некой базы поднимался, давайте попробуем.
P.S. Шапку буду дополнять по мере развития темы.

 пока неактуально
Дата:Сообщивший о проблеме:Неправильно определил стиль:Игрок(и):Комментарии:Статус проблемы:
01.03.2011davidberPRASGK-Вопрос решён
июнь 2011ярмола , JamaUz , ShustrayaMarkсписок-Вопрос открыт
ноябрь 2010GudvinJezhikсделкатутВопрос открыт
-strihninKaren2 игрокатутВопрос открыт
январь 2011OZBEKsasheeсделкатутНе определён
04.12.2010Шарикabuсделка-Вопрос решён
25.06.2011GurmanVeriyali4сделкатутВопрос открыт
PRAS
 
 
 


Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 25 апр 2013, 16:55
Juggernaut писал(а):Назови стиль своего игрока хоть б-б, хоть спартаковсим, хоть испанским, администрация ВСОЛа за это наказывать не будет и все рассуждения здесь, что за это наказывать и это надо как-то исправлять бесмысленны.

Вот это-то и неправильно. А если мнения разделяются то можно запустить общую голосовалку считать ли обман со стилем махинацией или нет. Если большинство считает что это махинация, то с неи надо бороться. Лично для меня это не меньшая махинация чем второи аккаунт.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 16:57
pyrii писал(а):
Извиняюсь за ник. А поводу Так а кто сказал, что стили игроков не будут видны другим? не понятно. То есть имея скажем 3-и уровень СЦ я смогу заити к любому в ростер, зайти в его СЦ если он есть конечно и видеть стили его игроков??? Уверен что нет. Почему нельзя это сделать?

Сразу предвидя - На 8-м уровне я буду видеть стили игроков, но при покупке он будет приходить ко мне уже с определенним стилем и сразу будет работать взаимка. Почему нельзя на 3-м просто видеь стиль как я написал выше?
Ты будешь видеть стиль игроков, которые стоят на трансфере. Зачем тебе стили других игроков?

desh писал(а):
RAUL7 писал(а):Идея по недопущения обмана одна со стороны Руководства будет - ввод функционала СЦ. Ничего другого реализовываться не будет. Об этом тоже выше писал.
Можно запросить удалённое соединение с компьютером того, с кем сделку планируешь. И посмотреть в его ростере стиль непосредственно. Вот это уже не подделать.
То есть ты признаёшь, что в данный момент собрать стилевую команду, руководствуясь правилами, невозможно? Тогда я задам следующий вопрос: известны сроки ввода функционала СЦ?
Почему невозможно? Ещё как возможно. Покупаешь игроков, изучаешь, оставляешь нужного стиля, остальных продаёшь. Тем, что тебе говорят, что этот игрок такого-то стиля, ты только экономишь время, но и увеличиваешь риск, что тебя обманут.

Известны - как только, так сразу.
RAUL7
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Juggernaut 25 апр 2013, 16:59
desh писал(а):To Juggernaut: если тебе в фирменном магазине "Адидас" продадут товар таким образом, как ты здесь описал, "Слава" такому магазу обеспечена. И это минимум.
Для этого данная тема и существует, но как и с магазином, продавца администрация наказывать не будет. Ты аналогию понял, почему pyrii не понимает?

Добавлено спустя 54 секунды:
В начале этого сезона, в комментах к новостям администрация писала, что введут до конца этого сезона.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 17:01
Juggernaut писал(а):В начале этого сезона, в комментах к новостям администрация писала, что введут до конца этого сезона.
Ну, в одной теме тоже много чего писали. Так что остаётся только надеяться на данный момент...
RAUL7
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 25 апр 2013, 17:01
v1nt писал(а):Источник спора - возможность махинаций.
При этом даже скриншот не спасает, ибо возможен фотошоп.
Однако, есть такая штука, как teamviewer.

Скайп, teamviewer и все остальное в этом духе не будет работать. У половины нет скаипа. это нужно созваниваться показывать экран и т.д. Все это должно решаться автоматически.

