Неверно определённый стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 03 июл 2011, 17:12
Каждый с этим боится столкнуться, но такое случается. Время от времени вопрос о создании некой базы поднимался, давайте попробуем.
P.S. Шапку буду дополнять по мере развития темы.

 пока неактуально
Дата:Сообщивший о проблеме:Неправильно определил стиль:Игрок(и):Комментарии:Статус проблемы:
01.03.2011davidberPRASGK-Вопрос решён
июнь 2011ярмола , JamaUz , ShustrayaMarkсписок-Вопрос открыт
ноябрь 2010GudvinJezhikсделкатутВопрос открыт
-strihninKaren2 игрокатутВопрос открыт
январь 2011OZBEKsasheeсделкатутНе определён
04.12.2010Шарикabuсделка-Вопрос решён
25.06.2011GurmanVeriyali4сделкатутВопрос открыт
PRAS
 
 
 


Re: Неверно определённый стиль
Сообщение imchik 05 июл 2011, 07:03
ИМХО, очень давно уже назрела необходимость сделать подобную тему... :cool:

Пожалуй только, что, на первый взгляд, не могу согласиться со столбцом "Статус проблемы"... :?
Поясню: за все время работы стилевого рынка я дважды приобретал игроков с ошибочно определенным (или ошибочно опубликованным) стилем - ну, мало ли, бывает, все мы errare humanum est (лично меня, например, за шесть сезонов ВСОЛ пока миловал, но случая собственной ошибки/неточности/погрешности с ужасом жду - когда-нибудь ведь подобное же произойдет :grin: )...
Так вот, оба раза менеджеры-контрагенты в кратчайшие сроки предлагали устроившие меня варианты решения возникшей проблемы и компенсации моих убытков...
И в данном случае их имена в эту таблицу я "сдавать", разумеется, не буду... :-)
Надеюсь, моя мысль понятна - "прибивать отличившихся на доску почета", ИМХО, следует только когда уже другие варианты исчерпаны (например, при игноре личных сообщений, неадекватности и т.д.)... :?
imchik
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение PRAS 05 июл 2011, 07:39
Мне себя не жалко светить, поэтому для примера внёс. :-)
PRAS
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение abu 05 июл 2011, 18:08
PRAS писал(а):Мне себя не жалко светить, поэтому для примера внёс. :-)
ну так и меня внесите... продал Этому менеджеру.
abu
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение gudvin 05 июл 2011, 20:58
дайте и я покляузничию ))
менеджер Jezhik
вот сделка http://www.vsol.ws/transflist_history.php?id=982905
продал как британца
вот расклад показывающий что он не британец
 Скрытый текст
на данный момент пришел к выводу что купленный у тебя игрок является не британь
вот подтверждение
1. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=428215
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=425814
из этих матчей следует что мой игрок Малоней - тоже является британцем.
2. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324030
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=40300
Здесь, Татар - британского стиля (проверенная инфа), Перес (под вопросом, должен быть британец), Малоней (тоже британец, при условии что Пен -британец), Бревстер - неизвестный
в итоге при замене Переса на Бревстера имеем изменение взаимки на -16. Такое возможно только при разрыве ОДНОЙ положительной связи (+12) и образовании одной отрицательной (-4) Вывод Татар и Малоней - разные стили. Т.к. Татар британец, то Малоней не британец, а следовательно и Пен не может быть британцем.
А я основываясь на данные что Пен британец раздал регистрационные совмещения и спецухи. При чем далеко не самым оптимальным образом, но с тем расчетом что эти игроки останутся в команде.

на мои претензии были нелепые отмазки в перемешку с молчанием.

Так что Прас, вешай его доску позора :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Ty3uK 13 июл 2011, 17:51
Я кстати как противник определения стилей давно подумываю не устроить ли эпик-провокацию :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение imchik 13 июл 2011, 18:06
Ty3uK писал(а):Я кстати как противник определения стилей давно подумываю не устроить ли эпик-провокацию :grin:
Видимо, широкомасштабную, с привлечением сотни-другой адептов? :grin:
imchik
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение strihnin 13 июл 2011, 18:51
Карен Теванян Ник: Karen http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36706
дважды покупал у этого менеджера (так получилось :-) ) игроков, и оба раза стиль не тот оказался, что был заявлен...
первый раз простил...
а во второй раз потребовал объяснений и предъявить матчи где и как игрок был определен...причем в этом случае этого игрока продавал его зам Артак Хачатрян Ник: Авзон (объява была в его ветке, на что я и попался)...
начались туманные объяснения, дескадь стили ему сообщил главный тренер, а сам Karen в армии...и, как говорится, его хата с краю...
..........
был и другой случай...но там менеджер реально ошибся, а не пытался обмануть, поэтому разошлись по-любовно так сказать...он даже пошел на встречу и написал в тп, чтоб сделку отменили...но Аверс сообщил, что причин для этого нет (или что-то в этом роде :-) )
............
так что, прежде чем покупать, особенно дорогих игроков, требуйте доказательство стиля...и взаимных обид и проблем будет меньше :beer:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Харлампий 13 июл 2011, 18:58
с вышеописанным гражданином(Казаном) случай не первый и не второй.
Прас,внеси,плиз, в шапку.
И почему-то про http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=41322 забыл.

(пока затусил тут на время-решил отписаться:) )
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Ty3uK 13 июл 2011, 23:04
Видимо, широкомасштабную, с привлечением сотни-другой адептов? :grin:

Иначе скучно ;) Взять пива, засесть на форум - прикинуть стили игрокам.. И вперед лапшу на уши раскладывать :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Agent_lik 13 июл 2011, 23:48
Shustrik писал(а):В качестве проверки правильности: попросить у тренера стили всех игроков (а обычно обменом/продажей занимаются игроки, у кого определены почти все). Подставить данные в любой матч и посмотреть сходятся ли данные.
AndreyAbu писал(а): Сам же пользуюсь этим сервисом. На мой взгляд, с помощью его можно достоверно доказывать стиль игрока.

Я уже второй сезон голову ломаю, как доказать стили игроков, если я работаю по системе 11+5, а потом перебором. Там целая цепочка идёт. Теперь хоть знать буду. Спасибо, народ.

Если есть чёрный список, то может и белый сделаем? Или белый тот, который визит в арендном скаут-центре?
Agent_lik
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение graf34 14 июл 2011, 00:41
я тоже не очень поддерживаю топик, или хотя бы сделайте его только для тех, у кого это проходит систематически...
Хотя если он определял по той системе, где ответ по стилям ясен только в конце, но при этом ошибся ну где-то в середине, то конечно у этого менеджера все неправильно....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3279
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Akiro 14 июл 2011, 08:01
graf34 писал(а):я тоже не очень поддерживаю топик, или хотя бы сделайте его только для тех, у кого это проходит систематически...
А разве в этой теме кого-то зазря прищемили?
PRAS открыл эту тему и привел себя в пример (повод открыть тему). Вопрос решен.
По Марку три человека высказали свои претензии. И он никак на них не прореагировал. Разве это не повод попасть в "черный список"?
По Jezhik'у высказал претензии Гудвин (зная не первый день Гудвина, уверен - что оговаривать просто так человека он никогда не будет). И с ним тоже вопрос не был решен.
Кто, по твоему, "невинно пострадал" за 11 дней существования этой темы?
Неправильно определенный стиль - это не нарушение. И в правилах ничего про это не написано. Но есть еще человеческие отношения. И если это банальная ошибка - то два человека всегда смогут найти компромисс. А если, при неправильно определенном стиле, одна из заинтересованных сторон, начинает "морозиться" - ИМХО это уже повод для того, чтобы об этом узнали другие и не попадали в такую ситуацию. А нарушений тут никаких нет.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 557
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение OzBek 20 июл 2011, 14:32
Очень хорошая тема, полностью поддерживаю. Я тоже прошел через это. Пока не пришел точки «ы». Сколько нервов, время потерял. Пользовался услугами базы СИ. И там купил некой Йессе Ахлквист со стилем бей-беги , как указал менеджер. Работа много, чтоб упростит определение стиля, я сразу купил дешевых 11 отстоев с одного стиля. Но как не крути, не давал нужная взаимку, я понял кто-то из этих другого стиля. Но кто? И в итоге после многочисленных попыток, несколько проигранный коллизии вычислил, это оказалась вышеназванный игрок. А теперь главное менеджера зовут Александр Кирюхин а ник: sashee.
Я уже об этом писал viewtopic.php?f=7&t=128379&st=0&sk=t&sd=a&start=315 но там одни три точки. А куда пропал мое сообщение, не пойму, наверно удалили. Может этот менеджер ВСОЛЕ имеет какой-то особый статус. Да мне ….!!! Может этого тоже удалять. Если он прав пуст докажет, если надо что он не бей-беги, я докажу и покажу!
Комментарий модератора: в той теме сообщение было оффтопиком
OzBek
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Vait 20 июл 2011, 22:08
Ty3uK писал(а):Я кстати как противник определения стилей давно подумываю не устроить ли эпик-провокацию :grin:
А скажите плз почему вы против определения стилей?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение greg 20 июл 2011, 22:39
OzBek писал(а):Очень хорошая тема, полностью поддерживаю. Я тоже прошел через это. Пока не пришел точки «ы». Сколько нервов, время потерял. Пользовался услугами базы СИ. И там купил некой Йессе Ахлквист со стилем бей-беги , как указал менеджер. Работа много, чтоб упростит определение стиля, я сразу купил дешевых 11 отстоев с одного стиля. Но как не крути, не давал нужная взаимку, я понял кто-то из этих другого стиля. Но кто? И в итоге после многочисленных попыток, несколько проигранный коллизии вычислил, это оказалась вышеназванный игрок. А теперь главное менеджера зовут Александр Кирюхин а ник: sashee.
Я уже об этом писал viewtopic.php?f=7&t=128379&st=0&sk=t&sd=a&start=315 но там одни три точки. А куда пропал мое сообщение, не пойму, наверно удалили. Может этот менеджер ВСОЛЕ имеет какой-то особый статус. Да мне ….!!! Может этого тоже удалять. Если он прав пуст докажет, если надо что он не бей-беги, я докажу и покажу!
много сезонов назад покупал у него отстоя Александр Кирюхин ник: sashee. ,определил всю команду кикер, проблем небыло
greg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации