Неверно определённый стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 03 июл 2011, 17:12
Каждый с этим боится столкнуться, но такое случается. Время от времени вопрос о создании некой базы поднимался, давайте попробуем.
P.S. Шапку буду дополнять по мере развития темы.

 пока неактуально
Дата:Сообщивший о проблеме:Неправильно определил стиль:Игрок(и):Комментарии:Статус проблемы:
01.03.2011davidberPRASGK-Вопрос решён
июнь 2011ярмола , JamaUz , ShustrayaMarkсписок-Вопрос открыт
ноябрь 2010GudvinJezhikсделкатутВопрос открыт
-strihninKaren2 игрокатутВопрос открыт
январь 2011OZBEKsasheeсделкатутНе определён
04.12.2010Шарикabuсделка-Вопрос решён
25.06.2011GurmanVeriyali4сделкатутВопрос открыт
PRAS
 
 
 


Re: Неверно определённый стиль
Сообщение desh 25 апр 2013, 15:47
RAUL7 писал(а):
desh писал(а):Не надо красивых песен, Саня, этот функционал до сих пор не работает.
Так вы и не выхватывайте тогда фразы из контекста, а читайте его целиком:
viewtopic.php?p=4148962#p4148962
А я и не выхватывал. Я прекрасно понимаю , о чём идёт речь. Только, вот, здесь идеи по недопущению обмана со стилем при продаже игрока предлагали, а ты ссылаешься на пункт СЦ, который не работает. Про мораль Иван выше правильно подметил, но не мне вам тут рассказывать, как многие относятся к морали в нете.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Juggernaut 25 апр 2013, 15:49
pyrii писал(а):Juggernaut у меня купил Норана Каллаву как-то. Он что знал меня? Он пишет - Ищите порядочных продавцов. Он что знал что я порядочный? Нет просто нужен был игрок и соответственно был риск. Но я не хочу рисковать платя за игрока зачастую 150%. Я просто хочу чтобы кто-то (система, модератор, открытый СЦ) дали мне возможность проверить правду мне говорят или нет. А если мне соврали то отменить сделку и наказать того кто соврал.
Я не знал, что ты порядочный, я посмотрел на твой возраст и мне было достаточно, я решил, что обмана не будет, также проводил обмен с призидентом одной ФФ - мне было достаточно того, что он призент, чтобы убедится в порядочности. Если я не уверен, то смотрю что и где и как пишет менеджер на форуме, у других я спрашиваю скрин.

Маша, а скрин попросить не вариант было?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 25 апр 2013, 15:56
Блин скрин сделать за 3 минуты любого стиля можно. Если бы скрин был панацеей, то никто бы этот вопрос не поднимал.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 15:59
desh писал(а):
RAUL7 писал(а):
desh писал(а):Не надо красивых песен, Саня, этот функционал до сих пор не работает.
Так вы и не выхватывайте тогда фразы из контекста, а читайте его целиком:
viewtopic.php?p=4148962#p4148962
А я и не выхватывал. Я прекрасно понимаю , о чём идёт речь. Только, вот, здесь идеи по недопущению обмана со стилем при продаже игрока предлагали, а ты ссылаешься на пункт СЦ, который не работает. Про мораль Иван выше правильно подметил, но не мне вам тут рассказывать, как многие относятся к морали в нете.
Идея по недопущения обмана одна со стороны Руководства будет - ввод функционала СЦ. Ничего другого реализовываться не будет. Об этом тоже выше писал.

Добавлено спустя 56 секунд:
pyrii писал(а):Блин скрин сделать за 3 минуты любого стиля можно. Если бы скрин был панацеей, то никто бы этот вопрос не поднимал.
Можно запросить удалённое соединение с компьютером того, с кем сделку планируешь. И посмотреть в его ростере стиль непосредственно. Вот это уже не подделать.
RAUL7
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Juggernaut 25 апр 2013, 16:03
pyrii писал(а):Блин скрин сделать за 3 минуты любого стиля можно. Если бы скрин был панацеей, то никто бы этот вопрос не поднимал.
проси в скайпе показать

Добавлено спустя 54 секунды:
pyrii писал(а):Блин скрин сделать за 3 минуты любого стиля можно. Если бы скрин был панацеей, то никто бы этот вопрос не поднимал.
сколько раз тебя обманули со стилем за год?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение вихтор 25 апр 2013, 16:04
Да предложите продавцу поставить в его команду замом (для подтверждения стиля игрока) вашего знакомого, которому вы доверяете и все... Если продавец начнет юлить, сразу же будет ясно, что дело не чисто. Ну а если он согласится, то поставленный замом ваш знакомый даст 200% стиль игрока.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 25 апр 2013, 16:09
Насчет скайпа не серьезно, а насчет того что сколько раз обманули не знаю потому как ни разу не перепроверял.

RAUL7, а можно ответить на вопрос почему нельзя сделать открытые СЦ если для взаимки все равно от этого никакой пользы. Какой в этом кому вред?
Последний раз редактировалось Anonymous 25 апр 2013, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 16:14
pyrii писал(а):Насчет скайпа не серьезно, а насчет того что сколько раз обманули не знаю потому как ни разу не перепроверял.

Рауль, а можно ответить на вопрос почему нельзя сделать открытые СЦ если для взаимки все равно от этого никакой пользы. Какой в этом кому вред?
Так а кто сказал, что стили игроков не будут видны другим?

П.с. Если ник не можем правильно написать, то копируй его.
RAUL7
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Juggernaut 25 апр 2013, 16:33
pyrii писал(а):Насчет скайпа не серьезно
что в этом несерьезного?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
pyrii писал(а):Категорически не согласен, и если меня в каком-то магазине обманули, то больше я в этот магазин не приду. А здесь альтернативы нет. Спорить больше не хочу. Вообщем девиз такой если вас обманули со стилем или со ставкой, то ничего страшного. Классно.
тогда объясню по другому. Ты пошел в гипермаркет МЕГА (трансферный рынок ВСОЛа), там зашел в магазин Адидас (продавец стилевого игрока). Тебя в магазине Адидас обманули и вместо футбольного мяча продали баскетбольный. Ты с претензиями пойдешь куда, к администрации гипермаркета (ВСОЛа) или к администрации магазинчика (продавцу)?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение desh 25 апр 2013, 16:43
Juggernaut писал(а):тогда объясню по другому. Ты пошел в гипермаркет МЕГА (трансферный рынок ВСОЛа), там зашел в магазин Адидас (продавец стилевого игрока). Тебя в магазине Адидас обманули и вместо футбольного мяча продали баскетбольный. Ты с претензиями пойдешь куда, к администрации гипермаркета (ВСОЛа) или к администрации магазинчика (продавцу)?
Алексей, заканчивай ты демагогию. Тоже мне объяснил... Конечно пойду к администрации магазина, а она (на примере нашего проекта) пошлёт меня подальше. Ведь менеджеров не наказывают за обман. ;) Дальше что? :-)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение Juggernaut 25 апр 2013, 16:49
Еще раз: Ты пошел в гипермаркет МЕГА (трансферный рынок ВСОЛа), там зашел в магазин Адидас (продавец стилевого игрока). Тебя в магазине Адидас обманули и вместо футбольного мяча продали баскетбольный. Ты с претензиями пойдешь куда, к администрации гипермаркета (администрация ВСОЛа) или к администрации магазинчика Адидас (продавцу стилевого игрока)?
Если ты пойдешь к администрации гипермаркета, тебя пошлют куда подальше, потому что магазин Адидас, который только арендует площадь у них! может написать на ценике баскетбольного мяча "футбольный мяч" и продавать. Здесь тоже самое. Назови стиль своего игрока хоть б-б, хоть спартаковсим, хоть испанским, администрация ВСОЛа за это наказывать не будет и все рассуждения здесь, что за это наказывать и это надо как-то исправлять бесмысленны.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение pyrii 25 апр 2013, 16:50
RAUL7 писал(а):
pyrii писал(а):Насчет скайпа не серьезно, а насчет того что сколько раз обманули не знаю потому как ни разу не перепроверял.

Рауль, а можно ответить на вопрос почему нельзя сделать открытые СЦ если для взаимки все равно от этого никакой пользы. Какой в этом кому вред?
Так а кто сказал, что стили игроков не будут видны другим?

П.с. Если ник не можем правильно написать, то копируй его.

Извиняюсь за ник. А поводу Так а кто сказал, что стили игроков не будут видны другим? не понятно. То есть имея скажем 3-и уровень СЦ я смогу заити к любому в ростер, зайти в его СЦ если он есть конечно и видеть стили его игроков??? Уверен что нет. Почему нельзя это сделать?

Сразу предвидя - На 8-м уровне я буду видеть стили игроков, но при покупке он будет приходить ко мне уже с определенним стилем и сразу будет работать взаимка. Почему нельзя на 3-м просто видеь стиль как я написал выше?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение v1nt 25 апр 2013, 16:52
Источник спора - возможность махинаций.
При этом даже скриншот не спасает, ибо возможен фотошоп.
Однако, есть такая штука, как teamviewer.
v1nt
 
 
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение desh 25 апр 2013, 16:54
RAUL7 писал(а):Идея по недопущения обмана одна со стороны Руководства будет - ввод функционала СЦ. Ничего другого реализовываться не будет. Об этом тоже выше писал.
Можно запросить удалённое соединение с компьютером того, с кем сделку планируешь. И посмотреть в его ростере стиль непосредственно. Вот это уже не подделать.
То есть ты признаёшь, что в данный момент собрать стилевую команду, руководствуясь правилами, невозможно? Тогда я задам следующий вопрос: известны сроки ввода функционала СЦ?

To Juggernaut: если тебе в фирменном магазине "Адидас" продадут товар таким образом, как ты здесь описал, "Слава" такому магазу обеспечена. И это минимум.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 апр 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Неверно определённый стиль
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 16:55
Juggernaut писал(а):Еще раз: Ты пошел в гипермаркет МЕГА (трансферный рынок ВСОЛа), там зашел в магазин Адидас (продавец стилевого игрока). Тебя в магазине Адидас обманули и вместо футбольного мяча продали баскетбольный. Ты с претензиями пойдешь куда, к администрации гипермаркета (администрация ВСОЛа) или к администрации магазинчика Адидас (продавцу стилевого игрока)?
Если ты пойдешь к администрации гипермаркета, тебя пошлют куда подальше, потому что магазин Адидас, который только арендует площадь у них! может написать на ценике баскетбольного мяча "футбольный мяч" и продавать. Здесь тоже самое. Назови стиль своего игрока хоть б-б, хоть спартаковсим, хоть испанским, администрация ВСОЛа за это наказывать не будет и все рассуждения здесь, что за это наказывать и это надо как-то исправлять бесмысленны.
А если на этом мяче будет написано "футбольный или баскетбольный матч" и будет стоять подпись "гарантировано системой МЕГА" (после реализации СЦ), то покупатель опытный (у которого СЦ-8), будет понимать, что перед ним мяч футбольный (ему так продавец сказал), поэтому куплю-ка я его, ведь он же явно не волейбольный. Но шанс на то, что это баскетбольный всё равно останется, так как мяч не был исследован продавцом до конца в специальном отделе гипермаркета. Поэтому придётся доизучать покупателю всё равно, но тут уже покупатель будет только на себя, ведь при покупке он 100% знал, что это или футбольный мяч, или баскетбольный.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации

cron