Разрешено же с випом видеть сколько ставок, почему с Випом пусть даже второго уровня и СЦ3-го уровня я не могу заити в ростер к лыбому и посмотреть на стили определенных игроков, если они уже определены????

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Juggernaut писал(а):
desh писал(а):To Juggernaut: если тебе в фирменном магазине "Адидас" продадут товар таким образом, как ты здесь описал, "Слава" такому магазу обеспечена. И это минимум.
Для этого данная тема и существует, но как и с магазином, продавца администрация наказывать не будет. Ты аналогию понял, почему pyrii не понимает?

Добавлено спустя 54 секунды:
В начале этого сезона, в комментах к новостям администрация писала, что введут до конца этого сезона.

Я понимаю, я просто считаю что это неправильно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Juggernaut 25 апр 2013, 17:05
pyrii писал(а):почему с Випом пусть даже второго уровня и СЦ3-го уровня я не могу заити в ростер к лыбому и посмотреть на стили определенных игроков, если они уже определены????
Потому что никто тогда не будет строить скауты выше 4-5 уровня.

Скайп бесплатная прога, требования минимальны, можно установить на любой комп и потратить пару минут. Пользуйтесь!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
RAUL7 писал(а):
Juggernaut писал(а):В начале этого сезона, в комментах к новостям администрация писала, что введут до конца этого сезона.
Ну, в одной теме тоже много чего писали. Так что остаётся только надеяться на данный момент...
На заборах много чего пишут...
Если посты АиА это больше, чем надписи на заборах, то должны ввести. Как пресс-атташе, передайте им пожалуйста эти слова :-)
Пресс-атташе Лиги - написание новостей, связь между руководством и менеджерами, модератор форума
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 25 апр 2013, 17:27
Juggernaut писал(а):
pyrii писал(а):почему с Випом пусть даже второго уровня и СЦ3-го уровня я не могу заити в ростер к лыбому и посмотреть на стили определенных игроков, если они уже определены????
Потому что никто тогда не будет строить скауты выше 4-5 уровня.

Почему не будут? Это же не будет давать возможность видеть стиль неопределенных игроков и этот игрок будет приходить к тебе закрытым, без бонуса к vзаимке.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение v1nt 25 апр 2013, 17:39
pyrii писал(а):Скайп, teamviewer и все остальное в этом духе не будет работать. У половины нет скаипа. это нужно созваниваться показывать экран и т.д. Все это должно решаться автоматически.
а для чего скайп?
для того, чтобы продавец на камеру показал свой монитор, в котором можно воочию убедиться в исследованных стилях?
v1nt
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 25 апр 2013, 18:01
нет в скаипе есть фукция - показ экрана. Просто на просьбу прислать мне скрин одного игрока, президент одной европейской федерации просто сказал,что у него и так дел до фига и скрины он делать не умеет и учиться не хочет. Представлаю чтобы он мне сказал предложи я ему скайп или тимвьювер поставить.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение v1nt 25 апр 2013, 19:26
pyrii писал(а):нет в скаипе есть фукция - показ экрана. Просто на просьбу прислать мне скрин одного игрока, президент одной европейской федерации просто сказал,что у него и так дел до фига и скрины он делать не умеет и учиться не хочет. Представлаю чтобы он мне сказал предложи я ему скайп или тимвьювер поставить.
не хочет - не надо, пусть ищет таких же, как он
продавец должен обеспечивать качественную продажу товара
я туфту покупать не хочу
v1nt
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Vvvcvv 26 апр 2013, 13:19
Juggernaut писал(а):Еще раз: Ты пошел в гипермаркет МЕГА (трансферный рынок ВСОЛа), там зашел в магазин Адидас (продавец стилевого игрока). Тебя в магазине Адидас обманули и вместо футбольного мяча продали баскетбольный. Ты с претензиями пойдешь куда, к администрации гипермаркета (администрация ВСОЛа) или к администрации магазинчика Адидас (продавцу стилевого игрока)?
Если ты пойдешь к администрации гипермаркета, тебя пошлют куда подальше, потому что магазин Адидас, который только арендует площадь у них! может написать на ценике баскетбольного мяча "футбольный мяч" и продавать. Здесь тоже самое. Назови стиль своего игрока хоть б-б, хоть спартаковсим, хоть испанским, администрация ВСОЛа за это наказывать не будет и все рассуждения здесь, что за это наказывать и это надо как-то исправлять бесмысленны.
Класс!!! :cool:
Вы пишете, что администрация гипермаркета СУПЕРЛОХИ которые не могут отличить футбольный мяч от баскетбольного.
Зачем Вы сравниваете этих СУПЕРЛОХОВ с администрацией ВСОЛа??? Вы хотите меня и других убедить, что администрация ВСОЛа такие же СУПЕРЛОХИ которые не смогут отличить футбольный мяч от баскетбольного???
НЕ СОГЛАСЕН !!!
В администрации ВСОЛа грамотные и порядочные люди!!!


Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
PRAS писал(а):Что-то куда-то не туда ушёл разговор... К сожалению, не было возможности вовремя включиться.
Суть этой темы в том что общественное порицание сильнее и мощнее всяческих отметок о махинациях - тем более что видны они только скаут-коллегии.
Полностью согласен!!!
Надо бороться с такими, а не расписывать тут целое пособие для начинающего махинатора и постоянно рекламировать СЦ-8 !
Vvvcvv
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Miss_Ferguson 26 апр 2013, 14:45
у меня есть команда,где скаут центр 8. это не спасает от махинаций. пока не введен механизм, тупо говорить о нем. как мне сейчас при помощи моего сц 8 не быть обманутой? я не хочу потом. я хочу сейчас такие гарантии.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Dus 26 апр 2013, 18:09
Кто не хочет быть обманутым при покупке игрока с нужным ему стилем волен выбрать из трёх вариантов:
1. Ждать ввода полного функционала скаут-центра.
2. Прочитать вот этот пост - viewtopic.php?f=121&t=138514&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p4149171 - и сделать нужные выводы.
3. Вообще не покупать игроков.

Давайте уже прекращать это бессмысленное обсуждение, приводя аргументы вида "а я хочу" или "мне должны". Ведь есть масса и других нерешённых проблем в Лиге, в том числе и с другого вида махинациями.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Dominico 26 апр 2013, 18:31
Dus писал(а):.
2. Прочитать вот этот пост - viewtopic.php?f=121&t=138514&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p4149171 - и сделать нужные выводы.
Давайте уже прекращать это бессмысленное обсуждение, приводя аргументы вида "а я хочу" или "мне должны". Ведь есть масса и других нерешённых проблем в Лиге, в том числе и с другого вида махинациями.

+1, предлагаю вообще содержание поста скопировать в шапку этой темы.. у каждого же есть голова на плечах: отказ менеджера предоставить скрин (или иные доказательства истинности заявленного им стиля игрока) уже заставляет задуматься на предмет честности такого продавца, и доверять ли ему в такой ситуации на свой страх и риск - личное дело каждого
Dominico
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Miss_Ferguson 26 апр 2013, 23:13
Тогда к чему вот это сообщение?
RAUL7 писал(а):Так чтобы не быть обманутым, строй СЦ-8. Я же писал выше, что хочешь иметь плюшки - выбирай...А то мы хотим и базу минимальную, чтобы зп поменьше платить, и строения все на ней максимального уровня... и чтобы нам за это ничего не было... Наивно...
Зачем писать, что строй СЦ 8, если от его постройки ничего не зависит и меня все равно обманут. Зачем вводить в заблуждение менеджеров? Придет новичок, прочитает и построит 8 СЦ, поверив Раулю. И? пока механизм не введен, к чему эти фразы?
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации